Как забыть девушку?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pizdader

Как забыть девушку?

Сообщение Pizdader » 27 июн 2018, 18:09

Нужно просто помнить три правила.

1. Мужик всегда уверен в себе. мнение каких то пилоток не в счет тут идет.
2. В мире еще н число баб есть, причем число n c каждым днем все больше и больше.
3. Вместо того чтобы лить сопли и думать не о том о ком надо, лучше пойти и найти замену.

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как забыть девушку?

Сообщение Juz » 27 июн 2018, 18:10

Дон,
Может пока согласиться на дружбу, а вдруг потом получится заинтересовать ее
Последний раз редактировалось Juz 27 июн 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 27 июн 2018, 18:12

Juz, и ты раздумываешь :uuuu :cr
Бегом к ней!!!

Juicy

Как забыть девушку?

Сообщение Juicy » 27 июн 2018, 18:19

Juz, Дон плохого не посоветует :lol: но никогда не бегай за телкой, даже если любишь.
Последний раз редактировалось Juicy 27 июн 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 27 июн 2018, 18:41

Juicy, да уже поздно)). Он ей уже изъяснился в своей любви.

Juicy

Как забыть девушку?

Сообщение Juicy » 27 июн 2018, 18:45

Дон, ну поэтому он и улетел в френдзону.

Russo Turisto

Как забыть девушку?

Сообщение Russo Turisto » 27 июн 2018, 20:40

Если с тобой работает то сложно будет, обычно года три привязанность будет длиться, если конечно не видеться с ней и не общаться то быстрее пройдет. Тут ничо не поможет, надо просто тупо перетерпеть, стараться отвлечься от мыслей о ней, лучше отвлекаться на совершенствование себя, например - спортзал или бизнес проект, диплом, работа, что угодно, все пойдет на пользу.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А как только она тебе станет безразлична, то и она сразу к тебе потянется,

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Как забыть девушку?

Сообщение Muzzy » 27 июн 2018, 20:45

Juz писал(а):Источник цитаты Я же не долбоеб

Вот и прекрасно, забей.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 20:49

лучше пусть с мышлением работает - намного быстрее от неё отвяжется, даже если часто встречается по работе

Рабиндранат Тагор

Как забыть девушку?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 27 июн 2018, 22:32

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Остерегайтесь своих мыслей, ибо они - начало поступков

У меня иногда появляются мысль убить некоторых людей, я даже думаю о том как это сделать чтоб не оставить следов, не попасться, чтоб меня не смогли сними связать) Думаешь я когда нибудь смогу сделать это или я слишком буквально воспринял слова Конфуция?))

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 22:34

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты мысль убить некоторых людей,

думаю, тебе стоит хорошенько почитать УК РУз

Отправлено спустя 18 секунд:
:D :lol: :mrgreen:

Рабиндранат Тагор

Как забыть девушку?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 27 июн 2018, 22:37

Норильчанин писал(а):Источник цитаты думаю, тебе стоит хорошенько почитать УК РУз

Ну чтоб понять что за такое сажают не обязательно читать УК Руз)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 27 июн 2018, 22:41

Рабиндранат Тагор, мысли про себя нематериальны.
Надеюсь списки не составляешь)?
Уж лучше пусть тебя посещает мысль вые@ать ЗН))

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 22:49

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Ну чтоб понять что за такое сажают

ну вот видишь, как эта мысль тебя останавливает от воплощения криминальных намерений)
Последний раз редактировалось Норильчанин 27 июн 2018, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Как забыть девушку?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 27 июн 2018, 22:52

Норильчанин писал(а):Источник цитаты ну вот видишь, как эта мысль тебя останавливает от воплощения криминальных намерений)

Меня останавливает мысль как с этим потом жить, а не то что меня посадят)

Норильчанин

Как забыть девушку?

Сообщение Норильчанин » 27 июн 2018, 22:53

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Меня останавливает мысль как с этим потом жить,

ну вот как видишь, мысли могут не только запускать, но и останавливать поступки)))

Рабиндранат Тагор

Как забыть девушку?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 27 июн 2018, 22:54

Дон, неа, так то я добрый, когда не злой)) а ЗН это Зарина Низомитдинова?)

overd

Как забыть девушку?

Сообщение overd » 27 июн 2018, 23:09

Рабиндранат Тагор,
Не к лицу "меценатам" подобные мысли!!

Russo Turisto

Как забыть девушку?

Сообщение Russo Turisto » 27 июн 2018, 23:28

Pizdader писал(а):Источник цитаты причем число n c каждым днем все больше и больше.

Ща как бы наоборот число женщин уменьшается. В Китае вообще женщин по отношению к мужчина стало мало и многие мужчины так и умрут девственниками в Индии тоже к тому идет. У нас? А ты разве не видишь по поведению фей и не только, что у нас тоже швах, если например сравнить с РФ.
Juicy писал(а):Источник цитаты но никогда не бегай за телкой, даже если любишь.

Раньше была поговорка, - Почему идеальная женщина, никогда не будет вместе с идеальным мужчиной? Ответ - потому что идеальная женщина никогда соглашается с первого раза, а идеальный мужчина, никогда не спрашивает второй раз.
И тут вспоминается ещё одна поговорка, ты хочешь шашечки или ехать? Перефразируя в нашем варианте - ты хочешь быть гордым или ебаться?

Отправлено спустя 27 минут 12 секунд:
Juz писал(а):Источник цитаты Может пока согласиться на дружбу,

Это ей и надо, раз ты уже признался в любви, она смотрит на тебя как на уже пойманную добычу, так зачем напрягаться, если ты уже у неё в кармане? Ей можно поохотится на кого то по лучше, вот она это и будет делать. Так что твоя задача сделать так что бы стать опять непойманной добычей. То есть раз уж ты постоянно остаешься в ее поле зрения надо внезапно начать к ней относится безразлично, не игнорить конечно совсем, а просто вести себя с ней как с простой коллегой по работе и не предпринимать попыток контактировать с ней вообще, свести контакт до "здрасти - досвидания" если уж столкнулись в коридоре, но не быть букой, а оставаться жизненрадостным и всегда улыбаться. То есть из добычи надо стать охотником, опять начать трахать телок, и стремится к жизненному успеху.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
PS пишу как бы я поступил и поступал на твоем месте, но конечно ситуация у каждого своя и тебе самому решать.

Pizdader

Как забыть девушку?

Сообщение Pizdader » 28 июн 2018, 00:08

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Ща как бы наоборот число женщин уменьшается. В Китае вообще женщин по отношению к мужчина стало мало и многие мужчины так и умрут девственниками в Индии тоже к тому идет. У нас? А ты разве не видишь по поведению фей и не только, что у нас тоже швах, если например сравнить с РФ.


У нас не китай. Русских конечно мало девушек осталось. А узбечек с каждым днем все больше и больше становиться будет. Ибо традиция такая нужен мальчик. А пока его сделают две - три девочки родятся.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как забыть девушку?

Сообщение Дон » 28 июн 2018, 00:14

Juz, да не слушай никого, делай так, как велит твоё сердце, как бы глупо со стороны это не выглядело.
Пережить любовь - это необъяснимая штука, которая обогатит тебя внутренне и даст шанс на успех в будущем.
Может с другой и кто знает - может даже с ней!
Ваши семьи одинакового уровня?

obey_us

Как забыть девушку?

Сообщение obey_us » 28 июн 2018, 01:55

Juz писал(а):Дон,
Может пока согласиться на дружбу, а вдруг потом получится заинтересовать ее

сними розовые очки если бы ты был б интересен как парень в френдзону не отправила б, самый лучший вариант найти другую а эту игнорит

Russo Turisto

Как забыть девушку?

Сообщение Russo Turisto » 28 июн 2018, 02:31

Дон писал(а):Источник цитаты Пережить любовь - это необъяснимая штука,

'
Это да кстати, некоторым не дано, так и жизнь проживают не влюбившись не разу.
Но... что бы что то получить, иногда надо делать не то что подсказывает сердце, а то что подсказывает ум. И в данном случае модель поведения Челентано из "Укрощение строптивого", более благоразумна, так как больше вероятности что девушка клюнет, а если не клюнет, то такая модель поможет ТС быстрее избавится от душевных мук, то есть без проигрышный вариант.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Pizdader писал(а):Источник цитаты А пока его сделают две - три девочки родятся.

Ну тут как Некрасов писал
Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе

vova

Как забыть девушку?

Сообщение vova » 28 июн 2018, 09:58

Juz писал(а):Источник цитаты Мы с ней работаем вместе, видимся каждый день. В этом тоже проблема. Работу бросать не вариант, меня там все устраивает

Juz, гавно вопрос, если не хочешь работу бросать, то остается ее подставить, что бы ее уволили.
Например стырить в бухгалтерии 300 тыс, но так что бы все знали что ключи только у нее были, и все дела.
Только тырь не больше 300 тыс. Во первых как раз на нормальную фею хватит, если фея просит больше, то объясни что только 300 тыс стырить удалось. Фея поймет и скидку сделает.
Во-вторых. это не такая большая сумма, что бы шеф ментов вызывал.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты У меня иногда появляются мысль убить некоторых людей

Рабиндранат Тагор, это не сложно.
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Меня останавливает мысль как с этим потом жить,

Рабиндранат Тагор, после третьего привыкаешь.

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как забыть девушку?

Сообщение Juz » 28 июн 2018, 10:37

Дон писал(а):Источник цитаты Ваши семьи одинакового уровня?


Примерно да

Отправлено спустя 22 секунды:
vova, жестокий ты)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
obey_us писал(а):Источник цитаты сними розовые очки если бы ты был б интересен как парень в френдзону не отправила б, самый лучший вариант найти другую а эту игнорит


Нет, я ей ещё как интересен, она говорила, что я могу стать ее лучшим другом, а к отношениям якобы не готова. А я ей объяснил, что наоборот не готов к дружбе, хочу отношений. Но из-за тоски всякий бред лезет в голову, типо надо было согласиться на дружбу, потом был ты у тебя шанс завоевать ее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя