Цени Массажа

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
David_duet

Цени Массажа

Сообщение 24 авг 2018, 16:46

Добрый День ! тут такой вопрос , как вапше взлетели цени на массаж . принсипе все еше есть цени 70-80 К но во внгих местах цени выросли с чем это связано и имеем ли мы связ с данном нашестивием

Podebrady

Цени Массажа

Сообщение 24 авг 2018, 18:05

Если честно, я тут видел всего 2 массажистки, и судя по отчётам, лучше туда не ходить даже))))

PowerPVP

Цени Массажа

Сообщение 24 авг 2018, 18:08

наверное расходные материалы подорожали на массаж
Последний раз редактировалось PowerPVP 24 авг 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Цени Массажа

Сообщение 24 авг 2018, 18:08

David_duet писал(а):Источник цитаты с чем это связано

Ябуться. Вот и цены подняли.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

David_duet

Цени Массажа

Сообщение 24 авг 2018, 18:22

Muzzy писал(а):Источник цитаты Ябуться. Вот и цены подняли.

вот и я отом же мы же помним как тут резко все толко на массаж начали ходить )))) а до этого цени были 80 К как толко массажистки начали ебатся и наплив пошел цени поднялис

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Цени Массажа

Сообщение 24 авг 2018, 18:29

David_duet писал(а):Источник цитаты все толко на массаж начали ходить

Я приведу в пример цитату скзанную великим Вовой. "Тихо себе работали, но вдруг все стали их ипать". Как тут цену не поднять? Доп услуга всё-таки.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

David_duet

Цени Массажа

Сообщение 24 авг 2018, 18:38

Muzzy писал(а):Источник цитаты Тихо себе работали, но вдруг все стали их ипать". Как тут цену не поднять?

однозначно
кстати все те кто почти без доп услуг работали так и работают

borMan

Цени Массажа

Сообщение 05 сен 2018, 17:43

David_duet писал(а):Источник цитаты кстати все те кто почти без доп услуг работали так и работают

Вдруг настойчивы попадется и отипёт,поздно о новой цене кричать. Вот сразу и подстраховываются.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя