Как забыть девушку?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 29 июн 2018, 11:44

vova, спосибо ) но действително я не понимаю таких людей .
если по теме уже была и у меня девушка с кем я встречался долго был влюблен в нее (кстати это единственая с кем я был долго и действително любил) но возникли терки из за нее с родителями они не хотели принимат ее убеждал долго но женится в скором всемени тоже не собирался на ней еа ее хотели уже выдать замуж раставил все плюси и минуси ну и решил потом с ней растатся . подумал насчет родителей (вед с ней буду жить не толко я ну и родители ) что когда нибуд я ее все равно смогу забит или же смогу найти другую . забыл я ее да почти (споминаю толко редко когда пю основном ) ну нашел ли я другую да и за это я рад досталас достойная .
а тут умерет из за того что не смог с ней жить млм ипат ее думаю что это уже тупизм . боюс ли я смерти да . но не за себя боюс а за тех близких за робителей которые не смог это пережить . если переживут с какой болью они будут жить . для меня важнее родители чем какая то девушка и еше и с не ясном будушим

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 29 июн 2018, 12:03

David_duet, Ромео и Джльетте по 14 лет было.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 29 июн 2018, 12:09

vova писал(а):Источник цитаты Ромео и Джльетте по 14 лет было.

вот что бывает когда детям не покупает игрушек . Джелете надо было купит куклу а Ромео футболний мяч . не фиг блин с любов марков играть . в таком возрасте (жил я с достатке ) когда с родителями ходили в ресторан я всегда выберал по дешевле (хот и папа все время говорил чтоб я выбрал что то изисканное ) чтоб Папе с экономит денги ))))) Папа всегда удевлялся )

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 29 июн 2018, 13:27

David_duet писал(а):Источник цитаты а Ромео футболний мяч

Не знаю, вряд ли ему мяч понравился бы.
Он брата Джульетты Тибальта шпагой заколол насмерть, считай зарезал.
Там головорез еще тот был. Ну с Джульеттой у них секс был очень даже.
Читай классику, потом телкам рассказывать будешь, они сильно такие истории любят.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 29 июн 2018, 13:29

не люблю я таки историе лутше почитат SAS вот это по мне и стояк обеспечен ))))

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 29 июн 2018, 13:43

David_duet, читай студент, а пока вот это посмотри:

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 29 июн 2018, 13:55

vova писал(а):Источник цитаты читай студент, а пока вот это посмотри:

ты SAS почитай советую )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 29 июн 2018, 14:10

David_duet писал(а):Источник цитаты ты SAS почитай, советую )

@уйня твой САС)), враньё и лажа, всё время советских агентов побеждает, а агентессы из-за его золотистых глаз - тут же перевербовываются и дают классовому врагу. Автор серии - Жерар де Вилье - фантазёр и эротоман)).

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 29 июн 2018, 14:16

Дон, но Давид Дуэт в чем то прав.
На "Ромео и Джульетта" особо не подрочишь, а на САС дрочи, не хочу.

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 29 июн 2018, 14:20

Дон писал(а):Источник цитаты враньё и лажа, всё время советских агентов побеждает, а агентессы из-за его золотистых глаз - тут же перевербовываются и дают классовому врагу. Автор серии - Жерар де Вилье - фантазёр и эротоман)).

согласен . но Ромео и Джулета тоже не реал или если даже Шекспир взял в основу реалние собития ну не все там правда не такли . ну то что я Сас е читал я просто читал из за того что нравится мне было глубоко наплеват насчет кгб или осужденые других стран . я даже смотря новости не верю им ))))

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 29 июн 2018, 14:58

David_duet писал(а):Источник цитаты . я даже смотря новости не верю им ))))

Молодец, никому не верь, только нам с Доном верь.

Juicy

Как забыть девушку?

Сообщение Juicy » 04 июл 2018, 22:57

Так как же забыть девушку?

glow

Как забыть девушку?

Сообщение glow » 04 июл 2018, 23:13

Рома писал(а):Источник цитаты Juz, трахни 10 баб

И отправь их еще 10 пользователям сайта )

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Как забыть девушку?

Сообщение Рома » 04 июл 2018, 23:21

Juicy писал(а):Так как же забыть девушку?

Трахни 10 девушек, только не фей, а обычных

nipol

Как забыть девушку?

Сообщение nipol » 28 окт 2018, 14:22

Стоит понять что это всего лишь гормоны играют. Осознавать это как болезнь, лечит время и... чем то увлечься. Например спортом, карьерой. В процессе когда это будет повторяться и не раз(тебя будут бросать), на это будет уходить гораздо меньше времени (чтобы забыть)

David_duet

Как забыть девушку?

Сообщение David_duet » 28 окт 2018, 14:29

vova писал(а):Источник цитаты читай студент, а пока вот это посмотри:

посмотрел еше раз кдассно сыграно )

frap

Как забыть девушку?

Сообщение frap » 23 фев 2019, 16:08

Juz писал(а):Короче, влюбился. Но не взаимно. Кинула во френдзону. Теперь не выходит из головы. Подскажите, как забыть ее. У кого-нибудь был такой опыт?

Был пару раз, но я нахй так отматерю потом, пидараску эту, не захочет такого друга. Если конечно доебывать будет, своей дружбой, модно же это у них. доебывать, если ты друг то ты там бежать по первому его требованию должен когда она прикажет
Последний раз редактировалось frap 23 фев 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

MFLuder

Как забыть девушку?

Сообщение MFLuder » 25 мар 2019, 22:53

frap писал(а):Источник цитаты если ты друг то ты там бежать по первому его требованию должен когда она прикажет



Если ты друг, то тебя не должны волновать её личные проблемы. Разве нет? Есть парень - пусть и заботится о ней. Как-то так.

frap

Как забыть девушку?

Сообщение frap » 26 мар 2019, 12:54

Если ты друг, то тебя не должны волновать её личные проблемы. Разве нет? Есть парень - пусть и заботится о ней. Как-то так.

Так и должно быть по идее, но их это врядли устроит, друг по их мнению это лох и тряпка который дожен выполнять все то что и парень только еще в разы больше, еще и ни какого секса, короче если говорят что друг то сраху нахер посылать такую. проверенно уже много раз.
Последний раз редактировалось frap 26 мар 2019, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 26 мар 2019, 13:15

Вот, набрел на интересную статью, почитайте, если время есть:
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.
Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника. Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.
Теперь нам нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена.
Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения.
Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.
Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное.
Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.
Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом. В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности семьи. В тяжелых случаях инсульт и смерть около 45 лет. Будьте бдительны.
Не всё зависит от женщины. Если мужчина - мужчина, то это не пролезет. Хорошо помогает грамотное применение силы. Если жена забоится, то сразу вас зауважает. И даже полюбит. Если при этом и вы её любите.

frap

Как забыть девушку?

Сообщение frap » 26 мар 2019, 18:20

vova
Все правильно, расспечаю это и всем показывать буду

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
vova писал(а):Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.

Этот тип слишком многочисленным стал, целая армия этих паразитов планету атаковала

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
vova писал(а):Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца.

Я думал всему виной интернет, всякие инстаграммы, где паразитам почет и уважуха, где у них много поклонников, одни паразиты там других плодят, каждая мечтает паразитом стать
Последний раз редактировалось frap 26 мар 2019, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 26 мар 2019, 20:34

frap, это я честно спер у одного френда в ЖЖ.

nipol

Как забыть девушку?

Сообщение nipol » 26 мар 2019, 20:50

женщина всегда будет брать столько власти сколько мужчина ей уступит, тряпка частный случай когда власти уступлено слишком много

shrus

Как забыть девушку?

Сообщение shrus » 26 мар 2019, 21:27

Конечно, надо сразу её поставить на своё место.
Типа сказав, что, спросить нельзя, кто в доме хозяин? :angel:

frap

Как забыть девушку?

Сообщение frap » 26 мар 2019, 21:32

Ну это нужно какую то бездомную с подвала или мускорке искать, все подвалы и мусорки облазил, тоже нет подходяших


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей