Байк или кар?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Akadee

Байк или кар?

Сообщение Akadee » 23 июн 2018, 01:15

Doden писал(а):Источник цитаты то обязательно купи спорт-байк.

Минимум килограммовый :?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Байк или кар?

Сообщение Дон » 23 июн 2018, 01:24

Купи, конечно, не слушай нас и не кокетничай с нами.
Будешь ездить и петь эту песню:
"СТАРОСТЬ МЕНЯ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ! Я В ДОРОГЕ Я В ПУТИ...))" на YouTube
Последний раз редактировалось Дон 23 июн 2018, 12:14, всего редактировалось 2 раза.

vova

Байк или кар?

Сообщение vova » 23 июн 2018, 09:54

Читаю коменты и слезы на глаза наворачиваются.
Добрые мы ребята. очень добрые.

David_duet

Байк или кар?

Сообщение David_duet » 25 июн 2018, 11:15

да есть и те кто в старасти катаются . есть знакомые байкери каторые на байке едут в другые страни по тусит

overd

Байк или кар?

Сообщение overd » 25 июн 2018, 11:26

Akadee писал(а):Источник цитаты Минимум килограммовый

1000сс? Это же ракета между ног

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Байк или кар?

Сообщение Дон » 25 июн 2018, 11:39

David_duet, они в основном к старости пристрастились. В молодости на веломоторах и небольших мопедах катались. Отсюда любовь осталась. Но зато с возрастом пришла осторожность!!!
Вложения
Байк или кар? - Fotor_152990859766668_1529908649768.jpg

Russo Turisto

Байк или кар?

Сообщение Russo Turisto » 25 июн 2018, 14:49

Fuck3_reborn писал(а):Источник цитаты (ну расход с учётом двигателя объёмом 250 кубов

С таким объемом, это не байк, а тырчик. Надо брать начиная от 600 кубов. А на 250 одни страдания он же не едет, а тем более вдвоем с телкой, будет пыль глотать обгоняющих вас машин и даже автобусов.Сейчас в таше продают замечательный мот HONDA VFR 800 это надежнейший из надежнейших мотоциклов, причем универсальный как спорт так и дорожник, сам бы купил, да не молод уже на такие игрушки деньги тратить. Рекомендую. Ну в крайнем случае бери 4 сотку. Но 250... это извините из серии - "15 минут позора и ты на работе". :D

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Fuck3_reborn писал(а):Источник цитаты нас умудрялись подрезать, создать аварийную ситуацию... Ваше мнение господа.

ездил на мотоцикле несколько лет и сейчас ещё страсть осталась. Несколько раз попадал в аварию. Ломал, ключицу и ногу, но даже с гипсом на ноге ездил на мотоцикле. :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Байк или кар?

Сообщение Дон » 25 июн 2018, 15:18

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Ломал, ключицу и ногу, но даже с гипсом на ноге ездил на мотоцикле. :D

Истинный байкер.
Если покупать - то такой байк, как у этой 93-летней байкерши из Штатов. Но, думаю, дороже будет целого ряда моделей авто.
Зато при виде него - все тёлки стены кипятком ошпаривать будут).
Вложения
Байк или кар? - Fotor_152992170052852_1529921759393.jpg

maxprostomax

Байк или кар?

Сообщение maxprostomax » 25 июн 2018, 15:51

Не советую покупать тем более в узб. убьешься нахрен, а на колво девок это не влияет.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vova писал(а):
Schurrle писал(а):Источник цитаты Едешь себе спокойно и вдруг на встречку вылетает какой-нибудь урод и всё.

Schurrle, если ты на байке, то 100% труп, а если в машине, то 50/50.
По любому шансов выжить больше.


Лучше машину да и побольше, особенно если с детьми. И по ночам не ездить, колво уродов как раз зашкаливает.

Pizdader

Байк или кар?

Сообщение Pizdader » 25 июн 2018, 15:53

Да байк это хорошо конечно , но не в наших условиях. Банально какая то хуйня выйдет и не сделать его. Деталей нет, мастеров тоже. Все придется своими руками делать. Хорошо если руки прямые, а если нет.

Насчет опасности я еще мелким был, ребята по старше на урале гоняли. И вот однажды вечером по бухлу то ли на камень налетели, то ли баллон лопнул. Водила как то технично то ли спрыгнул то ли упал, а тот что в коляске как в мультфильме про кота леопольда дальше поехал. Хорошо в кусты угодил. так и остановился.

Russo Turisto

Байк или кар?

Сообщение Russo Turisto » 25 июн 2018, 21:23

Pizdader писал(а):Источник цитаты Банально какая то хуйня выйдет и не сделать его. Деталей нет, мастеров тоже. Все придется своими руками делать. Хорошо если руки прямые, а если нет.

Да нее. есть мастера и запчасти и оборудование, если есть мот, то со временем обрастешь контактами.
Pizdader писал(а):Источник цитаты по бухлу

По бухлу можно и пешком голову сломать.
Дон писал(а):Источник цитаты Но, думаю, дороже будет целого ряда моделей авто.

Это Хонда Голд Винг, эта модель у нас продается только не трайк, а двухколесный 22 штуки вроде просят. Да такой шкаф на любителя. Мне например не интересен даже за дешево.

Fuck3_reborn

Байк или кар?

Сообщение Fuck3_reborn » 26 июн 2018, 23:48

vova писал(а):Читаю коменты и слезы на глаза наворачиваются.
Добрые мы ребята. очень добрые.

:thumbup: :roll:

Fuck3_reborn

Байк или кар?

Сообщение Fuck3_reborn » 26 июн 2018, 23:50

Russo Turisto писал(а):
Fuck3_reborn писал(а):Источник цитаты (ну расход с учётом двигателя объёмом 250 кубов

С таким объемом, это не байк, а тырчик. Надо брать начиная от 600 кубов. А на 250 одни страдания он же не едет, а тем более вдвоем с телкой, будет пыль глотать обгоняющих вас машин и даже автобусов.Сейчас в таше продают замечательный мот HONDA VFR 800 это надежнейший из надежнейших мотоциклов, причем универсальный как спорт так и дорожник, сам бы купил, да не молод уже на такие игрушки деньги тратить. Рекомендую. Ну в крайнем случае бери 4 сотку. Но 250... это извините из серии - "15 минут позора и ты на работе". :D

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Fuck3_reborn писал(а):Источник цитаты нас умудрялись подрезать, создать аварийную ситуацию... Ваше мнение господа.

ездил на мотоцикле несколько лет и сейчас ещё страсть осталась. Несколько раз попадал в аварию. Ломал, ключицу и ногу, но даже с гипсом на ноге ездил на мотоцикле. :D


Ну просто на 600 кубовый спорт ещё рано... С 250 начать, а потом выше, а в принципе 600 кубов негде выгулить...

Fuck3_reborn

Байк или кар?

Сообщение Fuck3_reborn » 26 июн 2018, 23:51

Russo Turisto писал(а):
Pizdader писал(а):Источник цитаты Банально какая то хуйня выйдет и не сделать его. Деталей нет, мастеров тоже. Все придется своими руками делать. Хорошо если руки прямые, а если нет.

Да нее. есть мастера и запчасти и оборудование, если есть мот, то со временем обрастешь контактами.
Pizdader писал(а):Источник цитаты по бухлу

По бухлу можно и пешком голову сломать.
Дон писал(а):Источник цитаты Но, думаю, дороже будет целого ряда моделей авто.

Это Хонда Голд Винг, эта модель у нас продается только не трайк, а двухколесный 22 штуки вроде просят. Да такой шкаф на любителя. Мне например не интересен даже за дешево.


22 кусков за голду 2006 года... Лучше б/у малибу или хату купить

Russo Turisto

Байк или кар?

Сообщение Russo Turisto » 27 июн 2018, 04:05

Fuck3_reborn писал(а):Источник цитаты а в принципе 600 кубов негде выгулить...

Я бы тогда взял для учебы Кавасаки KZ мужик ее продает уже лет 8, никто не пишется, а мот нормальный кстати. и Всего полторы просит, мне кажется это лучше чем Китай. Хотя конечно это только впечатления, а как там на самом деле, надо смотреть. Есть мужик на чиланзаре, продает без доков часто мотоциклы, одно время BMW продавал Турист 750 кубов и просил он штуки три что ли за него. Но мне не солидно как то без доков брать было поэтому не рискнул.

Отправлено спустя 47 секунд:
выгуливают и 1600

nipol

Байк или кар?

Сообщение nipol » 28 окт 2018, 14:33

Байк все равно провоцирует на быструю езду, со временем потерю чувства скорости и т.д. По статистике мотоциклисты гибнут в 29 раз чаще. Ездить медленно на байке почти что унижение. Выбор каждого

Russo Turisto

Байк или кар?

Сообщение Russo Turisto » 29 окт 2018, 01:55

nipol писал(а):Источник цитаты Ездить медленно на байке почти что унижение.

Что значит "медленно"? О таком понятии как "динамика" слышал? Можно уйти со светофора первым, разогнавшись до 70 км за одну секунду, это не будет унижением совсем.

nipol

Байк или кар?

Сообщение nipol » 29 окт 2018, 17:16

Что значит "медленно"? О таком понятии как "динамика" слышал? Можно уйти со светофора первым, разогнавшись до 70 км за одну секунду, это не будет унижением совсем.

Про динамику слышал. А вы сможете за автобусом все время на 60 ездить?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей