Почему такие цены и почему они не будут падать

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 17 сен 2018, 14:27

Сходил я недавно к фее, отчет лежит в отчетах.

Так вот, я у нее в тот день был вторым, если судить по использованным презервативам в мусоре. В перерыве нашего процесса траханья, она по телефону стала договариваться еще с другими людьми. 2 телефона вообще звонили не переставая. Т.е. когда я уходил, еще один дон был на подходе и она договаривалась со вторым.
Значит в этот день она как минимум заработала 1.250.000 сум, а может и больше.

Вот поэтому они и не торгуются, и не снижают цены.

Причины 3:
1. - Прессуют органы, большой риск. А не как в Москве, где рекламой интим услуг оклеено все что можно, и никто не прячется.
2. - Малая информированность населения. В Ташкенте я думаю несколько тысяч, а то и десятков тысяч фей. Мы же знаем только пару десятков по объявлениям. Доны постарше конечно имеют коллекции телефонов побольше, но все равно это капля в море. Молодым донам неоткуда взять информацию о доступных феях.
3. - Малое предложение, слабая конкуренция. Это совокупность первых двух факторов. Если органы будут закрывать глаза на интим салоны, то в индустрию потянутся кадры и общая цена сильно упадет.


Но до этого еще далеко, и единственно что я вижу - постоянный поиск новых, подходящих именно тебе фей.
А пока клиенты идут потоком - никакого снижения увы не будет.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 17 сен 2018, 15:32

Пока органы будут так давить то цена ниже не спустится... Я б сказал что у нас жутко дорогие феи...
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Russo Turisto

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 17 сен 2018, 21:09

мне кажется органы здесь не причем, просто спрос очень сильно превышает предложение.

Drake

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 17 сен 2018, 21:17

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты Молодым донам неоткуда взять информацию о доступных феях.

+++
памагиитеее :D :D
Последний раз редактировалось Drake 17 сен 2018, 21:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 17 сен 2018, 21:19

Russo Turisto, еще как причем

amorphis

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 17 сен 2018, 22:47

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты
Так вот, я у нее в тот день был вторым, если судить по использованным презервативам в мусоре. В перерыве нашего процесса траханья, она по телефону стала договариваться еще с другими людьми.

складывается впечатление что не мы их,а они нас используют, тасуют как карточную колоду,а если не вежлив ,то на те блок в телеграме на месяц.

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 27 сен 2018, 20:03

Заметил, что некоторые феи подняли ценник... Те кто по 400К за час просили неделю назад, уже просят 500К за час...

pupok

Почему такие цены и почему они не будут падать

Сообщение 27 сен 2018, 21:54

Chujoy писал(а):Источник цитаты Заметил, что некоторые феи подняли ценник... Те кто по 400К за час просили неделю назад, уже просят 500К за час...

Уже давно понял что фей дешевле не будет, так что надо брать по таким ценам которые сейчас :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя