Чемпионат мира по футболу

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.

Итак

Бразилия
6
13%
Германия
9
20%
Испания
2
4%
Аргентина
4
9%
Франция
16
35%
Англия
4
9%
Португалия
1
2%
Уругвай
4
9%
Мексика
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 23 июн 2018, 01:20

maxprostomax, я тоже не понял. Ты что веришь, что Россия будет чемпионом? Да для неё огромнейшим достижением будет даже 1/4 финала. Бельгия тоже напорется на кого-то из фаворитов, играющих пока в пол-силы, и до полуфинала не доберётся.
Если тебе так интересно отдать свой голос впечатлившим тебя на предварительной стадии - то создай свой список - голосовалку и голосуй на здоровье.

maxprostomax

Чемпионат мира по футболу

Сообщение maxprostomax » 23 июн 2018, 12:32

Верю, вероятность мала, но всё бывает. Когда то греция взяла чм европы. Одни фавориты играющие "в пол-силы" уже слетели. Я не думаю что таже германия проигрывая 1-0 играла в пол силы против мексов.

Я не считаю россию слабее уругвая и англии как минимум. Посмотрим как оно будет в очной встрече. Я более конечно же за Россию и теперь за мексов еще. Хочу плейофф россия - португалия.

Кстате да, Бельгии то тоже нет в списке, а откуда там уругвай и англия :?: :)
Последний раз редактировалось maxprostomax 23 июн 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 23 июн 2018, 12:38

maxprostomax, здесь логика - экс-чемпионы мира и очень яркие в их составах игроки.
Последний раз редактировалось Дон 23 июн 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

maxprostomax

Чемпионат мира по футболу

Сообщение maxprostomax » 24 июн 2018, 02:03

Германия отожгла просто сегодня :D

overd

Чемпионат мира по футболу

Сообщение overd » 24 июн 2018, 02:04

Еле запрыгнули на поезд

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 24 июн 2018, 03:03

Ну не @идормон ли, а :lol: :lol: :lol: ??!

Василий Уткин: «Простите меня, Равшан-ака!»

Российский спортивный журналист Василий Уткин в Инстаграме принес извинения Равшану Ирматову.
Чемпионат мира по футболу - 1529788884_2406_utkin_1529790527232.jpg


«1. Равшан Ирматов (слева) прекрасный судья.
2. Здоровья и успехов ему и его семье, друзьям и друзьям друзей. Пусть живут они тысячу лет и ни разу не кашлянут.
3. Нет болельщика, который никогда в жизни не возмущался судейством последними словами. Я тоже болельщик. Мы все одинаковы.
4. Это плохо, но так было и так будет.
5. Каким бы ни было слово, сказанное мной, за прошедшие два дня вы сказали мне в три тысячи больше слов. По всем законам мы квиты. Или мне ждать три тысячи извинений?
6. Нет, не надо ждать.
7 (счастливое число): Узбекистан, давай мириться. Узбеки прекрасны, я никого не обижал по национальному признаку. Ни-ко-го.
8. Ровшан-ака, я не верю, что вы вообще придаете значение этой истории. И если вы судья-рекордсмен, а это так, то долгие годы вы слышите в свой адрес самые ужасные слова на всех языках мира и знаете, что они не значат ничего.
9. Если мои чем-то отличаются, простите меня, Ровшан-ака!
10. Девятого достаточно».

А ещё он решил потрунить над собой:
Чемпионат мира по футболу - Fotor_152979104013965_1529791116621_1529791767677.jpg


В общем кто это понимает - верхом робости и унижения, как известно, считается образ побитой мыши)!
Внизу приписка: "Декабрь 2018 года. Я приехал в Ташкент. Салям алейкум".

Всё равно @ИДОРМОН)!!! Публичный человек должен болеть про себя, а не публиковать оскорбительные твиты, обзывая популярнейшего футбольного рефери "ишачий сын"!
Правда говорит, что получил три тысячи ответов куда более оскорбительного характера)).
Последний раз редактировалось Дон 24 июн 2018, 03:39, всего редактировалось 7 раз.

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 24 июн 2018, 08:25

Уткин человек не умный.
Ирматов красавчик.
Немцы это ваще....

maxprostomax

Чемпионат мира по футболу

Сообщение maxprostomax » 25 июн 2018, 15:54

Уткин думаю сознательно скандалы вокруг себя создаёт. Человек он умный и хитрый в плане пиара особенно. Он уже много раз такое проворачивал. Цитируемость Уткина последние дни зашкаливает.
Последний раз редактировалось maxprostomax 25 июн 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Snowflake » 26 июн 2018, 10:01

Ну вот и кончилась сказка России. Думаю с Испанией будет ещё печальнее результат
แมวสยาม

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 26 июн 2018, 10:24

Испанцы - рационалисты. Не так, конечно, как итальянцы, но всё же.
Полагаю перед 1/4 финала напрягать свои не будут.
Счёт будет крупным, если россияне сами лажу морозить будут.

pupok

Чемпионат мира по футболу

Сообщение pupok » 26 июн 2018, 11:31

Да, печально. Россия уже по физ подготовке и скорости отдельно взятых игроков уступала Уругваю не хило, как стоячих их обходили порой, плюс какая- то апатия в борьбе за мяч, может силы экономили по тренерскому приказу но так и не сделали момент на который эти силы потратить смогли бы.

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 26 июн 2018, 12:04

Мне показалось, что Россия очень достойно играла. Где то не везло, где то чуть-чуть не хватало мастерства и физподготовки. По крайней мере есть костяк команды с которым можно работать и скоро получить не хилую отдачу.
То, что Россия вышла из группы, уже большой успех, я и этого не ждал.
А так господа, начинается рубилово, закупайте пиво.
П.С. очень понравилось как работают наши комментаторы.

maxprostomax

Чемпионат мира по футболу

Сообщение maxprostomax » 26 июн 2018, 12:23

Snowflake писал(а):Ну вот и кончилась сказка России. Думаю с Испанией будет ещё печальнее результат


Вчера 2й состав играл, без фернандеса сначала, без головина (пол-команды) и жиркова это совсем другая команда. + удаление вначале матча.

Что со Смоловым вообще произошло, он вообще ноль на этом чм. Обвести не может, медленный как черепаха. Ему на данный момент до Головина как до луны.

С испанией шансы есть. Ничего они не показали, чуть не отлетели вместе с португалией вчера. Особенно интересно читать, что они играли в пол-силы. Иранец в конце конечно с 2х метров не попал. Так я хотел чтобы рональдо домой поехал.
Последний раз редактировалось maxprostomax 26 июн 2018, 12:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Snowflake » 26 июн 2018, 13:20

Россия выиграла Египет и Саудовскую Аравию(Карл, да этож просто смешно), но как только попалась команда посильнее-всё, нет России, так же как не надо говорить что испанцы и португальцы играли в полсилы, не надо говорить что Россия играла в полсилы. Да и удаление-их собственная вина, а не чья-то. Так что вангую: просрётся Россия в 1/8 по полной
แมวสยาม

overd

Чемпионат мира по футболу

Сообщение overd » 26 июн 2018, 13:22

Snowflake писал(а):Источник цитаты просрётся Россия в 1/8 по полной

:mrgreen: тут не поспоришь.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Snowflake » 26 июн 2018, 13:25

А вообще мне пох на них если честно! Главное Уругвай чтоб Роналдо домой отправил)
แมวสยาม

vova

Чемпионат мира по футболу

Сообщение vova » 26 июн 2018, 13:28

Snowflake писал(а):Источник цитаты просрётся Россия в 1/8 по полной

А это уже не важно.
Главное ЧМ идет и очень не плохо идет.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Snowflake » 26 июн 2018, 13:31

vova, тут не поспоришь, много неожиданостей, особенно от фаворитов)
แมวสยาม

David_duet

Чемпионат мира по футболу

Сообщение David_duet » 26 июн 2018, 13:37

ну от Россия вапше даже не ожидали что они смогут выграт у Арабов или Египтян а про Уругвай вапше не стоит даже говорит . ну они хоть как пробралис это уже достиженые .

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Snowflake » 26 июн 2018, 13:39

Немцы показывают крайне невнятную игру, Аргентина вообще 3:0 пролетела(WHAT????), Франция, которой пророчили раздербанивать всем очко, выигрывает, но как-то очень скромно, радуют Уругвай(3 победы, хоть и 3-х слабых соперников), Англичане закидавшие 6 мячей(хоть и слабачкам, но всёже), да Мексика
แมวสยาม

PowerPVP

Чемпионат мира по футболу

Сообщение PowerPVP » 26 июн 2018, 13:44

Англичанам надо взять кубок!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 26 июн 2018, 16:18

Россияне должны были играть с португалами. Ну кто мог предположить, что Роналду пенальти не забьёт и что в добавленное время им же самим пенальти назначат за случайную игру рукой (мяч всё равно изменил направление - так что считается).
Вот так они и напоролись на сильную сборную страны, территория которой в три, а население ~ 10 раз меньше, чем у Узбекистана!
Португалия со звёздным Роналду в 5 раз по территории и в три раза по населению меньше, а наши футболисты в 10 раз кривоногее футболистов обеих этих стран((.
Последний раз редактировалось Дон 26 июн 2018, 19:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 26 июн 2018, 19:34

А ещё интрига гораздо покруче завязывается: Аргентина с Месси вообще может в плей-офф не попасть.
Там футболисты во главе с Месси своего тренера-долби на @уй говорят послали и сами решили стартовый состав на сегодняшний матч с Нигерией скомпоновать.
Правда к ним великий футболист, но, согласитесь, глупый человек Марадонна рвётся. Они правильно делают, что не пускают его: чем он может помочь? Своими воспоминаниями?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Дон » 27 июн 2018, 07:36

Аргентина вырвала попадание в 1/8 финала.
Громкой сенсации не получилось. Но от этого только лучше: мы продолжим смотреть игру её харизматичных футболистов.
Вот зарисовка к моему предыдущему посту:

"Чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины Рикардо Джусти после разговора с генеральным менеджером Ассоциации футбола Аргентины Хорхе Бурручагой заявил, что выбор стартового состава команды на матч с Нигерией в третьем туре группового этапа чемпионата мира - 2018 будет сделан игроками сборной, а не главным тренером Хорхе Сампаоли. Решение примут лидеры команды Лионель Месси и Хавьер Маскерано.

"Игроки будут выбирать стартовый состав, это факт. Если Сампаоли хочет присутствовать на скамейке запасных во время игры, он может это сделать. Если нет — без проблем", - цитирует Джусти Daily Mail".

По-моему большего унижения для тренера нет. Кто смотрел матч видел, что тренер абсолютно не руководил игрой команды. В перерыве видно было, что установки игрокам даёт Месси.

Juicy

Чемпионат мира по футболу

Сообщение Juicy » 27 июн 2018, 14:46

Проголосовал за Португалию т.к. нет Бельгии в списке


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей