*Парни

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

*Парни

Сообщение 11 авг 2018, 21:27

wit писал(а):shrus, а знаете почему она вам так сказала?вы сами дали повод..просто забываем что пишем..а тут все бдительные каждую страницу каждого поста читают внимательно и анализируют))вы там еще кое что добавили про банк клиент..

Он мужчина в возросте, что писал , зачем писал подзабыл ..... Ну ничего таблетки портят если не пожадничает своих финансов и всё наладится

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

*Парни

Сообщение 11 авг 2018, 21:28

Дон писал(а):Источник цитаты комментируйте на здоровье,

ок..продолжим тему о парнях которым легко зарабатывать сексом?или как?))

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

*Парни

Сообщение 11 авг 2018, 21:29

shrus писал(а):Источник цитаты Агата, вам то что?

Мне ничего, а вот вам есть что

shrus

*Парни

Сообщение 11 авг 2018, 21:29

wit писал(а):shrus, а знаете почему она вам так сказала?вы сами дали повод..просто забываем что пишем..а тут все бдительные каждую страницу каждого поста читают внимательно и анализируют))вы там еще кое что добавили про банк клиент..

Ну вам то что объяснять. Вы же хорошо знаете. Отчёты, налоги. Банк. Не переживайте так. Обойдусь

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

*Парни

Сообщение 11 авг 2018, 21:31

Или как! Не хочу оставлять Шруса одного вам двоим).

shrus

*Парни

Сообщение 11 авг 2018, 21:32

Агата, Бесполезная трата времени. :angel:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

*Парни

Сообщение 11 авг 2018, 21:37

Шрус, я тему закрыл. Поверь мне - ты не сможешь противостоять Вит и Агате. Тем более она переходит в другую плоскость!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Если участники не удовлетворены этим - переходите в Сборник оффтопа.
Последний раз редактировалось Дон 11 авг 2018, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

oligarch

ЧТО С САЙТОМ Сделали? Для чего раздел ПАРНИ?

Сообщение 16 авг 2018, 12:00

Привет Всем ! Админы вопрос к Вам ЧТО С САЙТОМ Сделали? Для чего раздел ПАРНИ? Сайт то вроде для ходоков и про феи. Для чего тогда раздел ПАРНИ? Или ходоки стали солидарным и начали ходить и обсуждать парней?

Скажете для девушек?!


Вы серьёзно? Думаете содержанкам и феям не хватают ПАРНИ которые оказывают услуги Минет с презервативом и Минет без презерватива? или им мало Классического секс и они просто вот собрались все вместе и хотят вызвать парня у которого есть услуга Групповой секс и который Готов за встречу платить? Или Вы думаете что какая то девушка с полными болонами будет вызивать парня и будет платит ему 1 час: 200 000 сум? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А если честно мне всё равно что Вы с сайтом творите! Я очень рад что Я снова С ВАМИ БРАТАНЫ! :thumbup: :D

Норильчанин

ЧТО С САЙТОМ Сделали? Для чего раздел ПАРНИ?

Сообщение 16 авг 2018, 12:13

См. тему *Парни

И на этом обсуждение закрывается

Estet

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение 08 сен 2018, 20:08

За чем опустится так ниже плинтуса.... теперь мужики начали торговать себя :?: :thumbdown:

https://uzpopka.com/6/14-parni/7439-shokh



shrus

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение 08 сен 2018, 20:13

Estet, да нет, не правильно понял. Эту тему уже обсуждали

Estet

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение 08 сен 2018, 20:15

shrus, сорри Уважаемый! я искал но не мог найти спс.

Russo Turisto

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение 08 сен 2018, 23:17

какой конец света? Очень часто наблюдаю когда красавчики используют свою красоту для заработка или карьеры. В основном конечно карьеры, на них очень падки женщины дурнушки. Жиголо из них просто веревки вьют. Все помнят случай например как очкастая дурнушка следователь организовала побег опасному рецидивисту в России. У меня перед глазами случай был, как хроническому тупому красавчику помогала сделать карьеру, худющая доска дылда, причем он на ней так и не женился, но она даже офиц сообщения по работе за него писала, так как у него грамматика хромала.

Akadee

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение 08 сен 2018, 23:30

Если для вас нормальное , когда женщина торгует телом, то и в обратку должно быть норм)

Норильчанин

*Парни

Сообщение 09 сен 2018, 00:01

Akadee писал(а):Источник цитаты Если для вас нормальное , когда женщина торгует телом, то и в обратку должно быть норм)

полностью согласен! ибо межполовое равенство м = ж

Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Репутация: 516

Мужики на главной

Сообщение 14 сен 2018, 19:33

Уважаемые админы!
Так как подавляющее большинство юзеров на этом форуме представители мужского пола и традиционной (очень надеюсь) ориентации, по этическим соображениям убедительная просьба убрать анкеты мужиков с главной :?
Вложения
 Парни - C1415235-9814-48A7-BCE0-781D9286D7BC.png
 Парни - F2AAD0DC-3207-440D-A81B-64ADADDD5BBA.png

Ramos

Мужики на главной

Сообщение 14 сен 2018, 19:52

Вечер добрый. Данная тема уже обсуждалась. Попроси модеров удалить эту, хотя сам знаешь..
*Парни

Норильчанин

*Парни

Сообщение 14 сен 2018, 19:57

Aramis писал(а):Источник цитаты Так как подавляющее большинство юзеров на этом форуме представители мужского пола и традиционной (очень надеюсь) ориентации, по этическим соображениям убедительная просьба убрать анкеты мужиков с главной :?

уже сказали, что мужчины тоже имеют право предоставлять интим-услуги. Глядишь, со временем и коллеги женского пола (ходочки и донши) подтянутся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [Bot] и 35 гостей