VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
overd

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 13:43

Кудрат по другому и не мог вернуться на форум.
Привет, Кудрат) 8-)

Норильчанин

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 13:44

overd писал(а):Источник цитаты по другому и не мог вернуться на форум

просто он НЕ мог НЕ вернуться на форум)

Revres

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 15:13

Bais писал(а):Вид на 100 или 300тысяч? Села на твою машину? Торговалась? Автор балабол, не пизди чувак! Ты даже вблизи не видел ее, а тут типа "отчет". Начнем с того что ща она не работает, возможно только узкий круг свой обслуживает. Виктория работает в салоне уже давно.Разговаривает она очень культурно. И красивый голос у нее. С лицом на любителья девушка, но ухоженная она. И торговатся она вообще не любит. Какой 500тысяч, какой 100тысяч). Зачем писать и врать, отнимать время wtf??!

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
На сайтах ставляла конечно фейковые фото с Алматинок, хотья подписовала как свои. Но в реале тоже приятная. С лицом не айс. Но лично мне нравилось ее ухоженность и манеры

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Модераторы уберите плизз фото, если кому то что то не понравится


Её запросы очень далеки от реальности, спасибо за фото, а то так интриговала эта цаца, порой думал ради интереса сходить к ней, т.к. кореяночки в постеле очень даже хороши.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 15:29

Bais писал(а):Источник цитаты Начнем с того что ща она не работает, возможно только узкий круг свой обслуживает

Еще как работает. Просто клиентов готовых платить 200$ мало
Последний раз редактировалось Рома 17 авг 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

pupok

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 15:59

Я плюсанул, хоть фото посмотрели этой кореянки благодаря Кудрату. 200$ :mda

Bais
Участник
Сообщения: 101

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 16:32

Revres, Ты прав Брат. И в постеле у неё классика. Ее фишка в том что она умеет себя приподнести, продавать. Лично мне нрав.такие цацули)

Рабиндранат Тагор

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 22:28

Ну за 200$ она просто обязана быть такой, хотя без минета секс не секс, а за 200$ ну его нафуй ее)

pr1d

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 17 авг 2018, 23:16

Что-то у меня такое стойкое ощущение, что Sun опять объявилась на форуме и я даже подозреваю под каким ником...не буду тыкать пальцем, но сделаю подсказку - она уже отписалась в этой теме и даже поцапалась с модератором

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
«Села на твою машину?», «цацуля».... вот хоть убей лицо мужского пола наврядли так отписывается.

David_duet

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 09:29

pr1d писал(а):Источник цитаты сделаю подсказку - она уже отписалась в этой теме и даже поцапалась с модератором

там написано зареган с 2015 года это еше ранше меня

Норильчанин

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 10:16

David_duet писал(а):Источник цитаты года это еше ранше меня

параллельно с мной. Но, кстати, как раз тогда эта Алёна кореянка активничать начала, и сралась с Кудратиком, а также Ротшильдом.

pr1d писал(а):Источник цитаты что Sun опять объявилась на форуме

но у меня почему-то ощущение, что это просто кто-то из её приближенных. Может, бесплатный пиздолдиз)

Bais
Участник
Сообщения: 101

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 13:09

Норильчанин, Отвечать за свой базар сможеш? Бесплатно это скорее ты облизоваешь у толстушек! Мне до верблюда до мнение чувака который в каждом повороте мелочиться с фее в разных темах.
Есть сомнение номер состав свой, уточнишь для себя кто у кого облизовает

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
pr1d, Не Вангуй! Вдруг промахнешся ты!

Норильчанин

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 13:30

Bais писал(а):Источник цитаты Есть сомнение номер состав свой,

Bais, ой как испугал! Всё, бегу прятаться и удалять свой аккаунт.
А с чего это вдруг такая реакция у тебя, если
Bais писал(а):Источник цитаты Мне до верблюда до мнение чувака


Отправлено спустя 23 секунды:
или ты кого-то другого считаешь чуваком
Bais писал(а):Источник цитаты который в каждом повороте мелочиться с фее в разных темах.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 13:50

Bais, хорош! Ты чё кипишуешь? Перечитай внимательнее, речь идёт о неком/некой Sun! Если это не ты - а я думаю, что так и есть - лучше скажи и посмейся над этим.
Р.С.: Прямой мат запрещён на форуме!
Последний раз редактировалось Дон 18 авг 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Bais
Участник
Сообщения: 101

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 13:54

Дон, Где ты увидел что я писал про Sun ?? Бубнить начал про пиздолизов. Пусть за базар ответить свой . Если он долбанный модератор, что ему все красное. ? Не понял я? Не удаляй то что я ему пиши. Ты же справедливый?

Норильчанин

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 14:18

Ну-ка приведи, где я тебя конкретно как-то обозвал. Или тоже за свой базар не можешь ответить?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 14:25

Bais, это они про Сан писали. Прайд предположил, что Сан и была сама ВИП Кореянка, подчёркиваю, Сан, а Норильчанин сказал, что по его мнению это не она сама, а один из её кунистов. Про тебя Норильчанин и слова не сказал.
Да, я удалил твой пост, потому что посчитал это лучше недельного бана.

Bais
Участник
Сообщения: 101

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 14:26

Норильчанин, Донни хурмати и сайти яхши курганим учун повтор ёзмадим учириб ташалган манга тегишли гаппи бетта! Из за уваж.модера Дона и из затого что привязан.к сайту я не повторил свое недовольствие (мат) повторно, который уже удалили. То что тебя касается написал тебе на личное сообщ. Не вьёбивайся как будто не читал. Не буду отвечат тут , так как понял что не пл правилам. А личку ты читай, за базар стоит отвечать мужику. Если даже он пацан!
Последний раз редактировалось Bais 18 авг 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

VIP KOREAN GIRL наконец то мы встретились в РЕАЛЕ!

Сообщение 18 авг 2018, 14:58

Тема закрывается.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Bais, твоё последнее сообщение Норильчанин сможет прочитать


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость