ФЕИ - рыбы

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Akadee

ФЕИ - рыбы

Сообщение Akadee » 28 сен 2018, 21:39

Ramos, да) на аве девушка. 2 глаза, нос, рот. Тити - 2 шт. 100%

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 28 сен 2018, 21:42

Ramos писал(а):Источник цитаты с авой есть схожесть

А что лично у меня спросить не вариант ? Извините что влезла в вашу светскую беседу.

Ramos

ФЕИ - рыбы

Сообщение Ramos » 28 сен 2018, 21:43

Шельма, я походу ну очень стеснительный... :oops:

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 28 сен 2018, 21:45

Ramos,
Х - х$ёвое качество

Ramos

ФЕИ - рыбы

Сообщение Ramos » 28 сен 2018, 21:49

Шельма, это как, всегда считал, что это положительное качество!

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 28 сен 2018, 21:52

Ramos, в моём поприще, это самое что не на есть отрицательное качество, да и мужчин я стеснительных не люблю

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

ФЕИ - рыбы

Сообщение Begi06 » 28 сен 2018, 23:52

Шельма писал(а):Дорогие девочки фейки Вас так много здесь , давайте пообщаемся на тему сексуальных забав.
P.S Саморекламу никто не отменял , вам это плюсик будет. Мужчины ( большая часть) любят с кем можно поболтать.

Чего-чего? Наши феи настолько суровы, что даже фото свои нормально сделать не могут. Просят минимум 400 тыс за час, а в фото выставляют какой-то квадратик тела или кусок платья. Но этого видимо для ходоков достаточно чтобы возбудиться и поехать отдать им за час то, что они сами заработали за неделю.
Сексуальные забавы - они слов то таких не знают.

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 00:45

Begi06 писал(а):Источник цитаты Сексуальные забавы

Ну а вдруг они скрывают свои способности насчёт забав сексуальных, не ?
Последний раз редактировалось Шельма 29 сен 2018, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

ФЕИ - рыбы

Сообщение Begi06 » 29 сен 2018, 01:19

Шельма, я сейчас понял к чему ваша тема. Вы решили открыть курсы повышения квалификации для фей? Хотя у меня есть еще один вариант - Вы решили организовать конкурс среди фей "Ищем таланты"?)

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 01:38

Begi06, догадливый вы, мастер классы хотела дать. Я девушка предприимчивая везде хочу урвать денюжку )))). Но что то наши феи совсем не хотят хорошему обучаться к моему большому сожелению, чтоб повысить уровень принятия дона у себя в гостях.
Последний раз редактировалось Шельма 29 сен 2018, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

ФЕИ - рыбы

Сообщение Begi06 » 29 сен 2018, 01:47

Шельма, Ваша предприимчивость не может не восторгать. Но с курсами для действующих фей сейчас вы много не заработаете... Однако, не нужно расстраиваться! Вы можете открыть курсы для желающих стать феями с последующим трудоустройством! И вот после несколько выпусков новых профессиональных фей - старые феи сами будут стоят у порога с требованием повысить им квалификацию!

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 01:51

Begi06,
Я думала об этом , но начинающие феи такие скромные дамы нынче , любимая фраза Я НЕ ТАКАЯ только и присуствует в их словарном запасе , да и откуда у них денюжка чтоб мне платить . Им бы на свой внешний вид заработать, красивое бельишко, косметика которая их рожицы портить не будет, парфюм вкусно пахнущий ( а не сладкая вонь) короче перечислять могу долго )))
P.S думаю словарики русского языка подарить и пособие как себя корректно вести в обществе , может тогда и мастер классы у меня попрут?
Последний раз редактировалось Шельма 29 сен 2018, 04:28, всего редактировалось 2 раза.

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

ФЕИ - рыбы

Сообщение Begi06 » 29 сен 2018, 01:54

Шельма, а вы уверены, что вы можете их чему-то научить? Возможно для начала нужно провести независимую оценку ваших способностей и знаний?

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 01:57

Begi06, я конечно уверена , проверки, независимые оценки уже давным давно прошла

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

ФЕИ - рыбы

Сообщение Begi06 » 29 сен 2018, 01:59

Шельма, а вы сама - фея?
Последний раз редактировалось Begi06 29 сен 2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 02:02

Begi06, нет не фея, я волшебством не занимаюсь. Где то я озвучивала кто я , почитайте может найдёте.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

ФЕИ - рыбы

Сообщение Muzzy » 29 сен 2018, 05:03

Ничего хорошего из этого не выйдет. Тему надо грохать. Я так думаю.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

amorphis

ФЕИ - рыбы

Сообщение amorphis » 29 сен 2018, 05:38

Шельма писал(а):Источник цитаты нет не фея

Леди, желаюшая брать деньги не только с мужчин,но и с женщин.
Вообще в жизни трудно опираться на себя ,на свои силы. Повсюду конкуренция . Поэтому всегда будут женщины стремящиеся продать свою писю напрямую , через замужество выгодное. Если у них это не получается они будут искать искать искать- на сайтах, в жизни прикрываясь любовью. Это страшные существа.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ФЕИ - рыбы

Сообщение Дон » 29 сен 2018, 07:21

Muzzy, однозначно ничего не выйдет. Было ясно изначально.

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 10:18

Дон, стесняюсь спросить, но всё таки рискну. А из какой темы по вашему мнению что то хорошее выйдет?
Muzzy, почитала Ваши темы , там так же ничего путного не было , ну всё таки их не грохали. Причина в чём только потому что вы Муззи, а я Шельма?
Я понимаю, что вы сейчас мне начнёте писать что форум для мужчин , создайте свой форум и пишите там что хотите. При этом при всём не одна Ваша (донов) тема не набирает столько комментариев сколько мои , исходя из этого делайте вывод что все мои темы интересны местному обществу и не надо ничего грохать.
Последний раз редактировалось Шельма 29 сен 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ФЕИ - рыбы

Сообщение Дон » 29 сен 2018, 10:20

Шельма, я строго про активность фей имел ввиду. Про донов речи нет.

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 10:27

Дон, Дон , а я вообще в целом имела виду тему. Зачем грохать то что в принципе не мешает? Разве плохо если феи начнут общаться. Вдруг вот она фея сидит читает и созревает чтоб что то ответить , а тут бац и тему грохнули. А она (фея) готовилась, замарачивалась придумывала текст к написанию. Исход : психика сломана :D . Да и вообще уважение к комментаторам тоже никто не отменял , вон пишут же время своё тратят.
Последний раз редактировалось Шельма 29 сен 2018, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

vova

ФЕИ - рыбы

Сообщение vova » 29 сен 2018, 10:33

Begi06 писал(а):Источник цитаты Вы решили открыть курсы повышения квалификации для фей?

Begi06, она решила открыть среди фей кружок фотолюбителей.
Кто в теме поняли о чем я.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Begi06 писал(а):Источник цитаты с курсами для действующих фей сейчас вы много не заработаете..

Это точно, а вот на фотках можно очень много заработать.
Одна во бан заработала.

Шельма

ФЕИ - рыбы

Сообщение Шельма » 29 сен 2018, 10:42

vova писал(а):Источник цитаты Одна во бан заработала

Тонкий намёк :D
vova, И Вам доброго утра и великолепного дня.
P.S ни одно фото , ни одного дона я не просила. Не увлекаюсь собираем фотографий тех кто со мной в дальнейшем занимается сексом , а те кто не занимается они мне вообще не интересны я про фото.
Так что Begi06, не слушайте уважаемого Вову наговаривает он на меня хорошую и безобидную Шельмачку.

vova

ФЕИ - рыбы

Сообщение vova » 29 сен 2018, 10:42

Музи прав, закрываю тему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя