Самый безумный поступок ради любимой

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Саид

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Саид » 26 июл 2018, 22:25

спускал с крыши по веревке цветы на президентской трассе. меня забрали мусора

Pizdader

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Pizdader » 27 июл 2018, 01:05

David_duet писал(а):Источник цитаты Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину тр@хает кто–то другой.


Золотые слова.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Саид писал(а):Источник цитаты спускал с крыши по веревке цветы на президентской трассе. меня забрали мусора


За один факт нахождения на крыше такого дома, могли почки для начала отбить. А кому потом жених нужен будет без почек....

Juicy

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Juicy » 27 июл 2018, 01:10

David_duet писал(а):Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину тр@хает кто–то другой.

И тра*ают их ребята вроде меня, которые эти самые подвиги и не делают. :cv

Pizdader

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Pizdader » 27 июл 2018, 01:16

Juicy писал(а):Источник цитаты И тра*ают их ребята вроде меня, которые эти самые подвиги и не делают.


Нужно проще быть. Цветы, кафе рестораны, для баб это как развлечение. У них все по полочкам один для романтики. Второй для тела.

Саид

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Саид » 27 июл 2018, 11:25

Pizdader писал(а):Источник цитаты За один факт нахождения на крыше такого дома, могли почки для начала отбить.

в те времена нормальных людей больше было, однажды менты до дома подвезли

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Roma Varnikov » 27 июл 2018, 18:04

Я как-то встречался с девушкой, которая сильно хотела замуж, ради выгоды, но не за меня. Я любил ее, подделал пасспорт на имя того, за кого она хотела замуж, пошли в ЗАГС, подали заявление, прошли всех врачей и расписались. Я был в роли другого человека, и в свидетельстве о браке были записаны его данные...
Вот такой вот криминал, ради любви.
Что она потом с этим свидетельством делала я не знаю, мы через некоторое время расстались.

Pizdader

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Pizdader » 27 июл 2018, 18:14

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты Я как-то встречался с девушкой, которая сильно хотела замуж, ради выгоды, но не за меня. Я любил ее, подделал пасспорт на имя того, за кого она хотела замуж, пошли в ЗАГС, подали заявление, прошли всех врачей и расписались. Я был в роли другого человека, и в свидетельстве о браке были записаны его данные...
Вот такой вот криминал, ради любви.
Что она потом с этим свидетельством делала я не знаю, мы через некоторое время расстались.



Я знал другую более банальную историю. Жил был парень и нравилась ему девочка. Вот только девочка не хотела этого мальчика. Для нее он просто друг лошара был, которого можно было своими проблемами загрузить.

И вот однажды такой мальчик спиздил паспорт девочки, дело не хитрое было, благо он у нее в гостях часто дома бывал. Нашел какую то еще девочку похожую и вместе они пошли в загс и расписались.

Что было дальше не знаю. Мимо меня все прошло...

vova

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение vova » 28 июл 2018, 11:52

Roma Varnikov, Pizdader, пЫздешь и провокация.
За такие художества могли бы и реальный срок дать.


Pizdader

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Pizdader » 28 июл 2018, 14:54

vova писал(а):Источник цитаты oma Varnikov, Pizdader, пЫздешь и провокация.
За такие художества могли бы и реальный срок дать.


Ну за поделку паспорта да. А когда поспорт настоящий фиг бы доказали что.

Норильчанин

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Норильчанин » 28 июл 2018, 22:35

Pizdader писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину тр@хает кто–то другой.

причём тот, ради которого она сама совершает подвиги

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
я ради любимой у курса помладше пособирал решённые задачи по статистике (там со мной девчонки хорошо общались, всем курсом собрали задачи с решениями и ответами). Она просто была на ещё один курс младше, чем те девчонки.

А ради другой любимой написал на асфальте балончиками-распылителями... (что написал, не скажу, вдруг тут сидит тот, кто видел меня в тот момент).

overd

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение overd » 28 июл 2018, 22:55

Норильчанин писал(а):Источник цитаты (что написал, не скажу, вдруг тут сидит тот, кто видел меня в тот момент).

Я видел! Вот что ты писал
Вложения
images.jpg
(12.69 КБ) 10757 скачиваний

Норильчанин

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Норильчанин » 28 июл 2018, 23:02

overd писал(а):Источник цитаты Я видел! Вот что ты писал

блин, ты следишь за мной что-ли? когда это ты моё граффити успел сфоткать?

Pizdader

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Pizdader » 28 июл 2018, 23:07

Норильчанин писал(а):Источник цитаты А ради другой любимой написал на асфальте балончиками-распылителями... (что написал, не скажу, вдруг тут сидит тот, кто видел меня в тот момент).


Это все делали. Я помню забор школьный вечером раскрасил. И все знали что я какую то Иру люблю. А Ира так и не дала )) но какие у нее еще в 8 классе были сиськи ... ммм даже сейчас вспоминать приятно.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Roma Varnikov » 29 июл 2018, 23:01

vova писал(а):Roma Varnikov, Pizdader, пЫздешь и провокация.
За такие художества могли бы и реальный срок дать.

Конечно это ложь, пиздежь и провокация, конечно реальный срок могли бы дать.

А если в качестве бреда предположить, что она за мошенничество была в розыске в России, и здесь хотела сменить фамилию и документы?
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 29 июл 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

zlata

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение zlata » 30 июл 2018, 00:21

А женские ответы принимаете?

Juicy

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Juicy » 30 июл 2018, 00:31

zlata, вы ради мужика шли на какой то поступок?непривычно такое слышать.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Дон » 30 июл 2018, 01:15

zlata, принимаются. Продолжайте.

VladiMir1995

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение VladiMir1995 » 30 июл 2018, 08:25

zlata писал(а):А женские ответы принимаете?

И все?

Норильчанин

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Норильчанин » 30 июл 2018, 10:45

Juicy писал(а):Источник цитаты вы ради мужика шли на какой то поступок?непривычно такое слышать.

очень даже привычно. Моя хорошая приятельница влюбилась в парня, и всё ради него делала. В результаты из амбициозной яркой и позитивной девушки превратилась в "унылое чмо".
Кстати, от неё я именно и узнал, что если девушка к тебе реально что-то испытывает, то она будет встречаться с тобой без всякой мути, типа "Мне нужно время", "Я пока что не готова к отношениям" и т.д.

Juicy

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Juicy » 30 июл 2018, 22:22

Норильчанин писал(а):типа "Мне нужно время", "Я пока что не готова к отношениям" и т.д.

Вот таких девушек сразу на*уй)

David_duet

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение David_duet » 31 июл 2018, 09:15

Juicy, про тебя тоже есть подвиг )))) не волнуйся )

Juicy

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Juicy » 31 июл 2018, 13:50

David_duet, в чем там заключается мой подвиг? а то я тут волноваться начал.

David_duet

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение David_duet » 31 июл 2018, 14:05

да про тебя написали отчет )Juicy,

Russo Turisto

Самый безумный поступок ради любимой

Сообщение Russo Turisto » 22 авг 2018, 19:14

1.Набил морду моему конкуренту её ухажеру, а потом женился. :D
2. Заказал художнику ее портрет, портрет получился офигенным, бабла правда ушло немерено, тем более сюжет я сам придумал, потом ей подарил, девушка была на седьмом небе, встречались несколько лет после этого, до сих пор только теплые чувство к ней. Думаю портрет до сих пор у нее висит, память на всю жизнь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей