Цикл мысли корейца: Ставки

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 24 фев 2020, 23:39

гакс писал(а):Источник цитаты шансы выиграть на дистанции у тебя нет изначально.(к тому же если учитовать что все конторы блокируют людей если они несолько раз выигрывают, то просто нет шансов на 101%).

Не блокируют 100%, если ты их честно выигрываешь. Есть много людей которые ежемесячно десятки, а то и сотни тысячи выигрывают стабильно.
На долгой дистанции, они тоже проиграют, по теории так как они совершенствуют механизмы выведения коэффициентов. То есть выставляют такие коэффициенты при которых эти выигрывающие начнут тоже проигрыватб потихоньку.

Стас писал(а):Источник цитаты Когда это будет ?

Ох, и забыл же я. Впринципе если будешь задавать вопросы могу отвечать.

Роботы рабочие, но на долгой дистанции они тоже сливаются. Нужно постоянно следить и менять роботов. В целом на этом мржно зарабатывать если уделять много времени и усилий, что в совокупности приведет к тому что можно и в реале при таких усилиях столько же зарабатывать, но бещ риска :mrgreen:

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 24 фев 2020, 23:47

гакс писал(а):Источник цитаты алгоритм - по которой можно быстро срубить капусту!

Ясное дело что такого алгоритма нету, но если даже ты найдешь, то эту лазейку быстро закроют путем совершенствования системы.

Пример из ставок. Кстати таких случаев насчитываются сотни. Один чувак, на основании статистики вывел систему количество закидываемых мячей в баскетболе. Скажем при 1000 ставках, он ставил по 100 у.е., и при обороте 100,000$ выходил выигрыш 107,000$. То есть примерно скажем 480 ставок проигрывал, 520 выигрывал и он был в плюсе.
Ну так вот, Букмекеры это заметили и улучшили механизм коэффициентов на количество мячей в баскетболе таким образом что при 1000 ставках по 100$ имея оборот 100,000$ выигрыл соствлял 98000$, то есть -2000$. Что и привело после обновления механизма к сливу того чувака, и тому что его методика (алгоритм) устарел.

У букмерах сидят очень классные парни которые анализируют ставки выигрывающих парней, и зная их алгоритм ставок совершенствуют свой алгоритм вывода коэффициентов чтобы не оставлять никому "лазеек".

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 25 фев 2020, 00:09

и какая контора не блокирует? пару крупный кефф. зайдет, сразу блоканут, снача ставки урежут на пределенные(высокие кеф.) а потом вовсе могут счет заблокировать. таких полно. я в свое время изучил тему. потратил куча времени, остался как лудоманы говрят в "+" Но это нифига не стоило того времени и стресса, которые мне пришлось потратить.. кому постоянный стресс в кайф - думаю им зайдет. на дистанции - все сливаются!. у нас то запрешене. в КЗ на каждом шагу. и слышал много примеров(от близких) как люди сливали свои бизнесы..

сам то сколько поднимаешь в мес если не секрет? зачем о других и 100тыс говорить..

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение GIAKOMO » 25 фев 2020, 15:15

гакс писал(а):Источник цитаты как люди сливали свои бизнесы..

я то же воочию видел как знакомый все профукал :shock: Сперва везло, даже купил машину нормальную, а потом как попал, у всех знакомых в долг просил как милостыню: кто сколько может помогите! Я конечно понимаю, любая бизнес хороша, но это не бизнес, это лохотрон 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Alixandro » 25 фев 2020, 15:21

Фигня это ставки! Вообще не стабильный заработок.

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 25 фев 2020, 23:31

Inha писал(а):Источник цитаты Не блокируют 100%, если ты их честно выигрываешь

не думаю что можно на*бать контору. но она мож. кого угодно на*бать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


чтоб понимали, в ютубе да и везде в соцалке блогеры рекламируют контор. что они все хорошие, денгьги выплачивают и тп. дык в зависимости от тематики канала и кол-во подпищиков за полик 30-50тыс(500-800$).р. получают! чтоб они новых лохов принесли в контору. чтоб те в свою очередь слили бабки. есть еше схема когда они реферальные ссылки дают. по рефералки еше больше бабла поднимают они. блогеры получают не понмню(толи от 30-45% от зависимости как они там решат) слива лохов которые ты привез. т.е контора честно делится с тобой..
говорят за мес. норм бабки получается..
был канал железная ставка, паернь с калуги, реали шуо устраивают из лудаманов для других лудоманам.. дык как то поделился что в мес. лимон поднимает. внимание это 15тыс лысых! причем сам больше ничем не занимается... прогнозы дает и веселит и поддерживает депрессионных лудоманов, чтоб те не отчяевались и продолжали грузить контору)))

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 26 фев 2020, 01:45

Спорить и дискутировать не собираюсь. Но БК не блокируют если ты их выигрываешь честно. Те кого блокируют они, делают они в 90% случаев по делу, остальных случайно, и то если спорить и доказать, разблокировывают счета.
Самый лояльный Букмекер которого знаю Pinnacle, они даже вилочников не блокируют.

Другое дело понятно что на долгой дистанции проиграют почти все.

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 26 фев 2020, 02:06

Inha писал(а):Источник цитаты Другое дело понятно что на долгой дистанции проиграют почти все.

в таком случае я не пойму смысл поста.. с чего расказываешь что каждый может найти тот самый алгоритм и тп и заработать.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Лимонадный Джо » 26 фев 2020, 05:45

Inha,
А bet365? В свое время регистрировал там аккаунт, закидыаал через открытую карточку на счёт 50$ и дробил на экспресс. В основном футбол. Решил попробовать в онлайн после того, как по Ташкенту прикрыли лавочку. А ломка осталась...

Когда в середине 2000-х по всему Ташкенту понаоткрывали контор, то я вообще не выходил оттуда. Завёл блокнот и пытался высчитать выборку, вёл статистику выбранных мной команд и систематически ставил на определённый исход. Иногда получалось так, что во время ЧМ2006, накопил себе приличных денег.

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 27 фев 2020, 05:02

гакс писал(а):
Inha писал(а):Источник цитаты Другое дело понятно что на долгой дистанции проиграют почти все.

в таком случае я не пойму смысл поста.. с чего расказываешь что каждый может найти тот самый алгоритм и тп и заработать.

Пока есть алгоритм который работает можно заработать, правда их быстро "закрывают", главное во время останавливаться.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Лимонадный Джо писал(а):Inha,
А bet365? В свое время регистрировал там аккаунт, закидыаал через открытую карточку на счёт 50$ и дробил на экспресс. В основном футбол. Решил попробовать в онлайн после того, как по Ташкенту прикрыли лавочку. А ломка осталась...

Когда в середине 2000-х по всему Ташкенту понаоткрывали контор, то я вообще не выходил оттуда. Завёл блокнот и пытался высчитать выборку, вёл статистику выбранных мной команд и систематически ставил на определённый исход. Иногда получалось так, что во время ЧМ2006, накопил себе приличных денег.

Bet365 не плох, но я не совсем хорошо знаком.
Скажу так, если ты этим занимаешься как любителт и ведешь свою статистику, знай что твоя статистика слабая по отношению к тому чем обладает Букмекер, то есть он бесполезен для тебя.
Другое дело как раз на турнирах ЧМ можно не плохо заработать.

Лучшие шансы обыграть букмекера, это ставить на 3-4 лиги стран Европы, где правда о командах ты обязан знать больше информации чем букмекер.
Пример:
Встречаются 2 команды 4й лиги, они забивные на голы. Соответственно, на ТМ 2.5 букмекерв дают высокий коэффициент, да и статистика говорит что они всегда много забивают голов. А за день до матча стадион сильно полили, а это не знают букмекеры, или поменяли стадион на соседний где искуственный газон. Вот и игра будет на 1-2 мяча. Ну откуда букмекерам знать такик детали 4й лиги? Вот на таких играх и лигах можно рубить бабло, точнее на ошибках того что буемекер знает меньше чем ты.

pr1d

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение pr1d » 27 фев 2020, 07:02

Из своего опыта. Если у тебя нет врождённого дара везения и трезвых аналитических способностей, то ввязываться в игру с букмекерами крайне не советую. Я не знаю никого из своего окружения, кто реально разбогател играя на bet365, williamhill, pinnacle и тп. А все эти сказки про сотни тысяч баксов заработанных на ставках полная брехня.

Да, на краткосрочной дистанции где-то может подфортить, стрельнуть и кажется что внезапно начинаешь рубить бабло, но это времено, букер вас сломает в любом случае. На то он и букер, потому что на него работает целая команда высокооплачиваемых аналитиков с солидным стажем работы, и не просто команда из 10 человек а целые конторы, которые обладают серьёзным ПО и посредством анализа мета данных + инсайдерской информации в каждой стране, с максимально возможной выгодой и вероятностью делают свои расчёты. Я более того скажу, этих аналитиков дополнительно анализируют другие спецы, которые также ведут статистику (это не то что Лимонадный папа делает свои расчеты на бумажке или в Экселе), и если все они дают хотя бы минимальные доли погрешностей, то в следующий раз тактика полностью меняется. Всё риски многослойно страхуются и по тысячу раз пересчитываются после людей компьютерами. Так что если один раз фортануло, то второй раз уже этого не будет. С наиболее успешными игроками тоже есть способы борьбы.

Я пишу это не потому что взял эту информацию откуда-то в интернете, а был там и видел как эти аналитические конторы работают, общался с людьми которые провели годы расчётов, в большинстве это люди с высшим математическим образованием. В США к примеру не случайно деятельность букеров официально запрещена всеми штатами кроме Невады (Лас Вегас) и Нью Джерси (Атлантик Сити). Там этот бизнес детально разобрали, собрали учёных, провели все расчеты и сделали для себя соответствующие выводы. Туристы пусть спускают деньги в Вегасе, а своих граждан оберегают.

То что говорит кореец про мало кому известные матчи это тоже брехня. Нет и не существует человека который сколотил на этом состояние и если он внимательно проанализирует, то выигранную маржу игрок очень быстро сливает точно также как и зарабатывает.

Деятельность букеров может быть выгодна только тому государству, которое имеет с их деятельности хорошие налоги и обладает соответствующими рычагами управления, и честно говоря я не думаю, что Узбекистан входит в их число.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Heroin87 писал(а):Источник цитаты Inha, пожалуй не совсем соглашусь с Вами, так как если играть с умом и главное правильно распределять свой банк, то можно оказаться и в плюсе. Поэтому говорить категорически, что мы все будем в итоге в минусе это не правильно. Всё зависит от Вашего терпения и хладнокровия.


Это самая главная ошибка любого человека и букер ею очень хорошо манипулирует. Они делят игроков на категории и каждая из них до мельчайших деталей анализируется. В глубине души ты знаешь, что проиграл много денег у букера, но психология человека состоит в том, что все мы любим похвастаться кто сколько выиграл.


Вот господин Кореец хорошо манипулирует фразами, а знаете ли Вы хотя бы одного РЕАЛЬНОГО, широко известного обществу и публике человека, который знаменит тем, что выиграл тонну бабла у букмекеров? Ответ прост - нет такого человека. Приводить в пример того кто случайно поставил на заранее высокий коэфициент и его ставка сыграла не надо, раз в год и палка стреляет. Я сейчас пишу именно о таком человеке, который стабильно даёт результат.

По поводу небольших букмекеров. Они покупают аналитику и крупных контор, с погрешностью не более 5-10%, потери не столь значительные. Делается это для того, чтобы мелкий букер никогда не стал крупным, даже если очень захочет.
Последний раз редактировалось pr1d 27 фев 2020, 07:25, всего редактировалось 2 раза.

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 27 фев 2020, 21:38

Inha писал(а):Источник цитаты Букмекер, то есть он бесполезен для тебя

лол, как можно сидя на диване - знать больше чем контора?
1. больше чем контора - можно знать только сам тренер или игроки.
2. команды играют на контору!
у нас хотят леголизовать конторы, чтоб развить спорт - так как контора - финансирует спорт!
не уверень что хорошо понимаете как работают конторы...

сговор есть и часто. да и никакая статистика не работает тогда когда менятю тактику игры, мотивация..
когда сговор, несколько крупных контор огранизовывают и принимают ставки. а остальные просто подтягивают эти кф. себе и все. чтоб не было вилок.

Стас

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Стас » 04 мар 2020, 01:10

Аналитическую команду с последними мощными вычислительными центрами не наебешь и никто не наебет. Бессмысленно спорить о очевидном. Я про роботов которые мало мало стату какую то собирают и ты в месяштуку -полторы выигрывал бы.

Оказывается друга не так понял.
Господа эксперты, концепция меняется. Разговор про онлан-покер, не про букемекеров.
В этой схеме банк остается в + полюбому проиграл ты или выишрал, борьбе с соперниками идёт, не с конторой. Про покерных роботов, ботов, помощников. Про эту темя расскажите.

Pro

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Pro » 26 апр 2020, 18:22

Кроме выигрыша команд ещё и другие события же есть
Нужно подробно расписать каждое событие в матчах
К примеру, если ставить на "тотал менее 5", то при пассивной игре и общем количестве голов равному 4-х или меньше - выигрыш
Если второй матч начался со счётом 0-0, то скорее всего вы не прогадаете поставив на это событие. Но ближе к концу матча это событие закрывается. И чем ближе к концу игры, тем коэффициент меньше естественно

Также можно ставить на показатели отдельных игроков например

Если знать много о всех командах, то естественно шансы выиграть большие. Ставить на выигрыш это наверное всё таки на любителя.

На счёт мошенничества бк, у них всё в условиях прописано.
Если пользователь использует математические алгоритмы (удваивает ставки), то его естественно блокируют, это есть в условиях. Это не мошенничество вроде как.

Электронные кошельки сейчас даже с пэйми пополняются, использовать их у нас тоже уже не за гранью возможного

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Стас писал(а):Источник цитаты Про

У троих друзей есть свитшоты с покерстарс) Спрошу, если поделятся инфой то скину сюда сразу

ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение ruslan33 » 06 авг 2020, 14:11

Inha писал(а):Добрый день, друзья,
Мы продолжаем с Вами наш цикл. И давайте вкратце поговорим о ставках. Что мы обсудим с Вами? А вот что:
1. Ставки это зло?
2. Почему все проигрывают в ставках?
3. Если все проигрывают в ставках то почему все ставят? Смысл?
4. Это легально у нас? Как можно ставить на спорт? Дайте инструкцию.


Что могу сказать одним словом о ставках? В конечно итоге это зло и практически все в долгосрочной перспективе теряют деньги. Почему? Попробую объяснить на примере события с 2-мя исходами. Скажем, теннис. Допустим на корт выходит 2 игрока с абсолютно равными силами, то есть справедливо утверждать что их шанс 50% на 50%. То есть, давайте предположим что эти 2 спортсмена сыграют между собой 10 матчей. При условии что они имеют шансы 50% на 50%, логично предположить что 5 матчей выиграет Игрок1 и остальные 5 матчей Игрок2. А Вы если ставите на одного и того же игрока в принципе должны 5 игр проиграть и 5 игр выиграть. Вот теперь начинается самое интересно.
Математически при шансах игрока 50% на 50%, справедливый коэффициент будет 2.0 на победу каждого игрока. То есть, поставив на победу игрока 100$ вы получаете 200$ выигрыша. То есть, роспись коэффициентов при шансе 50% на 50% должен быть как (пример):
Мария Шарапова - Серена Уильямс:
Победа Шарапова = 2.0
Победа Уильямс = 2.0

Вот если бы такие коэффициенты были бы со стороны Букмекеров (Тотализаторы в народе их так называют), то при ставках 10 раз на них и 5 раз побед Шараповой и 5 раз победы Уильямс, обычно все кто ставили на одного и того же игрока, ничего не проигрывали бы. Ну посудите сами, например я поставил 10 раз на победу Шараповой, из которых 5 раз выиграл с коэффициентом 2, и 5 раз проиграл.

Однако, замечу, что при шансах 50% на 50%, букмекеры дают коэффициенты:
Победа Шарапова = 1.90
Победа Уильямс = 1.90

А теперь заново посчитайте Ваши ставки 10 раз на Шарапову по 100$. Получится Вы выиграете 5 раз с коэффициентом 1.9, то есть 450$, и проиграете 5 раз по 100$ итого 500$. Ваш чистый убыток 50$ за 10 раз ставок.

Или например Вы поставите 100 долларов на Шарапову и Ваш друг поставит 100 долларов на Уильямс. Кто-то из Вас выиграет 90 долларов, а кто-то проиграет 100 долларов. Куда делся 10 долларов? Угадайте куда и кому? Конечно букмекеру.

Итого, все тихо но медленно деньги сольют букмекерам.
Занимательная математика. Скажем при шансе побед 25% на 75%, коэффициенты будут 1/25% = 1/0.25 = 4.0 и 1/75% = 1/0.75 = 1.33. Ну это я к слову написал чтобы Вы когда видели такие коэффициенты знали как их выводят Букмекеры. Они просто делят число 1 на шанс победы в процентах и выводят коэффициент. После вывода коэффициентов они их чуть принижают, например в нашем случае коэффициент 4 они меняют на 3.6, а коэффициент 1.33 меняют на 1.29. Таким образом они зарабатывают, а все остальные игроки проигрывают.

Тогда возникает вопрос, если все проигрывают в ставках и знают об этом то почему люди ставят? Есть несколько ответов:
1. Люди думают что это не про них и они все равно выиграют
2. Азарт порой иногда хуже наркотиков, знаешь что проигрываешь, но остановить себя от легкой добычи денег не можешь.
3. И наконец, в Европе, особенно в Англии развита культура ставок, где это не азарт, а просто развлечение. Все знают что проиграют за много лет ставок некую сумму, но ставят чтобы смотреть футбол или другие спортивные события было интереснее и азартнее. У них это вполне контролируема.

А легальны ли у нас ставки? Согласно законодательству страны ставки на спорт и азартные игры запрещены. При обнаружении со стороны государства занятии азартными играми и даже выигрыша, весь Ваш выигрыш будет конфискован.
Информация в данном ресурсе носит исключительно ознакомительный характер, и наоборот хочет Вас отгородить от ставок. В любом случае, вы должны понимать что в конце итоге Вы проиграете весь свой выигрыш.

Тем не менее, если кто-то хочет ставить ради удовольствия, то есть чтобы смотреть футбол было приятнее и азартнее есть способы как это сделать:
1.Завести карту Виза или МастерКард в банке и играть. Однако, имейте ввиду, что если Вы выиграете крупный выигрыш, скажем выше 1,000,000 долларов, то согласно закону Ваш выигрыш может быть конфискован. Банки знают реквизиты всех Букмекерских контор…
2.Завести электронный кошелек Webmoney или Яндекс, и пополнив счет играть через них. Так как Webmoney сложен для новичков, я порекомендовал бы играть через Яндекс деньги. Там система кошелька намного проще. И тот, и другой кошелек безопасен. Выигрыш у Вас врядли кто-то сможет отнять)))
3.И наконец самый простой способ: Берете 5000 сум, едите в сторону поста Капланбек на маршрутке, проходите пост и оказываетесь на территории Казахстана через 20 минут. Там сразу по выходу есть инфокиоск, меняете свои сумы на тенге, и скидываете на свой счет на Букмекерской конторе Олимп. Конечно, нужно предварительно завести аккаунт в Олимпе и узнать свой лицевой счет. Также, не стоит на пограничникам говорить почему Вы туда идете, просто скажите погулять на пару часов. Кстати, за меня тяпните каждый раз по бокалу Шымкентского пива. Итого сухой остаток: Тратите 3 часа времени на всё про всё, и на дорогу 15,000 сум. А вот сколько скидывать на Ваш счет это уже по Вашему желанию. Почему Капланбек пост? Потому что там мало людей и меньше толкучки, быстро пройдете туда и обратно.

В каких БК играть? Я рекомендую:
1. Олимп. Коэффициенты не плохие, да и можно легко пополнять съездив на границу за час.
2. Марафон. Коэффициенты очень высокие. Нужен электронный кошелек.
3. Бетсити. Роспись очень широкий
4. Винлайн. Коэффициенты ниже, но очень часто когда у Вас нет денег они Вам дают подарки в виде денег чтобы вы играли. Приятно))))
Конечно, есть умники которые скажут, «…эй, а почему не играешь в WilliamHill? Это же самая крутая контора?». Для игроков из ЕС, пожалуй да, но было много случаев где игроков из СНГ контора по сильному кидала на деньги. Да, да, именно такая контора с высокой репутацией как раз и кидала игроков. А вот вышеукзанные БК в случае чего можно с ними вести спор или привлечь ресурс Bookmakers-ratings.ru как посредника в решении споров и разногласий.

Итак друзья, помните, что ставить на спорт можно, но только не ради выигрыша, а ради приятного простомотра и азартного боления за команду. Будьте осторожны не ставьте крупные суммы. В другом разделе финансов попробуем вместе ставить на спорт. То есть я буду давать свои прогнозы на спорт, а ставить или нет будет ваше решение. Чтобы там ни было, не ставьте большие суммы на ставки, даже если Вы уверены в исходе…

Всем пока!



А как же знаменитый 1xbet. Про него вообще даже слова не сказали)

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 10 авг 2020, 00:53

ruslan33 писал(а):Источник цитаты знаменитый 1xbet.

Это 1=1 копия БК Бетсити, только максимумы даже порезаны в 1хБет.

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 13 сен 2020, 00:02

ruslan33 писал(а):Источник цитаты А как же знаменитый 1xbet. Про него вообще даже слова не сказали)

очень удобный сервис но самый стремный(порог блокировки очень низкий, чуть что заблокируют. если выигрыш большой либо не отдают либо потом тебе макс. ставку урежут. короч стерм. но в принципи так можно сказать про большенство онлайн контор).

ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение ruslan33 » 15 сен 2020, 20:12

Большой выигрыш это примерно сколько ? Если я 1млн выиграю блокнут?

Inha

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение Inha » 15 сен 2020, 23:33

ruslan33, нет. Большая сумма это выигрыш от 10,000$. И то не сразу блокируют а просто ограничивают Вам максимальную сумму ставки.

Итог: заводите Веб мани или Яндекс, ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите идентификациб кошелька, и играйте в БК Бетсити. Там не режут максимумы и относительно честны к выигрышам игроков.

RakovanKenoby

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение RakovanKenoby » 17 сен 2020, 15:15

Inha писал(а):Источник цитаты БК Бетсити

читал что фонбет неплохая контора, но с другой стороны и на заборе всякое прочитать можно

ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение ruslan33 » 19 сен 2020, 22:12

Inha писал(а):ruslan33, нет. Большая сумма это выигрыш от 10,000$. И то не сразу блокируют а просто ограничивают Вам максимальную сумму ставки.

Итог: заводите Веб мани или Яндекс, ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите идентификациб кошелька, и играйте в БК Бетсити. Там не режут максимумы и относительно честны к выигрышам игроков.


Мне просто 1x очень удобен. Там через наш uzcard можно закидывать. И вывод без процентов. А на webmoney % есть от суммы и плюс 3$ просто так. Неудобно.

гакс

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение гакс » 20 сен 2020, 09:31

ruslan33 писал(а):Источник цитаты 1x очень удобен.

сколько поднял то?

vetkat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:05

Цикл мысли корейца: Ставки

Сообщение vetkat » 19 фев 2021, 18:18

Heroin87 писал(а):Inha, пожалуй не совсем соглашусь с Вами, так как если играть с умом и главное правильно распределять свой банк, то можно оказаться и в плюсе. Поэтому говорить категорически, что мы все будем в итоге в минусе это не правильно. Всё зависит от Вашего терпения и хладнокровия. Главное не поддаваться эмоциям, а играть строго по стратегии пип шоу от шлюх москва:oops:. Делать ставку не более 1-2% от банка например, в случае проигрыша удваивать. Да согласен бывают серии поражений подряд от 5 до 15-ти, но это опять-таки это всё результат Ваших эмоций и упущение некоторых факторов, которые Вы не могли продумать с горячей головой.

В любом случае окажешься в минусе)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей