ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Heroin87

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Heroin87 » 01 июн 2018, 15:48

Может данная тема уже обсуждалась, но я не нашёл тут на форуме, если есть, то прошу меня извинить за флуд.
Интересует такой вопрос: все качки (даже те, которые говорят, что не химичили), которые в какой-то степени баловались метаном или элементарно тестостероном были ли побочки в плане стояка, или это всё чужь? Прошу делиться из личного опыта, а не знаниями из просторов интернета! Заранее спасибо

motechno123

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение motechno123 » 01 июн 2018, 15:55

Стояк может быть и ещё какой) если решили попробовать то почитайте курс на спортвики. Там об этом хорошая, полноценная статья

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Дон » 01 июн 2018, 16:04

Heroin87, полно!

Akadee

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Akadee » 01 июн 2018, 16:09

PowerPVP, твой выход)
А если серьёзно , то лучше не надо. От нормальной фармы проблем не должно быть. +нужен правильный подход. Анализы, расчеты. А у нас в основном «грязь» на рынке. Если позволяет карман - херачь ГР. и результаты ох%#нные и полезно)
Последний раз редактировалось Akadee 01 июн 2018, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 01 июн 2018, 16:15

Качаю левую руку переодически)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Дон » 01 июн 2018, 16:27

Рабиндранат Тагор, а правая - смертельный удар)?

PowerPVP

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение PowerPVP » 01 июн 2018, 16:30

Heroin87 писал(а):Может данная тема уже обсуждалась, но я не нашёл тут на форуме, если есть, то прошу меня извинить за флуд.
Интересует такой вопрос: все качки (даже те, которые говорят, что не химичили), которые в какой-то степени баловались метаном или элементарно тестостероном были ли побочки в плане стояка, или это всё чужь? Прошу делиться из личного опыта, а не знаниями из просторов интернета! Заранее спасибо

Начинал с метана а потом дальше больше. Хочу сказать это как сигареты, начнешь потом не бросишь. Естественно как и сигареты есть свои побочные эффекты а может и больше. Соло метан не рекомендую т.к. последний раз после него у меня сильно снизилось либидо, восстанавливался где-то месяц. Сейчас на жестком курсе на 13-14 недель включаю горомон роста каждый день.

P.s. если делать всё грамотно как сказали выше, с анализами (до курса, во время, после) а еще лучше найти спортивного врача и находится под его контролем то ничего страшного не должно произойти.
Последний раз редактировалось PowerPVP 01 июн 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение David_duet » 01 июн 2018, 16:31

я помню тоже ходил в зал чтоб накачатся было не плохо накачал свою терпимост два дня ходил )

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
а так мой друг тренер когда то у него спрашивал ходит в его зал сказал надо бросит курит. и нормално питатся . а кашами лутше не баловат себя если конкретно не нацелон на это .

vova

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение vova » 01 июн 2018, 16:38

Я очень давно ходил в зал и был- Качек.
Потом бросил зал и стал-Чувачек.

Heroin87

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Heroin87 » 01 июн 2018, 16:38

PowerPVP писал(а):Источник цитаты горомон роста каждый день.

PowerPVP, Каждый день? Какой лучший из них? Многие советуют Жинтропин. Где-то читал, что ГР способствует развитию онкологических заболеваний

PowerPVP

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение PowerPVP » 01 июн 2018, 16:39

Здесь всё зависит от того на сколько ты готов на себя потратить, допустим тот же самый гормон роста стоит около 160$ за пачку а тебе как минимум нужен 4 (640$) + стероидная связка около 200$ итого: 840$. Последнее во многих тренажерных залах замечаю молодежь, которое принимает препараты, в основном это метан и дешевая фарма (не то что не качественная, просто принимают не грамотно) не осознающие что они из себя представляют и к каким побочным эффектам могут привести если не делать пкт (после курсовая терапия).

Heroin87,
Я беру самотропин они почти все одинаковые. На счет влияние на раковые клетки я ничего не могу сказать т.к. сам юзаю на страх и риск. В интернете много положительных отзывов о гр и так же негативные. У меня позиция такая "кому суждено утонуть в огне не сгорит"
Последний раз редактировалось PowerPVP 01 июн 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Akadee » 01 июн 2018, 16:41

PowerPVP писал(а):Источник цитаты врача и находится под его контролем то ничего страшного не должно произойти.

А может даже лучше станет)
По поводу стояка : во время курса дико стоит, хоть стены долби. Секса люто хочется , каждый день. А лучше по несколько раз. Т.к. тест подскакивает. Самое главное- правильный выход и чистка. На это многие забивают любуясь в зеркало)

А ещё) от ГР писька растёт)
Последний раз редактировалось Akadee 01 июн 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

opopopop

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение opopopop » 01 июн 2018, 17:50

Heroin87, Если ты решил попробовать фарму. то советую начать самый обычный курс Энантата соло кур. помимо этого спорт пит желательно, в аптеке около 200 тысяч стоит пачка Энантата 5 ампул вроде (Польша). 1 раз к фее не пойдешь купишь. по бочка не большая но есть от длительного курса (6-12м). в момент курса очень хочется трахатся.
Соло курс будет 4-5 месяцов но не больше. при этом надо будет проверять гормоны каждую неделю, Эстроген и пролактин. и от туда уже брать подавляющие женского гормона слава богу в аптеки и такое есть.
Ну а если финансы позволяю то можешь гормон роста взять. цена сейчас от 500$ и выше хороший. Но ПКТ неизбежна

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если хочешь могу программу тебе расписать. Плинтовичь для этого самый раз !

PowerPVP

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение PowerPVP » 01 июн 2018, 18:00

opopopop, новичкам вообще советуются короткие эфиры, да и соло тест по мне глупо темболее аптечный который дороже в 2 раза чем у диллеров. 17-20 $ стоит 250мг 100мг когда аптечный 200 тысяч за 5 ампул.
Последний раз редактировалось PowerPVP 01 июн 2018, 18:02, всего редактировалось 3 раза.

Heroin87

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Heroin87 » 01 июн 2018, 18:01

opopopop, спасибо буду иметь ввиду

PowerPVP

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение PowerPVP » 01 июн 2018, 18:03

Heroin87, вообще ты не должен некого слушать это все делается с помощью врача и курс подбирается смотря какие у тебя анализы с этим не надо шутить

Akadee

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Akadee » 01 июн 2018, 20:34

Единственный совет) позанимайся пустым сначала . Хотя бы пол годика. Подбери программу, посмотри как реагирует тело на разные подходы. Спорт.пит - полюбэ. БЦА много не бывает (c) Виталий Пропионат). Аминки, опти-мэн. Рост будет полюбэ. Сразу начнёшь курсачить по-чёрному - можешь не набрать и проблем со здоровьем заработать. Главное в качке что? Отдых, питание и трени) без норм питания и отдыха толку не будет

motechno123

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение motechno123 » 01 июн 2018, 20:54

тот же самый гормон роста стоит около 160$

Это который так стоит? Который синтезированый или который из трупов получают?

Рабиндранат Тагор

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 01 июн 2018, 21:01

Основной вопрос, ЦЕЛЬ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ И ЗАТРАТ? стать красивыми?))

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Дон, правой я отчёты пишу))
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 01 июн 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение pr1d » 01 июн 2018, 21:31

Ещё какие будут побочки, братан. Приятель год набирал мышечную массу, потом за**лся и стал жрать эти стероиды, рос на глазах, но если раньше поднимал членом гирю, то теперь его даже домкратом не поднимешь ))))

catharsis

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение catharsis » 01 июн 2018, 22:15

Heroin87,
Для начала ответь, а зачем тебе это нужно? Для красивой фигуры вполне достаточно регулярных тренировок и нормального питания, ну и конечно режим дня (минимум 8 часов сна в сутки).

Побочки могут быть, у меня например после последнего курса были серьезные проблемы с эрекцией (хотя тут была моя вина в не лучшем пкт). Еле восстановил, и сейчас уже на уровне психологии не хочу ничего колоть ))) Обхожусь чисто спортпитом - протеин, креатин, аминки и т.д Хотя раньше что только не колол - от инсулина до пептидов ))

PowerPVP верно всё расписал - грамотный курс + постоянные анализы + пкт - всё будет нормально. Если нужен грамотный курс, то можешь обратится к нему - https://vk.com/id284746961 Правда сразу говорю, что консультирует он на платной основе. Но человек очень известный в этой сфере.

Норильчанин

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Норильчанин » 01 июн 2018, 22:27

я на правую руку такоооой кааачок....

Russo Turisto

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Russo Turisto » 02 июн 2018, 00:04

catharsis писал(а):Источник цитаты и сейчас уже на уровне психологии не хочу ничего колоть

разве это колят? Это в каком году было?

catharsis

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение catharsis » 02 июн 2018, 09:53

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты разве это колят? Это в каком году было?

Что именно колят? У меня был простой довольно курс с основной на энке.

Russo Turisto

ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ НАС КАЧКИ?

Сообщение Russo Turisto » 02 июн 2018, 18:44

catharsis писал(а):Источник цитаты У меня был простой довольно курс

Я думал ща только таблэтки.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость