Как забыть девушку?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как забыть девушку?

Сообщение Juz » 27 июн 2018, 16:55

Короче, влюбился. Но не взаимно. Кинула во френдзону. Теперь не выходит из головы. Подскажите, как забыть ее. У кого-нибудь был такой опыт?
Последний раз редактировалось Juz 27 июн 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 27 июн 2018, 16:59

Juz, обычно месяца через 3 все само собой пройдет, если она с тобой играть как кошка с мышкой не будет.
Для начала найди другую и начни с ней жить, по принципу:-А я нашел другую, хоть не люблю а целую.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 27 июн 2018, 17:02

все пройдет просто не думай о ней пить бухат и веселится и трахат других а ее можно иногда толко во сне ))))
по моему мнению любов это привязонност , уваженые так что это со временем исчезнет но будеш иногда споминат ее на пример когда бухой )))

Отправлено спустя 32 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты если она с тобой играть как кошка с мышкой не будет.

с этим 100 % согласен

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как забыть девушку?

Сообщение Juz » 27 июн 2018, 17:10

Мы с ней работаем вместе, видимся каждый день. В этом тоже проблема. Работу бросать не вариант, меня там все устраивает. А вообще реально ли разлюбить человека, если ты его так часто видишь.
Последний раз редактировалось Juz 27 июн 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

overd

Как забыть девушку?

Сообщение overd » 27 июн 2018, 17:12

Juz,
А реально хорошая девушка?

Angel

Как забыть девушку?

Сообщение Angel » 27 июн 2018, 17:12

Есть точка один голове воть и туда ударь хорошенко и вы не толкьо эту девушку все забудите

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 17:14

Juz, ооооуууу, парень! ты по адресу! Суперкий вопрос! Класс. Моя тема!
Значит, есть работающая методика. Смотри, тебе нужно не то, чтобы забыть её, а убрать момент, что твои мысли на ней склинивает. Делается это таким образом. Ты в течение недели просто записываешь все мысли, образы, воспоминания, которые к тебе приходят о ней. Можешь не записывать, а наговаривать на диктофон. Главное, всегда смоги увидеть мысль, которая к тебе пришла об этой девушке, и запиши эту мысль.
То есть, на первой неделе тебе важно выработать навык наблюдения и отлавливания мыслей. Ибо, как сказал уважаемый Кунг Фу Цзы (Конфуций) "Остерегайтесь своих мыслей, ибо они - начало поступков". Так вот, чтобы твои мысли не толкали тебя на безумные поступки, тебе нужно будет научиться с ними работать. А для этого сначала нужно научиться их наблюдать.

На второй неделе после того, как ты научился наблюдать мысли, тебе нужно будет научиться с этими мыслями работать. Берёшь и осваиваешь методику под названием "Тележка". Значит, как только тебе пришла мысль в голову об этой девушке, ты начинаешь задавать к ней вопросы "Почему я это думаю?", "Что это для меня значит?", "Нужно ли мне об это сейчас думать?" и т.д.
Допустим, увидел эту девушку с другим парнем, и тут же появилась мысль: "И чем он лучше меня?". Если ничего с этой мыслью не делать, то ты тупо впадёшь в депрессию, и начнёшь распускать нюни. Поэтому фиксируешь эту мысль (фиксировать научился на первой неделе), и задаёшь себе вопросы "Почему я об этом думаю?". Задал вопрос, сам себе ответил, допустим "Ну, потому что ревную". Затем опять задаёшь другой вопрос к этой мысли. Задаёшь себе эти вопросы до тех пор, пока не почувствуешь, что отпустило, и тебе уже не очень колышет то, что ты увидел девушку с этим парнем.
Вопросов можешь насочинять миллионы - на твой выбор. Тебе на второй неделе необходимо словить ощущение, что ты можешь влиять на свои мысли, что ты можешь управляться со своим умом. Иначе мысли об этой девушке будут уносить тебя в страдания.

Для начала работай по этому алгоритму. Дальше пиши сюда, будем разбирать как работать с твоим подсознанием.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Juz писал(а):Источник цитаты Мы с ней работаем вместе, видимся каждый день. В этом тоже проблема. Работу бросать не вариант, меня там все устраивает. А вообще реально ли разлюбить человека, если ты его так часто видишь.

более чем реально, вот мой алгоритм как раз рассчитан на то, что ты с ней регулярно видишься

overd

Как забыть девушку?

Сообщение overd » 27 июн 2018, 17:16

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Для начала работай по этому алгоритму

Ну или трахни её падруга

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 17:16

overd писал(а):Источник цитаты Ну или трахни её падруга

конечно, не без этого бро...

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 27 июн 2018, 17:17

Angel писал(а):Источник цитаты Есть точка один голове воть и туда ударь хорошенко и вы не толкьо эту девушку все забудите

классный ответ )))
Норильчанин писал(а):Источник цитаты Juz, ооооуууу, парень! ты по адресу! Суперкий вопрос! Класс. Моя тема!
Значит, есть работающая методика. Смотри, тебе нужно не то, чтобы забыть её, а убрать момент, что твои мысли на ней склинивает. Делается это таким образом. Ты в течение недели просто записываешь все мысли, образы, воспоминания, которые к тебе приходят о ней. Можешь не записывать, а наговаривать на диктофон. Главное, всегда смоги увидеть мысль, которая к тебе пришла об этой девушке, и запиши эту мысль.
То есть, на первой неделе тебе важно выработать навык наблюдения и отлавливания мыслей. Ибо, как сказал уважаемый Кунг Фу Цзы (Конфуций) "Остерегайтесь своих мыслей, ибо они - начало поступков". Так вот, чтобы твои мысли не толкали тебя на безумные поступки, тебе нужно будет научиться с ними работать. А для этого сначала нужно научиться их наблюдать.

На второй неделе после того, как ты научился наблюдать мысли, тебе нужно будет научиться с этими мыслями работать. Берёшь и осваиваешь методику под названием "Тележка". Значит, как только тебе пришла мысль в голову об этой девушке, ты начинаешь задавать к ней вопросы "Почему я это думаю?", "Что это для меня значит?", "Нужно ли мне об это сейчас думать?" и т.д.
Допустим, увидел эту девушку с другим парнем, и тут же появилась мысль: "И чем он лучше меня?". Если ничего с этой мыслью не делать, то ты тупо впадёшь в депрессию, и начнёшь распускать нюни. Поэтому фиксируешь эту мысль (фиксировать научился на первой неделе), и задаёшь себе вопросы "Почему я об этом думаю?". Задал вопрос, сам себе ответил, допустим "Ну, потому что ревную". Затем опять задаёшь другой вопрос к этой мысли. Задаёшь себе эти вопросы до тех пор, пока не почувствуешь, что отпустило, и тебе уже не очень колышет то, что ты увидел девушку с этим парнем.
Вопросов можешь насочинять миллионы - на твой выбор. Тебе на второй неделе необходимо словить ощущение, что ты можешь влиять на свои мысли, что ты можешь управляться со своим умом. Иначе мысли об этой девушке будут уносить тебя в страдания.

и сказал это тот кто влюблен безответно )))))))

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 17:19

David_duet писал(а):Источник цитаты сказал это тот кто влюблен безответно )))))))

ну, в моём случае, я перестал впадать в депрессию по поводу безответных чувств. Это как если не можешь себе позволить полететь куда-нибудь, ну и живёшь с этим, уже не паришься.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 27 июн 2018, 17:19

Жуз забей просто не обшайся с ней если толко не по делу и даже не улыбайся она это заметит повер . потом как нибуд привекниш . а они когда нибуд сами заговорят ну ты это забей если можно . повер любов зло а так любов само появится после свадбы

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 17:21

David_duet писал(а):Источник цитаты появится после свадбы

да, поэтому все семейные пары живут в большой и светлой любви. А те, кто в гражданском браке или свободных отношениях не любят друг друга)

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 27 июн 2018, 17:21

Норильчанин писал(а):Источник цитаты ну, в моём случае, я перестал впадать в депрессию по поводу безответных чувств. Это как если не можешь себе позволить полететь куда-нибудь, ну и живёшь с этим, уже не паришься.

просто нужно забит на нее и все ну твоем случае ты хот можеш ее ну сам понел .

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 17:22

David_duet писал(а):Источник цитаты просто нужно забит на нее

в моём случае я выстроил некоторую стратегию взаимодействия с ней, и это норм, мне сейчас так относительно комфортно. То есть, встречи с ней мне приятны, и это здорово. Тем более, что на других девушек я тоже обращаю внимание, и всегда открыт для них. То есть, на той девушке меня уже не клинит.
Последний раз редактировалось Норильчанин 27 июн 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 27 июн 2018, 17:28

Норильчанин, то что я сказал это было выражением но скажем так когда уже начинаеш жить вместе наверное (так как я не с кем не жил) просто когда ты уже живеш с кем то то уже там не просто увлеченые а уже уваженые , и много другое появляется

pupok

Как забыть девушку?

Сообщение pupok » 27 июн 2018, 17:31

С глаз долой из сердца вон. Была у меня такая девушка, с ума по ней сходил а она ко мне вообще никак, слава богу уехала и уже лет 7 я её не видел, до сих пор если кто то на неё похож сразу цепляет но до оригинала не дотягивает. Если на глаза не будет попадаться она то пройдёт со временем. Найти другую самый хороший вариант!

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как забыть девушку?

Сообщение Juz » 27 июн 2018, 17:33

Норильчанин, спасибо за технику (обязательно попробую), спасибо за советы. Мне прежде всего нужно избавиться от мыслей, что это со мной что-то не так, а то самооценка у меня пострадала, всякие бредовые мысли лезут в голову: я не привлекателен как мужчина, я неинтересен, не красив и т.п. А ещё думаю, может мне попробовать добиться ее, но не факт, что из этого что-то выйдет. Я запутался, короче.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
David_duet писал(а):Источник цитаты Жуз забей просто не обшайся с ней если толко не по делу и даже не улыбайся она это заметит повер . потом как нибуд привекниш . а они когда нибуд сами заговорят ну ты это забей если можно . повер любов зло а так любов само появится после свадбы


Пытаюсь, бро, пока слабо получается. Самому стыдно,что такой пиздострадалец

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 17:42

Juz писал(а):Источник цитаты Самому стыдно,что такой пиздострадалец

вот не стыдись того, что есть. Ты же не стыдишься того, что простыл. Вот считай, что с тобой психологическая простуда. Методику лечения я дал. Главное, очень ответственно следи за своими мыслями.

Juz писал(а):Источник цитаты А ещё думаю, может мне попробовать добиться ее, но не факт, что из этого что-то выйдет.

ни в коем разе даже не вздумай добиваться!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Это самое глупое, что может делать мужчина, ибо добиваясь девушку, ты априори ставишь себя на позицию ниже, и добровольно лезешь под каблук. У очень многих женщин желание поставить мужчину под каблук прямо лезет через край. Это нужно учитывать. И если девочка хочет тебя больше, чем ты её, ты легко можешь перебивать её поползновения поставить тебя под каблук. Но если ты её любишь больше, чем она тебя, тогда ты не сможешь справляться с её манипуляциями.

Я тебе рекомендую поучиться соблазнять девушек, то есть, делать так, чтобы они сами тебя хотели. А там глядишь, прокачаешь свою мужскую привлекательность так, что она сама в тебе заметит мужчину.
Последний раз редактировалось Норильчанин 27 июн 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Как забыть девушку?

Сообщение Рома » 27 июн 2018, 17:43

Juz, трахни 10 баб

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 17:44

Juz писал(а):Источник цитаты Мне прежде всего нужно избавиться от мыслей, что это со мной что-то не так, а то самооценка у меня пострадала

тут то же самое - записываешь эти мысли в блокнот или на диктофон. Твоя задача именно в том, чтобы увидеть, как ты думаешь. Тогда сам себе станешь хорошим психологом.

Juicy

Как забыть девушку?

Сообщение Juicy » 27 июн 2018, 17:48

Мути с другой у нее на глазах, у нее начнет бомбить.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Как забыть девушку?

Сообщение Muzzy » 27 июн 2018, 17:53

Juz, иди служить в армию.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 27 июн 2018, 18:04

Juz, сегодня - завтра - через месяц-два - не последние дни твоей жизни!
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым!
Отдайся течению судьбы и не нервничай. Если ты недоволен своей жизнью и не находишь в себе силы что-то изменить — значит, еще не пришло твое время. Настанет момент, и очень скоро, когда ты поймёшь, что есть девушки не хуже твоей чаровницы!
Пока плыви по течению, даже пострадай по ней ещё немного...
Пройдёт! Поищи утешения в объятиях молодой и красивой феи.
Последний раз редактировалось Дон 27 июн 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как забыть девушку?

Сообщение Juz » 27 июн 2018, 18:06

Muzzy писал(а):Источник цитаты иди служить в армию.

Я же не долбоеб
Последний раз редактировалось Дон 27 июн 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей