Как я отдохнул в Алмате

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
areros

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 16:05

Имя: не помню

Возраст: 20
Рост: 170
Вес: около 45
Грудь: 2
Цвет волос: тёмный

Источник номера телефона: vk.com в группе

Описание созвона: нашел через группу Вконтакте
Там писал узнал свё и она отправила геолокация и номер дома. В приложении там есть визов и там позвонил
Дата встречи: в июне

Ориентир: не далеко от Орбат ( это как у нас Сквер)
Описание места: двухкомнатная кв. Все есть, даже супер.

Описание процесса:
После обеда. Приехал в адрес нажимаю звонок и из внутри голос "кто это" и я "мы общались в ВКонтакте час назад. Она открыла двер и там такая супер Казашка. Внешность 5плюсом.
Вот мы уже внутри. Покурили оплатил и она ушла в душ. Через пару минутов она входит и говорить " тепер ты иду в душ" и ещё " только там не дрочи пожалуйста" :) :).
Начали процесса с целоваться с губами потом она медленно медленно вниз спускаеть. Наконец-то начал МБР. Сосот так себе, средная не глубоко и важное без зубов. Потом я остановил и начали миссионерку. Киска почти узкая. Или там у всех маленький ***** через пару минут она дают какие-то звуки "ай ай ай ах ах...." Поменял позе Догги и так и кончил в этом позе
Потом на кухне там покурили. У меня Милано New York был. И она спросила "чо за сигареты"?, потом поболтали. Оказывается она была в Ташкенте. Минут 30 поболтали и раунд второй
Все был как в первый раунде, только в этот раз долго и ещё пару поз попробовали. Она даже очень хороша сверху. Думаю из за того что я из Узбекистана она на время даже не смотрела

Теперь пару "Tips how to find girls in Almaty" . ВКонтакте есть много групп " секс в Алмате", " секс знакомства в Алмате", там много девушек, но там есть тоже фейки, они просят оплатить через Kiwi кошелек. Если спросит сначала оплату мне, сразу скажите" fuck off".

Цены: сказала 8 000, но потом она согласилась на 7 000 тенге (7000*23=161 000 нашими)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 5+
Минет -3.5
Секс - 4.5
Общение 5

Рекомендации: в Алмате ночние бабочки не проблема, там их очень очень много. И не дорого сука, не как в у нас.
Последний раз редактировалось Дон 06 сен 2018, 16:19, всего редактировалось 2 раза.

vova

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 16:17

areros, скинь сюда ссылки на ВК группы.

Норильчанин

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 16:17

areros, Алма-ата всё-таки не Шымкент, поэтому отчёты по ней (как и по практически всем городам зарубежья) публикуются в беседке


гакс

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 17:11

казашки очееень красивые. хочу в Ату. :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:

плюсанул! тут индувидуалки намного доступней чем на сайте(кыздар.нет).

shrus

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 18:13

Алма-Ата это недалеко же? Где-то за Ташкентом? Надо смотаться что-ли. :angel:

David_duet

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 18:23

shrus писал(а):Источник цитаты Алма-Ата это недалеко же? Где-то за Ташкентом?

неа Шимкент Рядом Алмата далековато чуток

shrus

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 18:24

David_duet, тогда не смотаюсь :angel:

гакс

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 18:31

areros писал(а):Источник цитаты Думаю из за того что я из Узбекистана она на время даже не смотрела

экзотика? :D

pupok

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 18:36

Ну нельзя же так расстраивать ташкентских ходоков :cry:. Я бы там затрахался до больнички с такими ценами)

Ramos

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 20:15

shrus писал(а):David_duet, тогда не смотаюсь :angel:

Как я и предполагал :angel:

Отправлено спустя 41 секунду:
pupok писал(а): Я бы там затрахался до больнички с такими ценами)

Оттенки садомазо :mrgreen: крайняк ролевые
Последний раз редактировалось Ramos 06 сен 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

areros

Как я отдохнул в Алмате

Сообщение 06 сен 2018, 21:07

Гакс , типа того


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя