Нужно мнение коллективного разума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
shrus

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 12:51

Соблюдать правила форума.

David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 12:53

просто надо придкмат жесткые правила для них и все . кстати насчет теми в беседке тут многое из этого и начелос .

PowerPVP

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 12:56

я чет упустил момент... Че был слив фото донов?

David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:02

PowerPVP,
это было давно когда то
а сейчас угроза что будет

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:09

Норильчанин писал(а):Источник цитаты не удалять, но приструнивать по-максимуму

кто бы говорил.

Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:13

На форуме воду мутит Вит. Даёт «рекомендации» по донам, фото отправляет. Агата тоже хороша.
Как вариант - собрать базу покруче фейской, для сдерживания. База у админа.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:13

amorphis писал(а):Источник цитаты кто бы говорил.

действительно, кто бы говорил

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:17

Норильчанин,
я тебе в личке 5 месяцев назад говорил, что она сорит донов. Не стоит она того, ты дождался пока это стало очевидным , теперь и в курс дела не вьедешь и те мои слова не вспомнишь. именно ты ради феи будешь лобызить и унижаться.

David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:20

amorphis писал(а):Источник цитаты я тебе в личке 5 месяцев назад говорил, что она сорит донов. Не стоит она того, ты дождался пока это стало очевидным , теперь и в курс дела не вьедешь и те мои слова не вспомнишь. именно ты ради феи будешь лобызить и унижаться.

аморф . без каких либо ты правилние веши говорил согласен. но тогда ты сам кое что не правилное зделал и не одно . по этому никто тогда тебя не подержал . без обид . ну я просто сказал свой взгляд со сторони
Последний раз редактировалось David_duet 31 авг 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

vova

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:22

David_duet писал(а):Источник цитаты он к феям не ходить , у нее есть свои классние давалки лутше чем тутешный набор

David_duet, ты сильно удивишься, когда какая нибудь Агата фото его волосатой жопы сюда сольет.

David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:23

vova писал(а):Источник цитаты фото его волосатой жопы сюда сольет.

не хочу даже видеть это )

vova

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:27

David_duet писал(а):Источник цитаты не хочу даже видеть это )

Кому то нравится, сам же писал, что:
David_duet писал(а):Источник цитаты нее есть свои классние давалки лутше чем тутешный набор

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:27

amorphis писал(а):Источник цитаты именно ты ради феи будешь лобызить и унижаться.

за слова ответишь? или только у других требуешь ответа, а сам спокойно балаболишь?

David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:27

vova, ну так не нам же )))

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:29

David_duet писал(а):Источник цитаты но тогда ты сам кое что не правилное зделал и не одно .

Моя ошибка только одна- я разоткровенничался с феей и при чем с одной, о чем прилюдно прищнался тут на форуме. И эта фея Wit. другого ничего нет.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
vova,
ну есть кое какие , а что нельзя? это для тебя тутошние богини. По городу тысячи ходят, а ты оьсужлаешь определенный круг ибо на большее не способен

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Норильчанин,
ты на суть смотри. это гораздо важнее чем сейчас по цитатам болоболить и привязываться.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:33

amorphis писал(а):Источник цитаты ты на суть смотри. это гораздо важнее чем сейчас по цитатам болоболить и привязываться.

значит, не ответишь. Всё ясно с тобой

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
тебя тоже забанить вслед за Вит за то, что балаболишь? или всё-таки приведёшь конкретные доводы?

amorphis писал(а):Источник цитаты ты на суть смотри.

кстати, видел я как ты против Агатушки пикнуть боялся

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты кстати, видел я как ты против Агатушки пикнуть боялся

так что большой вопрос, кто тут
amorphis писал(а):Источник цитаты будет лобызить и унижаться.

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:41

Норильчанинок высылай обсудим. только не уверен что надо делать здесь это. лучше новую тему открыть или вообще спросить стоит ли затевать длинную перепалку как это было ни один раз. А так за любые слова свои отвечу. а кстати ты стрелки перевел и доволен да? давай за себя ответь. ради wit терпел пока доны не ушли.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Норильчанин,
что болоболишь? я тебе сказал ,что ты поверишь шлюхам и булешь на их стороне. Это уже всем стало ясно.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
я вообще знать не знаю эту Агатушку.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:50

amorphis писал(а):Источник цитаты А так за любые слова свои отвечу.

ну так ответь - покажи, где я ради них унижаюсь?

amorphis писал(а):Источник цитаты или вообще спросить стоит ли затевать длинную перепалку как это было ни один раз.

ты сам её затеваешь, причём, всегда

amorphis писал(а):Источник цитаты что болоболишь?

да, балаболишь, кидая обвинения, не приправленные доказательствами. Чистой воды балабольство!

Отправлено спустя 45 секунд:
amorphis писал(а):Источник цитаты ок высылай обсудим.

кстати, это ты высылай - сам пошёл с обвинениями, а доказывать не хочешь

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 13:55

ты прочти слова, где я говорю, что ты ради wit отказался слушать меня. Верно?! время показало что я был прав.Верно? ты шлюху поставил выше мнения ходока. Верно? Из за этой шлюхи образовался сыр бор не только со мной верно? Ты как модератор-провокатор сидел и смотрел как свиноматка ,wit гасила участников так что они ушли. Верно? пришел Стас и выпнул ее, а не ты Верно? не считаешь ли ты что проявил акт пиздоугодничества ради свиньи Wit? Я именно это имел ввиду, мой юный друг.
Последний раз редактировалось amorphis 31 авг 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 14:02

amorphis писал(а):Источник цитаты ты прочти слова, гдеия говорю, что ты ради wit отказался слушать меня

давай приведи скрины, где я явно ради неё тебя не слушаю

amorphis писал(а):Источник цитаты ,wit гасила учпстников так что они ушли. Верно?

ни **я! у них это решение зрело по другим, кстати, не зависящим от меня причинам
наверное, они не хотят, чтобы типы вроде тебя сливали фото ходоков (например, фото Вано) другим феям. Тебе это припомнить?

amorphis писал(а):Источник цитаты неисчитаешь ли ты что проявил акт пиздоугодничествп ради свиньи Wit? Я именно это имел ввиду, мой юный друг.

а это уже ты вывел из своих выдумок

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
amorphis писал(а):Источник цитаты Стас и выпнул ее,

давай теперь предъявим мне, Стасу и Дону за то, что Вова, а не кто-то из нас блокнул Агату?

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 14:17

Норильчанин писал(а):Источник цитаты
давай приведи скрины, где я явно ради неё тебя не слушаю

:shock:
собственно вот здесь я предлогал тебе дружбу и не идти на поводу у фей,ты ее долго тут держал пока выяснилось как она тебя использовала и сманипулировала твоей упертостью
насчет ВАНО не советую тебе привлекать его в этот диалог. Я перед ним извинялся, и он мои фото девушек тоже отдавал без спросу. поэтому отвечай за себя , а других не примешивай.
Вложения
Нужно мнение коллективного разума - Screenshot_2018-08-31-14-10-37.png
Последний раз редактировалось amorphis 31 авг 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Данил

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 14:29

Всем привет.
Меня давно не было на форуме, он мне стал не интересен.
Сюда зашел не надолго, по причине того что мне вдруг стали много писать.
Это и вынудило меня зайтии высказаться

Мужики, прекратите ругаться между собой.
Проблемы регулярно появлялись и решались.
Фей, не нужно удалять полность, сделайте как раньше , отдельный блок и пусть там отписываются, их надо контролировать и не давать распускаться.

На форуме меня давно нет и писать мне с вопросами по решению проблем не нужно. Есть модераторы, их все знают.
Всем удачи.
Последний раз редактировалось Данил 31 авг 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 15:05

Ого! Привет дружище!!!

David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 15:07

Дон писал(а):Источник цитаты Ого! Привет дружище!!!

Данил писал(а):Источник цитаты На форуме меня давно нет и писать мне с вопросами по решению проблем не нужно. Есть модераторы, их все знают.
Всем удачи.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 31 авг 2018, 15:31

Akadee писал(а):Источник цитаты Агата тоже хороша.

Допустим у меня и есть фото донов , но не одно фото я никому не сливала это первое, второе пока меня не оскорбляет я очень дружелюбно отношусь ко всем. По поводу моих отчётов , я не пишу имён, ников и никак не идентифицирую дона. Мои оскорбительные выпады в стороны некоторых донов , только после того как они начинают оскорблять меня не зная кто я и что из себя представляю.
То что я одному из донов написала в личку , о том что я его полностью раскрою и все его Скрины отправлю модераторам о том что он является сливщиком привата .... только потому что он в отношении меня ведёт себя не корректно. И это его вина что его фото , видео с ним как то попали ко мне , надо меньше феям без мыла в жопу лезть чтоб они дали бесплатно и вести себя не корректно и предательски по отношению к донам относиться рассказывая о них и отправлять их фото феям.
А если по теме , то Вы бы лучше обратили внимание на то что не фей надо удалять , а некоторым донам позакрывать рты. Сливщик тут у Вас не один их несколько, которые так же сидят и пишут какие феи плохие.
По поводу Вит , я не знаю кому и как она создала проблема , но ей так же посылали фотографии , писали о привате как ещё нескольким феям и просили скидку или бесплатный секс за эту информацию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость