Знаю что вы не справочники))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Michael_Kell

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 20:18

Всем привет ✌️
Кто-нибудь знает хороший тату салон или хорошего тату мастера? Чтобы работал аккуратно и было всё стерильно, знаю что не справочники и всё же в друг кто-нибудь захочет помочь.
PS: Заранее спасибо))

Рабиндранат Тагор

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 20:33

Она стала крылатой))


Ramos

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 20:54

Michael_Kell, салон тату напротив Мирабадского гаи, спросишь кто Солнце!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
shrus, я прошел по ссылке, если мне память не изменяет, то Ника - училась у Солнца, кореянка..

shrus

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 20:58

Ramos, иногда, то что форумчане задают, просто в поисковике надо набрать, х. туча ссылок. Я худею

Ramos

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:01

shrus, не говори, тем более если уже и старперы разбираются :shifty:

shrus

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:02

Ramos, Дон например интернет поперек проходит

Ramos

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:08

shrus, то есть ты смело заявляешь, что Дон ста... ой, пардон мужчина в расцвете сил? :D

shrus

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:12

Ramos, бля, не переиначивай, я просто пример привел. Что Дон в интернете разбирается. После твоих слов он тоже не правильно поймет ещё. :o :o

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ramos писал(а):shrus, не говори, тем более если уже и старперы разбираются :shifty:

Бля, значение слова пипец. Тебе тоже :angel:

Ramos

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:18

shrus, все модераторы имеют очень хорошее чувство юмора, получше нашего. Кстати он наверно уже в курсе! :mrgreen:
У Солнца тату классные получаются! :thumbup:
Последний раз редактировалось Ramos 03 сен 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:20

Ramos, значит вставит... пистон 8-)

Michael_Kell

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:21

Фишка в том что я не знаю на сколько мастер чистоплюй в своей сфере, поэтому думал что кто-нибудь посоветует уже проверенный тату салон!!! Так то у меня у самого знакомых много, только вот они одну иголку спиртом вытерают после работы и следующему делают. А я не хочу из за одного рисунка себе здоровье портить.

shrus

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 21:27

Ramos, ещё думаю у них у всех есть академическая шапочка.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Michael_Kell писал(а):Фишка в том что я не знаю на сколько мастер чистоплюй в своей сфере, поэтому думал что кто-нибудь посоветует уже проверенный тату салон!!! Так то у меня у самого знакомых много, только вот они одну иголку спиртом вытерают после работы и следующему делают. А я не хочу из за одного рисунка себе здоровье портить.

Извини, мы отвлеклись. На форуме медики есть. Только они могут сказать с точки зрения медицины.

Ramos

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 03 сен 2018, 22:04

Michael_Kell писал(а): я не хочу из за одного рисунка себе здоровье портить.

По себе, т.е. по личному опыту скажу, лучше вообще не делай. Сейчас тебе может и понравится, но со временем татушка тебе надоест, а убрать ее уже будет не легко. Хотя сам знаешь.

Michael_Kell

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 07:50

Ramos пожалуй всё же послушаю твоего совета
Спасибо за совет

David_duet

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 09:37

Michael_Kell,
1.как то мой друг зделал себе тату с именем девушки и там тепер страшный шрам .
2. братишка зделал себе тату пизделей получил тепер ходит опушеними рукавами даже летом .
3. если ты так боишся иголок от других зараня закажи себе свои чтоб тебя кололи новими

shrus

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 09:58

Ramos писал(а):
Michael_Kell писал(а): я не хочу из за одного рисунка себе здоровье портить.

По себе, т.е. по личному опыту скажу, лучше вообще не делай. Сейчас тебе может и понравится, но со временем татушка тебе надоест, а убрать ее уже будет не легко. Хотя сам знаешь.

Тоже по глупости на службе сделал, потом на дружбе народов была косметология, там выводил. Это бля больно было. И шрам как от ожога остался. 8-)

Michael_Kell

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 10:27

David_duet писал(а):Michael_Kell,
1.как то мой друг зделал себе тату с именем девушки и там тепер страшный шрам .
2. братишка зделал себе тату пизделей получил тепер ходит опушеними рукавами даже летом .
3. если ты так боишся иголок от других зараня закажи себе свои чтоб тебя кололи новими

Почему твой братишка получил пизды?)) Что он там себе набил?))

David_duet

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 10:38

Michael_Kell писал(а):Источник цитаты Что он там себе набил?))

о что не надо было и где не надо было . он прям в руке зделал даже не окола плечи
Последний раз редактировалось David_duet 04 сен 2018, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Revres

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 11:25

David_duet писал(а):Michael_Kell,
1.как то мой друг зделал себе тату с именем девушки и там тепер страшный шрам .
2. братишка зделал себе тату пизделей получил тепер ходит опушеними рукавами даже летом .
3. если ты так боишся иголок от других зараня закажи себе свои чтоб тебя кололи новими


Как можно набивать тату с именем девушки, это же каким нужно быть далбаебом?!

Интересно что он там набил, что получил пиздюлей и ходит с опущенными рукавами?

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Michael_Kell писал(а):Фишка в том что я не знаю на сколько мастер чистоплюй в своей сфере, поэтому думал что кто-нибудь посоветует уже проверенный тату салон!!! Так то у меня у самого знакомых много, только вот они одну иголку спиртом вытерают после работы и следующему делают. А я не хочу из за одного рисунка себе здоровье портить.


Таких мудил нельзя называть мастерами, ни один уважающий себя мастер не будет так делать, в престижных тату салонах перед тем как делать тату, просят предоставить справки о состоянии вашего здоровья.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Michael_Kell писал(а):Всем привет ✌️
Кто-нибудь знает хороший тату салон или хорошего тату мастера? Чтобы работал аккуратно и было всё стерильно, знаю что не справочники и всё же в друг кто-нибудь захочет помочь.
PS: Заранее спасибо))


Тату салон база 4169, там есть мастер tell талгат, очень толковый мастер, советую обратиться к нему, но конечно придётся подождать т.к очередь к нему 1-1,5 месяца.
Вот номер салона +99890 991 41 69.

Да и помни что всё должно быть одноразовое и стерильное, чтобы вскрывалось всё при тебе, успехов 8-)
Последний раз редактировалось Revres 04 сен 2018, 11:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Репутация: 12918

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 15:05

По молодости многие хотят себе наколоть что-то красивое. Но с возрастом все это будет выглядеть не очень эстетически. Не советую колоть, у многих я спрашивал у кого есть портачки, и они в основном сожалеют что накололи. Но тело твое и тебе решать колоть или не колоть.

David_duet

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 15:18

единственое место где можно тату набид это плечо . и то нормалный чтоб без имени или без девушки что заранее просчитат что в будешем не сожелееш о содейеном .

Michael_Kell

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 19:17

Хотел крылья на всю спину

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вот такие вот
Вложения
Знаю что вы не справочники  - Screenshot_20180901-212159.png

David_duet

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 04 сен 2018, 19:51

я бы не рискнул . ))) ну решат тебе

Отправлено спустя 51 секунду:
Michael_Kell, что это тебе даст ? какое отнашение криля имеет к тебе ?

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524
Репутация: 847

Знаю что вы не справочники))

Сообщение 10 сен 2018, 01:22

Если бы я принадлежал к какому-нибудь клану якудзы, то наколоть бы пришлось"!))))) КАРПОВ!)
А так меня не заставить!)
Хотя где-то читал , что чем больше татушек на теле, тем лучше имуннитет..
Последний раз редактировалось Бродяга 10 сен 2018, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей