Сочи (вернее Адлер)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 07 авг 2018, 14:03

Интимгород посмотрите

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 07 авг 2018, 14:19

5-6т это средний класс в интимгородке и в целом в Москве считается.

foxyalex

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 15 авг 2018, 17:41

Делюсь вестями с фронта.
1) Плохие новости. Сайты с дешевыми ценами и модельной внешности телками за 2000-5000 рублей в час - наебалово. Там феи ни разу не соответствуют. Все более менее приличное на что не хочется блевать начиается выше 5 000 в час и иногда значительно. Ставка девочек именно соответствующих картинкам - от 7000. Сайты имею в виду все.
2) Хорошие новости. Ебусь каждый день (вернее ночь) забесплатно иногда с подобными фоткам телками, иногда похуже. Уже не могу, купил упаковку виагры. Ложка дегтя, сопутствующие расходы могут так же и встать. Иногда вообще зеро не считая нескольких банок пива а иногда и под 10 000 на всякие такси и коктейлички. Еще из минусов или плюсов - меня сорокалеьнего дядьку могут спокойно клеить 25 летние девушки.
Вывод - на месте массого обитания вкусной рыбы рак нихера не рыба, и феи только для даже не знаю чего.

1 бакс = 65 рубл.

Стас

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 15 авг 2018, 17:51

foxyalex, ты там держись!

vova

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 15 авг 2018, 22:09

Стас писал(а):Источник цитаты foxyalex, ты там держись!

Сожми яйца в кулак и держись.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 04 сен 2018, 00:03

Ахахахахахаха, надо снова на украину смотаться... Или в шымкент...
Кстати если еще там то на концерт Зверей за меня сходи))) там реально дешевые билеты)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 04 сен 2018, 11:07

f_s_1 писал(а):Источник цитаты на концерт Зверей за меня сходи))) там реально дешевые билеты)

f_s_1, это в зоопарк что ли?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 04 сен 2018, 15:18

У нас тоже в цирки звери выступают. И не дорого берут за билет :lol:

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Сочи (вернее Адлер)

Сообщение 06 сен 2018, 07:28

Да нет блин, какой такой зоопарк. Группа Звери там выступать будут скоро))) у нас на их концерт несколько лет назад я не смог пойти..
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей