Записки пьяного ходока

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:40

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты а санкционированные проводились?

Намечались...Вбей в строку поиска "Встреча форумчан".

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Мне кажется, или и в правду Аморфиса подменили?

Прошу Аморфиса не провоцировать. И Серену тоже!
А то было дело - потом модераторы полдня тему подчищали...

Серена

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:46

GIAKOMO, До конца вечера ещё несколько волн прокатывало, мы ж не остановились на выпитом, нам наливают, просим повторить, повторяют!
Помню красавчик мне волосы держал пока я возле вестминстера тошнила (в обед позвонил знакомый : Ахаха, дожилась, допилась, блюёшь на ограду в центре города,ахаха, пошли опохмеляться )
Вот эту сцену где я в сумку, красавчик видел, как он потом рассказал его смешанные чувства посетили, он и ох*уел и восхитился находчивости. Последующие вылазки мы уже вдвоем бухали)
Помню фееричный момент, у нас секс, он сзади, а я стою, смотрю на край кровати и думаю - как можно по тихому, не заметно, чтобы ровно на пол и не забрызгать кровать ( пздц вата в голове, трахаемся, а я думаю как бы так бы чтобы по тихому бл :lol: )
Но! Чтобы не сложилось дурное мнение обо мне, скажу что и красавчик тоже был горррразд на арию риголетто) и я его не бросала, и умывала и спину гладила и кроссы чистила) нам повезло что была некая очередность в наших фейерверках , по очереди, и никогда одновременно)
Общаемся по сей день, уже со всеми друзьями /подругами перезнакомлены, но вы догадываетесь да, какую историю он рассказывает когда его спрашивают - а как вы познакомились?

David_duet

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:50

Серена писал(а):Источник цитаты но вы догадываетесь да, какую историю он рассказывает когда его спрашивают - а как вы познакомились?

можеть он сам раскажеть ))) в последное время участников форума стало болше можеть он и здес тусит )

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:51

Серена писал(а):Источник цитаты я его не бросала, и умывала и спину гладила и кроссы чистила

повезло кому то ;)

Серена

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 14:00

David_duet писал(а):Источник цитаты мне интересно что было в сумке до вашуего точки .... ))


Как и пологается, пол жизни девушки) потому мы и не расстаемся с сумками, там всё, ключи, косметика, пафюм, документы, деньги, лекарства, всё, всё, всё. Подруга до сих пор говорит мне аналог сокраментальной фразы "ты забрал мои лучшие годы " , "ты заблевала мне половину жизни " ))

David_duet писал(а):Источник цитаты и еше не хило вы там . если знаете что вас с тошнит зачем перемешивать Вино шанпанское и коктейл )))


Да если б я знала наперед что меня будет тошнить, я бы даже на звонок не отвечала, а не то чтобы выходить из дома)

David_duet

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 14:09

Серена писал(а):Источник цитаты Да если б я знала наперед что меня будет тошнить, я бы даже на звонок не отвечала, а не то чтобы выходить из дома)

просто пейте без смешивание и закусоват с мясом ))) и все )))

Отправлено спустя 15 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты ты забрал мои лучшие годы " , "ты заблевала мне половину жизни "

классные фрази

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 14:25

Дон писал(а):Источник цитаты Прошу Аморфиса не провоцировать. И Серену тоже!

Да я с Аморфисом в хороших отношениях, и с Сереной тоже :angel:

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 14:58

Серена писал(а): Общаемся по сей день, уже со всеми друзьями /подругами перезнакомлены

Бл@@, у меня была почти такая же история...я тоже с ней, т.е. с девушкой из своей истории еще дружу и общаюсь. Вообще симпатичная девушка, кстати с годами выглядит все лучше и краше!

Серена

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 15:05

Ramos писал(а):Источник цитаты Бл@@, у меня была почти такая же история...я тоже с ней, т.е. с девушкой из своей истории еще дружу и общаюсь. В


Ну конечно, а что расставаться то, считай самый угар уже видел, мирно, тихо (временами) тошнит человек, не буянит, ни кого не оскарбляет, хороший человек, надо брать)

Жду истории ;)
Последний раз редактировалось Серена 23 сен 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 15:11

Серена, все правильно, таких проверенных людей нельзя терять..
А с историей обязательно поделюсь :angel:

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 15:44

Серена писал(а):Источник цитаты До конца вечера ещё несколько волн прокатывало

было у меня несколько подруг собутыльниц которые со мной квасили по многу раз и у всех так)))) любил вспоминать одну фразу как девушка ты супер, как друг отличная, как собеседник тоже все ок но как собутыльник ты говно!

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
самое главное я понял что если ты планируешь напиться то в коллективе должна быть симпатичная тебе девушка в противном случае, чаще всего по пьяни какого нибудь беременного носорога отшпилишь, а утром попытаешься отгрызть себе руку на которой она спит чтоб не разбудив быстренько слинять
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 16:10

Вот по теме... :mrgreen:
Вложения
Записки пьяного ходока - ed7936b346dae962f54a6141990ddbca.jpg
Записки пьяного ходока - 88imw1.jpg

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 17:50

kupidon писал(а): по пьяни какого нибудь беременного носорога отшпилишь, а утром попытаешься отгрызть себе руку на которой она спит чтоб не разбудив быстренько слинять

Мда-а... :oops: :oops: :oops:

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 24 сен 2018, 14:27

GIAKOMO писал(а): повезло кому то ;)

Ух...кого то белая зависть гложет)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fisher и 30 гостей