Забавные случаи из жизни и интернета

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 16 авг 2018, 23:31

Ramos писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Точно, вот такая сука рядом, мешает. :evil:

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 16 авг 2018, 23:33

Дон писал(а):shrus, в гробе я видал такую прохладу!
Наверху, думаю, прохладнее!

Вначале увидел только стюардессу, сейчас только заметил, что кто то там притаился, ну Дон хитрец :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 16 авг 2018, 23:34

shrus писал(а):Источник цитаты Шёпотом

Ты поменьше там шёпотом.
Лучше погугли значения слова "шептун")).
Я не подстрекатель, но кое-кто тебя так и будет иначе называть.
Р.С.: Не покажем пальцем, так как можем показать даже рукой))!
Последний раз редактировалось Дон 16 авг 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.


shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 16 авг 2018, 23:35

Дон, после слов Рамоса увидел на рисунке. И вправду притаился :D

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дон, ознакомился в Гугле. Шёпотом- я имел ввиду тихо, чтобы другие не слишали. Мы часто так делаем. :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ramos, Дон выкатил тяжёлую артиллерию
Последний раз редактировалось shrus 16 авг 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Krasniyshershen

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 16 авг 2018, 23:45

:lol: последний с особым смыслом

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 00:06

shrus писал(а):Дон, Дон выкатил тяжёлую артиллерию

:o :shock: :? :angel:

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 00:06

Дон писал(а):Источник цитаты шептун

Морщинистый шептун :lol:

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 00:13

Ramos, это невосполнимая утрата. Жаль. Может образуется :idea:

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 00:20

Китайская мудрость "Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше". :!:
Последний раз редактировалось Ramos 17 авг 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 00:21

Ramos, :thumbup: :thumbup:

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Дон писал(а):
shrus писал(а):[post]147112[
Р.С.: Не покажем пальцем, так как можем показать даже рукой))!

Гадалке не ходи :angel:

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 08:15

shrus писал(а):Дон, интересно, как с КС в невесомости? :roll:

Главное держать крепко, а то в порыве вошёл резко и она улетела, потом летай за ней, чтоб снова вставить :lol:
Блин, а главное в космосе кончать надо очень приочень осторожно, а то будет так:
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - 889208_original.jpg

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 08:23

Попали к дикарям француз, немец и русский. Вождь и говорит им: — Для вас будет задание. Каждый выберет себе по женщине, с которой он будет заниматься любовью. Тот у кого баба вспотеет последней, проиграл и мы его съедим. А теперь выбирайте. Француз выбрал себе бабу с большими грудями. Немец выбрал ту, которая пожирнее. А русский с перепугу напился.. А потом выбрал ту, которая скромно стояла в уголке. Ну и началось состязание. Баба француза вспотела через 5 минут. Баба немца — через 15. Русский еб@т свою полчаса, час, два... а толку никакого.. Тут француз с немцем кричат: — Эй, вождь, в чем дело? Пора русского есть. Тут раздается голос русского: — Наконец-то капли на ней появились!!! Все племя радостно закричало.... И съели немца!!! Русский: — А почему немца? Ведь он раньше меня управился!! Вождь: — Да понимаешь, когда резиновая баба стала плавиться — все племя ох@ело!!!

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 09:15

Блин, не зря говорят, что утро вечера мудренее!!! :D

Отправлено спустя 39 секунд:
Дон писал(а): Не покажем пальцем, так как можем показать даже рукой))!

Оказывается, что

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
shrus писал(а): Дон выкатил тяжёлую артиллерию

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ramos 17 авг 2018, 09:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 09:40

Случай из жизни одного несчастного: «После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив ж@пу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Vееt можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

David_duet

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 10:07

Ребята стопе ))) тема превратилос в анекдоти )

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 10:16

David_duet, мы тут тебя пару раз обсуждали, ты не против?))) :angel:


shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 10:32

Вот чего не хватает. Или есть уже такая услуга? Кто-то как-то здесь про бизнес-идею спрашивал. Пожалуйста. Отбоя не будет! 8-)
Вложения
пиво на дом.jpg
(10.96 КБ) 589 скачиваний

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 10:59

shrus, хорошая услуга!
Давай её ещё больше актуализируем!
Вложения
пиво на дом_1534485481394.jpg
(13.55 КБ) 583 скачивания

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 11:00

Дон писал(а):Источник цитаты shrus, хорошая услуга!
Давай её ещё больше актуализируем!

надо запатентовать услугу. А то стырят на фиг. :D

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 11:14

shrus, компаньоны не нужны? :oops:
Можно и ДД подключить, он рекламный агент еще какой :thumbup:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
ДД нех..во торты рекламировал)))

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вот цитата из его рекламного ролика "вы не смогли попаст к Евойсвит , вы не смогли насладится ею . кушайте торт Евасвит от Норилчанина и стояк у вас будет на час".
PS: вся орфография и пунктуация автора сохранены :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ramos 17 авг 2018, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 11:40

Фея без пиво это оливе без майонеза . не забудь позвонит нам мы украсим твой вечер с фей

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 11:49

Ramos писал(а):shrus, компаньоны не нужны? :oops:
Можно и ДД подключить, он рекламный агент еще какой :thumbup:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
ДД нех..во торты рекламировал)))

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вот цитата из его рекламного ролика "вы не смогли попаст к Евойсвит , вы не смогли насладится ею . кушайте торт Евасвит от Норилчанина и стояк у вас будет на час".
PS: вся орфография и пунктуация автора сохранены :mrgreen:

Идея то хорошая. На ура пойдет. Форма оплаты любая!!! :D :thumbup:

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 11:51

shrus, для прекрасного пола разрешается оплата натурой, о бля))) :oops:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 38 гостей