ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Дон » 06 июн 2018, 12:36

PowerPVP, тебе надо фею - медсестру найти. Сначала она тебя уколет, а потом ты её).

PowerPVP

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение PowerPVP » 06 июн 2018, 14:55

vova, проста схема сложная, если не записывать путаешься теперь стал записывать)

vova

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение vova » 06 июн 2018, 17:35

PowerPVP, не пойму зачем тебе качаться, тебе и так бабы дают.

Akadee

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Akadee » 06 июн 2018, 18:19

vova, это как наркотик.
Ставишь цель - перестать быть дрищиком, набрать пару кг. Потом хочешь ещ пару кг, потом рельеф хочешь. И хуй остановишься , если есть хоть немного время на это дело. А после химки так вообще.

vova

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение vova » 06 июн 2018, 18:55

Akadee, понятно, это как платны секс.
Сначала блондинки, потом на брюнеток потянуло а тут и коряночка появилась и понеслось.....

Pizdader

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Pizdader » 06 июн 2018, 19:01

Akadee писал(а):Источник цитаты vova, это как наркотик.
Ставишь цель - перестать быть дрищиком, набрать пару кг. Потом хочешь ещ пару кг, потом рельеф хочешь. И хуй остановишься , если есть хоть немного время на это дело. А после химки так вообще.


Главное тут во время остановиться. И вроде бабы дают на ура, вот только хуй уже не стоит.

PowerPVP

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение PowerPVP » 06 июн 2018, 20:02

Pizdader, про то что не стоит это мифы

Akadee

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Akadee » 06 июн 2018, 20:46

Pizdader, от качки наоборот стоит)) тестостерон в норме всегда. Понижается он вследствие неправильной химуры) Посмотри , к примеру, на Мишу Волынкина. Победитель Арнольд Классик. Там химки столько , что на 5 онкобольных хватит. Ниче, жив-здоров, лялька растёт )

vova

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение vova » 06 июн 2018, 22:08

Akadee писал(а):Источник цитаты Ниче, жив-здоров,

Дай бог ему здоровья.
Akadee писал(а):Источник цитаты лялька растёт

Akadee, уверен что лялька от него.

reddevil

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение reddevil » 06 июн 2018, 22:29

Принимал в свое время,этак года два назад.Метан+суста 250. В принципе неплохой был результат,с учетом того тренил не всегда правильно ел всякую дичь,особо не думая чё вообще принимаю,знал конечно что да как,и с чем его едят.Но все же по тупости или хз,лет 17-18 было.Итог набрав около 12 кило,не чистых мышц,но и жира не было.Нужно было именно массу набрать что я собственно и сделал. Курсил по моему недель 6 или около того.Итог с 59 до 72 вроде или 71,помню что 70+.После чистки остановился стабильно на 68.Из по бочек не было ничего,так как Боксер(хоть и не выступающий)постоянно прохожу мед-осмотры,(реальные)Всегда то привык бумажки покупать а тут нее.Ну в итоге что могу сказать все хорошо..Щас конечн с железом редко работаю,но эти препараты в горячке я думаю не нужно принимать,если нет определенной цели,у меня была цель.Пошел купил въебал потренил набрал...все.Кстати пишу комент не будучи кочкой,поэтому...как-то так

Pizdader

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Pizdader » 06 июн 2018, 22:52

Akadee писал(а):Источник цитаты Посмотри , к примеру, на Мишу Волынкина. Победитель Арнольд Классик. Там химки столько , что на 5 онкобольных хватит. Ниче, жив-здоров, лялька растёт )

Да мне по барабану на него, тем более я не знаю что это за хуй такой Миша и Маша Вылыкина. Главное чтобы с донами форума все было в порядке.

Heroin87

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Heroin87 » 07 июн 2018, 08:16

Pizdader писал(а):Источник цитаты Главное чтобы с донами форума все было в порядке.

Pizdader, вот это хорошо сказано, РЭСПЕКТ!

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Дон писал(а):Источник цитаты фею - медсестру найти

Дон, с этим думаю не будет проблем, благо у нас вон сколько медколледжей, и соответственно выпускниц :D :D :D Нужно бы поразведаться кстати и найти себе тоже медсестру :D :D :D

Pizdader

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Pizdader » 07 июн 2018, 17:33

Heroin87 писал(а):Источник цитаты Дон, с этим думаю не будет проблем, благо у нас вон сколько медколледжей, и соответственно выпускниц Нужно бы поразведаться кстати и найти себе тоже медсестру


Ну медсестру найти которая будет приходит и делать уколы не трудно. Из всей массы можно и хорошую давалку найти.

nipol

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение nipol » 28 окт 2018, 14:43

Качался около года, бросил. Саипался жрать и колоть всякую химию. Хочу выбрать спорт на скорость и выносливость и где нет культа фармы

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Бродяга » 29 окт 2018, 09:26

Даааа отчаянные вы ребята!!!!!
Я просто уколов боюсь, а тут еще всякую химию колоть)))
Надеюсь вы все анекдот знаете про "пресс"?
Парни спорт нужен для здоровья (если вы не планируете попасть на олимпиаду) ...
Старея, человек видит хуже, но больше...

nipol

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение nipol » 30 окт 2018, 13:49

Бодибилдинг (да и не только) с фармой результаты лучше, а чаще даже недостижимы без нее. Колоть приходится такое, что и родные и поликлинике отказываются. Так что приходиться учиться колоть самому (в ягодицы в том числе) :D :D

sbaxramovvv

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение sbaxramovvv » 01 ноя 2018, 02:24

я ска легендарный дрыщ... иногда даже перед феями ка кто стыдно :cry:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя