В чем смысл мериться письками?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Juicy

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 15:05

В последнее время молча наблюдаю как ребята с форума в буквальном смысле озверели, в любой абсолютно любой теме начинают базарить ни о чем, а остальные подкидывают дров для еще большего эффекта этих безтолковых споров, и в итоге мы получаем 5-15 страниц набора слов ни о чем, т.к. все равно все останутся при своих, все это приводит к очень эффектному, неизбежному закрытию тем, порой интересных. У меня очень простой вопрос, в чем ваш секрет? В чем смысл сидеть доказывать свою точку зрения в месте где все анонимно? я незнаю вас, вы незнаете меня(но это не точно), но все же большая часть форума незнает личностей друг друга, так зачем же сидеть и мериться одним местом с человеком которого вы все равно никогда не узнаете, и от его мнения о вас ваша жизнь не станет лучше/хуже(фей это не касается), просто я не понимаю зачем придумывать заумные ответы играя на публику, когда можно просто положить йух на этого человека и его/ее мнение, неужели все ради хайпа? я понимаю если бы на этом форуме все было бы открыто и каждый мог знать личность форумчанина, скажем некто грозный Магомед по профессии экономист родом из Лалаленда, спорит с Васей Пупкиным который по професси тоже экономист и они бы устроили несколько часовой марафон на тему Экономики меря свои ч*ены, вот в таких спорах возможно-возможно есть смысл, где люди знают друг друга, а в ваших анонимных спорах нет никакого смысла, так же как и в моем данном посте, т.к. вы все равно будете продолжать базарить ни о чем, спасибо за внимание.
p.s. хотел добавить что то еще, но я не могу вспомнить....

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 15:27

Человек социальное животное, и всегда, в любом коллективе, он ищет свое место, так сказать свой ранг. Делает это он с помощью общения и действия.
Форум тоже социальное место и все кто меряются пипирками - таким образом вписываются в иерархию этого социального образования. Вообще найти свое место в жизни можно разными способами, приложив различные усилия.
Для того чтобы меняться пипирками усилия не нужны, то есть большинство форумчан социализируется максимально простым по их инстинктам действиям.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 15:40

Эго

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 16:23

Juicy, хочешь твою эту тему тоже взорвут)?
В смысле не я. Я только лёгкое движение руками сделаю)).

Juicy

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 16:45

Дон, незнаю о чем вы,но дувайте.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 16:52

Ладно, не буду портить перспективную тему).
Просто мне от одного довольно известного форумчанина поступили некие фото и лучше я размещу их по месту действия.



pr1d

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 22:03

Копай глубже, это истоки интернета, а форумы его самая гнилая часть.
В соц.сетях все данные известны (включая фото), они против анонимности. Там царят видео про котиков, смайлики и всеобщая фотосессия. Что мешает уйти туда?

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 22:40

Форум....

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Juicy, если тебе насрать на мнение ибо ты положил с высокой колокольни, ты не стал бы задавать такие вопросы. А так, когда мультики по телеку заканчиваются, прикольное место.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Pablo Escobar

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 22:45

Juicy, Просто-напросто не читай эти сообщения и всё. Я так делаю например. Пусть они сами ебутся, пусть пишет что хочет. Самый главный никто никому не мешает !

Рабиндранат Тагор

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 05 авг 2018, 22:46

Без обид, но ты ТС не исключение, помниться в теме про Агату(Федук) ты сам начал доказывать дону под ником мнение свою точку зрения, любого можно вывести на спор/эмоции, главное найти точку куда нужно надавить и всего)

Juicy

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 00:22

overd писал(а):Поржать

Ну вот я как раз таки с твоих постов и ржу, так держать, не теряй марку.

Juicy

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 00:25

pr1d писал(а):Копай глубже, это истоки интернета, а форумы его самая гнилая часть.
В соц.сетях все данные известны (включая фото), они против анонимности. Там царят видео про котиков, смайлики и всеобщая фотосессия. Что мешает уйти туда?

Нифига се сам прайд гонит меня с форума

pr1d

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 00:34

Зачем кого-то выгонять? Каждый хорош по своему. Вот ротшильда выгнали а я до сих пор по нему скучаю, его агрессия загубила. Аморфис мне тоже всегда нравился, своим нестандартным подходом, благо чувак снова в строю. Неординарные личности являются изюминкой форума.
Последний раз редактировалось pr1d 06 авг 2018, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 00:36

pr1d, Аморф зайдя на форум с Норильчанином весьма продуктивные беседы ведёт. Даже тему я закрыл)). Да простит меня Норильчанин).
Последний раз редактировалось Дон 06 авг 2018, 00:39, всего редактировалось 2 раза.

pr1d

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 00:45

А можно мне с ней ознакомиться? Эти горячие финские парни так никак и не могут подружиться, хотя бы на виртуальном уровне.

Juicy

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 01:15

Juicy, тебе насрать на мнение ибо ты положил с высокой колокольни.

Бинго, даже я так красиво не смог бы сказать.
Последний раз редактировалось Juicy 06 авг 2018, 01:16, всего редактировалось 2 раза.

Juicy

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 01:33

Рабиндранат Тагор писал(а):Без обид, но ты ТС не исключение, помниться в теме про Агату(Федук) ты сам начал доказывать дону под ником мнение свою точку зрения, любого можно вывести на спор/эмоции, главное найти точку куда нужно надавить и всего)

Сколько раз я пересекался с этим мнением, твой друг был явно не равнодушен ко мне, а в послдней теме меня изза него так вообще забанили, в теме с типа англоговорящим китайцем, который искал хорошую фею и где я порекомендовал ему Еву, так там мнение вообще обвинил меня в сутенерстве, таких ситуаций с мнением у меня было много, и как ни странно он сам всегда меня находил и начинал доебываться, ну короче смешной был, пропал чето.... Но из всего этого ты все же решил вспомнить именно ту ситуацию с Агатой, преписал ко мне ее со словами "найти точку куда нужно надавить", не уж то эти просвятления в твоей голове совпали с последними событиями на форуме?или это просто совпадение? неудачный подъеб друг)

Juicy

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 01:35

Дон писал(а):pr1d, Аморф зайдя на форум с Норильчанином весьма продуктивные беседы ведёт. Даже тему я закрыл)). Да простит меня Норильчанин).

Вчера ребята зажгли)

overd

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 01:52

Juicy писал(а):Источник цитаты Ну вот я как раз таки с твоих постов и ржу, так держать, не теряй марку.

Ну а что ты тогда так много возмущаешся?

Рабиндранат Тагор

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 06 авг 2018, 04:45

Juicy писал(а):Источник цитаты твой друг

Он такой же мой друг как и твой
Juicy писал(а):Источник цитаты Но из всего этого ты все же решил вспомнить именно ту ситуацию с Агатой

Друже, я не обязан следить и помнить все ситуации когда и скем ты спорил/по твоим же словам "мерился писками", вспомнил про это по твоей же теме, просто попахивает "двухстандартным" или даже "многостандартным" подходом , что то типо ЭТО ТАК ПЛОХО, НЕЛЬЗЯ, ВСЕ КТО ЭТО ДЕЛАЮТ ПЛОХИЕ, НО МНЕ МОЖНО И ЭТО НЕ В СЧЕТ :lol:
Juicy писал(а):Источник цитаты не уж то эти просвятления в твоей голове совпали с последними событиями на форуме?или это просто совпадение? неудачный подъеб друг)

Те же самый вопросы сначала адресуй себе и попробуй на них сам же ответить, хотя это даже не просветление с твоей стороны, а тупо Абидки :D

Тема поста антилогична, тем что сам автор не соответствует тем требованиям которым нужно соответствовать по его же словам, я лишь это хотел сказать)
Всегда надо начинать с себя прежде чем обвинять и выставлять кому то требования/стандарты, соответствую ли я сам им, хотя в порыве эмоций сложно контролировать себя, это постижимо только настоящим просветлённым людям, коим я не являюсь, но все таки стараюсь соответствовать своим принципам вне зависимости от ситуации)
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 06 авг 2018, 08:12, всего редактировалось 4 раза.

Стас

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 07 авг 2018, 17:06

pr1d писал(а):Источник цитаты а форумы его самая гнилая часть.

потому что чаты вымерли

neoman

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 13 авг 2018, 16:41

Если ты научился говорить, значит повзрослел
Если ты научился молчать, значить поумнел!

Кто бы это не сказал, хорошо сказано.

Реально, иногда лучше помолчать.

Russo Turisto

В чем смысл мериться письками?

Сообщение 22 авг 2018, 18:46

neoman писал(а):Источник цитаты Если ты научился молчать, значить поумнел!

Это имелось в виду для реала, а какой смысл регится на форуме и молчать?
Это как раз место где люди высказывают то что они думают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей