Чемпионат мира по футболу

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.

Итак

Бразилия
6
13%
Германия
9
20%
Испания
2
4%
Аргентина
4
9%
Франция
16
35%
Англия
4
9%
Португалия
1
2%
Уругвай
4
9%
Мексика
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 46

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 20 июл 2018, 01:21

Во блин, даже тут про фей говорить начали.
Все, ЧМ закончился, тему закрываю.

overd

Чемпионат мира по футболу

Сообщение overd » 21 июл 2018, 21:48

Так ли я крут, что могу написать в закрытой теме?
Или Вова просто пошутил?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Пока могу
Франция - Чемпион!!
Хоть они не подвели)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 21 июл 2018, 22:02

overd писал(а):Источник цитаты Так ли я крут, что могу написать в закрытой теме? Или Вова просто пошутил?

Пошутил, оказывается. А я поверил и тут же "Интим болельщиков Чемпионата мира" закрыл)).

overd

Чемпионат мира по футболу

Сообщение overd » 21 июл 2018, 22:04

В жаль, я бы хотел уметь писать в закрытых темах...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 28 авг 2018, 11:37

Развал «бундестим»: в сборной Германии процветает расизм, СМИ узнали о межэтническом конфликте в сборной Германии на ЧМ-2018

В сборной Германии по футболу неожиданно разгорелся скандал. Сенсационность заключается не столько в провале на прошедшем чемпионате мира, сколько в его возможной причине. Как стало известно, игроки «бундестим» во время мундиаля разделились на два лагеря, причиной чего стало разногласия во взаимоотношениях по расовому признаку.

Представителями первой группы были коренные немцы, среди которых активно выступали Томас Мюллер, Матс Хуммельс, Тони Кроос и другие. Вторую группу футболистов сборной Германии составляли натурализованные игроки: Месут Озил и Илкай Гюндоган, имеющие турецкое происхождение, а также защитник Жером Боатенг, отцом которого является ганец. К слову, у Жерома есть родной брат Кевин-Принс Боатенг, защищающий цвета сборной Ганы.

По информации немецких СМИ, «лагерь» натурализованных иностранцев проявил неуважение по отношению к своим партнерам по сборной, называя их «картофелем». Отмечается, что такое прозвище является насмешливым и шутливым среди турецких немцев. Однако представителям другой группы такое поведение оказалось не по нраву.
В ответ на это коренные немцы называли «легионеров» словом «канаке», что в Германии является ругательством по отношению в уроженцам других стран.
Помимо взаимных оскорблений, две группы футболистов активно выражали свою позицию относительно того, кто должен был попасть в окончательную заявку сборной Германии на чемпионат мира. Так, коренные немцы высказывали свое недовольство отсутствием в команде нападающего «Баварии» Сандро Вагнера. «Иностранцы» в свою очередь раскритиковали решение тренерского штаба не включить в заявку полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Зане.

По окончании чемпионата мира Озил, имеющий турецкое происхождение, неожиданно объявил о завершении карьеры в составе национальной команды. 29-летний полузащитник обвинил Немецкий футбольный союз в расизме после того, как его выставили виновным в неудачном выступлении сборной на турнире.
«Я больше не буду козлом отпущения из-за его некомпетентности и неспособности правильно выполнять работу. Знаю, что глава федерации Райнхард Гриндель хотел моего ухода из команды после моей фотографии с Эрдоганом, но за меня заступились Йоахим Лев и Оливер Бирхофф.

В глазах Гринделя и его сторонников я являюсь немцем, когда мы побеждаем. Однако когда мы проигрываем, я для них — иммигрант. И это все потому, что меня до сих пор не приняли в немецком обществе, несмотря на налоги, которые я плачу в Германии, пожертвования немецким школам и победу на ЧМ-2014. Ко мне относятся как к «другому», — выступил с заявлением Озил.
«С моими друзьями Лукашем Подольски и Мирославом Клозе не обращаются как с германо-поляками, так почему же я германо-турок? Потому что это Турция? Потому что я мусульманин? Я родился и вырос в Германии, так почему же люди не считают меня немцем?» — высказался Месут Озил.
Последний раз редактировалось Дон 28 авг 2018, 12:56, всего редактировалось 2 раза.

David_duet

Чемпионат мира по футболу

Сообщение David_duet » 28 авг 2018, 11:53

йибанулис они у нас вед также те кто уехал в зарубеж начинают обзиватся насчет Узбекистана .

Отправлено спустя 30 секунд:
в Турцие также сначала бунт начали поднимат те кто уехал основном курди

overd

Чемпионат мира по футболу

Сообщение overd » 28 авг 2018, 13:22

Сборная Германии сосилгян приняла в тройной дозе на прошлом ЧМ, а теперь виноватых ищут.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 16 ноя 2021, 02:47

Вот чёрт, а))! И зачем я так рьянно вчера за Россию, а сегодня за Италию болел??! Обе сборные на стыки залетели((!

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 16 ноя 2021, 10:25

Дон писал(а):Источник цитаты Обе сборные на стыки залетели

От ебли (стыка) обычно залетают. :mrgreen:

Vine
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 15:38

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Vine » 17 ноя 2021, 00:07

Приснилось что Италия выиграла, проснулся смотрю ничья... опять разочаровала, из такой группы должны были выходить без проблем, а тут опять 25..если еще не пройдет стыки, то вообще катастрофа. В далеком 2006 это была команда, Буффон, Дель Пьеро, Тотти, Каннаваро из тех кого знаю, и Марчелло Липпи у руля. Россия боюсь точно не пройдет, без шансов

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 17 ноя 2021, 00:22

Vine писал(а):Источник цитаты Россия боюсь точно не пройдет, без шансов...

:D :mrgreen: :lol: :lol:
Но-но-но 8-) ! А за кого тогда болеть??! Равшана Ирматоаа не будет)! Это ж надо - все уважающие себя нации и страны болеют за свои сборные, а мы, из-за наших перехваленных футболлёров болели за судью :evil: :twisted: !

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 17 ноя 2021, 10:38

Дон писал(а):Источник цитаты А за кого тогда болеть??!

Дон, если в коем то веке сажусь смотреть игру нога-мяч.
Ну например компания и пиво хорошие и уходить не хочется, то изначально начинаю болеть за сильную команду и пофиг за какую.
Из 10 раз 8, я ухожу в приподнятом настроении. Так как мои победили. :mrgreen:

Отправлено спустя 23 секунды:
И да, в ковид я до сих пор не верю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 17 ноя 2021, 14:42

vova, сегодня День Рождения! Два года сегодня исполнилось этой мрази и суке под названием КОРОНАВИРУС :evil: :evil: :evil: !!!
П.С.: 17 ноября 2019 года зафиксирован первый больной с этой напастью!!!


rinat_rifkatov
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 05:00

Чемпионат мира по футболу

Сообщение rinat_rifkatov » 18 ноя 2021, 12:09

Кто знал, что наша жизнь кардинально изменится из-за этого вируса....

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 18 ноя 2021, 12:28

А вот Вова говорит, что это заговор воинствующих империалистов и злобствующих сионистов конечной целью которого являются передел мировой экономики, возврат утрачиваемой гегемонии и удар по России и Китаю и что корона - это ложь, кипёжь и провокация)!

Р.S.: О как сформурировал квинтэссенцию мыслей нашего знаменитого Легенды Легенд :mrgreen: 8-) !!!

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 18 ноя 2021, 12:34

Дон, это заговор глобалистов и направлен он против сего человечества в том числе и против США Европы. :cry:

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Надо пояснить.
Демиурги (по вашему-" мировое правительство"), решило не стерилизовать нищих африканцев, тем более что африканцы против этого и радостно убивают "врачей без границ" а в два раза понизить потребление так называем ого-"золотого миллиарда".
Кто то из них подсчитал, что одна Калифорния загрязняет природу как вся Африка.

Аватара пользователя
Ajk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2023, 02:40

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Ajk » 23 дек 2023, 01:04

Аргентина выиграла чемпионат мира по футболу 2022

Фидель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 03:44

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Фидель » 23 дек 2023, 10:25

Вот оказывается как проголосовали тогда)
Вложения
Чемпионат мира по футболу - Screenshot_20231223-102248_Chrome.jpg


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя