Забавные случаи из жизни и интернета

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Забавные случаи из жизни

Сообщение Агата » 12 авг 2018, 18:59

Ramos, Случайно не морщинистый друг лет 50 ????

shrus

Забавные случаи из жизни

Сообщение shrus » 12 авг 2018, 19:08

Агатушка, мне уже за 50. Если хотели под?ебнуть. Я феям в рот даю.

Ramos

Забавные случаи из жизни

Сообщение Ramos » 12 авг 2018, 19:42

Агата писал(а):Ramos, Случайно не морщинистый друг лет 50 ????

Попрошу без каких либо подъе..в, я выше писал..

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ramos писал(а): Тема направлена исключительно для поднятия настроения наших форумчан

Так, что прошу читать внимательно :roll:
Насчет Шруса, я уверен, что он

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
shrus писал(а): феям в рот даю.

Будьте здоровы...
Последний раз редактировалось Ramos 12 авг 2018, 20:07, всего редактировалось 5 раз.

shrus

Забавные случаи из жизни

Сообщение shrus » 12 авг 2018, 20:25

Ramos, ну если даме под 40, каким то образом должна к себе внимание привлекать. К сожалению, не получается. А мне что, йух встаёт. И времени хватает. :angel:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Забавные случаи из жизни

Сообщение Дон » 12 авг 2018, 21:02

shrus, ты чё так быстро себя выдаёшь? Что мало мужчин ~50 лет? Да в любой момент Агата скажет, что имела ввиду совсем другого человека и у тебя нечем будет крыть).
Имена, ники, явки, пароли, ТТХ не назывались. Мало ли морщинистых)?

shrus

Забавные случаи из жизни

Сообщение shrus » 12 авг 2018, 21:14

Дон, ну, агата в своих комментариях хочет задеть меня. Если мне 50 что этого скрывать. Мне уже как то на такие мелочи не когда обращать внимание. Если я служил в советском союзе, то это выдает мой возраст. Потом, с какой стати я должен стеснятся своего возраста. Таких содержанок раз два обчелся. А ходокам желаю здоровья. Остальное мы купим. :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ах, да, морщинистого увидеть ей не светит. Я к таким не хожу.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Забавные случаи из жизни

Сообщение Агата » 12 авг 2018, 22:08

shrus, Да вы прям разошлись, не нужны мне Ваши оправдания что и как Вы делаете с феями. Вопрос был задан Ramos, а не Вам.
Спасибо Ramos, за ответ

PowerPVP

Забавные случаи из жизни

Сообщение PowerPVP » 12 авг 2018, 23:39

Агата, Ты теперь содержанка?)) :thumbup: Кстатит не ты ли меня на днях пвталась развести на фото?)


Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Забавные случаи из жизни

Сообщение Агата » 13 авг 2018, 00:23

overd, :P :P

Ramos

Забавные случаи из жизни

Сообщение Ramos » 13 авг 2018, 00:24

Агата писал(а): Спасибо Ramos, за ответ

Пожалуйста.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Кстати, статус у вас прикольный :D

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Забавные случаи из жизни

Сообщение Агата » 13 авг 2018, 00:34

Ramos, Спасибо

Ramos

Забавные случаи из жизни

Сообщение Ramos » 13 авг 2018, 00:51

Дон писал(а): Мало ли морщинистых)?

Ну когда-нибудь всех это ожидает, в независимости мужчина или женщина :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ramos 13 авг 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Забавные случаи из жизни

Сообщение murod1984 » 13 авг 2018, 09:51

ну у меня был забавный случай, как то по СМС приходить мне сообщения, ну я ответил переписовалис течения дня, ну как вы поняли с представителем прекрасного пола, ну вечером около 6 пригласила к себе, я конечно с удовольствием к ней приехал, объяснила и поднялась к указанной квартире, мы посидели поболтали, как оказалось тот номер который я тогда использовал был номером одного из ее клиентов и она оказалось фея в котором работает узком кругу, мы общались потом перешли ласкам, целовались долго но она исправляла мои действия, вот так я научился правильно целоваться и ласкать девушек, жалко было в том я не смог до самого основного из за перевозбуждения я чуть не кончил, так как она было голая а я не совсем, чтоб не кончить в брюки я побежал ванную и там сделал свое дело а фею улыбнулся мне нечего не сказав пошла к свое место и стала одеваться. Когда уходил сказала если захочу, но я несохранил ее номер и вот так пропала.

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Забавные случаи из жизни

Сообщение murod1984 » 13 авг 2018, 10:52

Ramos писал(а):Источник цитаты Ну когда-нибудь всех это ожидает, в независимости мужчина или женщина

поддерживаю

Ramos

Забавные случаи из жизни

Сообщение Ramos » 13 авг 2018, 11:05

murod1984 писал(а):ну у меня был забавный случай, как то по СМС приходить мне сообщения, ну я ответил переписовалис течения дня, ну как вы поняли с представителем прекрасного пола, ну вечером около 6 пригласила к себе, я конечно с удовольствием к ней приехал, объяснила и поднялась к указанной квартире, мы посидели поболтали, как оказалось тот номер который я тогда использовал был номером одного из ее клиентов и она оказалось фея в котором работает узком кругу, мы общались потом перешли ласкам, целовались долго но она исправляла мои действия, вот так я научился правильно целоваться и ласкать девушек, жалко было в том я не смог до самого основного из за перевозбуждения я чуть не кончил, так как она было голая а я не совсем, чтоб не кончить в брюки я побежал ванную и там сделал свое дело а фею улыбнулся мне нечего не сказав пошла к свое место и стала одеваться. Когда уходил сказала если захочу, но я несохранил ее номер и вот так пропала.

И все это бесплатно? :o

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Забавные случаи из жизни

Сообщение murod1984 » 13 авг 2018, 11:37

Ramos писал(а):Источник цитаты И все это бесплатно?

да, все было бесплатно, если я не облажалься и секса был бы бесплатно

David_duet

Забавные случаи из жизни

Сообщение David_duet » 13 авг 2018, 12:47

было дело однажди . Решил короче отдохнут и на работе отпросился сказав что у меня болит голова . приехал к фея . сидим обшаемся и ласки все такое и тут начал снимат брюки и увыдел как телефон у меня вклюценый беру тело и говорю ало а там одна опа говорит , когда у тебя голова болит телефон надо в сторону убрать )))))


David_duet

Забавные случаи из жизни

Сообщение David_duet » 13 авг 2018, 13:18

Ramos писал(а):Источник цитаты запалился))))

еше как )))

Ramos

Забавные случаи из жизни

Сообщение Ramos » 13 авг 2018, 13:21

David_duet, трубу выключать надо)))

David_duet

Забавные случаи из жизни

Сообщение David_duet » 13 авг 2018, 13:23

Ramos писал(а):Источник цитаты трубу выключать надо)))

я не могу работа такая :cry:

Ramos

Забавные случаи из жизни

Сообщение Ramos » 13 авг 2018, 13:25

David_duet, прочитал, что у вас на рыбалке было))) что совсем страшные были?

PowerPVP

Забавные случаи из жизни

Сообщение PowerPVP » 13 авг 2018, 13:27

David_duet писал(а):было дело однажди . Решил короче отдохнут и на работе отпросился сказав что у меня болит голова . приехал к фея . сидим обшаемся и ласки все такое и тут начал снимат брюки и увыдел как телефон у меня вклюценый беру тело и говорю ало а там одна опа говорит , когда у тебя голова болит телефон надо в сторону убрать )))))

мне кажется или ты это уже рассказывал ?)) просто помню мутно что кто-то рассказывал похожую инфу

David_duet

Забавные случаи из жизни

Сообщение David_duet » 13 авг 2018, 13:36

Ramos писал(а):Источник цитаты что совсем страшные были?

представ себе базар либо куйлук либо юнусабад либо чорсу даже фархад и спомни там продоавшиц который продают катошку )))

Отправлено спустя 23 секунды:
PowerPVP писал(а):Источник цитаты мне кажется или ты это уже рассказывал ?)) просто помню мутно что кто-то рассказывал похожую инфу

расказивал ну не помню где именно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя