Отчёт 5

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Отчёт 5

Сообщение Агата » 31 авг 2018, 18:10

Активный дон , познакомились на чпоке, при встречи выяснилось что всю мою биографию практически знает. Изначально до встречи переписывались в телеграмме , спросил по поводу минета , за сколько я бы ему его сделала. О сумме чуть позже. Встреча состоялась у меня дома , приехал за полночь, открыла дверь знала кого увижу, спортивного телосложения, рост 1.78, вес 88 сам озвучил когда уходил так как знал что я буду писать отчёт ))), внешность весьма привлекательная. Сначало сидели болтали не о чём, что раз предложила попить , отказался сказал что я ушлая и с гнильцой )))) побоялся что могу что то подсыпать. Покурили , пошли в зал, включила какой то фильм ( начало фильма ) и походу начала снимать спортивные его штаны , предложила в душ , он сказал что только после тренировки впринципи можно не идти , я понюхала и согласилась что не надо идти ))) Член замечательный см 16 . Я начала сосать , уверенная в том что делаю это божественно , но ху%й Вы угадали господа к этой мысли я пришла во время всего процесса и до сих пор меня эта мысль не покидает. Сосу я походу хренова, хотя он сказал что не плохо. Минет начался на диване , минут 15 , всё началось с нежного ласкания головке ,я думая что он сейчас кончит начала сосать быстрее , но не тут то было, потом он взял за волосы и сам начал контролировать грубо очень грубо процесс , в последующем не больно ударил рукой по щеке, я аж прихуела, последовал второй шлепок , попросила не делать , перестал. Член стоит он не кончает, попросила его встать , села перед ним на колени и начала сосать, мин 10, не кончает, он предложил лечь мне на диван и стал давать мне в ротик сверху минут 5 , после в той же позе я ему облизала все яички, они у него аккуратные ( вообще он сам ухоженный очень) опять взяла в рот минут 5 сосала он не кончает, потом он лёг на этот не удобный диван , минут 10 я Пзд как старалась , но нихуя мои старания не оценились не кончил. Встали пошли покурили , во время курения сказала ему что моя самооценка в плане минета упала ниже плинтуса. Встали , прошли опять к этому дивану ебанутому чтоб продолжить, но там так не удобно, я предложила перейти в спальню , еле блядь уговорила , был уверен что у меня там камера стоит, короче лёг он на кровать и опять я начала процесс сначало нежно, Нихуя не кончает, эмоций ноль , спрашиваю что не так говорит звёзды не сошлись )))). Думаю ОК, продолжила, всё тоже самое без изменений, сама стала просить грубо дать мне в рот , тоже уговаривать пришлось , боялся что пойду заявление напишу , уговорила начал шлёпать по щекам перевернул на спину, встал сверху и сам стал контролировать процесс, немножко стала задевать зубами, о чём он мне сказал, подложил подушку мне под голову и бляяяяя я услышала его эмоции тихие но эмоции и увеличивая темп приближался к оргазму, кончил он мне на лицо сука первый раз в жизни делала минет полтара часа. Встали пошли в ванну пока я умывалась , он купался, дала ему чистое полотенце. Оделся , покурили, оставил деньги и ушёл. Проводив его и пожелав удачно доехать , закрыла дверь , прошла на балкон и увидела сумму которую он оставил аж в голос засмеялась. При переписке в телеграмме , обговаривая сумму именно за минет , мы пришли к тому, что я ему сказала сколько захочешь столько и оставишь, хочешь 1000 сум, хочешь вообще ничего не оставляй. Но сумму которую я хочу ты знаешь, так как до этого мы с ним виделись и был задан им вопрос зачем я снимаюсь, я ему объяснила что никогда сама не говорю сумму и сплю и сосу тем кому хочу сама, но при этом говорю свои желания исходя из этого вытекает определённая сумма, приятное с полезным. Он сделав вывод в процессе нашей переписке выполнил моё желание.
Цена: 1000 сум
P.S Я ему 103 т ещё должна осталась , после предыдущей встречи ))))
Полтара часа ебали в рот за 1000 сум )))))
С тебя рамка для 1000 сум
Последний раз редактировалось Агата 31 авг 2018, 18:17, всего редактировалось 2 раза.

David_duet

Отчёт 5

Сообщение David_duet » 31 авг 2018, 18:13

ам как дону поставит + ?

Ramos

Отчёт 5

Сообщение Ramos » 31 авг 2018, 18:16

ам дайте и мне знать, когда узнаете как поставить + дону

David_duet

Отчёт 5

Сообщение David_duet » 31 авг 2018, 18:20

можете мне ставит лайки а он будет знат что это было ему ))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 5

Сообщение Дон » 31 авг 2018, 18:22

Агата писал(а):Источник цитаты спортивного телосложения, рост 1.78, вес 88

Вова :shock: :shock:
Агата писал(а):Источник цитаты Нихуя не кончает

Может Норильчанин :roll: :roll:???
Агата писал(а):Источник цитаты перейти в спальню,еле уговорила, был уверен что у меня там камера стоит

Всё же Вова :lol: :lol: !!!
Агата писал(а):Источник цитаты Цена: 1 000 сум

:uuuu Нееее, не из модераторов!!!
Кто ж это мог быть?
Последний раз редактировалось Дон 31 авг 2018, 18:26, всего редактировалось 3 раза.

amorphis

Отчёт 5

Сообщение amorphis » 31 авг 2018, 18:22

один миллион или одна тысяча сум я что то не врубился.
и она его отпустила? в это трудно поверить.

Akadee

Отчёт 5

Сообщение Akadee » 31 авг 2018, 18:24

Агата писал(а):Источник цитаты рост 1.78, вес 88

Вот тут похож
Агата писал(а):Источник цитаты Член замечательный см 16

А вот тут дважды я :lol: 2*8 если :lol:

David_duet

Отчёт 5

Сообщение David_duet » 31 авг 2018, 18:26

Akadee писал(а):Источник цитаты 2*8

:shock: :shock: :shock: надеюс у тебя не два )))

Akadee

Отчёт 5

Сообщение Akadee » 31 авг 2018, 18:27

David_duet писал(а):Источник цитаты надеюс у тебя не два )))

Я метром мерю ) сначала 8 см по верху и ещё 8 снизу) Вот так ииполучается 16

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 5

Сообщение Дон » 31 авг 2018, 18:30

Кто знает внешние данные Рамоса?
Агата, 1) а годков сколько спортсмену? и 2) где гарантия, что дон активный, т.е. из Привата?
Последний раз редактировалось Дон 31 авг 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Отчёт 5

Сообщение David_duet » 31 авг 2018, 18:34

Дон писал(а):Источник цитаты Кто знает внешние данные Рамоса?

Полное имя Серхио Рамос
Родился 30 марта 1986[1] (32 года)
Камас, Севилья, Испания
Гражданство Испания
Рост 184[2] см
Вес 82[3] кг
Позиция центральный защитник
Информация о клубе
Клуб Флаг Испании Реал Мадрид
Номер 4

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Отчёт 5

Сообщение Агата » 31 авг 2018, 18:34

Дон, Да из привата , возраст в районе 30-34
Последний раз редактировалось Агата 31 авг 2018, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Отчёт 5

Сообщение David_duet » 31 авг 2018, 18:35

Дон,
Агата писал(а):Источник цитаты Да из привата , возраст в районе 30-34

David_duet писал(а):Источник цитаты Родился 30 марта 1986[1] (32 года)

совпадает

Akadee

Отчёт 5

Сообщение Akadee » 31 авг 2018, 18:37

David_duet писал(а):Источник цитаты Родился 30 марта 1986

Ровесники , епта

Ramos

Отчёт 5

Сообщение Ramos » 31 авг 2018, 18:43

David_duet писал(а):
Дон писал(а):Источник цитаты Кто знает внешние данные Рамоса?

Полное имя Серхио Рамос
Родился 30 марта 1986[1] (32 года)
Камас, Севилья, Испания
Гражданство Испания
Рост 184[2] см
Вес 82[3] кг
Позиция центральный защитник
Информация о клубе
Клуб Флаг Испании Реал Мадрид
Номер 4

Не, ну нафига конфиденциальную инфу выкладывать :oops: :oops:

shrus

Отчёт 5

Сообщение shrus » 31 авг 2018, 18:55

Ramos, опять ты??? :o

Akadee

Отчёт 5

Сообщение Akadee » 31 авг 2018, 18:57

Ramos писал(а):Источник цитаты Не, ну нафига конфиденциальную инфу выкладывать

Аккуратней надо ) это тебе не Испания твоя

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 5

Сообщение Дон » 31 авг 2018, 19:00

Опять получится как в Отчёте 4: Вова=30 реп, Дон=25, Оверд=20....
А автору 2 репутации, одну из которых сердобольный Дон выставит)).
Последний раз редактировалось Дон 31 авг 2018, 19:01, всего редактировалось 2 раза.

Ramos

Отчёт 5

Сообщение Ramos » 31 авг 2018, 19:00

Бля...в детстве с упоением читал детективную фантастику Агаты Кристи, а теперь у меня обидки. :oops:

В тему:
Следователь, начитавшийся книг Агаты Кристи, боится, что убийца он сам, потому что на него ну ва-а-аще не подумаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но факты налицо :shifty:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Дон, я поставил ей репу! Отчет адекватный, тем более признала, что у нее миня не ахти.. :angel:

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Отчёт 5

Сообщение Muzzy » 31 авг 2018, 19:07

Агата, а шмаль-то где? Где шмаль???
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Ramos

Отчёт 5

Сообщение Ramos » 31 авг 2018, 19:07

Мужики в библии написано "возлюби ближнего и он возлюбит тебя" :angel:

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Отчёт 5

Сообщение Muzzy » 31 авг 2018, 19:08

Отчёт фейк, место в сомниловке. Заметил что Агата сосёт на сушняк. А раз шмали не было, то и сушняка не было. А раз сушняка не было, то и не сосала вообще!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 5

Сообщение Дон » 31 авг 2018, 19:11

Парни, чёт то весьма подозрительно один из постоянных добровольных самопризнателей всего и вся Акади ваще себя скромно ведёт! Не находите?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вован сейчас признается)).

Akadee

Отчёт 5

Сообщение Akadee » 31 авг 2018, 19:14

Дон писал(а):Источник цитаты Акади ваще себя скромно ведёт! Не находите?

Да там спортивный , привлекательный , замечательный член вдвое больше моего. Вообще не вариант. Так ещё и 1,5 часа кончал. Я бы за это время раз 5 кончил

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Отчёт 5

Сообщение Muzzy » 31 авг 2018, 19:15

Дон писал(а):Источник цитаты чёт то весьма подозрительно один из постоянных добровольных самопризнателей всего и вся Акади ваще себя скромно ведёт! Не находите?

Хочешь сказать стыдно ему? А чего стыдятся, полтора часа гланды массировал и фейс шлёпал!!! :mrgreen: :lol: :lol: :mrgreen:
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей