как не спалиться перед женой?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Мистер

как не спалиться перед женой?

Сообщение Мистер » 03 авг 2018, 10:19

С давних времен мужчина был охотником, не важно за какой дичью он охотиться :D
на прошлой неделе у меня случился казус, во время "нежных потираний" супруга звонила мне аж целых 14 раз (при этом еще успела позвонить на работу). вышел из салона, немного отойдя на более безлюдное место я позвонил ей и накричал, она разрыдалась и положила трубку. после 5 минут я перезвонил, извинился за грубость и объяснил ей что ругался с клиентом в его офисе, было плохое настроение и не стал ей отвечать на звонки...на этот раз прокатило... вот
делимся своими "проверенными отговорками", кто информирован тот и вооружен :D
ПыСы: трудно объяснить жене, что тебе надобно время от времени погулять, инстинкт охотника подтачивать :lol:

vova

как не спалиться перед женой?

Сообщение vova » 03 авг 2018, 10:42

Мистер, кричать то зачем?
Сказал бы что батарейка села или телефон в машине (в офисе) забыл.
Делов-то.

Ramos

как не спалиться перед женой?

Сообщение Ramos » 03 авг 2018, 11:12

Лучший способ не спалиться - не ходить налево!!! :D
Последний раз редактировалось Ramos 03 авг 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Мистер

как не спалиться перед женой?

Сообщение Мистер » 03 авг 2018, 11:19

все это было, комрад...она проверяет зарядку телефона каждый день, а машиной пока не обзавелся.
она как следователь и психолог в одном лице, читает по голосу, во виду (7лет прожили)
простыми отговорками не отвертишься (чтоб не усомнилась).

Ramos

как не спалиться перед женой?

Сообщение Ramos » 03 авг 2018, 11:22

Ну а второй способ не спалиться - не жениться!! :D

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Мистер писал(а):следователь и психолог в одном лице

В таких случаях будет сложнее выкрутиться. :roll:

David_duet

как не спалиться перед женой?

Сообщение David_duet » 03 авг 2018, 11:40

vova писал(а):Источник цитаты Мистер, кричать то зачем?
Сказал бы что батарейка села или телефон в машине (в офисе) забыл.
Делов-то.

он просто решил что самая лутшая зашита это атака

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
былв уже такая тема там все прописали что да как .

shrus

как не спалиться перед женой?

Сообщение shrus » 03 авг 2018, 11:46

Женскую интуицию ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов – это мощная экстрасенсорная сверхспособность, которая, порой, изумляет своей точностью! По данным исследований, 85% женщин, подозревая мужчину в измене, оказываются правы! (Стырено из интернета).

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

как не спалиться перед женой?

Сообщение Roma Varnikov » 03 авг 2018, 11:55

shrus, я думаю, что 85% мужчин ходят налево, и тут любое подозрение это 100% попадание. Цифру взял из разговоров с большим количеством знакомых, хотя конечно может статься, что вращаюсь в испорченных кругах и большинство мужчин "не такие..."
https://youtu.be/AtkhvS37j7Y
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 03 авг 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

shrus

как не спалиться перед женой?

Сообщение shrus » 03 авг 2018, 12:01

Roma Varnikov, Измена - это мужская потребность. :D

PowerPVP

как не спалиться перед женой?

Сообщение PowerPVP » 03 авг 2018, 12:03

Вот после таких постов вообще думаю стоит ли жениться ))

shrus

как не спалиться перед женой?

Сообщение shrus » 03 авг 2018, 12:08

Ты знаешь, как я с женой развёлся? Я домой пришёл под утро, однажды, ночью.
Ну ночевать не пришёл. Ничего особенного, встретил — одноклассники, друзья: посидели, выпили, преферанс.
Вот... Домой вернулся, а она ничего не спросила, а я ничего не объяснял.
А через неделю или, может быть, через две она сама домой ночью не пришла.
Причём, она у мамы была, у моей, позвонила, ночью, чтобы я не волновался.
Вроде как в отместку. А на другой день мы развелись.
Потому что... мне можно, а ей нельзя.
И в жизни также.
Одним что-то можно, а другим нельзя!
(Цитата из фильма "Инспектор ГАИ")

Сарвар

как не спалиться перед женой?

Сообщение Сарвар » 03 авг 2018, 12:11

Вроде была такая тема в беседке. Думаю у каждого кто в браке были аналогичные случаи. То что жена чуть не запалила это ладно. В твоей ситуации найти отмазку было не очень трудно. Mister а ты представь такую ситуацию... что во время секса с замужней у нее дома в дверь начинает стучать ее муж и громко материться на весь этаж. (Как было в моем случае.) Я тогда испугался и от шока продолжил трахаться на автомате. И не мог остановится пока не дошел до финиша.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
shrus писал(а):Roma Varnikov, Измена - это мужская потребность. :D

Я бы сказал что мужская потребность это - осеменить как можно больше самок. Потому что в нас это заложено на генном уровне. А сейчас моральные устои в нашем современном обществе не позволяют считать законной полигамию для мужчин. Но ведь против природы не пойдешь. Вот мы и гуляем на стороне. А на уровне подсознание хотим осеменить красивых самок. ))

shrus

как не спалиться перед женой?

Сообщение shrus » 03 авг 2018, 19:06

Сарвар писал(а):Источник цитаты Я бы сказал что мужская потребность это - осеменить как можно больше самок.

только этим и заняты лучшие умы человечество :angel: :angel: :angel:


neoman

как не спалиться перед женой?

Сообщение neoman » 13 авг 2018, 17:28

shrus, х@ня это всё, я имею в виду "МНЕ МОЖНО, а тебе НЕЛЬЗЯ" (извини за прямоту). Человеком надо оставаться при любом раскладе, я так считаю. Мы же не знаем, что чувствуют наши жёны, когда реально знают (понимают) что человек, которого она "кормит, поит, одевает" и детей рожает для него, трахает чужую на стороне. Я подозреваю, что им пиздец как больно.
Запарол, спалился, с кем не бывает, но ты выкрутись достойно. Надо будет извинись, соври что больше так не поступишь, что она не так всё поняла, что ты был с друзьями, перебухал, уснул на остановке, не мог признаться потому что было стыдно, спиздни что нибудь нераельное НО НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ ЧТО ИЗМЕНИЛ. Запасись терпением, пусть выскажется что она по этому поводу думает и чувствует (им это надо!).
Позже, выйди на улицу, купи цветы, закажи место в кафе / в рестороне и своди её туда на ужин, а после ужина займись с ней любовью, нежно, ласково (вобщем как она любит). А потом хоть всех фей перееби, дело твоё, но раз уж ЗАПАРОЛ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ОТВЕТЬ.
Мы мужики, на нас дохрена ответственности и за много несём ответ мы, а за семью в первую очередь. Мужик ведь не только хуём мужик, но и поступками тоже.
shruz, я не конкретно это в твой адрес написал и не по твоему случаю, хотя жаль что растались, я в целом написал.

Ramos

как не спалиться перед женой?

Сообщение Ramos » 14 авг 2018, 12:01

Шрус привел цитату из старого кинофильма, а не из своей жизни. :roll:

Отправлено спустя 1 минуту :
shrus писал(а): Потому что... мне можно, а ей нельзя.
И в жизни также.
Одним что-то можно, а другим нельзя!
(Цитата из фильма "Инспектор ГАИ")
Последний раз редактировалось Ramos 14 авг 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Russo Turisto

как не спалиться перед женой?

Сообщение Russo Turisto » 22 авг 2018, 01:57

Мистер писал(а):Источник цитаты делимся своими "проверенными отговорками", кто информирован тот и вооружен

Я как то тоже попал в такую ситуацию, сказал что заехал в автосервис и машину подняли на подъемник, а телефон я оставил внутри.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
neoman писал(а):Источник цитаты НО НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ ЧТО ИЗМЕНИЛ.

Это в гранит! Признаваться нельзя ни при каком раскладе.

Podebrady

как не спалиться перед женой?

Сообщение Podebrady » 22 авг 2018, 22:40

Отмазок можно придумать куча, но после каждой отмазки, доверие к тебе будет все меньше и меньше...

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

как не спалиться перед женой?

Сообщение Muzzy » 22 авг 2018, 22:52

Главное презик не забыть снять и трусы у тёлки не оставить.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Russo Turisto

как не спалиться перед женой?

Сообщение Russo Turisto » 22 авг 2018, 23:22

Podebrady писал(а):Источник цитаты но после каждой отмазки, доверие к тебе будет все меньше и меньше..

Это если ты когда то до этого палился или отмазки левые. Есть много случаев, когда у мужчины есть любовница или даже вторая семья, а жена узнает об этом только после смерти мужа, либо вообще никогда не узнает. Одно из условий это не обделять лаской жену. И вообще надо быть предельно осторожным. Я помню когда шел к любовнице то брал запасную футболку, то есть выходил в одной, потом по дороге в машине переодевался в другую. а на обратном пути опять переодевался в первую, так как жена всегда почует запах чужой женщины или волос чужой найдет. Может это кому то покажется смешным и чрезмерной осторожностью, но лучше пере чем недо, не люблю я скандалы.

Ramos

как не спалиться перед женой?

Сообщение Ramos » 23 авг 2018, 02:23

Хороший левак укрепляет брак – расхожая, но верная фраза. Но главное в этом деле – не попадаться! :angel:

David_duet

как не спалиться перед женой?

Сообщение David_duet » 23 авг 2018, 09:03

Ramos писал(а):Источник цитаты Хороший левак укрепляет брак

толко перед женой так не отмазивайся )))


Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

как не спалиться перед женой?

Сообщение kupidon » 25 авг 2018, 22:52

Не одобряю когда на жену орут не заслужено. В общем лично мое мнение если не воспитывать жену то дурь до многих проблем довести может. На данный момент моя супруга даже мой телефон в руки не берет, первое время брала ковырялась даже)))) я не запрещал просто не палился ни разу, а потом объяснил что не блядующих мужиков просто нет я один исключение. Но ежели ты так ищешь что то специально для тебя специально оставлю какие нибудь зацепки чтоб тебе интереснее было. И ежели мужик гуляет то в этом виновата его благоверная есть куда улучшаться. Теперь она только спустя 2 года обратила внимание что у меня отпечаток пальца на блокировке стоит))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

David_duet

как не спалиться перед женой?

Сообщение David_duet » 26 авг 2018, 14:59

просто надо провално поставит точки и запетаи и все


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей