Записки пьяного ходока

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 08:22

Ramos, да брат, так хорошо все начиналось а в конце тебя чуть не трахнули...
Ты это, не переживай, бывает и не пей пока.

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 08:50

Ностальжи.
Я тоже один раз с хозяином решили посидеть. Поехали, сели за стол, заказали много чего. Через какое-то время ему приспичило. И говорит, звони, моей секретарке, пусть приезжает. Не удалось его отговорить. Звоню ей, и типа - фалончихон, добрый вечер, не могли бы вы к нам приехать, тут шеф вас приглашает. А она, ой я типа не готова, только через час могу... Я охуел, а шеф головой кивает, скажи, мы её будем ждать. Через час, приехала фифа такая, нарядная, белое платье, накидочка. До поздно сидели, ели, пили, болтали. Она радуется, что её пригласили. А у меня с ней натянутые отношения были. Она в приёмной хозяйничала. Заставляла ждать. Ну, короче, шеф говорит поехали в квартиру. Фифа согласна. Ну поехали. По дороге всякую снедь и выпивку взяли. В квартире продолжили. Шеф бухой в драбадан. Повёл её в комнату, потрахались. Потом мне говорит отвези меня домой. Я на фифу смотрю, тебя куда надо отвезти. Поздно уже было. Она, можно я здесь останусь? Мы знали, что у неё мама строгая. Шеф попросил меня, разреши, пусть остаётся. Короче, её оставили и поехали. Отвёз шефа к нему домой, и бес говорит, поехали обратно, там тёлка, теперь наша очередь. Ну послушал я беса, приехал обратно. Звоню в звонок, она дверь открыла. Она не ложилась оказывается. По её глазам было заметно, почему я вернулся. Опять сели за стол, посидели, и тем более за время поездки я немножко протрезвел, выпили. И повлёк я её в спальню. Не сопротивлялась, и я её во все дыхательные-пихательные щели имел. Она всё время спрашивала, я вам нравлюсь? Да, конечно нравишься, и так далее я её имел. Потом уснули, я утром проснулся, пошёл душ принял. Немножко в себя пришёл. Её разбудил. Бля, на работу надо было ехать. Выходим из подъезда, а на улице снег. Холодно. А мы одеты на легке. Пока дошли до дороги, все на нас смотрели и наверно думали, вот придурки, снег идёт же, а эти нарядились. Поймал такси, поехали на работу, не доезжая я высадился, дальше пешочком. К себе поднялся, только заварил кофе и она звонит. Вас шеф к себе приглашает. В тихом ужасе поднялся, думая что она всё рассказала. Захожу, здароваюсь с ней, как будто ничего не было. Она знаками умаляет, что бы я всё держал в тайне. Настроение улучшилось. Зашёл к шефу, а он никакой после вчерашнего. Говорит, поехали, на пельмени. Я бля, знаю, что это означает. Потому что и раньше бухал с ним. Короче, поехали в кафе, которое за ЦУМом, пельмени там готовили. Вот, там и опохмелились. Вчерашний день во всех деталях вспоминали. Потом часто повторяли, только он не знал, что после него я её трахал. Но, кроме неё мы часто с другими девушками тоже гуляли. Несколько салонов знал, за Паркентским базаром, на Кушбеги... Ещё были девчонки, которым звонишь и они приезжали. Но в кафе или ресторане всегда двоём начинали. Девчонки на десерт были.

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 08:57

shrus, интересная история :thumbup:

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 09:04

Да, бля, иной раз вспоминаешь что раньше было, самому не удобно становится. Сколько приключений было. И как то без презиков обходились. Как то не зациклиливались на этом.

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 09:06

И связь была уздунробита. Дорогая, бля, связь. А девки на домашнем телефоне сидели :angel:

amorphis

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 09:07

shrus писал(а):Источник цитаты И как то без презиков обходились

зря ты это сказал. Ведь не поймут же.

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 09:17

amorphis, да хз. Спрашивали, ты чистая? И хуярили. Потом конечно ходили тревожно, неделю смотря на конец. 8-)

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 09:30

shrus писал(а): девки на домашнем телефоне сидели :angel:

Знаю, что не домашний, но девка больна понравилась :angel:
Вложения
Записки пьяного ходока - Girls___Beautyful_Girls_The_girl_with_the_phone_041263_.jpg
Последний раз редактировалось Ramos 23 сен 2018, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 09:42

Бл@ааа, сколько нас?! :uuuu Я думал - один я "синяк" на форуме, а нет, вон сколько уже набежало :uuuu. Никаких подробностей от меня не дождётесь! И не докажете! А то потом отмываться придётся :cq
Последний раз редактировалось Дон 23 сен 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 09:46

Дон, ты еще одну миллионную историй по моим пьяным лавочкам не слышал. Так что пальму первенства придется делить со многими)))))

Отправлено спустя 55 секунд:
Бывает и такое что про себя в последнюю очередь от других узнаешь(((

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Как нибудь напишу как я рождение первого сына отмечал с бухгалтерией :? . а так я его 2 мес праздновал не просыхая с утра и до вечера поздравителей много очень было)))) как белку не схатил тогда сам не понимаю :lol:
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 10:12

Уважаемый kupidon, ну кто-кто, но мы с тобой как профессионалы знаем, что "белочку" ловят лохи, по каким-либо причинам вынужденные резко прервать процесс длительного употребления)). Мы же либо постепенно выходим, уменьшая дозу и крепость, либо знаем и что такое прокапаться)).

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 10:25

Рождение сына все наверно бурно отмечали. Утром поехал, узнал, что у меня сын родился, бабки отстегнул, сразу на работу поехал, забрал собутыльников. И ко мне домой. 8 утра начали, музыку поставили на всю мощь и гаркавали. В запасе коньяк был Наполеон. Его тоже выжрали. Ещё в спирте перец был. Настойка. Для чего, не помню. Его тоже нахер выжрали. Перцем и закусывали. Вечером под окнами роддома, на капоте машины накрыли и там продолжали. И музыка играла. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 11:33

Наш форум потихонечку превращается в форум анонимных алкоголиков :lol: Как мне завидно, я вот пью но не пьянею, даже пробовал с косячком водку пить не помогло! Только мутило и тошнило :roll:

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 11:43

Дон писал(а):Бл@ааа, сколько нас?! Я думал - один я "синяк" на форуме, а нет, вон сколько уже набежало

:da

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А ведь был прав Купидон :mrgreen:
kupidon писал(а):
Серена писал(а):Источник цитаты возлияния так богаты на события

ошибочное мнение просто большинство не делятся произошедшим))))

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 11:46

GIAKOMO писал(а):Наш форум потихонечку превращается в форум анонимных алкоголиков :lol: Как мне завидно, я вот пью но не пьянею, даже пробовал с косячком водку пить не помогло! Только мутило и тошнило :roll:

Значит, ты после пьянки всех будешь развозить по домам. Нам спокойнее будет 8-)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 11:47

:thumbup: Согласен :angel:

Серена

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:12

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Только мутило и тошнило


Вот впринципе и всё о моих гуляниях, в двух словах.
Единственное разнообразие что последний раз меня тошнило в сумочку собутыльнице :oops:
Последний раз редактировалось Серена 23 сен 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:17

shrus писал(а):Источник цитаты Значит, ты после пьянки всех будешь развозить по домам. Нам спокойнее будет

Скорей всего мне будет по спокойнее. Как говорят, пьяному куй до колено или море по колено :lol: У всех по разному башку сносит :roll: А то ищи вас потом по злачным притонам или в обезьянниках :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Серена, я смотрю у нас много общего 8-) Мы не родственники случайно? :?

Серена

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:23

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты я смотрю у нас много общего Мы не родственники случайно?


Надо бы поворошить генеологическое древо ;)

David_duet

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:25

тема открылос толко вчера и 7 листов )))) вот что тварит алкогол и именно тварит )))
и всего этого я понел что Шрус Рамос и Гиакомо собралис троем и поляну накрыли и других не позвали ))) думали что осталные не пють ну они силно ошиблис потому что оказивается что у нас тут форум не ходоков а анонимных алкоголиков ))))
Последний раз редактировалось David_duet 23 сен 2018, 12:27, всего редактировалось 2 раза.

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:26

Серена писал(а):последний раз меня тошнило в сумочку собутыльнице :oops:

Ух, бл@... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:28

David_duet писал(а):Источник цитаты Шрус Рамос и Гиакомо собралис троем

Там еще был Дон! Но он просил оставить это в секрете 8-)

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:28

Серена писал(а): генеологическое древо ;)

Не знаю почему, но сперва я прочитал как гинекологическое кресло :oops:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:29

Рамос я то-же так прочитал, но постеснялся это сказать нашей глубоко Уважаемой Серене :lol:

David_duet

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:30

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Там еще был Дон! Но он просил оставить это в секрете

я это сразу понел ))) Дон не остался бы стороной такой затеи )))) все ключевые знают про это :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 54 секунды:
Ramos писал(а):Источник цитаты Не знаю почему, но сперва я прочитал как гинекологическое кресло

наверное на трезвую голову читается по другому ))))
GIAKOMO, и тебе тоже самый ответ )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей