Чемпионат мира по футболу

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.

Итак

Бразилия
6
13%
Германия
9
20%
Испания
2
4%
Аргентина
4
9%
Франция
16
35%
Англия
4
9%
Португалия
1
2%
Уругвай
4
9%
Мексика
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 46

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 11 июл 2018, 19:13

David_duet писал(а):Источник цитаты еше как приятно ))))

David_duet, психоанализ называется ;)

PowerPVP

Чемпионат мира по футболу

Сообщение PowerPVP » 11 июл 2018, 19:32

я же говорил англия мощь) надо было мне поставить на них шиуку баксов

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 11 июл 2018, 20:21

По большому счёту хорваты 10 лет назад, ведомые Ивицей Оличем, уже очень сильно наказывали британцев. Они тогда капитально помогли сборной России выйти в финал Евро-2008 и стать бронзовыми призёрами.
Им было до лампочки - первое место в группе уже было обеспечено, а англичанам нужна была ничья для второго места. Россия оставалась в этом случае на третьем месте и не ехали на финальную часть Чемпионата Европы. А они взяли и выиграли сборную Англии в Лондоне на Уэмбли, дожимая до последнего.
Последний раз редактировалось Дон 11 июл 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Граф Трахула

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Граф Трахула » 11 июл 2018, 21:53

Хорваты надеюсь затащат игру .

glow

Чемпионат мира по футболу

Сообщение glow » 11 июл 2018, 23:52

Даже удивительно, никто не упомянул президента Хорватии)
Изображение

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Хорваты сольют Англии, а потом и Бельгии

farhod.alimov2017

Чемпионат мира по футболу

Сообщение farhod.alimov2017 » 12 июл 2018, 00:08

glow, да ну нах,это президент хорватии?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 12 июл 2018, 00:18

farhod.alimov2017 писал(а):Источник цитаты да ну нах, это президент Хорватии?

Как ты читаешь? На странице 7 этой темы уже давалась же информация.
Вложения
Чемпионат мира по футболу - Screenshot_2018-07-12-00-12-43-1_1531336515339.jpg
Последний раз редактировалось Дон 12 июл 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

farhod.alimov2017

Чемпионат мира по футболу

Сообщение farhod.alimov2017 » 12 июл 2018, 00:26

Вполне ебабелная президент

Akadee

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Akadee » 12 июл 2018, 01:31

farhod.alimov2017 писал(а):Источник цитаты Вполне ебабелная президент

Очень ебабельна) и это в 50 лет ;)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 12 июл 2018, 01:37

Эх-х, англичане, англичане... а ещё родоначальники футбола!
А малюсенькая Хорватия, меньше Ташкента и Ташкентской области, прочно входит в число футбольных держав!
Наши поздравления госпоже президенту и болельщикам сборной Хорватии!!!
Последний раз редактировалось Дон 12 июл 2018, 01:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 12 июл 2018, 01:47

David_duet писал(а):Источник цитаты ох я бы ее )))

farhod.alimov2017 писал(а):Источник цитаты Вполне @бабельная президент

Akadee писал(а):Источник цитаты Очень @бабельна) и это в 50 лет ;)

Вы это, вы ещё международный скандал не вызвете))!

Дон Корлеоне

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон Корлеоне » 12 июл 2018, 01:49

Я рад за Хорватия

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Агата » 12 июл 2018, 01:59

Дон мои искренние соболезнования ))))

Manny

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Manny » 12 июл 2018, 02:26

Англии повезло с жеребьёвкой и сеткой... Хорватия единственный достойный соперник был на пути Англии и как оказалось была не готова. У них оч скучная игра 70-80% голов забили со стандартов... Хорватия молодцы(но Россию жалко, реально вели игру и реально "хавали" Хорватию, особенно в конце, но увы не повезло). А так конечно Франция фаворит, но у Хорватии есть сила воли, характер и усталость, которая может сыграть большую роль в финале)) Болею за Хорватию!!!)

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Snowflake » 12 июл 2018, 02:46

Хорваты красавчики. Как они второй тайм Англию давили....
แมวสยาม

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 12 июл 2018, 07:30

Так и сказал (хорошо не большие @уи)) )

Центральный защитник турецкого клуба «Бешикташ» и сборной Хорватии Домагой Вида поделился впечатлениями от победы своей команды над сборной Англии в полуфинальном матче.
– Как нам удалось выдержать такой сумасшедший график? Я вам скажу, у хорватов очень большая воля к победе, большое сердце. Нас мало, но у нас, как говорится, большие яйца!
Также Вида, игравший ранее за киевское Динамо прокомментировал свист с трибун в свой адрес во время встречи.
– Меня все время спрашивают о психологическом давлении. Повторю, что когда я говорил слова про Украину на камеру, делал это с горячей головой, не хотел никаких провокаций, никого обидеть. Меня неправильно поняли. Хочу ещё раз извиниться перед русским народом.

От себя замечу, что русский народ поймёт и простит тебя, если забьёшь решающий гол сборной Франции.
Тогда будет всем россиянам повод говорить: вот, непруха!, а при удачном стечении обстоятельств могли быть чемпионами))!
Последний раз редактировалось Дон 12 июл 2018, 07:32, всего редактировалось 3 раза.

Граф Трахула

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Граф Трахула » 12 июл 2018, 09:53

Хорваты однозначно молодцы ,видно было , что чисто на характере ползут,но сильно заметно ,что им времени на востановление нехватает , уже 3-яя игра 120 минут , боюсь "Вялый" (Хорватский) Финал нас ждёт товарищи !

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 12 июл 2018, 09:55

Дон, подобьем бабки, я про сборную России и высшие смыслы.
Если Россия вышла бы на Англию, то счет был бы 3 или 4, на ноль, в пользу Англии естественно. Они могли и хорватов сделать, но вот не шмогла. Бывает, мяч круглый а поле квадратное. Но команда очень сильная и еще себя покажет.
Ну так вот, россияне уходят с разгромным счетом, а СМИ уже всем успели распиздеть что Россия-чемпион. В стране траур и все с горя бухают и резко вспоминают про пенсионную реформу. И пиздец стабильности, еще и каких нибудь импортных фанатов успеют побить. Скандалище.
А так, россияне красавчики, проиграли по пенальти (а это лотерея и вообще не считается) чемпиону или вице чемпиону мира. А это не западло.
Все довольны, Россия в перед, еще 2 недели праздников и воспоминаний а пенсионную реформу ВВП сам, тихонечко поправит.

David_duet

Чемпионат мира по футболу

Сообщение David_duet » 12 июл 2018, 09:57

Дон писал(а):Источник цитаты Наши поздравления госпоже президенту

ухх я бы ее точно поздравил бы ))))
в игре Судейская бригада была очен плохой . словно их купили или как будто они хотели чтоб выграла Хорватия . очен много штрафов не дали + не следили за многим или не хотели было отстойно

Граф Трахула

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Граф Трахула » 12 июл 2018, 10:06

И пиздец стабильности, еще и каких нибудь импортных фанатов успеют побить. Скандалище.

Всё равно, такое ощущение что заядлых фанатов (беспредельщиков ),вывезли за 101 километр или 30 суток всем оформили . Уж больно тихо на трибунах и в фан зонах .
Последний раз редактировалось Граф Трахула 12 июл 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 12 июл 2018, 10:08

Граф Трахула писал(а):Источник цитаты такое ощущение что заядлых фанатов (беспредельщиков ),вывезли за 101 километр или 30 суток всем оформили

Всех не пересажают.

David_duet

Чемпионат мира по футболу

Сообщение David_duet » 12 июл 2018, 10:11

я надеюс что все пройдет тихо . все таки те кто были в Раше жуе говорят что что что говорят их политики про Рашку не правда

Отправлено спустя 44 секунды:
кстати вот что я подумал можеть это провакация чтоб денги не ушли в Рашку ?

glow

Чемпионат мира по футболу

Сообщение glow » 12 июл 2018, 10:42

Если бы не татуированное недоразумение, Россия вполне могла в финале оказаться

Граф Трахула

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Граф Трахула » 12 июл 2018, 10:58

Положа Руку на сердце согласитесь что России просто везло . Должно же было везение когда нибудь да кончиться.
Последний раз редактировалось Граф Трахула 12 июл 2018, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Чемпионат мира по футболу

Сообщение David_duet » 12 июл 2018, 11:24

Граф Трахула писал(а):Источник цитаты Положа Руку на сердце согласитесь что России просто везло . Должно же было везение когда нибудь да кончиться.

когда чемпионат мира был в Японие и Кореа то они тоже тогда показали отличный резултат


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей