Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
David_duet

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение David_duet » 08 июн 2018, 14:15

Хотел узнать кто каким видом спорта занимается.
Давно спортом не занимался, а оФИСНАЯ РАБОТА ПОД КОНДЕРОМ И КОМПЬЮТЕРОМ снижают иммунитет. Знаю, что плавание самое то, но не люблю плавать. Подумываю насчёт тенниса, а самый крайний вариант - это тренажерный зал.
Последний раз редактировалось Дон 08 июн 2018, 14:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Рома » 08 июн 2018, 14:35

Бег

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Дон » 08 июн 2018, 14:40

Давидушка, тренажёрный зал - самое то. Занимаешься индивидуально, постепенно, увеличивая подходы и нагрузки по мере закаливания организма для занятий физкультурой (применение понятия "спорт" для тебя несколько неверно - ты же на соревнованиях выступать не будешь).
Теннис хорош, но это - один из самых дорогих видов ФиС, нахрен он тебе сдался, лучше к паре мильф помоложе сходи).
А вот плавание - очень даже оздоровляющая спортивная дисциплина, но надо найти хороший бассейн, они, как правило, переполнены.
Так что зал, гантели. Там много тренажёров и для развития общефизической подготовки и выносливости

А вообще - то - самое полезное - это ходьба. Каждый день утром часов в 6 выходи из дома и ходи по разным маршрутам у себя на районе часа полтора. Ваще блеск будет.
Говорят к тому же от ходьбы стояк ништяковый, твой дружок будет как арматура).
Последний раз редактировалось Дон 08 июн 2018, 14:47, всего редактировалось 2 раза.

David_duet

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение David_duet » 08 июн 2018, 14:44

Рома, без этого ника толко утром + хотел после работи что нибуд выбрат
Дон, тенис мне нравится почемуто не знаю как4 обяснит хот и не играл сам , тренажерный зал это последный вариант , плават умею но толко за час от сили раза нирну и плаваю туда обратно и ляжу)))


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Дон » 08 июн 2018, 14:50

Akadee писал(а):Источник цитаты Кроссфит

Уверен ДД первый раз слышит это название :D :lol: :
%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%84%D0%B8%D1%82&ved=2ahUKEwiduvT45MPbAhWUWX0KHarIA38QFjAAegQICBAB&usg=AOvVaw0EQZyiUejjHesvtSiJiJsQ

David_duet

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение David_duet » 08 июн 2018, 14:52

Akadee, о май год но но но но санк ю ))))
Дон, и ты прав первый раз но не думаю что мне это можно )))))


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Дон » 08 июн 2018, 15:46

David_duet писал(а):Источник цитаты ты прав, первый раз, но не думаю что мне это можно)))))

Проверка David_duet'а на честность))!
Я бы спи@дел)).

Али Баба

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Али Баба » 08 июн 2018, 16:26

David_duet,
"вставлю" свои 5 тийинов так сказать. Бассейн, бег, тренажёрный зал и т.д. всё это всё конечно хорошо, но не всегда есть достаточно время чтобы регулярно посещать тренировки.
Дон писал(а):Источник цитаты ты же на соревнованиях выступать не будешь

поэтому для поддержания физической формы можно:
1.Подтягивания на турнике
2.Отжимания на брусьях или/и отжимания от пола широким/узким упором и отжимания от противоположного пола))))
3.Бег, но можно заменить прыжками на скакалке (30мин=10мин как то давно читал книгу про БрюсЛи, в ней писалось, что 10 минут прыжков на скакалке заменяют 30 минут бега).
Выполняя эти три пункта можно поддерживать себя в хорошей физической форме. Турник, брусья это работа со своим весом и работают мышцы верхней части тела. Бег и прыжки это на выносливость.
Как говорится дёшево и не сердито.
Желаю удачи. Физкульт Привет)))).

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Дон » 08 июн 2018, 16:29

Али Баба, David_duet послушает-послушает и в итоге после раздумий скажет: да ну нах, я ещё молодой, ничем пока заниматься не буду)).

Али Баба

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Али Баба » 08 июн 2018, 16:33

Дон писал(а):Источник цитаты скажет

Дон писал(а):Источник цитаты пока заниматься не буду

Дон писал(а):Источник цитаты лучше к паре мильф помоложе

схожу))))

Heroin87

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Heroin87 » 08 июн 2018, 18:43

Дон писал(а):Источник цитаты Говорят к тому же от ходьбы стояк ништяковый

Ржу немогу :D :D :D

Akadee

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Akadee » 08 июн 2018, 18:48

Heroin87 писал(а):Источник цитаты Говорят к тому же от ходьбы стояк ништяковый

Лучше педали крутить) Стены потом штрабить можно, говорят)

Russo Turisto

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Russo Turisto » 08 июн 2018, 21:28

David_duet писал(а):Источник цитаты Подумываю насчёт тенниса, а самый крайний вариант - это тренажерный зал.

Смотря какие цели?
1. Зал - нарастить мышцы, коррекция фигуры
2. Игровые виды спорта - выносливость и похудеть, на мой взгляд самый эффективный вид занятий, так как во время игры выкладываешся по полной, особенно если командный вид, но каждый день играть очень тяжело, мало кто выдержит. Самая щадящая игра теннис или бадминтон
3. плавание только похудеть.
4. Бег, только похудеть и опасно и побочки для здоровья могут появится, проблемы с коленями
5. Езда на велотренажере или бег на элипсоиде самое лучшее для похудения, при условии что занятия будут длится не менее часа.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Akadee писал(а):Источник цитаты Лучше педали крутить

Ты спроси у велосипедистов как они после гонки поссать не могут из за того что простату передавило, что то я не думаю что это полезно.

Akadee

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Akadee » 08 июн 2018, 21:31

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Ты спроси у велосипедистов

Так ДД не будет ведь многодневки ебашить)

Russo Turisto

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Russo Turisto » 08 июн 2018, 21:32

Али Баба писал(а):Источник цитаты 30мин=10мин как то давно читал книгу про

Только после 30 минут занятий с повышенным пульсом организм начинает сжигать жир, до этого он сжигает какой то там запас глюкозы. Так что все что до 30 минут похудения не даст, причем от интенсивности ничего не зависит.


pupok

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение pupok » 09 июн 2018, 22:09

Жёсткий секс раз в день по пол часа- вот лучший спорт на свете. :D Мне лично только это помогло когда были проблемы со здоровьем. Чем только не занимался всё без толку, как начал трахаться регулярно всё прошло за пару месяцев. А так спортом тоже занимаюсь.


Али Баба

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Али Баба » 11 июн 2018, 11:54

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты до 30 минут похудения не даст

Russo Turisto,
ты посмотри на АвуDavid_duet, зачем ему худеть????))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Дон » 11 июн 2018, 13:06

Али Баба, David_duet обозначил тему, а сам вообще не заходит, дома возле жены сидит, плов, шурпу, лагман, маставу, димламу хавает, баллонами свежесваренный компот пьет, варенья помогает закручивать, а мы тут нервов не жалеем и всё стараемся помочь его оздоровлению.
Я вот что думаю - может его забанить за троллинг актива, модераторов и самого Админа?! На много не буду, я же его люблю как братишку, ну так суток пять, а?
Для поднятия ответственности так сказать!
А то чуёт моё сердечко мы его ещё уговаривать будем заниматься))!

overd

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение overd » 11 июн 2018, 13:43

Дон писал(а):Источник цитаты может его забанить

Достаточно +1 предупреждения, а там автобан сам сработает... Я так думаю!!! :lol:

Али Баба

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Али Баба » 11 июн 2018, 14:41

Дон писал(а):Источник цитаты а сам вообще не заходит

может он уже сделал выбор и тренируется усердно не покладая рук))))
Дон писал(а):Источник цитаты дома возле жены сидит, плов, шурпу, лагман, маставу, димламу хавает, баллонами свежесваренный компот пьет

и получает оргазм гастрономический))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какой вид спорта посоветуете выбрать?

Сообщение Дон » 11 июн 2018, 15:28

Али Баба писал(а):Источник цитаты может он уже сделал выбор и тренируется усердно не покладая рук))))

Быть такого не может быть). В лучшем случае лежит после всего брюхом вверх и поглаживает живот)).
overd, автобан сработает на неделю, чёт жалко пока).
Последний раз редактировалось Дон 11 июн 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей