В чём отличие?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:05

В чём разница между блядями, шлюхами, праститутками, честными давалками, куртизанками ....... Вы же все действующие ходоки , Доны, ебаря террористы некоторые даже рецидивисты , интересно почитать Ваше понимание данных слов ))) Хотя куртизанок можно убрать из списка они у Вас наврятли были.

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:18

Агата,
Думаете так легко купятся? :lol:

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:22

overd писал(а):Источник цитаты Думаете так легко купятся?


Ну а вдруг ))))))

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:28

Агата,
Надо как-то лучше постараться. Ну чтоб интрига какая-никакая была

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:33

Старание ради чего ?????
Пока что итак пойдёт.
Overd теперь после Вашего купятся, даже те кто должен был купится подумают ...... эххххх Вы overd

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:35

Агата писал(а):Источник цитаты Старание ради чего

Ради того, чтоб ваш топик был привлекателен для флуда

Агата писал(а):Источник цитаты Overd теперь после Вашего купятся, даже те кто должен был купится подумают ...... эххххх Вы overd

Тут я не виноват, виноват ТС, точнее лень ТС

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:44

overd писал(а):Источник цитаты
Тут я не виноват, виноват ТС, точнее лень ТС

Моя лень тут не при чём )))))
Мне на самом деле интересно , в чём отличие и мнение Донов по этому поводу. Мне кажется они должны знать раз они доны и себя ими называют.

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:49

Агата,
А мне думается , что это "тест на тупого" , притом незавуалированный.

Pizdader

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:55

Агата писал(а):Источник цитаты В чём разница между блядями, шлюхами, праститутками, честными давалками, куртизанками ....... Вы же все действующие ходоки , Доны, ебаря террористы некоторые даже рецидивисты , интересно почитать Ваше понимание данных слов ))) Хотя куртизанок можно убрать из списка они у Вас наврятли были.


Все были. А вот таких больных на голову как вы не было. Вы наверное в процессе стихи читаете ...

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:57

Вуалирование в этом случае вообще не нужна , здесь на форуме не вооруженным взглядом можно увидеть тупого.

Pizdader

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 21:59

Агата писал(а):Источник цитаты Вуалирование в этом случае вообще не нужна , здесь на форуме не вооруженным взглядом можно увидеть тупого.


Ну я сегодня в очках. Стар стал. Но вижу тут таких только вас.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:01

Pizdader писал(а):Источник цитаты Вы наверное в процессе стихи читаете

Оды пою

Pizdader писал(а):Источник цитаты Все были

Наврятли , что все ..... В Вашем случае скорее всего были шлюхи , честные давалки ну и праститутки с маленьким запросом цены ...... другие вышеперечисленные с Вашим отношением к дающим девушкам просто напросто даже понюхать не дадут. Сугубо моё мнение

Pizdader

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:02

Агата писал(а):Источник цитаты Оды пою

Пока не проверю лично, не поверю.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:03

Pizdader писал(а):
Агата писал(а):Источник цитаты Вуалирование в этом случае вообще не нужна , здесь на форуме не вооруженным взглядом можно увидеть тупого.


Ну я сегодня в очках. Стар стал. Но вижу тут таких только вас.


А чтож Вы на себя берёте написаною мною о тупости донов, Вас лично я тупым не считаю , Вы наглый, жадный, хамавитый парень ну или мужчина если вы себя таким считаете.
Последний раз редактировалось Агата 12 июл 2018, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Pizdader

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:04

Агата писал(а):Источник цитаты Наврятли , что все ..... В Вашем случае скорее всего были шлюхи , честные давалки ну и праститутки с маленьким запросом цены ...... другие вышеперечисленные с Вашим отношением к дающим девушкам просто напросто даже понюхать не дадут. Сугубо моё мнение


Ну мне легче честную давалку уговорить, чем тратить миллионы на тупых элитных шлюх, которые по факту даже хуже дешевых девок из салона.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Агата писал(а):Источник цитаты Вы наглый, жадный, хамавитый парень ну или мужчина если вы себя таким считаете.


Я обычный мужчина. С опытом.
А насчет жадности... Да я жадный... Но только для других. На себя и на свою девушку я потрачу столько сколько захочу.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:08

Pizdader писал(а):Источник цитаты мне легче честную давалку уговорить, чем тратить миллионы на тупых элитных шлюх, которые по факту даже хуже дешевых девок из салона.

Элитных шлюх не бывает, есть элитные праститутки и они в оприори не могут быть тупыми.
А те которых Вы считаете элитными , судя по Вашим сообщениям они ими не являются ..... 100$ это не значит элита.

Pizdader

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:12

Агата писал(а):Источник цитаты Элитных шлюх не бывает, есть элитные праститутки и они в оприори не могут быть тупыми.
А те которых Вы считаете элитными , судя по Вашим сообщениям они ими не являются ..... 100$ это не значит элита.


по 100 это не элита это мусор... Платил и больше ... просто было это давно и на этом форуме я про них не писал.
в любом случае это были самые ебнутые мои поступки в жизни.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:13

Pizdader писал(а):Источник цитаты и... Да я жадный... Но только для других. На себя и на свою девушку я потрачу столько сколько захочу.


А потратить Вы захотите мало , так как много тратить это не про Вас ))))
Если мужчина Жадный , он для всех Жадный и не важно его это женщина или обычная праститутка. Помимо Вашей жадности , Вы ещё не полезете за словом в карман чтоб оскорбить девушку, женщины (профессия не имеет значения)
Последний раз редактировалось Агата 12 июл 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:16

Агата,
Вот видите, всего пара фраз и ваша "унылая" тема рискует разростись на десяток страниц. Если тему не закроют

Pizdader

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:16

Агата писал(а):Источник цитаты Если мужчина Жадный , он для всех Жадный и не важно его это женщина или обычная праститутка. Помимо Вашей жадности , Вы ещё не полезете за словом в карман чтоб оскорбить девушку, женщины (профессия не имеет значения)


Для меня есть такое понятие женщина. С ними я душка, от меня только комплименты им.
И есть такое понятие раздвигалка, так что если дама решила зарабатывать своей пилоткой, то она должна быть готова к любым словам. Мы доны не должны целовать асфальт по которому она ходила.
Запишите это в свой блокнот.

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:17

Агата,
Кстати говоря, когда вы волнуетесь, то у вас хромает орфография. Вы палитесь, что волнуетесь.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:17

Pizdader писал(а):Источник цитаты это не элита это мусор... Платил и больше ... просто было это давно и на этом форуме я про них не писал.
в любом случае это были самые ебнутые мои поступки в жизни.

))) не надо оправдываться и писать мне за сколько и когда Вы с кем то были. По факту в данное время судя по Вашему нахождению и то что вы пишите здесь дороже 200т Вы не посетите фею.
А сказки про 1000$ фей, куртизанок и что они у него когда то были может каждый написать. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
overd писал(а):Агата,
Кстати говоря, когда вы волнуетесь, то у вас хромает орфография. Вы палитесь, что волнуетесь.


))))) волнение здесь не при чём , я не претендую на роль учительницы русского языка. Я моментами отвлекаюсь пальчики тыкают не на те кнопочки
Последний раз редактировалось Агата 12 июл 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:19

Агата писал(а):Источник цитаты А сказки про 1000$ фай, куртизанок и что они у него когда то были может каждый написать

...и получить звание "Лох Года"

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:21

overd писал(а):Агата,
Вот видите, всего пара фраз и ваша "унылая" тема рискует разростись на десяток страниц. Если тему не закроют


Вы хотите от меня спасибо прочитать ???? Кланиюсь в ножки ........

overd

В чём отличие?

Сообщение 12 июл 2018, 22:21

Агата писал(а):Источник цитаты Я моментами отвлекаюсь пальчики тыкают не на те кнопочки

Я тож так отмазываюсь

Отправлено спустя 43 секунды:
Агата писал(а):Источник цитаты Вы хотите от меня спасибо прочитать ???? Кланиюсь в ножки ........

Почему бы и нет


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость