аромат для мужчин

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Серена

аромат для мужчин

Сообщение Серена » 01 окт 2018, 20:17

moustache писал(а):Источник цитаты , мож сообразим на троих? Джакомушечка парень щедрый


А давайте)

Аватара пользователя
moustache
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:55

аромат для мужчин

Сообщение moustache » 01 окт 2018, 20:21

я такого не писал. почему отображается мое имя?
надеюсь не узнать на сколько он щедрый :D :D :D
Вложения
аромат для мужчин - Безымянный.jpg

Серена

аромат для мужчин

Сообщение Серена » 01 окт 2018, 20:24

moustache, пардоньте, размахнулась сильно вверх, когда выделяла цитату Шельмы, видимо на вашем сообщении тапнула цитировать и вот так вот, вот так :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

аромат для мужчин

Сообщение Дон » 01 окт 2018, 20:49

Шельма, Джакомо уже пал?

Шельма

аромат для мужчин

Сообщение Шельма » 01 окт 2018, 20:53

пал - ипал?
Пока он только проипал
Последний раз редактировалось Шельма 01 окт 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Inha

аромат для мужчин

Сообщение Inha » 02 окт 2018, 01:31

Тока хотел отписаться в теме, но одумался, ибо Серена может вычислить меня :mrgreen:

Господа, в общем тема хорошая, тут наверное пускай отписываются феи... вот их послушать наверное интереснее, ну в том смысле какой мужской аромат нравится феям.
Последний раз редактировалось Inha 02 окт 2018, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Серена

аромат для мужчин

Сообщение Серена » 02 окт 2018, 01:48

Inha писал(а):Источник цитаты Тока хотел отписаться в теме, но одумался, ибо Серена может вычислить меня


Невычислимый Inga, бюстгальтер мой верни , ушёл в нём, а я то помню ;)

Inha

аромат для мужчин

Сообщение Inha » 02 окт 2018, 01:54

Я снял его перед тем как зайти в дом, во время обнаружил, не то спалился бы :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

аромат для мужчин

Сообщение Дон » 02 окт 2018, 03:56

Прошу одеколон, указанный мной, по причине его отсутствия в природе - не искать.

Akadee

аромат для мужчин

Сообщение Akadee » 02 окт 2018, 12:09

На сегодняшний день:
Armani You
CH Men Prive и CHIC
Black XS Paco Robanne

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты товарищи доны когда яйки мыть дважды в день начнете

Давно) даже , бывает, чаще двух раз в день. Интим мыло)

Серена

аромат для мужчин

Сообщение Серена » 02 окт 2018, 12:33

Akadee писал(а):Источник цитаты
Давно) даже , бывает, чаще двух раз в день. Интим мыло)

И это не может не радовать, было бы здорово если бы 70% донов делали так же, а не источали нервно паралитический запах.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
По теме : зимой нравятся более тяжелые ароматы на мужчинах (древесные, хвойные, пудровые)
Летом более легкие (цитрусовые , пачули)

Моё сердце навсегда отдано Issey Miyake цветочно водным ароматом, беру без разбора женский парфюм, мужской, обе линии нравятся.

Серена

аромат для мужчин

Сообщение Серена » 02 окт 2018, 14:32

Inha писал(а):Источник цитаты Тока хотел отписаться в теме, но одумался, ибо Серена может вычислить меня

Ладно, слушай, эти сообщения о вычислении приобретают постоянный характер.
А по факту ты как неуловимый Джо, неуловимый потому что никому не интересно его ловить.

Для чего это всё пишется? Я вот был с Сереной, а она меня не вычислила, аха, ха, ха, ха, ха, ха.

Так допиши, не вычислила потому что был предельно вежлив, без неуместных шутеечек, без вот этой всей пое*боты что ты транслируешь на сайте в отношении меня.
Попробуй только сказать что не был любезным, в ином случае пинками гнала бы до машины.

А вотэто вот всё на потеху публике же, ну так пусть публика будет вкурсе, что Пренебрижетельное отношение ко мне, транслируется ТОЛЬКО на сайте, позерство, на потеху всё той же публике, пребывая тет -а -тет включаеться вежливость и учтивость, приходится ребятам наступать на горло собственной песне, иначе будут выпезж*ены.

Не переживай Inga, о вычислении, главное будь вежлив, учтив и доброжелателен, как и при встрече, о которой ты говоришь.

David_duet

аромат для мужчин

Сообщение David_duet » 02 окт 2018, 14:39

я не предерчивый но мне нравится дездорант Аква ну их мало . в парфюме тоже или такие же легкие
Последний раз редактировалось David_duet 02 окт 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

аромат для мужчин

Сообщение Дон » 02 окт 2018, 14:59

David_duet писал(а):Источник цитаты мне нравится дезодорант АКФА, но их мало...

Вой, жааллаааа, уже и парфюм выпускает??!

David_duet

аромат для мужчин

Сообщение David_duet » 02 окт 2018, 15:01

Дон писал(а):Источник цитаты Вой, жааллаааа, уже и парфюм выпускает??!

ошибся буквой )))) а так если выпустят интресно будеть .

Inha

аромат для мужчин

Сообщение Inha » 02 окт 2018, 17:19

Серена писал(а):
Inha писал(а):Источник цитаты Тока хотел отписаться в теме, но одумался, ибо Серена может вычислить меня

Ладно, слушай, эти сообщения о вычислении приобретают постоянный характер.
А по факту ты как неуловимый Джо, неуловимый потому что никому не интересно его ловить.

Для чего это всё пишется? Я вот был с Сереной, а она меня не вычислила, аха, ха, ха, ха, ха, ха.

Так допиши, не вычислила потому что был предельно вежлив, без неуместных шутеечек, без вот этой всей пое*боты что ты транслируешь на сайте в отношении меня.
Попробуй только сказать что не был любезным, в ином случае пинками гнала бы до машины.

А вотэто вот всё на потеху публике же, ну так пусть публика будет вкурсе, что Пренебрижетельное отношение ко мне, транслируется ТОЛЬКО на сайте, позерство, на потеху всё той же публике, пребывая тет -а -тет включаеться вежливость и учтивость, приходится ребятам наступать на горло собственной песне, иначе будут выпезж*ены.

Не переживай Inga, о вычислении, главное будь вежлив, учтив и доброжелателен, как и при встрече, о которой ты говоришь.


Одним словом это называется POKER FACE)))


Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
David_duet писал(а):я не предерчивый но мне нравится дездорант Аква ну их мало . в парфюме тоже или такие же легкие

Неужто такому жёсткому парню как ты нравятся морские ароматы?))
Последний раз редактировалось Inha 02 окт 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

аромат для мужчин

Сообщение David_duet » 02 окт 2018, 17:28

Inha писал(а):Источник цитаты жёсткому парню

я бы не сказал :shock: или я и правду так выглежу :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
кстати данный момент ползуюс фаберлик 8 элемент

Серена

аромат для мужчин

Сообщение Серена » 02 окт 2018, 17:41

Inha писал(а):Источник цитаты
Одним словом это называется POKER FACE)))


Для ребят не владеющиХ заморским переведу : испокон веков , на русском языке данный термин обозначался по простому - пиздо*больство. То есть когда слова расходятся с делом.
Последний раз редактировалось Серена 02 окт 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

аромат для мужчин

Сообщение Akadee » 02 окт 2018, 17:51

Серена писал(а):Источник цитаты Для ребят не владеющиХ заморским переведу

П - просвещение

pr1d

аромат для мужчин

Сообщение pr1d » 02 окт 2018, 17:52

Серена писал(а):Источник цитаты Ладно, слушай, эти сообщения о вычислении приобретают постоянный характер.
А по факту ты как неуловимый Джо, неуловимый потому что никому не интересно его ловить.

Для чего это всё пишется? Я вот был с Сереной, а она меня не вычислила, аха, ха, ха, ха, ха, ха.


Так его же раскрыли, нет? Красавец с 40 дюймовым Самсунгом. Подтверждаю, это он, без шуток.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты Для ребят не владеющиХ заморским переведу : испокон веков , на русском языке данный термин обозначался по простому - пиздо*больство.


Пиздо*больство не у него. Этот термин хорошо подходит тем кому за 40, а для публики им 23 с хвостиком. А раз он у тебя был (насколько мне известно из достоверных источников минимальный прайс 50$), то вероятнее всего он парень не бедный, а когда много зарабатываешь можно и повы***аться, имеет право.
Другое дело когда нет постоянной работы, ждёшь пока напишет очередной клиент, а потом ещё и торговаться начнёт, что многим феям естественно не по душе. Что остаётся делать? Разве что собирать фотографии клиентов, плести закулисные интрижки с подругами по цеху, а потом ещё подставить весьма уважаемого товарища. Нет, это не пиздо*больство, это пизд**ёбство.

Серена

аромат для мужчин

Сообщение Серена » 02 окт 2018, 18:07

pr1d, ну нравится челу изображать неуловимого Джо, да на здоровье, если в кайф. Я ж говорю главное что при встрече хватает ума не хамить и не грубить, а прийти и не выёбыват*ься. А потребность судя по всему остается, и вот таким вот образом проходит реализация потребности. Ну ок, а когда публика осведомлена о нюансах данной игры, наблюдать за ней ещё интереснее.
Если вдруг кто поведясь на данную игру, решит прийти и вести себя так, как позиционирует себя Inga на сайте, ребят не надо , это будет гибель нервных клеток с обоих сторон .

pr1d

аромат для мужчин

Сообщение pr1d » 02 окт 2018, 18:08

И вообще, кто-нибудь пытался выявить корреляцию между периодичными всплесками активности различных фей на форуме? Полгода ни слуху ни духу, а потом бац - встречайте. Причём сразу все не появляются, разведка осуществляется весьма точечно.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

аромат для мужчин

Сообщение Muzzy » 02 окт 2018, 18:08

Серена писал(а):Источник цитаты пиздо*больство.

Серена, я думал по@уист.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

vova

аромат для мужчин

Сообщение vova » 02 окт 2018, 18:14

Читал, много думал....
Попробовал понюхать свои яйца, не получилось. До пупка дотянул а выше никак.
Потом понюхал свои трусы.
Когда пришел в себя, понял что бабы дуры.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

аромат для мужчин

Сообщение GIAKOMO » 02 окт 2018, 18:17

:ep Дядя Вова, ты гений :uuuu


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей