Ник имена

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Russo Turisto

Ник имена

Сообщение Russo Turisto » 19 сен 2018, 20:38

Чё тут? Опять Джакомо вытягивает скидки любезностью? :D
Akadee писал(а):Источник цитаты Вангую! Метиска , не худенькая, любит сосать

Я думаю Кореянка и увы худая... когда уже жопастые начнут появляться на нашей улице... печалька блин.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Шельма писал(а):Источник цитаты Допустим я Агата , что это поменяет?

Расходимся братва... нас наебали.

Akadee

Ник имена

Сообщение Akadee » 19 сен 2018, 21:15

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Кореянка и увы худая

Стояк словил)

Russo Turisto

Ник имена

Сообщение Russo Turisto » 20 сен 2018, 01:37

Akadee писал(а):Источник цитаты Стояк словил)

Ревнуешь? :D

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Ник имена

Сообщение Muzzy » 20 сен 2018, 02:27

Шельма писал(а):Источник цитаты Так если вам терпеть придёться хотя откуда такая уверенность я не знаю , можете вообще не быть терпильной рожицей и не приходить ко мне

Шельма, разве вы не та которая энергию высасывает? Чаловек икс?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Шельма

Ник имена

Сообщение Шельма » 20 сен 2018, 10:35

Muzzy,
Смотря какую энергию?

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Ник имена

Сообщение Muzzy » 20 сен 2018, 10:37

Шельма, вы разве не это?

Как и большинство мутантов, Шельма воспринимает свои способности как проклятие, ведь невозможность прикасаться к людям причиняет ей страдания (отсюда и прозвище «Rogue» — «Изгой»). При соприкосновении с живой плотью она поглощает ментальную энергию, что позволяет Роуг приобретать память, навыки и характер человека, мутанта или даже инопланетянина.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ник имена

Сообщение Дон » 20 сен 2018, 10:50

Шельма, дааа, ну и выбрали вы себе ник госпожа "Неглупая Блядь")). %D0%A8%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0 (Marvel Comics)&ved=2ahUKEwigldyc8cjdAhWls4sKHUZODvoQFjAAegQIAxAB&usg=AOvVaw2 SCx4xXgqfiqt32bTIjX

Шельма

Ник имена

Сообщение Шельма » 20 сен 2018, 10:51

Muzzy, ооооооо Божечки, какое я страшное создание оказца
Последний раз редактировалось Шельма 20 сен 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ник имена

Сообщение Дон » 20 сен 2018, 10:53

Шельма писал(а):Источник цитаты Божечки, какое я страшное создание оказца

Ник имена - 249px-Rogue_X-Men.jpg

Это ещё самый красивый рисунок). А вы тогда коварнейшая сирена!

Для сведения интересующихся:
Сире́ны — в древнегреческой мифологии демонические существа, верхняя часть тела которых была женской, а нижняя птичьей (бля, не русалки же оказывается)) ). Сирены олицетворяли собой обворожительную, но коварную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы и мели. В послегомеровских сказаниях сирены представлялись в образе крылатых дев или женщин с рыбьим хвостом (иии, уже русалки), или дев с птичьим телом и птичьими ногами (это боги их перепревращали) и изображались как девы чудной красоты, с очаровательным голосом.
Звуками своих песен они усыпляли путников, а затем раздирали их на части и пожирали. Аргонавты лишь благодаря тому миновали гибели от сирен, что сопутствовавший им Орфей заглушил пение сирен своим пением и игрой на лире.
Первые сохранившиеся упоминания о сиренах имеются в «Одиссее». Они обитали между землёй Цирцеи и Сциллой на скалах острова, усеянных костями и высохшей кожей их жертв. Погубили многих мужчин, чьи кости белели на лугу. Сирены чарующими песнями заманивали плывущих мимо путников, которые, забыв всё на свете, подплывали к волшебному острову и погибали вместе с кораблями. Сам Одиссей избежал коварных сирен лишь благодаря предостережению Цирцеи: он залепил уши своих спутников воском, а самого себя велел привязать к мачте.
Сиренам было предсказано, что они погибнут, когда кто-либо из путников пройдёт мимо их острова, не поддавшись искушению. Поэтому, когда мимо них проплыл корабль Одиссея, они бросились в море и обратились в утёсы.
Сирен было три: Пейсиноя, Аглаофа (звиздят древние греки - Агатой её звали...или Шельмой...) и Телксиепия. Помимо музыки и пения сирены завораживали моряков своим взглядом.
Последний раз редактировалось Дон 20 сен 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Ник имена

Сообщение GIAKOMO » 20 сен 2018, 13:14

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Чё тут? Опять Джакомо вытягивает скидки любезностью?

Не получается Russo Turisto, феи пошли не любезные :shock: Им подавай американские тугрики :oops:

Шельма

Ник имена

Сообщение Шельма » 27 сен 2018, 06:32

Посмотрела фильм ограбление по итальянски, там автомеханик shrus , неужели здешний Шрус такой симпотишный молодый человек , а вовсе не морщинистый ?????
shrus, вот вы себя с кем ассоциируете накаченный латинец умеющий чинить машинки .
Последний раз редактировалось Шельма 27 сен 2018, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Ник имена

Сообщение shrus » 27 сен 2018, 07:11

Как сказал Карлсон - "Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил."

Шельма

Ник имена

Сообщение Шельма » 27 сен 2018, 10:03

shrus писал(а):Источник цитаты Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил

Прям заинтриговали

vova

Ник имена

Сообщение vova » 27 сен 2018, 11:00

Шельма, у него член морщинистый.

shrus

Ник имена

Сообщение shrus » 27 сен 2018, 11:16

vova писал(а):Источник цитаты Шельма, у него член морщинистый.

Он со мной на омолаживающие сеансы ходит. :oops:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Ник имена

Сообщение GIAKOMO » 27 сен 2018, 11:44

Шельма писал(а):Источник цитаты там автомеханик shrus , неужели здешний Шрус такой симпотишный молодый человек

Это и есть Шрус, только фильм был снят в 1969 году :shock:

Ramos

Ник имена

Сообщение Ramos » 27 сен 2018, 11:57

shrus писал(а):Как сказал Карлсон - "Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил."

Заинтриговал такую девушку... :thumbup: , ладно, ясно, ты это прилетай к ней почаще, я слышал у нее варенье неплохое :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
shrus писал(а):
vova писал(а):Источник цитаты Шельма, у него член морщинистый.

Он со мной на омолаживающие сеансы ходит. :oops:

А кто сеансы проводит? Красивая?

shrus

Ник имена

Сообщение shrus » 27 сен 2018, 12:41

Красота неземная

Akadee

Ник имена

Сообщение Akadee » 27 сен 2018, 13:55

shrus писал(а):Источник цитаты Он со мной на омолаживающие сеансы ходит.

А там увеличивающие сеансы не проводят?)

Шельма

Ник имена

Сообщение Шельма » 27 сен 2018, 14:07

vova писал(а):Шельма, у него член морщинистый.

:oops: такие тоже бывают? Я думала внешний вид весь целиком у него морщинистый.

vova

Ник имена

Сообщение vova » 27 сен 2018, 14:13

Шельма, вы очень не внимательны, писали же люди, что он:
shrus писал(а):Источник цитаты умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил

Опять же он сам написал:
shrus писал(а):Источник цитаты Он со мной на омолаживающие сеансы ходит

Там счас и shrus, и его писюн молоды и розовы.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Особенно писюн.
Такой розовый-розовый, прямо сам в рот просится.

Шельма

Ник имена

Сообщение Шельма » 27 сен 2018, 14:18

vova, Ну если обращать внимание на всё что тут люди пишут , психика может нарушиться.

vova

Ник имена

Сообщение vova » 27 сен 2018, 14:19

Шельма, надо уметь расслаБЛЯТЬся.

Шельма

Ник имена

Сообщение Шельма » 27 сен 2018, 14:21

vova, что что , а это у меня одно из любимых занятий по жизни . Я сейчас про расслаБЛЯТЬся

vova

Ник имена

Сообщение vova » 27 сен 2018, 14:21

Это не оценочное суждение а способ поправить здоровье.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Шельма, спасибо, я уже, вчера..... :oops:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей