Учеба в школах

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
David_duet

Учеба в школах

Сообщение 31 авг 2018, 12:45

вот задумался . подумал что у нас сидят тут те кто из министерство образование ))))

если задуматся о светлом будушем что творится у нас в школах . почти никакой Учеби професионалних учителей нету . детей ругат нелзя , оскорблят детей нелзя , заставлят детей нелзя . учителя директора боятся родителей . дети не учятся . балом правят дети . мне понравилос образование в Японие . (не был там ну наслишан правда или нет не знаю ) каждый ребенок обязан вступит какой либо кружок . спортивный там внутри свои разные спорти ( футбол ,волейбол , баскетбол , бег , плавание , итд .) или математическый , или история , создают кружки по желанию школников на пример если болше 5 челокек заинтересование в чем либо они могут открыт кружок . детей от их достиженые будут финансироват . на пример футболный клуб выгравает чемпионати значит им будут предоставлятся удобства . тоист ученик будеть развиват в себе способности по интересу . в будешем даже станет кемто великим . по мере их способностей университети будут присмотриватсмя в них если ученик показивает хорошие способности то могут пригласит в универ без каких либо экзаменов . у ученика будеть уже професия , развиват свой интерес ,в далнейшую будешее постваит себе цель .

vova

Учеба в школах

Сообщение 31 авг 2018, 13:24

David_duet писал(а):Источник цитаты у нас сидят тут те кто из министерство образование

Не, они сидят но не у нас.....

Ramos

Учеба в школах

Сообщение 31 авг 2018, 14:09

David_duet писал(а):вот задумался . подумал что у нас сидят тут те кто из министерство образование ))))

если задуматся о светлом будушем что творится у нас в школах . почти никакой Учеби професионалних учителей нету . детей ругат нелзя , оскорблят детей нелзя , заставлят детей нелзя . учителя директора боятся родителей . дети не учятся . балом правят дети . мне понравилос образование в Японие . (не был там ну наслишан правда или нет не знаю ) каждый ребенок обязан вступит какой либо кружок . спортивный там внутри свои разные спорти ( футбол ,волейбол , баскетбол , бег , плавание , итд .) или математическый , или история , создают кружки по желанию школников на пример если болше 5 челокек заинтересование в чем либо они могут открыт кружок . детей от их достиженые будут финансироват . на пример футболный клуб выгравает чемпионати значит им будут предоставлятся удобства . тоист ученик будеть развиват в себе способности по интересу . в будешем даже станет кемто великим . по мере их способностей университети будут присмотриватсмя в них если ученик показивает хорошие способности то могут пригласит в универ без каких либо экзаменов . у ученика будеть уже професия , развиват свой интерес ,в далнейшую будешее постваит себе цель .

Бля...прав был Дон, иногда читаю твои посты и не вникаю...говорили мне предки, что учиться надо хорошо, а я их не слушался :oops: :oops:

David_duet

Учеба в школах

Сообщение 31 авг 2018, 14:10

Ramos, привикнеш )))

Ramos

Учеба в школах

Сообщение 31 авг 2018, 14:13

David_duet, да я привык уже, а так все правильно ты расписал.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я имею ввиду, что мысли правильные, не орфография! :mrgreen: :mrgreen:

vova

Учеба в школах

Сообщение 01 сен 2018, 09:17

Ramos писал(а):Источник цитаты мысли правильные, не орфография

Ramos, Это он прикалывается, у него стиль такой.

amorphis

Учеба в школах

Сообщение 01 сен 2018, 20:31

вот
Вложения
Учеба в школах - Screenshot_2018-09-01-20-28-41-1.png
Последний раз редактировалось amorphis 01 сен 2018, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Учеба в школах

Сообщение 01 сен 2018, 20:37

amorphis, и их родителям!!! :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Пипец, вовсю готовимся к новому учебному году. На латинице, мы то в кириллице учились. Тяжело!!! :roll:

shrus

Учеба в школах

Сообщение 05 сен 2018, 23:11

Всё, начался новый учебный год. Папа вам не мама. Он уроки готовит с матом. :angel:

David_duet

Учеба в школах

Сообщение 05 сен 2018, 23:30

блин помню в детстве толко чтоб папой не делать уроки доделовал до его прихода )))) ну все равно иногда мог споросит по теме
shrus писал(а):Источник цитаты Всё, начался новый учебный год. Папа вам не мама. Он уроки готовит с матом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя