Хит-парад необычных мест для секса.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Muzzy » 02 окт 2018, 20:58

Шельма писал(а):Источник цитаты интригантка форума.

Была тут у нас одна, с огромными маммарами (не Агата). Ох уж навела интриги.
Последний раз редактировалось Muzzy 02 окт 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Шельма

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Шельма » 02 окт 2018, 21:02

Muzzy, Ну вот её тоже надо будет вписать в претендентки

Shohruh55

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Shohruh55 » 02 окт 2018, 22:57

Я думаю со сливом инфо с чатов достаточно уже интриг в форуме

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Дон » 03 окт 2018, 00:38

Шельма писал(а):Источник цитаты Ну вот - её тоже надо будет вписать в претендентки

Её давным-давным нет на форуме и это было даже ещё до моего захода на форум. А организовывать подобный конкурс-опрос в данный момент глупо, т.к. победительница по факту заранее известна.

Шельма

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Шельма » 03 окт 2018, 00:43

Дон, А конкурс про любимцев, провокаторов с филькиными призами не глупо? Ну да ладно на нет и суда нет .

Inha

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Inha » 03 окт 2018, 00:43

Шельма писал(а):Источник цитаты завтра с помощью красочки могу и блондинкой стать.

Вот я тут сомневаюсь... Тем более у кого пепельный цвет в смешку с блондовым оттенком гарантированно получаете зеленый цвет... Желаю удачи! :mrgreen: Небось еще и парикмахерша от вас получит люлей за это, хотя дело-то не в парикмахере.
Последний раз редактировалось Inha 03 окт 2018, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Шельма

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Шельма » 03 окт 2018, 00:50

Inha, Плохо осведомлены Вы в покраски волос. Смешивание пепельного и блонда , получится русый светлый или тёмный это от оттенка блонда зависит. А теперь про мои волосики. Так как у меня в данный момент чёрный ,чтоб стать блондой. Для этого мне нужна сделать около 4 смывок, потом нанести тон , потом только покраситься в блондинку это займёт около недели времени. Это вам для общего развития Инха думаю пригодится в жизни , судя по вашим пристрастиям которые описала Серена.

Inha

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Inha » 03 окт 2018, 00:55

Шельма писал(а):Источник цитаты Это вам для общего развития Инха думаю пригодится в жизни

Шельма писал(а):Источник цитаты Плохо осведомлены Вы в покраски волос

Я промолчу... Просто скажите в каком салоне это Вам сказали... В какой нибудь солнечный день я тайно туда зайду, и сделаю там доброе дело. Все будут приятно удивлены! 8-)

P.S. Говорю серьезно. Сообщите название и адрес салона, можете в личку.
Последний раз редактировалось Inha 03 окт 2018, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Дон » 03 окт 2018, 00:57

Шельма, не будьте такой серьёзной и не повторяйте слова некоего мультиклона. Скажем Стоп21.
Конкурс изначательно заявлялся, что не с филькиными, а с виртуальными призами и они заранее были вынесены на всеобщее обозрение. И только провокаторы или интриганы могли потом требовать какой-либо их обреальности.
Ну да ладно - некоторым главное выступить, поразить своим эпатажем и быть в центре внимания.

Шельма

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Шельма » 03 окт 2018, 00:59

Inha, Зачем молчать , Вы говорите, а я послушаю. Зачем пугать заходить в места где Вас не ждут. Тут свои познание в покраске волос расскажите думаю этого будет достаточно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дон, Да я люблю быть в центре внимания , тем более саморекламу никто не отменял. Хочешь жить , умей вертеться !!!!
Последний раз редактировалось Шельма 03 окт 2018, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Inha » 03 окт 2018, 01:09

Шельма писал(а):Источник цитаты в места где Вас не ждут

Уж поверьте, меня много где ждут, и тот салон адрес которого напишите будет также Вам благодарен потом. Я просто знаю что я говорю...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дон, не удивительно, что после такой язвительности как минимум заочно в форуме меня кто-то будет любить.... Это я к тому что корейца несчастного мало кто почитает здесь... Но а в жизни то хоть спасибо что все ОК!)))

Шельма

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Шельма » 03 окт 2018, 01:17

Inha писал(а):Источник цитаты Уж поверьте, меня много где ждут, и тот салон адрес которого напишите будет также Вам благодарен потом

С чего мне Вам верить , а вдруг обманите. Сейчас адрес напишу потом мне будут звонить говорить чё это ты за корейца отправила к нам не хорошего маленького вредного . Так что вы уж как то по своим салонам ходите и пусть там Вам будут благодарны.

Inha

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Inha » 03 окт 2018, 01:24

Пусть будет по Вашему, ибо это беседка.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Хит-парад необычных мест для секса.

Сообщение Рома » 03 окт 2018, 05:53

Уже оффтоп пошел. Закрываю тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей