Посоветуйте психолога/психотерапевта

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Репутация: 339

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 11:36

Ребят, тут такое дело. У моего друга проблемы с самооценкой, он страдает депресняком, жутко неуверен в себе, застенчивый, раздражительный и т.д. Он побывал у психолога и психотерапевта, но не помогло. Если вы знаете хороших специалистов, посоветуйте, плиз.

David_duet

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 11:43

думаю лутше тебе создать этот пост в фейсбуке группа есть вопроси ишу ответ .

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1250
Репутация: 2550

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 12:07

Juz, сколько ему лет?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 12:09

Juz, лично я могу только посоветовать сводить его к красивой и адекватной фее), предварительно с ней договорившись, как с ним вести, преподносить красавцем, умницей и гигантом этого дела)), кардинально повышая таким образом его самооценку и уверенность в себе.
Пусть даже поорёт под ним)).
Последний раз редактировалось Дон 05 июн 2018, 14:40, всего редактировалось 5 раз.

vova

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 12:48

Juz, ну или пусть на бокс запишется, сильно помогает.
Дело в том, что:
Juz писал(а):Источник цитаты проблемы с самооценкой

возникают у людей которым все дается легко, короче которых жизнь не пиздила.

Juz
Участник
Сообщения: 355
Репутация: 339

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 12:57

Дон писал(а):Источник цитаты сколько ему лет?


22

Отправлено спустя 45 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты лично я могу только посоветовать сводить его к красивой и адекватной фее), предварительно с ней договорившись, как с ним вести, преподносить красавцем, умницей и гигантом этого дела)), кардинально повышая этим его самооценку и уверенность в себе.


Да ты гений,бро)

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты возникают у людей которым все дается легко, короче которых жизнь не пиздила.



Психология с тобой не согласится. Основные причины низкой самооценки идут с детства: много издевались, били, не принимали и т.д.

vova

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 13:12

Juz писал(а):Источник цитаты много издевались, били, не принимали

Juz, Это ожесточает и укрепляет характер.
А если у ребенка все по первому требование а в замен только быть послушным и красивым, то малейший сбой в этой системе влечет.
В 22 года некогда о рефлексировать, пахать надо, деньги зарабатывать, телок клеить а не хныкать.
Отведи его на бокс.

reddevil

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 14:05

С Боксом согласен на все сто,многие думают да чё идти голову отобьют или типа того.Это все бредни я вам скажу.в свое время пошел,просто взял вот и пошел с бухты барахты,ни о чем не жалею.С самооценкой все норм было,сейчас конечно слишком высоко взлетела,в большой степени благодаря именно Боксу.Так что вперед и с песней!

Главное тренера найти подходящего походить по залам по интересоваться.Главное я думаю
1)Что бы не пускали на фарш как новичка
2)Объяснить правильно зачем вообще пришел тренироватся

Akadee

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 14:22

Во всяком случае вреда от бокса/спорта не будет)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 16:17

Многое я узнал о друзьях на форуме: и качки, и боксёры!

Juz
Участник
Сообщения: 355
Репутация: 339

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 17:22

Что касается бокса, может для начала нанять тренера для индивидуальных занятий?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 17:40

Juz, сначала по @лядям и лишь потом по людям).
Ваще окрылённый пойдёт. Это я серьёзно.
Но если вдруг будет артачиться (типа стесняться), такое тоже возможно, не настаивай и для начала поступайте наоборот (но не забудь зарегать другана на форуме, пусть желание пробуждается)
Хороший ты кент, респект тебе и уважение.

David_duet

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 05 июн 2018, 18:17

Помнится нам даже бокса не надо было))). В доме всегда был РЕМЕНЬ, ветка от дерева, и ещё прутик - ветка, ну такая, более слабая). Получал пиздюлей по степени тяжести того, что сделал)))). Сейчас уже детей не бьют). Если родитель бьёт ребенка (чтобы воспитать, а не колотить его как боксерскую грушу), теперь это преступление)))). Дети не играют на улицах, ребенку даже не дают испачкаться. Блин, мы то как росли, а? С улицы всю грязь приносили))), играли разные игры, дрались между собой и через пару часов опять играли вместе)))). Эх-х, деньки...
Последний раз редактировалось Дон 05 июн 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 06 июн 2018, 06:23

Juz, не обязательно индивидуальный тренер, зачем лишние необоснованные траты. Группа должна быть, но из числа начинающих - бой только с тенью не особенно придаст уверенности.
Он там сам из числа присутствующих выберет себе спарринг-партнёра.
Да и не рубятся никогда боксёры друг с другом на тренировках. Это они делают только при подготовке к соревнованиям.

reddevil

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 06 июн 2018, 14:18

Дон
Ну я бы так не сказал,если понимающий тренер и народ подходящий спаринги бывают проходят очень тяжко.Меня помню после нескольких месяцев занятий,после выкриков Спартанские Бои Насмерть,так отпи***** что я чуть не подох))Конечно сейчас после нескольких лет занятий я продолжаю выкрикивать эту фразу,и нет нет тоже отхватываю правда совсем уже от другой публики..Индивидуальные тренировки думаю нужны если совсем беда с человеком зажатый совсем и т.д(не берем в расчет профисиональные тренировки)Так что думою самое то будет с группой начать заниматься,в боксе очень много контактных упражнений,да как и в любом другом виде спорта(не беру в расчет бои насмерть или зверские пятнашки после которых неделю пятерня светится))

Поход к Феям тоже конечно зачет.Но все от человека зависит..

Juz
Участник
Сообщения: 355
Репутация: 339

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 06 июн 2018, 17:43

Дон писал(а):Источник цитаты обязательно индивидуальный тренер, зачем лишние необоснованные траты. Группа должна быть, но из числа начинающих - бой только с тенью не особенно придаст уверенности.
Он там сам из числа присутствующих выберет себе спарринг-партнёра.
Да и не рубятся никогда боксёры друг с другом на тренировках. Это они делают только при подготовке к соревнованиям


Как тебе такой вариант. 2 месяца индивидуально с тренером, потом в группу. А то он совсем дохляк, боюсь, групповые занятия не потянет.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 06 июн 2018, 17:56

Juz писал(а):Источник цитатыА то он совсем дохляк, боюсь, групповые занятия не потянет.

Аааа, тогда ты на верном пути, тогда сам бог велел подтянуть общее физическое состояние, откорректировать желания заниматься над собой, повысить выносливость, почувствовать, что такое груша!

vova

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 06 июн 2018, 17:57

Еще можно дать ему лопату в руки и заставить выкопать яму метр на метр и на метр, где нибудь на пустыре.
Дня через 3, когда выкапакт, сильно себя уважать начнет.

Angel

Посоветуйте психолога/психотерапевта

Сообщение 01 июл 2018, 21:47

Пусть ко мне придеть :lol: :lol: :lol: нам феям часто придеть для того что чтобы обшатса и у меня такого часто бывает но это не шутка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя