Записки пьяного ходока

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:54

Дон прав, надо вернуться к теме :angel: и так как тема про алкоголь, то мне все еще интересны подробности про сумочку подружки :oops: :oops:

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:56

Да, нам только пьянка и ебля. Интересна. Остальное боком. 8-)

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:57

shrus писал(а): Это всё гиакомо начал. Он выноват. Мы мимо проходили :roll:

:mda :da

David_duet

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:58

хотелос бы с вами выпет но я бросил )))

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 12:59

Еще один трезвенник как Рамос :lol:

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:02

Все правильно...футболисты все трезвенники :angel:
Вложения
Записки пьяного ходока - cc561196b3532c11b1dd2b3871066035_i-1971.jpg

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:02

Шутки шутками, но организацию подобного рода мероприятий прошу обсуждать в личной переписке! Не рекомендую также их обсуждение в Привате. А то не дай бог, надо же все возможные варианты предусматривать, к условленному месту в самый разгар веселья подъедет зарешечённый автобус и бравые дюжие молодцы скорее всего нелюбезно проводят активистов форума для идентификации по паспортным данным)).

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:02

Шрус друг ты это, что, как и вообще зачем меня сдаешь? Это я всех сдаю а остальные молчат как партизаны! :lol:

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:04

Дон писал(а):Шутки шутками, но организацию подобного рода мероприятий прошу обсуждать в личной переписке! Не рекомендую также их обсуждение в Привате. А то не дай бог, надо же все возможные варианты предусматривать, к условленному месту в самый разгар веселья подъедет зарешечённый автобус и бравые дюжие молодцы скорее всего нелюбезно проводят активистов форума для идентификации по паспортным данным)).

Согласен на все 100. А лучше вообще не обсуждать!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:04

Модераторов, а тем более Админа, даже если он в этот момент будет в Ташкенте - не дождётесь))

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:05

Уважаемый Дон, мы тут ничего не организовываем. Просто про пьянку тема пошла и про это пизд@болим. А так и в мысли нету нарушать правила форума! :angel:

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:06

Дон, да тут все трезвенники, вряд ли соберутся. Каждый лучше к фее сходит на эти деньги. Все сидят и прикаливаются. 8-)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:07

Блин во всем виноват Рамос! Еще вчера наш авторитет Шрус предупреждал, что Рамосу каждый день новую тему надо открывать. А старые надо удалять. Он у нас провокатор :evil:

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:10

shrus писал(а):Дон, да тут все трезвенники, вряд ли соберутся. Каждый лучше к фее сходит на эти деньги. Все сидят и прикаливаются. 8-)

Молодец Шрус, как мою мысль правильно расписал :thumbup:

Отправлено спустя 32 секунды:
GIAKOMO писал(а):Блин во всем виноват Рамос! Еще вчера наш авторитет Шрус предупреждал, что Рамосу каждый день новую тему надо открывать. А старые надо удалять. Он у нас провокатор :evil:

:o :o :o

Отправлено спустя 30 секунд:
GIAKOMO, будь другом, подскажи кто репы выставил? :oops:
Последний раз редактировалось Ramos 23 сен 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:11

GIAKOMO, всё правильно, до обсуждения организации сабантуя, а потом совместного похода на иной туй дело не дошло. Моим делом было предупредить. Так что не обессудьте)).

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:11

:lol: блин скажу тебе плохо будет :lol:

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:12

Ramos, пробный шар брошен, но он не прокатил. Тем более ОН на чеку. :shock:

Ramos

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:13

GIAKOMO писал(а)::lol: блин скажу тебе плохо будет :lol:

Давай у меня сердце каменное)))

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:13

Никогда не догадаешься :lol: Я сам акуел :shock:

Отправлено спустя 26 секунд:
Я своих не сдаю 8-)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:16

Но!!! Если такая посиделка всё же втихаря будет иметь место и там будет уважаемый Шрус - кто-нибудь мне технично стукнете, пожалуйста! Я разыщу Агату и с кем-нибудь из ключевых (Давид Дуэт подойдёт?) уговорю придти к вам)).

shrus

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:17

Да, бля, я нажал. Я иногда нажимаю, типа я прочёл, хочу сказать. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Дон, всё, никаких посиделок. Меня не приглашайте. Как пригласите, я точно в командировке буду. 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ramos, какая новая тема намечается, намекни. Мы должны подготовится 8-)

Серена

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:25

Ramos писал(а):Источник цитаты то мне все еще интересны подробности про сумочку подружки


Дело было так: пью я редко потому что тошнит меня часто, выдался этот редкий случай девчачей пьянки, собрались пораньше, чтобы и разойтись пораньше, а не искать пол ночи приключений на жопу. Налегали на винишко пятничное, когда стали заполняться соседние столы и диваны, мы уже допивали не помню какую бутылку, собирались закругляться.
А по обе стороны от нашего стола сели мужские компании, обложили) ну надо начинать как то знакомиться, а парни пока ещё трезвые, просто плюхнутся к нам на коленки не вариант, приносит нам официант тара -ра-рам ШАМПАНСКОЕ, шампанское бл, этот момент можно ознаменовать "момент когда всё пошло по пи*зде" шампанское было холодным и щекотным, в знак уважения к отправителям выпили мы его молнеиносно.
Сидим. Парни не идут, и мы сидим, а что сидеть на сухую? Ну мы опять заказали вина, допиваем, я держусь молодцом, не блюю, горжусь собой :thumbup: , нам приносят Б-52, по два, у наших джентельменов на столе тоже самое , кивнув, подмигнув выпиваем первый шот, и самый симпатяга достиг градуса пересесть за наш столик) то есть сел бы он в любом случае с моей стороны, я сидела одна, подруги напротив вдвоём, и чем ближе подходил красавчик, тем больше подымалось волнение, прикинув расстояние до туалета и количество выпитого, трезво оценив возможности , не спринтер я, нет, я жестами даю понять подругам что пиз*дец вырывается, они мне жестами тычут в угол, а в углу только склад сумок из-за наличия места на моем диване, я схватила ту что побольше и в неё :oops: Прям с головой залезла (я ж помню что красавчик приближается :P ) первая волна миновала, красавчик садится, говорит добрый вечер, я киваю, подруга перегибаясь через стол забирает сумку и уходит в туалет, отвечая красавчику что вечер на самом деле ху*евый.
Последний раз редактировалось Серена 23 сен 2018, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

amorphis

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:27

Доны, сэры, пэры, знайте чувство меры,
Избегайте пьянства вы, как западни,
Ждет нас путь не близкий и чем крепче виски,
Тем короче, сэры, будут ваши дни.
Каждый лишний градус, будет вам не в радость,
Вашему здоровью вреден каждый тост.
Простите, не цветет, как роза, печень от цирроза?
Да, и от склероза, лишь тупеет мозг.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рома,
Пей, и дьявол тебя доведет до конца,
Йо-хо-хо, и бутылка рома,

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:28

Серена, Просим продолжения! Или с этого момента ты уже не помнишь?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мне кажется, или и в правду Аморфиса подменили?
Последний раз редактировалось GIAKOMO 23 сен 2018, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Записки пьяного ходока

Сообщение 23 сен 2018, 13:33

Серена, мне интересно что было в сумке до вашуего точки .... ))
и еше не хило вы там . если знаете что вас с тошнит зачем перемешивать Вино шанпанское и коктейл ))) это как не крути адская смес
Последний раз редактировалось David_duet 23 сен 2018, 13:35, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость