отдых после работы или....

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
konstantin

отдых после работы или....

Сообщение konstantin » 28 янв 2016, 08:45

Имя: нонейм

Возраст: ну примерно как на узго за 100к 33 с хвостиком
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: хз
Цвет волос: блек

Описание созвона: минус

Дата встречи: вчера после работы

Описание места: массажныц салон

Описание процесса: пришел после работы решил расслабиться взял арома массаж.ну с мамой розой прошли в массажную комнату она взяла бабосы около 80 уе.призодит ктото в комнату а там темно невидать нифига.тут я по свету из коридора увидел ....ааааа .....крокодил ппц стремная.я сразу в отказ поменял крокодила.заходит следующая ну вроде немного более менее.фиг сней думаю заплатил же уже.начала с того что ноги помыла мне так тщательно даде я в душе так не мою))потом принесла кучу горячих полотенчиков накидала наспину ну и собственно арома массаж начался.при том довольно таки приличный массаж.ну я походу дела ее то за попу помацаю то сиси.потом переворачивает меня на спину а там уже зенитка то уелиться в небо))ну она для приличия стала руки грудь массировать не забывая пикировать н зенитку ну мне это наскучило быстро я перешел к активным действиям. Ну она поняла что дальше массаж нафиг не нужен начала делать мбр.попыталась потом сесть на меня.ну она не в моем вкусе я ее пыл остудил и показал ей чтобы она делала как тюлень в цирке.но как она делает мбр я думал что она яйки проглотит мои аж страшно было.ну и потизонечку мы приблизились к моему финалу.кстати был приятныц бонус она проглотила за что была вознаграждена чаевыми.поом обтерла меня влажными салфетками и доделала массаж.а пока массаж делала я и уснул.прлкемарил мин 20 или 30 но очухался бодрячком.

Цены: 80 уе за 2 часа

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет 5
КС минус
Общение минус

Рекомендации:ну так на 1 разочек пойдет

Givi

отдых после работы или....

Сообщение Givi » 28 янв 2016, 09:43

адресс то забыл сказать!!!!

vova

отдых после работы или....

Сообщение vova » 28 янв 2016, 10:02

Ага, и телефон не написал и ТТХ )))))))
Плюсик тебе, я аж возбудился с утра.

Бармалей

отдых после работы или....

Сообщение Бармалей » 28 янв 2016, 10:03

80$ за ТТХ на 3 ... :(

Andry
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:44

отдых после работы или....

Сообщение Andry » 28 янв 2016, 10:05

Konstantin можно просить и девушки выходят на ресепшен ну кто свободен и выбирать. Я один раз так только в третьем салоне нашел для себя вариант

konstantin

отдых после работы или....

Сообщение konstantin » 28 янв 2016, 11:16

Адресс Южная корея провинция кенгидо город енин базарная улица.да там было пофиг иассаж хотел сильно.телефоны не беру ибо по корейски не очень хорошо знаю

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Кстати а почему в сомниловке то?да я нахожусь в корее уже прилично и что с того то.я же просто делюсь своим так сказать опвтом тут что не так то??


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей