Гараж сносят

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
amorphis

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 09:00

Понимаю,что мало кого ебет чужое горе,но тем не менее может у кого то была такая же проблема-сносят гараж.
Напряг мозг вспомнил,что должны предоставить бумагу официальную и приказ о сносе гаража и именно этого гаража ,но ее мне не предоставили. Также что то помню о сносе в 6 месясный срок ,а не за три дня. Также знаю о том ,что снос гаража должен производится в присутсвии лица должностного , а по факту режут гараж бомжи нанятые с которых спросу нет и ловить их бессмысленно-,они сьебываются когда за ними приходишь и " не ругайся начальника сказала".
Также у меня гараж зарегистрированный и заплачен на год вперед. Вроде как и деньги за оставшийся срок вернуть должны.
Не могу ниче сделать, сижу гараж караулю.

shrus

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 09:10

amorphis, вот этот занимается. https://m.facebook.com/groups/447019738 ... 3928929719

Рабиндранат Тагор

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 09:14

Сделай фото и видео съёмку как, кто и что делает, так у тебя будут хоть какие то доказательства неправомерных действий должностных лиц, а ещё сходи в махаллинский комитет, в тчсж, к участковому, сделай письменное обращение(в двух экземплярах), пусть примут и подпишут, короче говорю понасобирай макалатуры и пойдешь сними куда нибудь :lol:


amorphis

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 09:50

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Сделай фото и видео съёмку как, кто и что делает, так у тебя будут хоть какие то доказательства неправомерных действий должностных лиц, а ещё сходи в махаллинский комитет, в тчсж, к участковому

Тут прикрывают целые фирмы, гасят бизнес, отбирают магазины , а ты хочешь чтоб я со своим гаражом доказал что то.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Участковый мне сказал ,что снесет мой гараж первым :o

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 09:54

amorphis, на сколько знаю приказ сверху идет врят ли что то сделать получится. Насобирай бумаг докозательств может деньги свои вернешь а так сохранить не выйдет
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Рабиндранат Тагор

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 10:01

amorphis писал(а):Источник цитаты Тут прикрывают целые фирмы, гасят бизнес, отбирают магазины , а ты хочешь чтоб я со своим гаражом доказал что то.

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты короче говоря понасобирай макалатуры и пойдешь сними куда нибудь
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты куда нибудь

:lol: :lol:

amorphis

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 10:03

Ага пойду с бумагами куда-нибудь.В одно место.

David_duet

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 11:53

amorphis писал(а):Источник цитаты В одно место.

однозначно
amorphis писал(а):Источник цитаты Участковый мне сказал ,что снесет мой гараж первым

и его разозлит ты успел )))

Шельма

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 17:02

amorphis,
Год назад у нас целую стоянку снесли , не то что гаражи.Я как два года купила там себе место и Пзд это никого не калышало , ничего никак денег не вернули ещё и долг посчитали за последние месяцы за сторожа. Им этим махалинским ничего не докажешь.

amorphis

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 19:09

Шельма писал(а):Источник цитаты Пзд это никого не калышало , ничего никак денег не вернули

Видишь государство тоже может быть шлюхой. Деньги взяло а услугу не оказало ,еще и за сторожа плати- это как за такси, платишь по любому .

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 22:17

Государство, в лице долбанного хокимията, вернуло себе принадлежащую ему землю, а хокимият, вместо того, чтобы учесть интересы граждан этого государства, пошло по самому лёгкому пути - волевому решению проблемы. Да и сторож был частным, индивидуал, либо от какого-нибудь гнилого кооператива: мол спрашивайте бабки у него, или у этого кооператива, вместо вынесения простого решения хокима, имеющего юридическую силу и обязывающего заинтересованную сторону возместить остаток средств. А материалы от гаража - собственность собственника - делай с ними что хочешь, но территорию очисти. А нахрен они собственнику? Вот и ломают и вывозят как мусор.
Последний раз редактировалось Дон 23 сен 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Шельма

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 22:50

amorphis, Если сравнивать действие всех организаций все шлюхи

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дон писал(а):Государство, в лице долбанного хокимията, вернуло себе принадлежащую ему землю, а хокимият, вместо того, чтобы учесть интересы граждан этого государства, пошло по самому лёгкому пути - волевому решению проблемы. Да и сторож был частным, индивидуал, либо от какого-нибудь гнилого кооператива: мол спрашивайте бабки у него, или у этого кооператива, вместо вынесения простого решения хокима, имеющего юридическую силу и обязывающего заинтересованную сторону возместить остаток средств. А материалы от гаража - собственность собственника - делай с ними что хочешь, но территорию очисти. А нахрен они собственнику? Вот и ломают и вывозят как мусор.

Всё это очень печально

amorphis

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 23:38

Шельма писал(а):Источник цитаты Если сравнивать действие всех организаций все шлюхи

Ну организации некоторые вполне оправданно оказывают услуги за деньги. Оплата услуг трудовых не позор, а достоинство фирмы.

Akadee

Гараж сносят

Сообщение 23 сен 2018, 23:39

Дон писал(а):Источник цитаты А нахрен они собственнику?

Раньше , обычно, при сносе гаража сразу подтягивались скупщики. В моем случае оба моих гаража выкупили те самые, которые и разбирали гаражи. Деньги небольшие дали, но зато сами и вывезли)

Шельма

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 00:33

amorphis писал(а):Источник цитаты Оплата услуг трудовых не позор,

О позоре никто и не говорит )))) древняя профессия женщины тоже не позор

Russo Turisto

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 05:51

Думаю вся инициатива идет от Хокима, потому как именно его снимает с должности президент, когда видит гаражи у него в районе. Была ситуация когда хокимият сносил, а прокуратура признала снос незаконным. Хокиму пофиг что будет на месте гаражей, хоть свалка, так как за свалку его просто пожурят, а за гаражи уволят, потому что президента они бесят, так как гаражи это вчерашний день, отсталость. Вот и стараются.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 07:03

Russo Turisto, ого! А вы не такой и прямолинейный, как мне казались по началу, молодой человек)).

vova

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 11:00

amorphis, зафиксируй снос на видео, собери показания соседей.
Напиши заявление в прокуратуру и милицию, типа у тебя неустановленные личности личное имущество попоротили или похитили.
Они на эти заявы положат х..й с прибором.
Ты напиши в Хокимиат и в горпрокуратуру и гормилиция, что их сотрудники на тебя поклали.
На твои заявы и там х..й положат.
Тогда пиши на Портал.
Но только ставь вопрос про свой гараж. У нас коллективных писем и действий бздят и могут уголовку пришить, типа подстрекатель.
В итоге, с тобой тайно встретится хокимиатский человек и даст тебе денег, что бы ты под ногами не мешался.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 12:21

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты так как гаражи это вчерашний день,

Да нифига, металу надо. Вот и отберают у тебя за гроши.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

David_duet

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 12:34

вапше изначално план был что гаражей убрать и в каждом месе построит севилные стоянки . ну у нас как всегда через жопу .начали все подрят сносит без постройки новых . а место гаражный мест хотели зделать сад детскые и все такое . просто запетаю не правилном месте поставили вот и все подрят сносят . гаражи нужни но толко во многих местах окола гаражей много че творится , мусор , кароче никто не следил за этим вот и сказали если не смотрят значит нахуй они не нужни

Серена

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 13:18

Мои соседи получили компенсацию за снесенные гаражи, эти деньги вложили в постройку красивой, аккуратной стоянки , я так понимаю действовали все коллективно, могу узнать вечером каким образом получили компенсацию.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Репутация: 297

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 13:33

У нас несколько лет назад (году в 2014) ломали гаражи с первой волной, ругани криков много было. Милиция на месте прессовала всех слишком сильно возмущающихся. Жалобы никому ничем не помогли.
На всей этой территории обещали сделать удобную стоянку. Т.е. вся эта земля уже была в аренде у "правильного" человека. От стоянки он сделал только ограду и навес на 10 машин, даже асфальта не было. Закрыл ворота на замок и все это стояло в таком виде 4 года.
В этом году началась мега стройка. Территория то на самом деле большая, примерно 130х30 м. Больше чем типовая пятиэтажка по длинне. И вот с одного конца строится 2-х этажное кафе, в центре 2-х-3-х этажный магазин, а с другого края Туйхона. Где то посреди этого великолепия будут новые помещения Махалинского коммитета. Собственно весь проект пропихивался под лозунгом - Надо Махаллинскому коммитету хорошее помещение. Да, надо, 1/10 этой территории будет ими занята, остальное - коммерческие площади.
А машины стоят во дворах, уже по дорожкам с коляской пройти нельзя, сейчас из окна посчитал - 24 машины во дворе, а вечером еще больше станет.

гакс

Гараж сносят

Сообщение 24 сен 2018, 14:48

гаражи - лакомый кусочек земли. хокимият списывает под разные предлоги, в итоге территория освобождается и появляются обявление в olx о продаже земли. цены рыночные.
не давно в фб кто то писал: боролись против сноса гаража. все равно снели, через некоторое время обнаружил территорию в olx - 300тыс. участок не поню какой был, кажется 57соток.

vova

Гараж сносят

Сообщение 25 сен 2018, 10:15

Сначала хотел закрыть тему, но почитал коменты и понял, что это тоже про секс, но специфический.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей