Парадокс

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 14:34

В общем решил сегодня поработать, сел на рабочую машину (матиз, чистый акуратный не битый) еду смотрю, стоит симпатичная девушка голосует, думаю дай подброшу если по дороге яйца подкачу все как обычно. Начинаю тормозить а эта шкура рукой машет типо не надо :shock: , я проехал мимо а она дальше голосует. В очередной раз в ступоре, не в первый раз так конечно на матизе не хотят ехать но каждый раз я блядь хуею над этим, вышла на дорогу тормозишь какая хрен тебе разница на чем ехать!? Чистый салон новая машина что не устраивает? Хрен же дашь столько сколько надо за дорогу а понту километр. Еду на каптосе почти все содятся но и там цены такие говорят что сам в шоке такси по таким ценам лет 7 назад ездили. Дело не в деньгах вовсе я не бомбила у меня другая цель да и за проезд еще ни с одной деньги не брал)))) но блять я хуею уважаемая редакция пионерской зорьки в основном все самые выебонистые дамы с областей!!! Что блядь там таксисты на каптосах ездят что ли откуда такие понты??? Или приехать на такси на матизе теперь заподло?! Не понимаю этого - причем отсосать за проезд это не заподло а вот на матизе ой ой ой ни вкоем случае
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

shrus

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 14:41

Это временный выпендрёж. Как осенне- зимний сезон начнется и погодные условия изменятся, будут радоваться первой встречной машине.

vova

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 14:44

kupidon, ей твои глаза не понравились, она по твоему взгляду поняла, что:
kupidon писал(а):Источник цитаты яйца подкачу

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 15:01

vova, на матизе то? Я наоборот зашифрованый типо денег надо зарабатывать хочу)))), понимаю на каптосе там уж точно не за баблом торможу но садятся почти все сучки. И похуй на мой извращенский взор!!!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

vova

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 15:18

kupidon, блин, точно.
Очевидно она снималась а тут ты:
kupidon писал(а):Источник цитаты на матизе то? Я наоборот зашифрованый типо денег надо зарабатывать хоч

Она думает, нафиг мне этот нищеброд, вот на каптосе очнь упакованые мены ездют.

David_duet

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 15:28

kupidon, тут дело такое . у меня один братан расказивал что у них училас одна девушка все такая понтовая и приходил в универ в такси ( давно это было ) и тут в один день увидели что она спускаетсяс автобуса до несколких остановок и голосовала такси .
второй случай многие наверное сидели в телеграмм группе попутчики . где все водили дают инфу еду с универсама до сквера могу подвести и девушки бесплатно садятся и ездиют . водиле новые знокомства а девушке бесплатный проезд )))) или же наборот дают инфу . короче как то раз девушка дала инфу оттуда до туда кто довезет и тут откликнулся хатамоб (матиз ) кароче девушка отказала ему за бесплатно проехатся ))))
и пиздей там ее с группи выкинули + мат перемат что и так бесплатно + еше выберает махину .
тоист на каком махине ездит им типа репутацию создает

Рабиндранат Тагор

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 15:54

Есть ещё взгляд с другой стороны, когда пиздорабы тормозят девушке которая стоит за тобой, хотя у обоих подняты руки, ска так бесит, в основном так делают молодые ребята.

Akadee

Парадокс

Сообщение 03 сен 2018, 17:57

Она отмахнулась от матизика ибо 100% платить придётся . А если чОткий пацик на лось/каптива/малибу, то и доедет бесплатно и пизденку на торги можно выставить в будущем.

vova

Парадокс

Сообщение 04 сен 2018, 11:08

Akadee, я понял, Акаде, это от слова Академик.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Парадокс

Сообщение 04 сен 2018, 23:07

Рабиндранат Тагор писал(а):Есть ещё взгляд с другой стороны, когда пиздорабы тормозят девушке которая стоит за тобой, хотя у обоих подняты руки, ска так бесит, в основном так делают молодые ребята.


Это я пиздораб теперь? Ежели мне девушки больше чем пацаны нравятся? Интересная точка зрения. Представляю остановился у пацана рядом чтоб, потрахать его! Фу фу фу я был о вас лучшего мнения
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Рабиндранат Тагор

Парадокс

Сообщение 04 сен 2018, 23:19

kupidon, ну не надо все сразу на свой счёт воспринимать! Тем более я уточнил
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты в основном так делают молодые ребята.


Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
kupidon писал(а):Источник цитаты Фу фу фу я был о вас лучшего мнения

Ну ваше право быть какого угодно мнения обо мне, кто как понял так и воспринял мои слова.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Парадокс

Сообщение 04 сен 2018, 23:31

Блин я чет шучу коряво что ли никто не понимает.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Рабиндранат Тагор

Парадокс

Сообщение 04 сен 2018, 23:33

kupidon, ну может у меня чувство юмора атрофированное :lol:

Russo Turisto

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 02:26

Ставьте себя на место клиента и все поймете. Таксистов просто развелось очень много, поэтому зачем садиться в матиз если можно сесть в Кобу или Нексию секундой позднее заплатить так же? Допустим если я ловлю такси на дороге, то я не выбираю машину, а если в аэропорту, где сразу море машин, то я не выберу Матиз. Причина матиз менее комфортный, из за короткой базы он прыгает как уазик на кочках и пассажира бросает на заднем сидении. Это явно чувствуется если постоянно ездишь на машине побольше. А может девушке нужно было просто заехать куда нибудь и забрать какие то вещи, которые не поместятся в багажник Матиза.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 09:24

Russo Turisto, может быть но вид у ней был как будто вышла потрахаться а не перевозить!
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

David_duet

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 09:45

вот тут согласен с Руссо Туристо . такси машин стало много . я честно скажу выбераю такси в случае если переднем сидение сидит уже клиент не всегда но выбераю . потому что многие потом еше клиентов берут сверх клиента . и еше цени бля пиздец . лутше ездит на Яндекс такси .

vova

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 10:00

почитал, приколося, вспомнил старый анекдот про мужскую логику:
Встречаются два чувака:
- Слушай она тебе дала?
- Нет, а тебе?
- И мне - нет.
- Вот БЛЯДЬ!

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 12:42

Вот мне никак не понять, если у чела есть каптос, а он на матисе таксует! :?

borMan

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 12:48

GIAKOMO, на матизе зарабатывает на бензин для каптоса.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 12:49

:lol: :lol: :lol: млять а я и не додумался :thumbup:
Последний раз редактировалось GIAKOMO 05 сен 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 12:57

бля давайте эту тему про таксистов зделаем и как они вапше заебивают некоторые ))))
сидит в переди один клиент меня как второго заберает + просит столко же если не болше денег если бы я ехал один . тем более ока ичкарига кирарканмизаку ))))

shrus

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 13:21

Я например перестал с улицы ловить. Ну на фиг. Говоришь куда, в ответ - Хоооп. Спрашивает сколько дашь. Говоришь цену. Обязательно сверху еще тысячи добавить хочет. Хоть компании в интернете свои боты разместили. На выбор. И кроме тебя по дороге никого не берут. 8-)

Рабиндранат Тагор

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 13:22

Меня бабаи бесят, много раз замечаю если сядешь к такому пока доедешь до пункта назначение немалое количество нервных клеток сдохнет
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 05 сен 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 13:28

shrus писал(а):Источник цитаты Я например перестал с улицы ловить. Ну на фиг. Говоришь куда, в ответ - Хоооп. Спрашивает сколько дашь. Говоришь цену. Обязательно сверху еще тысячи добавить хочет. Хоть компании в интернете свои боты разместили. На выбор. И кроме тебя по дороге никого не берут.

Яндекс рулит и дешего чем с улици иногда

shrus

Парадокс

Сообщение 05 сен 2018, 13:29



Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
David_duet писал(а):Источник цитаты Яндекс рулит и дешего чем с улици иногда

иногда они тоже хитрят, хуяк дороже становиться


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей