Цикл мысли корейца: Ставки

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 26 июн 2018, 13:44

Добрый день, друзья,
Мы продолжаем с Вами наш цикл. И давайте вкратце поговорим о ставках. Что мы обсудим с Вами? А вот что:
1. Ставки это зло?
2. Почему все проигрывают в ставках?
3. Если все проигрывают в ставках то почему все ставят? Смысл?
4. Это легально у нас? Как можно ставить на спорт? Дайте инструкцию.


Что могу сказать одним словом о ставках? В конечно итоге это зло и практически все в долгосрочной перспективе теряют деньги. Почему? Попробую объяснить на примере события с 2-мя исходами. Скажем, теннис. Допустим на корт выходит 2 игрока с абсолютно равными силами, то есть справедливо утверждать что их шанс 50% на 50%. То есть, давайте предположим что эти 2 спортсмена сыграют между собой 10 матчей. При условии что они имеют шансы 50% на 50%, логично предположить что 5 матчей выиграет Игрок1 и остальные 5 матчей Игрок2. А Вы если ставите на одного и того же игрока в принципе должны 5 игр проиграть и 5 игр выиграть. Вот теперь начинается самое интересно.
Математически при шансах игрока 50% на 50%, справедливый коэффициент будет 2.0 на победу каждого игрока. То есть, поставив на победу игрока 100$ вы получаете 200$ выигрыша. То есть, роспись коэффициентов при шансе 50% на 50% должен быть как (пример):
Мария Шарапова - Серена Уильямс:
Победа Шарапова = 2.0
Победа Уильямс = 2.0

Вот если бы такие коэффициенты были бы со стороны Букмекеров (Тотализаторы в народе их так называют), то при ставках 10 раз на них и 5 раз побед Шараповой и 5 раз победы Уильямс, обычно все кто ставили на одного и того же игрока, ничего не проигрывали бы. Ну посудите сами, например я поставил 10 раз на победу Шараповой, из которых 5 раз выиграл с коэффициентом 2, и 5 раз проиграл.

Однако, замечу, что при шансах 50% на 50%, букмекеры дают коэффициенты:
Победа Шарапова = 1.90
Победа Уильямс = 1.90

А теперь заново посчитайте Ваши ставки 10 раз на Шарапову по 100$. Получится Вы выиграете 5 раз с коэффициентом 1.9, то есть 450$, и проиграете 5 раз по 100$ итого 500$. Ваш чистый убыток 50$ за 10 раз ставок.

Или например Вы поставите 100 долларов на Шарапову и Ваш друг поставит 100 долларов на Уильямс. Кто-то из Вас выиграет 90 долларов, а кто-то проиграет 100 долларов. Куда делся 10 долларов? Угадайте куда и кому? Конечно букмекеру.

Итого, все тихо но медленно деньги сольют букмекерам.
Занимательная математика. Скажем при шансе побед 25% на 75%, коэффициенты будут 1/25% = 1/0.25 = 4.0 и 1/75% = 1/0.75 = 1.33. Ну это я к слову написал чтобы Вы когда видели такие коэффициенты знали как их выводят Букмекеры. Они просто делят число 1 на шанс победы в процентах и выводят коэффициент. После вывода коэффициентов они их чуть принижают, например в нашем случае коэффициент 4 они меняют на 3.6, а коэффициент 1.33 меняют на 1.29. Таким образом они зарабатывают, а все остальные игроки проигрывают.

Тогда возникает вопрос, если все проигрывают в ставках и знают об этом то почему люди ставят? Есть несколько ответов:
1. Люди думают что это не про них и они все равно выиграют
2. Азарт порой иногда хуже наркотиков, знаешь что проигрываешь, но остановить себя от легкой добычи денег не можешь.
3. И наконец, в Европе, особенно в Англии развита культура ставок, где это не азарт, а просто развлечение. Все знают что проиграют за много лет ставок некую сумму, но ставят чтобы смотреть футбол или другие спортивные события было интереснее и азартнее. У них это вполне контролируема.

А легальны ли у нас ставки? Согласно законодательству страны ставки на спорт и азартные игры запрещены. При обнаружении со стороны государства занятии азартными играми и даже выигрыша, весь Ваш выигрыш будет конфискован.
Информация в данном ресурсе носит исключительно ознакомительный характер, и наоборот хочет Вас отгородить от ставок. В любом случае, вы должны понимать что в конце итоге Вы проиграете весь свой выигрыш.

Тем не менее, если кто-то хочет ставить ради удовольствия, то есть чтобы смотреть футбол было приятнее и азартнее есть способы как это сделать:
1.Завести карту Виза или МастерКард в банке и играть. Однако, имейте ввиду, что если Вы выиграете крупный выигрыш, скажем выше 1,000,000 долларов, то согласно закону Ваш выигрыш может быть конфискован. Банки знают реквизиты всех Букмекерских контор…
2.Завести электронный кошелек Webmoney или Яндекс, и пополнив счет играть через них. Так как Webmoney сложен для новичков, я порекомендовал бы играть через Яндекс деньги. Там система кошелька намного проще. И тот, и другой кошелек безопасен. Выигрыш у Вас врядли кто-то сможет отнять)))
3.И наконец самый простой способ: Берете 5000 сум, едите в сторону поста Капланбек на маршрутке, проходите пост и оказываетесь на территории Казахстана через 20 минут. Там сразу по выходу есть инфокиоск, меняете свои сумы на тенге, и скидываете на свой счет на Букмекерской конторе Олимп. Конечно, нужно предварительно завести аккаунт в Олимпе и узнать свой лицевой счет. Также, не стоит на пограничникам говорить почему Вы туда идете, просто скажите погулять на пару часов. Кстати, за меня тяпните каждый раз по бокалу Шымкентского пива. Итого сухой остаток: Тратите 3 часа времени на всё про всё, и на дорогу 15,000 сум. А вот сколько скидывать на Ваш счет это уже по Вашему желанию. Почему Капланбек пост? Потому что там мало людей и меньше толкучки, быстро пройдете туда и обратно.

В каких БК играть? Я рекомендую:
1. Олимп. Коэффициенты не плохие, да и можно легко пополнять съездив на границу за час.
2. Марафон. Коэффициенты очень высокие. Нужен электронный кошелек.
3. Бетсити. Роспись очень широкий
4. Винлайн. Коэффициенты ниже, но очень часто когда у Вас нет денег они Вам дают подарки в виде денег чтобы вы играли. Приятно))))
Конечно, есть умники которые скажут, «…эй, а почему не играешь в WilliamHill? Это же самая крутая контора?». Для игроков из ЕС, пожалуй да, но было много случаев где игроков из СНГ контора по сильному кидала на деньги. Да, да, именно такая контора с высокой репутацией как раз и кидала игроков. А вот вышеукзанные БК в случае чего можно с ними вести спор или привлечь ресурс Bookmakers-ratings.ru как посредника в решении споров и разногласий.

Итак друзья, помните, что ставить на спорт можно, но только не ради выигрыша, а ради приятного простомотра и азартного боления за команду. Будьте осторожны не ставьте крупные суммы. В другом разделе финансов попробуем вместе ставить на спорт. То есть я буду давать свои прогнозы на спорт, а ставить или нет будет ваше решение. Чтобы там ни было, не ставьте большие суммы на ставки, даже если Вы уверены в исходе…

Всем пока!

Heroin87

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Heroin87 » 26 июн 2018, 15:10

Inha, пожалуй не совсем соглашусь с Вами, так как если играть с умом и главное правильно распределять свой банк, то можно оказаться и в плюсе. Поэтому говорить категорически, что мы все будем в итоге в минусе это не правильно. Всё зависит от Вашего терпения и хладнокровия. Главное не поддаваться эмоциям, а играть строго по стратегии. Делать ставку не более 1-2% от банка например, в случае проигрыша удваивать. Да согласен бывают серии поражений подряд от 5 до 15-ти, но это опять-таки это всё результат Ваших эмоций и упущение некоторых факторов, которые Вы не могли продумать с горячей головой.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Рома » 26 июн 2018, 16:14

Heroin87, и много выиграл?

David_duet

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение David_duet » 26 июн 2018, 16:28

Inha писал(а):Источник цитаты А теперь заново посчитайте Ваши ставки 10 раз на Шарапову по 100$. Получится Вы выиграете 5 раз с коэффициентом 1.9, то есть 450$, и проиграете 5 раз по 100$ итого 500$. Ваш чистый убыток 50$ за 10 раз ставок.

красиво расписал
Inha писал(а):Источник цитаты Мария Шарапова - Серена Уильямс:

я когда ставил интересовался прогнозом и тут один написал что "никогда в жизни не думал что буду интересоватся когда у женшини наступит красный день , ну с этим женским теннисом приходися" ))))

qwerty13
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 11:56

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение qwerty13 » 26 июн 2018, 17:14

а 1хбет чем плох?

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 26 июн 2018, 19:36

Это 1 к 1 копия Бетсити. Там коэффициенты почти всегда вровень идут. Однако, по репутации 1х ставка очень подпортила себя...

Doden

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Doden » 26 июн 2018, 21:52

Познавательно, я тоже когда то ставил на марафоне. В 1 прекрасный день поставил весь банк на свою любимую команду, а они сука подвели проиграли оутсайдерам :lol:

qwerty13
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 11:56

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение qwerty13 » 26 июн 2018, 22:42

я весь свой банк проиграл на германии, аргентине и португалии изза того что не тотал 1.5 сыграли :mrgreen:

Heroin87

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Heroin87 » 27 июн 2018, 11:28

Рома писал(а):Источник цитаты Heroin87, и много выиграл?

Рома, много или мало понятие относительно. По крайней мере могу сказать, что у меня это как "стабильный", как бы это банально не звучало, мой заработок. Минимум в месяц в среднем от 500usd снимаю. Хочу сказать, в целом Inha, прав, в первое время я тоже был в минусе, но со временем, с опытом можно выйти и в плюс!

qwerty13
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 11:56

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение qwerty13 » 27 июн 2018, 12:42

один чел на мексику 1000 бачей поставил когда коф был 8, я хз почему он решил что мексика выиграет, но она выиграла

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 27 июн 2018, 20:00

Этому челу просто повезло.
Впринципе я против таких ставок на авось с такой большой суммой, разве что 1000$ для человека сделашего ставку просто копейки как развлечение.

maxprostomax

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение maxprostomax » 27 июн 2018, 20:18

Ставки это зло, выиграть так крайне сложно, даже люди из футбола и комментаторы делают прогнозы в минус, а они смотрят кучу матчей и целыми днями футболом занимаются.

Ставки добро, если играть непочестному, иметь информацию о договорняках и т.д.

Как только вы начнёте выиграть существенные суммы букмекер ваш аккаунт заморозит для проверки и у него 1000 и одна причина по которой он ваш аккаунт закроет и он это сделает потому что им не нужны такие игроки.
Последний раз редактировалось maxprostomax 27 июн 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

overd

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение overd » 27 июн 2018, 21:12

Кто ставил на Германию? Сознавайтесь?

maxprostomax

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение maxprostomax » 27 июн 2018, 21:13

Интереснее кто на Корею :D

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 28 июн 2018, 00:55

overd писал(а):Источник цитаты Кто ставил на Германию? Сознавайтесь?

Я! Исходил из того что Германия за последние 60 лет всегда выходила из группы. А тут на тебе Корея, тем более в легкую выигрыш...
Бывает оказывается всё в 1-й раз... Походу тут немало людей с Ташкента, тем более с мира до фига денег проиграли....
Что же, бывает... :(

overd

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение overd » 28 июн 2018, 01:02

Inha,
А я не поставил, так как кеф был неинтересный, а крупную сумму неохота было впихивать.

vova

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение vova » 28 июн 2018, 09:40

overd писал(а):Источник цитаты Кто ставил на Германию? Сознавайтесь?

overd, вопрос поставлен не верно.
Вот как надо ставить вопрос: -Ну, кто ставил на Корею, признавайся наш миллионер.

David_duet

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение David_duet » 28 июн 2018, 10:09

Inha писал(а):Источник цитаты Я!

против своих ? )))) а куда совесть девал коггда ставил ? )

Домино

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Домино » 28 июн 2018, 10:43

Немцы мне все запороли. Вчера хотел здесь спросить совета, БК предлагала купить мою ставку за 180. Вобщем я был бы в плюсе. Если немцы выиграли бы, вообще было бы хорошо. Но пиздец подкрался незаметно.

David_duet

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение David_duet » 28 июн 2018, 10:49

я думаю что ставку можно зделат на игру с линией победа испания и бразилия коефцент 2 с чемто на осталние игры я бы не рисковал

Домино

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Домино » 28 июн 2018, 10:52

Только в + вышел :roll:

Стас

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Стас » 23 фев 2020, 13:51

Inha писал(а):Источник цитаты В другом разделе финансов попробуем вместе ставить на спорт. То есть я буду давать свои прогнозы на спорт

Когда это будет ?

Расскажи о роботах для ставок.
Друг про друга другого друга рассказал, что тот подсел на эту тему и неплохо зашибает бабала. Он фанатик спорт, не азартен, хладнокровно делает всё по роботу.
Что за робот, как называется и на какой площадке он так играет сказать не смог, не помнит названий. Ему неинтересно вот и не запомнил этого.

Вопрос к знатокам и практикам. Можете рассказать об этом развернуто?

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 23 фев 2020, 14:28

прочел только 1й обзац, не стал читать дальше эту простыню...

скажу в кратце:
1. шансы выиграть на дистанции у тебя нет изначально.(к тому же если учитовать что все конторы блокируют людей если они несолько раз выигрывают, то просто нет шансов на 101%).
2. - все проигрывают но почему люди все равно ставят?
да потому что жадность! люди не хотят зарабатывать трудом, а хотят легко поднять деньги. и конторы им такую "возможность" - легкость , предплагают.
по этой теме,
М.Достоевский в 1866м году написал прекрасный роман - "Игрок". вся суть человеческой натуры раскрыл. и по моему скромному мнению - ничего не изменился. как и профессия фей за мнгого-много лет.
3. грех или не грех - это каждый для себя сам решает - это моральная часть.. у всех мораль по разному. если ты тут сидишь - о чем говрить?

Стас

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Стас » 24 фев 2020, 00:05

гакс писал(а):Источник цитаты к тому же если учитовать что все конторы блокируют людей если они несолько раз выигрывают

Подтвержденные факты есть или просто обобщено от прочитанного в сети ?
Я не думаю что конторы блокируют всех кто несколько раз подряд выигрывал или выигрывает часто. Даже на тех же роботах ты не вsbuhsdftim 100% постоянно. Как мне объяснили там надо придерживаться тактики и определенного алгоритма. Есть как выигрыши так и проигрыши.
Онлайн- тотализаторам блокировать таких это минус к репутации. Наверное от суммы зависит. если ты по 5 000 $ за неделю подымаешь, внимание могут обратить.

гакс писал(а):Источник цитаты все проигрывают но почему люди все равно ставят?
кто то и проигрывает но и выигрывает, средне арифметическое в месяц выходит неплохой плюс в у.е.

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 24 фев 2020, 16:06

Стас писал(а):Источник цитаты Подтвержденные факты есть или просто обобщено от прочитанного в сети ?

Стас писал(а):Источник цитаты Как мне объяснили

факт. но доказывать кому либо что либо не стану. смысла нет.. контора всегда в плюсе.
а лудоманы пусть думают что где то на свете есть алгоритм - по которой можно быстро срубить капусту! :mrgreen:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей