Как забыть девушку?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 28 июн 2018, 11:15

Juz писал(а):Источник цитаты а к отношениям якобы не готова

это манипуляция. Мужику, от которого она течёт и писает кипятком она сама будет навязываться в отношения. А таким манёвром она тебя просто проверяет на твою готовность впрягаться ради неё и соглашаться на её условия. Начнёшь играть по её правилам - путь под каблук обеспечен.

Juz писал(а):Источник цитаты Но из-за тоски всякий бред лезет в голову,

вот чтобы всякий бред не лез в голову, в первую очередь работай с мышлением

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 28 июн 2018, 11:22

придумай отмазку для себя и самое главное поверит в это )))) типа она сука всем отдается нах мне она нужна и лутше с такой не встречатся или найди у нее какуюто херню что тебе не нравится и думай об этом болше )))) думаю что это самый лутший способ . мозг человека устроин так что он сам может создат что мисленно ( на пример все слишали о людях каторые врут и сами в это потом поверять ) вот приблизително так

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Juz, тут уже столко советов что ты уже должен был ее забыть и влюбится уже в новую ))))

PowerPVP

Как забыть девушку?

Сообщение PowerPVP » 28 июн 2018, 11:37

Juz писал(а):
Дон писал(а):Источник цитаты Ваши семьи одинакового уровня?


Примерно да

Отправлено спустя 22 секунды:
vova, жестокий ты)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
obey_us писал(а):Источник цитаты сними розовые очки если бы ты был б интересен как парень в френдзону не отправила б, самый лучший вариант найти другую а эту игнорит


Нет, я ей ещё как интересен, она говорила, что я могу стать ее лучшим другом, а к отношениям якобы не готова. А я ей объяснил, что наоборот не готов к дружбе, хочу отношений. Но из-за тоски всякий бред лезет в голову, типо надо было согласиться на дружбу, потом был ты у тебя шанс завоевать ее.

Я неделю назад порвал с девушкой котороя мне горвила что я ей нравлюсь, хочет проводить время со мной, играется пристает но говорит что мы не парень девушка. Меня это как то задело и сказал не хочешь как парень с девушкой, прости пока

Ща девшуки какие то ебанутые пошли малолетки, хочешь можешь за мной ухаживать, не хочешь не ухаживай говорят))
Последний раз редактировалось PowerPVP 28 июн 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 28 июн 2018, 11:44

PowerPVP писал(а):Источник цитаты за мной ухаживать, не хочешь не ухаживай говорят))

ну, им массовка нужна. Больше запасных вариантов - больше вероятности, что с кем-то сложится

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 28 июн 2018, 11:59

Juz, короче так, слушай сюда.
Тебе не приятно, что она бросили тебя а не ты первый ее бросил.
Это у всех людей в мире психика так устроена.
Судя по тому, что она тебе предложила дружить, ваши отношения выдохлись, она успела тебя кинуть а ты нет.
Следовательно предлагаю 100% работающую тактику. Только имей в виду, что этим могут заниматься только супер утонченные личности.
Короче, начинаешь при людно страдать и вести себя как влюбленный чмошник. Это поднимет ее самооценку и она расслабится. Телкам очень приятно знать что какой то чел по ней страдает и жить без нее не может.
Ты как собачка бегай за ней и ной о своих чувствах, выполняй все ее капризы, стань ее рабом и пусть и коллектив про это знает.
Твоя телка начнет наглеть и сначала залезет тебе на шею а потом начнет топтать твою израненную душу. Эта сука начнет рассказывать тебе про свои романы с другими парнями и советоваться с тобой. Делать это она начнет специально, что бы позлить тебя и убедить себя в том, что ты конченное чмо и она правильно сделал, что бросила тебя. Она так будет свою совесть успокаивать.
И вот когда она приготовится по крупному насрать тебе в душу, ты вдруг сразу выздоравливаешь. Этот момент очень трудно поймать. Ну примерно это будет месяца через 3-4. Думаю ты сам это почувствуешь.
За время своего рабства, ты поймешь что она обычная ссученная дура, которых полно вокруг и чувства улетучатся сами собой.
Дело в том, что успокоившись, она чуть приоткроет перед тобой свой внутренний мир, а там такое говно, мама не горюй.
Причем это у всех женщин так и только мы, мужчины их облагораживаем. И если ты бабе интересен, она искусно маскируется.
Ну так вот, как только она приготовится срать тебе в душу отборными какашками, ты ей скажешь, что в этот раз выручить ее не сможешь, так как вчера познакомился с очаровательной девушкой и у тебя намеченная с ней большая ебля.Так что давай останемся друзьями и прости что не смогу отвезти твою маму в горы и встретить твоего папу в 3 часа ночи в аэропорту.
И вот тогда ты увидишь как у ее красивое лицо станет дикой рожей. И ты избавишься от этой любви, а любовь это психическое заболевание.
Ты испытаешь такой душевный оргазм, что сам офигеешь, а это очень круто, это лучше чем все феи мира.

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 28 июн 2018, 12:07

vova, весёлая тактика, неистово плюсую.

В общем, Juz, можешь и такой манёвр можешь попробовать. Ты, главное, сначала выправь своё мышление, как я тебе сказал, а затем можешь и маневрировать так, как тебе посоветовал наш глубокоуважаемый ак,сак,ал!

arabchik

Как забыть девушку?

Сообщение arabchik » 28 июн 2018, 13:18

vova писал(а):Источник цитаты Для начала найди другую


Так и хотел написать.
Мы тоже любили, или думали что любим...На самом все легко проходит, стоит только найти другую на что можно отвлечся.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 28 июн 2018, 13:45

vova, Вова ты коварен ) но ты написал про месть а не чтоб забыт ))))) тактика каторую ты предложил хорошая для мести несколко раз срабатовала ну я не был чмо или же рабом я там выше писал если не ошибаюс надо просто не обрашат вниманые и тогда она сама проявит интерес к нему со временем просто надо со всеми хорошо обшатся а ней нет )

Heroin87

Как забыть девушку?

Сообщение Heroin87 » 28 июн 2018, 16:35

Juz, у всех есть недостатки. Попробуй найти эти недостатки у неё и старайся делать ударение на это в своих мыслях. Если не можешь найти недостатки, то общайся как есть, не переставай любить её, если ты её действительно любишь, то со временем, твои чувства должны вызвать ответную реакцию, поверь!


Рабиндранат Тагор

Как забыть девушку?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 28 июн 2018, 17:13

Juz писал(а):Источник цитаты надо было согласиться на дружбу, потом был ты у тебя шанс завоевать ее.

Из френдзоны редко кому удается выходить и строить отношения)
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 28 июн 2018, 17:16, всего редактировалось 2 раза.

Дон Корлеоне

Как забыть девушку?

Сообщение Дон Корлеоне » 28 июн 2018, 17:15

Рабиндранат Тагор, есть куча видео про этот.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Но есть варианты. Есть канал Исскуство харизмы в Ютубе. Там есть видео про это, говорит по делу

obey_us

Как забыть девушку?

Сообщение obey_us » 28 июн 2018, 18:04

Juz писал(а):
Дон писал(а):Источник цитаты Ваши семьи одинакового уровня?


Примерно да

Отправлено спустя 22 секунды:
vova, жестокий ты)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
obey_us писал(а):Источник цитаты сними розовые очки если бы ты был б интересен как парень в френдзону не отправила б, самый лучший вариант найти другую а эту игнорит


Нет, я ей ещё как интересен, она говорила, что я могу стать ее лучшим другом, а к отношениям якобы не готова. А я ей объяснил, что наоборот не готов к дружбе, хочу отношений. Но из-за тоски всякий бред лезет в голову, типо надо было согласиться на дружбу, потом был ты у тебя шанс завоевать ее.

да конечно интересен только как друг)),зачем замарачиватся изза одной девушки посмотри вокруг дохуя красоток,ах да дело не в тебе ты же не доллар чтобы всем нравится

farhod.alimov2017

Как забыть девушку?

Сообщение farhod.alimov2017 » 28 июн 2018, 22:15

Поймай и трахни тогда она точно твоим будет

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
vova, гениално!!!

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 28 июн 2018, 22:29

farhod.alimov2017 писал(а):Источник цитаты тогда она точно твоим будет

good bye friendzone!
hello, 8 years!

(прощай, френдзона!
привет, 8 лет!)

obey_us

Как забыть девушку?

Сообщение obey_us » 28 июн 2018, 23:17

farhod.alimov2017 писал(а):Поймай и трахни тогда она точно твоим будет

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
vova, гениално!!!

или свадьба или зона :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 28 июн 2018, 23:46

Это каким зверем надо быть, чтобы отлавливать, а затем совершать насилие над любимым человеком)?

obey_us

Как забыть девушку?

Сообщение obey_us » 28 июн 2018, 23:59

Дон как всегда в своем репертуаре 8-) :angel:

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 29 июн 2018, 10:34

слишал историю парен влюбился в одну девушку ну тут девушка тоже любила его отец девушки не хотел выдать ее замуж так парен трахнул ее и отец был вынужден отдат ее за него )

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 29 июн 2018, 10:42

David_duet писал(а):Источник цитаты парен трахнул ее и отец был вынужден отдат ее за него )

Это парню еще повезло.
Я слышал такую историю, только там отец все равно дочку отдавать замуж не захотел.
Тогда молодые умерли. Она отравилась а он тоже отравился. Ромео и Джульетта называется.
Последний раз редактировалось Дон 29 июн 2018, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 29 июн 2018, 11:16

David_duet, там явно по взаимной договорённости всё было. А вы тут изнасилование предлагаете. А для этого девушку надо мастерски выманить в нужное место, быть готовым и физически и морально, при сопротивлении девушки подавить не только сопротивление, но и волю, а потом долго-предолго готовить, к тому, что единственный путь избежать позора - это замужество...
Ну а потом слом сопротивления родителей, что тоже нелёгкое дело!
Уж тогда легче забить на всё и пережить своё разочарование жизнью.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 29 июн 2018, 11:18

Дон, тотал ты предлагаеш ее напаить и чтоб она захотела трахнутся с ним ))))

Отправлено спустя 21 секунду:
vova писал(а):Источник цитаты Тогда молодые умерли. Она отравилась а он тоже отравился. Ромео и Джульетта называется.

Долбоебы
Последний раз редактировалось Дон 29 июн 2018, 11:31, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 29 июн 2018, 11:25

David_duet, но-но-но)! Там форс-мажор и непонятка были. Это мировая классика, творение Шекспира!
Ты лучше Вовику плюсовую репу поставь за глубокое знание литературы и психологии отношений.

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 29 июн 2018, 11:28

Дон, :lol: :lol: :lol: до сих пор ржу.
Очень мне его реакция понравилась.
Совершенно нормальный молодой человек.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя