Ищу потрахушки на один раз

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Vik

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Vik » 22 май 2018, 01:07

Ну, вот это и случилось. Уважаемые дамы и господа, у моего ненаглядного потрахушки на стороне. Не, я особо не против, но обидно что мне:
во-первых не прислали извещание
а во-вторых не предложили устроить совместную оргию
в третьих заставили лезть в его телеграмм и ковыряться в телефоне
сказать что я была в а..ху..е, не особо так как продолжительное время сама просили устроить потрахушки втроем, но так как мне скрупулезно врали что не не ты у меня одна единственная и неповторимая, то извещаю ищу потрахушки... надеюсь конечно на встречу с Доном или Вовой (уж больно нравитесь мне) . В программе орал + классика, анала нет (Мне 29, на 29 не выгляжу, не рожала, размер груди первый, широкие бедра, на фейс не мисс Вселенная, но и не страшная). Все справки о здоровье присутствуют. Место есть. Кого заинтересует пишите в личку. Особо интересует секс втроем. Вуйаристка я .

Стас

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Стас » 22 май 2018, 01:40

Просто новый год какой то. Здравствуйте,Снегурочка.

overd

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение overd » 22 май 2018, 02:14

Vik,
А как же ваша аллергия?

Juicy

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Juicy » 22 май 2018, 02:15

А нас даже не пригласили...

overd

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение overd » 22 май 2018, 02:16

Vik писал(а):Источник цитаты Вуйаристка я

?? Будете смотреть на Дона и Вову?

Pizdader

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Pizdader » 22 май 2018, 03:20

overd писал(а):Источник цитаты ?? Будете смотреть на Дона и Вову?

Вот так всегда ... яблок вкусное на вид, а внутри гниль.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Дон » 22 май 2018, 09:10

Уважаемая Vik! Сказать, что я потрясён - ничего не сказать!
Я, человек, уже отвыкший от возможных нормальных отношений с молодыми, красивыми, умными и в высшей степени порядочными женщинами, которые смотрят на жизнь совсем иначе, чем жрицы продажной любви, которые имеют ежедневно до 10 и более контактов с разными мужчинами и с которыми, увы, я и провожу свой досуг - изумлён, введён в величайшую растерянность от столь лестного, заманчивого и волнительного обращения-предложения!!! И если честно - я потрясён вашим добрым отношением ко мне! Огромное за это вам спасибо!!!
Ваш пост прочитал ещё глубокой ночью и до сих пор нахожусь в глубоком замешательстве от него. Жаль, что у вас в семье не всё так ровно складывается, как хотелось бы. Вероятно ваш муж достоин соответствующего кардинального наказания и у вас есть полное моральное право осуществить акции возмездия. Но боюсь, что сейчас ваши эмоции зашкаливают и то, что вы задумываете спланировать - проявление серьёзного протестного выражения ваших мыслей и чувств.
И ещё: лично я пока не готов воспользоваться трагедийностью вашей не простой ситуацией. Пока мне кажется, что если я как бы пойду вам на встречу, то, наверное и так по факту являясь подлецом, буду чувствовать себя уже самым последним подонком.
Может быть вы немного подождёте и потом примите окончательное решение?

David_duet

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение David_duet » 22 май 2018, 09:32

обыда и обыда ((((

Отправлено спустя 54 секунды:
я такой Давид Дует стою в одних трусах уже готовый и такой фигуристый а меня никто не хочет (

vova

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение vova » 22 май 2018, 09:53

Vik, умеете Вы ошарашить.
Есть два варианта действия:
1. Мы с Доном можем подъехать и устроить маленькую мстю Вашему ветреному МЧ. Но это Вас не удовлетворит и наоборот, Вы потеряете преимущество перед ним. Типа ты грязная скотина а я вся в белом и такая красивая.
2. Устроить МЧ жуткий скандал, разбить телефон, и не побить его а отпиздить, закатить дикий скандал и прогнать.
Потом поддаться на его уговоры и простить, не забывая в ответственные моменты говорить:-Ну конечно, у тебя же другая есть....(или была0 или:-Ну конечно, это у тебя опыт большой а я ....
Второй вариант более предпочтительный. Но нужно легализовать ваш интерес к его телефону. Типа:-Мама заболела и я думала это она мне звонит, открыла твой телефон а там..... Кабель подлый. Ну и сам скандал.
Вас мучает вопрос почему это произошло. Дело в том, что Вы умнее и сильнее Вашего МЧ, вот он таким образом самоутверждается.

pr1d

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение pr1d » 22 май 2018, 09:56

Вероятный диагноз медика - недотрах.

Дон Корлеоне

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Дон Корлеоне » 22 май 2018, 11:05

А мне кажется все чушь

Норильчанин

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Норильчанин » 22 май 2018, 11:40

Vik, да Вы сама мисс-адекватность. Серьёзно, я очень уважаю людей,которые так свободно смотрят на сторонние похождения партнёра (буь то муж или жена, ибо равенство полов).

Я реально обожаю людей, которые так спокойно смотрят на супружеские "измены" (хотя я отказываюсь от термина измена, ибо никто друг другу не принадлежит, и каждый волен распоряжаться своими половыми органами по своему усмотрению).

Однако заманчивость Вашего предложения настолько меня ошарашила, что я остолбенел, и не могу даже с места двинуться, не то, чтобы приехать к Вам. А жаль. Так хотелось бы...

андрей1992

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение андрей1992 » 22 май 2018, 11:48

Хорошая попытка, МВД, но так вы к себе Дона и Вову не заманите.

Рабиндранат Тагор

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Рабиндранат Тагор » 22 май 2018, 12:36

Эх а личка наверное уже переполненная от сообщений)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Дон » 22 май 2018, 13:46

Не надо обижать девушку и хорошего человека.
Предполагаю тема создана по горячим следам, когда случайно открылся факт измены.
Мы с Вованом просто выделены отдельной строкой, но лейтмотивом обращения является следующее:
Vik писал(а):Источник цитаты ...Кого заинтересует- пишите в личку, особо интересует секс втроем..

Прошу соблюдать деликатность и до подтверждения намерений не бомбардировать личку.
Последний раз редактировалось Дон 22 май 2018, 14:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Muzzy » 22 май 2018, 14:01

Дожили! Пацаки чатланям на голову сели!

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
Vik, почему не меня и Оверда? Мы тоже умеем на шампуры насаживать. А Рома, Норильчанин, Стас в конце концов?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Стас

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Стас » 22 май 2018, 14:18

Muzzy, у меня типаж не тот.

Норильчанин

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Норильчанин » 22 май 2018, 14:52

Muzzy, а я просто слишком молод

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Дон » 22 май 2018, 15:00

Muzzy писал(а):Источник цитаты Пацаки чатланям...!

Кто переведёт, что Muzzy сказал?

Еретик

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Еретик » 22 май 2018, 15:04

Vik,
Написал в лс, в надежде)

overd

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение overd » 22 май 2018, 15:07

Вот уже желающие появляются

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Muzzy писал(а):Источник цитаты почему не меня и Оверда

Не судьба видать

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Дон » 22 май 2018, 15:11

Vik, если не передумаете - строгий фейс-контроль.
Телефон не давайте, а только юзернейм Телеграм.
По имеющимся данным Muzzy и overd - красавцы. И вообще - члены Привата более проверенны, у них ники чёрного цвета.
Последний раз редактировалось Дон 22 май 2018, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение ВАНО » 22 май 2018, 15:14

Ээээ. А че так мало народу то ! Халява господа !
Большая половина тут спрашивают про не дорогих фей а тут вот даром дают ! Ещё наверно и к себе позовут . Налетай !
ARCHIL

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение Muzzy » 22 май 2018, 15:14

Стас, не к Спилбергу идём. Там только жахнуть надо. Забыл, и Вано не лысый кстате!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

overd

Ищу потрахушки на один раз

Сообщение overd » 22 май 2018, 15:15

Дон писал(а):Источник цитаты Muzzy и overd - красавцы

Не такой уж Muzzy и красавец :est :sle :fuck
Последний раз редактировалось overd 22 май 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя