Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:12

Дорогие доны прочитав большенство отчётов, сделала выводы что Вас не устраивают цены фей и их обслуживание. Хотела поинтересоваться сколько для Вас нормальная цена и какое обслуживание Вы бы предпочли?

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:16

Хотелось бы, чтоб цена соответствовала качеству.
Пусть будет по 50-100 баксов, но так, чтобы после похода не плеваться

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:18

Какие условие должны быть у феи чтоб Вы не плевались

MFLuder

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:24

Feduk, а Вы фея?

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:29

Ещё не определилась MFLuder

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:41

Если цена около 50-100баксов, то фея должна быть ухоженная ( не по типу АсальХани) умелая, НЕ ЛЕНИВАЯ!!! место должно быть своё. Ну возраст и услуги, тут уж каждому своё.
Между подходами очень бесит, когда фея утыкается в телефон или занимается своими делами.
Стоящие феи между подходами делают массаж! Ну или по другому развлекают клиента.
Опять таки СЕРВИС - одеть снять през, предложить помощь в ванне, налить попить

Я за весь период ходока, в Ташкенте, только 2-3 феи нашёл, кому не жалко было отдать запрашиваемую сумму, так как эти деньги были полностью отработаны.

Хоть и дорого, зато вспоминать приятно. И друзьям порекомендовать не стыдно.

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:42

Вам наверно надо ознакомиться с отчётами донов и с темы, которые в ахтунге. И тогда можете спокойно определить приоритеты в нелегком труде фей. Отчеты дают знать фее, что нравиться донам и что не нравиться донам. И не ошибитесь в определении стоимости услуг. Сделайте приемлемые цены, что бы нас не спугнут. ;)

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:45

В общем, моё мнение- хочешь неплохие бабки - надо хорошо работать и выглядеть презентабельно.

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:47

Я так понял, умная девушка. Хочет провести маркетинговые исследования рынка. Прежде чем занимать нишу. :thumbup:

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:52

Вам наверно надо ознакомиться с отчётами донов и с темы, которые в ахтунге.
Так я познакомилась со всеми отчётами. И что то вот выводы не смогла сделать )))) глупая наверное ещё ...... По отчётам большенство донов не довольно, от одной пахнет, вторая чистое полотенце не дала, третья плохо раком встала и так далеее у вас претензий много. Но что самое интересное , вы зная о всех минусах фей продолжаете ходить к вонючкам и платить им.
А стоит кому то написать отчёт о феи которая стоит 50$ так вы и из неё сделаете кончилыжку с области.
Последний раз редактировалось Агата 30 июн 2018, 14:54, всего редактировалось 2 раза.

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:55

Да-ааа. Мы такие, нам не угодишь. Моё мнение, фея из себя не должна строить королеву, не рассказывать о своих проблемах, не пахнуть дешёвыми духами, следить за собой, одеваться не броско. Нет, нет не получиться. Что то требований много получается.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:56

shrus писал(а):Я так понял, умная девушка. Хочет провести маркетинговые исследования рынка. Прежде чем занимать нишу. :thumbup:


хоть поняли уже радует

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:57

В Таше, впринципе нет проблемы с поиском фей, есть на любой вкус и карман. Проблема с местом

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:59

shrus писал(а):Да-ааа. Мы такие, нам не угодишь. Моё мнение, фея из себя не должна строить королеву, не рассказывать о своих проблемах, не пахнуть дешёвыми духами, следить за собой, одеваться не броско. Нет, нет не получиться. Что то требований много получается.

Чтоб иметь хотя бы одну такую фею в арсенале, перестаньте быть падким на дешевизну ..... Дешевизна она затягивает

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 14:59

Feduk, вы разместите анкету на главной. Потом , после шквалов звонков и сообщений в телеграмм, после встреч с донами будете знать что к чему. :D

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:01

overd писал(а):В Таше, впринципе нет проблемы с поиском фей, есть на любой вкус и карман. Проблема с местом

У уважающий себя феи и которая знает себе цену всегда есть место с хорошей обстановкой , чистым полотенцем и так далее

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:02

[quote="Feduk"]Источник цитаты иметь хотя бы одну такую фею в арсенале.

Вы не правы
Есть очень красивые и молодые 19-20 лет. Европейки и азиатки. Цена 200 - 300тыс за встречу.

Сразу скажу, номером не поделюсь. Те кому доверяю, уже давно их заценили.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:02

shrus писал(а):Feduk, вы разместите анкету на главной. Потом , после шквалов звонков и сообщений в телеграмм, после встреч с донами будете знать что к чему. :D

Спасибо за совет обойдусь , пустые разговоры и переписки меня не интересуют.

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:02

Feduk, мне нравиться ход ваших мысль. Продолжайте, интересный вы человек. Это радует.

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:03

Feduk писал(а):Источник цитаты У уважающий себя феи и которая знает себе цену всегда есть место с хорошей обстановкой , чистым полотенцем и так далее


Это всё "бла-бла-бла" , презентация будет?

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:04

overd писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты иметь хотя бы одну такую фею в арсенале.

Вы не правы
Есть очень красивые и молодые 19-20 лет. Европейки и азиатки. Цена 200 - 300тыс за встречу.

Сразу скажу, номером не поделюсь. Те кому доверяю, уже давно их заценили.

Так я и не претендую, девочками не увлекаюсь. Больше мужской пол привлекает ))))

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:05

Feduk,
Feduk писал(а):Источник цитаты Спасибо за совет обойдусь , пустые разговоры и переписки меня не интересуют.

вы заинтриговали. а как доны на связь с вами будут выходить?

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:05

Feduk писал(а):Источник цитаты девочками не увлекаюсь

Я не вам, это написал, а донам) :lol:

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:07

Доны сразу и поймут

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 15:07

В общем, рекомендации просты. Подарите дону праздник на пару - тройку часов и дон с легким сердцем расстанется с бабосиком


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей