Нужно мнение коллективного разума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 16:42

amorphis писал(а):Источник цитаты Бедняга,как же ты выдержишь все это.

Ты оказывается (слабонервным не читать)) 11 раз залетал в бан. В основном автобаны за превышение лимита предупреждений, но есть и чистая блокировка, в том числе и краткосрочные. Самое удивительное это то, что я не нашёл не то что бана, даже предупреждения, вынесенного тебе Норильчанином.
Ваще шизею!
Последний раз редактировалось Дон 02 сен 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 16:57

amorphis писал(а):Источник цитаты Бедняга,как же ты выдержишь все это

и действительно, как же ты выдержишь со мной на одном форуме без перерывов на бан! ведь я тебя даже из автобана намеренно выводить буду, если мне скажут, что ты заблочен

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 17:37

Дон писал(а):Источник цитаты Ты оказывается (слабонервным не читать)) 11 раз залетал в бан. В основном автобаны за превышение лимита предупреждений
Вложения
Нужно мнение коллективного разума - Screenshot_2018-09-02-16-14-58.png

Russo Turisto

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 17:40

amorphis писал(а):Источник цитаты я уверен ,что все будет хорошо

А вот если вместо образов Норильчанина и Вовы на твоем постере поставить двух неизвестных донов просящих скидки у феи в обмен на инфу о форуме, будет ближе к реальности по моему. :D
Последний раз редактировалось Russo Turisto 02 сен 2018, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 17:53

Дон писал(а):Источник цитаты Самое удивительное это то, что я не нашёл не то что бана, даже предупреждения, вынесенного тебе Норильчанином.

Чтобы его вынести ,нужно четкое обоснование, чтобы весь форум поддержал. Если он со злости это сделает ,его самолюбие этого ему не простит. Коньюктурными людьми легко управлять, манипулировать. Его упертость и феи используют. Так что се ля ви.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 18:39

amorphis писал(а):Источник цитаты Коньюктурными людьми легко управлять, манипулировать.

ну, как раз такими управлять сложнее. Гибкую тростинку сломать намного труднее, чем жёсткую палку

amorphis писал(а):Источник цитаты Его упертость и феи используют. Так что се ля ви.

да, именно мою упёртость феи использовали, чтобы получать фото Вано. именно моей упёртостью воспользовались, чтобы выманить моё фото, а затем слить его модераторам и "старейшинам" форума)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и именно моим фото пользуются, чтобы пугать других фей фразой: "не принимай этого чувака - он заставит тебя ему очко отлизать"

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:00

Ну вот, они опять сошлись :lol: :lol: "волна и камень,
стихи и проза, лед и пламень".
А коллективное мнение, пардон, пи@дой накрылось))...
Я эту тему один раз закрывал. Из уважение к ведущим интеллектуальную беседу пока не закрываю.
Матом не кроют, никого никуда не посылают.
Но если надоест - не обессудьте, даже наличие на одной стороне модератора меня не остановит. Без обид!

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:02

Дон писал(а):Источник цитаты на одной стороне модератора меня не остановит

та пофиг! Можешь хоть дождаться последнего слова за Аморфисом и закрыть. Мне не жалко)

Отправлено спустя 58 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Из уважение к ведущим интеллектуальную беседу пока не закрываю

ну, иногда ты даже стремишься облегчить возникновение интеллектуальной беседы)

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:14

Норильчанин писал(а):Источник цитаты
да, именно мою упёртость феи использовали, чтобы получать фото Вано. именно моей упёртостью воспользовались, чтобы выманить моё фото, а затем слить его модераторам и "старейшинам" форума)

И именно из за этого слива ,ты и оставил Wit на форуме.

Russo Turisto

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:15

Дон писал(а):Источник цитаты А коллективное мнение, пардон, пи@дой накрылось)).

Вот интересно, если на входе в супермаркет написать - лесбиянкам вход воспрещен, как думаешь поможет это от того что бы лесби туда не входили? Так и здесь какой толк ограничивать фей в доступе, если они могут войти под видом донов. Уж извини мне кажется что если вы хотите что бы на форуме не было скандалов, надо просто банить тех кто оскорбляет, не смотря на регалии, это трудная задача, но вполне выполнима и все будет тип топ.

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:16

Норильчанин писал(а):Источник цитаты и именно моим фото пользуются, чтобы пугать других фей фразой: "не принимай этого чувака - он заставит тебя ему очко отлизать"

Ни одна фея об этом не признается.Дело в том ,что признался в этом я -вам в привате и вы подхватили это и разнесли.То есть боятся надо не фей ,а таких как ты донов-гандонов.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты ведущим интеллектуальную беседу

Интеллектика ,понимаешь
Вложения
Нужно мнение коллективного разума - 2018-09-02-19-23-20.jpg
Последний раз редактировалось amorphis 02 сен 2018, 19:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:32

Вой, жалаа, сейчас только рассмотрел. Там вообще мелко было.
Аморфис, а ты не прав! Такого за ними не было.
И на оскорбление модераторов тянет. И только сейчас я понял слова Норильчанина:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты ...вот теперь я точно никогда не забаню Аморфиса...
Вложения
Нужно мнение коллективного разума - 2018-09-01-22-06-21_1535897120278.jpg

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:32

Норильчанин писал(а):Источник цитаты та пофиг

ооо на украинскую мову перешел.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Дон писал(а):Источник цитаты Такого за ними не было.

Легше меня забанить,чем это признать. Ты когда нибудь видел судью который сам себе приговор выносит?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Вой, жалаа, сейчас только рассмотрел.

кстати я думаю ты все рассмотрел с первого раза

Russo Turisto

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 19:48

Дон писал(а):Источник цитаты И на оскорбление модераторов тянет.

да там такие ребята мускулистые аргонавты, если б меня так кто изобразил, я б даже загордился. :D

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 20:25

amorphis писал(а):Источник цитаты а таких как ты донов-гандонов.

докажи! Или попрошу админа подписать тебе акк вместо авторитет "главный балабол-пустомеля"

Дон писал(а):Источник цитаты И на оскорбление модераторов тянет.

Аморфиса не банить! Ни в коем случае!

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 20:29

Норильчанин писал(а):Источник цитаты докажи!

тупой, читай мое прежнее сообщение там ответ на все твои вопросы

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 20:35

amorphis писал(а):Источник цитаты тупой, читай мое прежнее сообщение

оооууу, значит, тебе ещё больше теперь придётся доказывать!

Отправлено спустя 24 секунды:
включая и обоснование "тупого"

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 20:40

ну если ты решил зацепится то ты доказывай- в чем я болобол-какая фраза не устраивает? Если ты не можешь понять,то значит ты тупой. Я написал все вполне ясно.Бери листай выше ,если что непонятно спрашивай. Если же решил меня блокнуть,то к чему этот концерт? Блокируй. Я что сказал от того не отказываюсь и отвечаю за слова
Последний раз редактировалось amorphis 02 сен 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 20:48

amorphis писал(а):Источник цитаты Если же решил меня блокнуть

ну, если я тупой, то ты видимо тупой + слепой, раз проглядел
Норильчанин писал(а):Источник цитаты Аморфиса не банить! Ни в коем случае!

Норильчанин писал(а):Источник цитаты я точно никогда не забаню Аморфиса


amorphis писал(а):Источник цитаты ну если ты решил зацепится то ты доказывай

доказывает то, кто утверждает. А утверждаешь именно ты
amorphis писал(а):Источник цитаты таких как ты донов-гандонов.

amorphis писал(а):Источник цитаты тупой

так что на тебе бремя доказательства, либо ты балабол и пустомеля)

amorphis писал(а):Источник цитаты и отвечаю за слова

трухляво отвечаешь, раз называешь гандоном, а потом пытаешься на меня свалить бремя доказательства

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 20:53

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Аморфиса не банить! Ни в коем случае!

Не-не, я ему даже предупреждение не вынесу никогда.
Аморфа я уважаю.
amorphis писал(а):Источник цитаты кстати я думаю ты все рассмотрел с первого раза

Нет, я вообще не понял там что. Тебе надо было фоторедактором объём рисунка увеличить. На крайняк размер.
Последний раз редактировалось Дон 02 сен 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 21:06

Норильчанин писал(а):Источник цитаты
доказывает тот, кто утверждает

вот с этой фразы и отправимся в путешествие в наш маленький мир логики.
Вероятно ты не понял и неосознал тот факт,что повсюду пытаешься меня пристыдить за то ,что я любитель анилингуса и здесь разносишь повсюду эту новость, хотя я в общем и не просил. Я об этом сказал в привате , а ты разносишь. Также всем на виду повторяешь и напоминаешь не только о моей фотке, но и фотке другого человека, что делать не хорошо. А мы знаем ,что доны которые делают такие пакости в ковычках гандоны. о чем есть и тема и в этом контексте эти слова и произносятся. Ты этого не понял- значит ты тупой ,потому что не охото думать, что ты это делаешь намеренно,чтобы свести со мной счеты. Честное слово лучше в этой ситуации тебе быть тупым. Ну что, мож закончим и ты благородно оставишь последнее слово за мной или мало быть скромным,надо еще об этом и сказать??
Последний раз редактировалось amorphis 02 сен 2018, 21:09, всего редактировалось 3 раза.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 21:29

amorphis писал(а):Источник цитаты Также всем на виду повторяешь и напоминаешь не только о моей фотке, но и фотке другого человека, что делать не хорошо

стоп! вот здесь я же не просто так повторяю этот грешок! во-первых, ты сам начал меня пытаться уличать в связях с феями, а я просто тебе ответил, что в отличие от твоих воображаемых воздушных замков у меня есть конкретные факты. А во-вторых, я это делаю, чтобы другие не повелись на твои предложения о дружбе. Иначе их фотки могут оказаться у фей так же, как и фотка Вано

amorphis писал(а):Источник цитаты хотя я в общем и не просил

хе! так и я тебя много чего не просил. И Вано, наверное, не просил отсылать его фотку феям.

amorphis писал(а):Источник цитаты А мы знаем ,что доны которые делают такие пакости в ковычках гандоны

аааа, то есть, предостеречь других ходоков от "дружбы" с тобой (чтобы потом их фото не оказалось у фей) - гандонство.

amorphis писал(а):Источник цитаты чтобы свести со мной счеты

счёты с тобой сводятся большой красной кнопочкой, которую я реально не нажму, так что можешь какать тут, сколько хочешь)

amorphis писал(а):Источник цитаты Честное слово лучше в этой ситуации тебе быть тупым

конечно, мне лучше быть тупым. Безусловно! Ведь только так я буду спокойно хавать твоё дерьмо. А то тут оно лишь оказывается размазанным по твоей жопе, и липнет к ней всё крепче.

amorphis писал(а):Источник цитаты Также всем на виду повторяешь и напоминаешь не только о моей фотке, но и фотке другого человека, что делать не хорошо.

не я начал с обвинениями, которые с твоей стороны - картонные, а с моей - вполне реальные

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 21:48

Норильчанин писал(а):Источник цитаты у меня есть конкретные факты

ты здесь третье лицо. Тот о ком ты говоришь - мы с ним списались ,обьяснились и выносить это на всеобший вид не твое право.В конце концов можно это сделать коссвенно не упоминая имен . Ты и его имя лишний раз чернишь и меня по десять раз заставляешь признаваться в одном и том же от темы к теме. Хватит мусолить тот случай. Обосрись ты этими фактами- уже бы все и забыли ,но ты все повторяешь и повторяешь -пакостник-гандон.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты
конечно, мне лучше быть тупым. Безусловно!

А вот это правильно. Тут ты молодец, признался.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты
счёты с тобой сводятся большой красной кнопочкой, которую я реально не нажму,

Да. зря конечно обещание дал. Даже в библии пишут- не давать обещаний. Надо поискать. Скопирну если хочешь из библии.

Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 21:56

ооооууу, как тебя пропоносило-то. Не я тебя тянул за язык, чтобы вспоминать тот случай, когда я тебе отказал в дружбе. Как видишь, я просто дополнил твоё повествование малоприятными для тебя фактами, которые и составляют полную картину.

amorphis писал(а):Источник цитаты это на всеобший вид не твое право

не только право, но и святая обязанность предостеречь неосведомлённых людей от контактов с тобой, предупредив о возможных последствиях)

amorphis писал(а):Источник цитаты Ты и его имя лишний раз чернишь

ну тут чернится только твоё имя, а не человека, ставшего жертвой твоих с феей "вась-вась")

Отправлено спустя 59 секунд:
amorphis писал(а):Источник цитаты Обосрись ты этими фактами- уже бы все и забыли ,но ты все повторяешь и повторяешь -пакостник-гандон.

срёшь ты, я лишь отбиваюсь от твоего очка-говномёта

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
amorphis писал(а):Источник цитаты повсюду пытаешься меня пристыдить

да и не пытаюсь я тебя пристыдить, я же не зеркало)

amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение 02 сен 2018, 23:20

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Не я тебя тянул за язык, чтобы вспоминать тот случай,

если б ты послушал меня и блокнул wit ,то она не успела бы на этом форуме и мое фото разтиражировать и другого. Да и вообще она принялась тут устанавливать свои порядки: Собрала женсовет в лице Сирены и других, начала активно гасить тех кто о ней плохо писал, создавала множество анкет , Фото из мамбы опознавала и если плохо о ней пишут модераторам отсылала. Ты именно попросил привести доказательства ,где ты не послушал дона(меня) ,а лобызнулся с феей, я тебе и привел- ты еще сам похвастался своей агентурной сетью с феями.
Так что ты меня именно тянул за язык, я тебе просто сказал ,что ты с феями контактируешь ,они тебе инфу сливают и ты перед ними тихой сапой помалкивал пока феи тут не осмелели и не ушли из за них два участника .
Последний раз редактировалось amorphis 02 сен 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя