Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:05

Агата1 писал(а):Источник цитаты если я могу получить от него выгоды и в материальном плане и физическом и пусть в информационном. Повторюсь он не сливает , а делиться со мной чтоб я тоже знала ))))

ну тогда он лох полнейший, раз он тебе все эти выгоды, а ты ему только писечку...

Агата1 писал(а):Источник цитаты Повторюсь он не сливает , а делиться со мной чтоб я тоже знала ))))

да без разницы, как ты это называешь. Эту информацию выносить за пределы привата запрещено? Да. Он выносит? Выносит. Один хер нарушение совершает.

Серена писал(а):Источник цитаты Если честно я не знаю по какой причине у донов теплая вода в заднице не держится,

хотят надуться пред тобой аки индюки, важность свою показать, не более)

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты а зачем это нужно? Человек пришел, заплатил, взял свое и ушел, смысл собирать на него компромат?

ну тут тоже можно понять. Когда мне девочки начинают говорить про своих подружек, я их не прерываю, а как бы молча слушаю и киваю головой

Агата1 писал(а):Источник цитаты а сами ломы

усё, я запомнил это слово! Теперь буду знать, что сливщиков называем "ломы"

Серена писал(а):Источник цитаты И вот вопрос такой кто из них более пида*арасистый? Тот кто показал? Или тот кто такую грандиозную ху*йню выдумал, которая может прийти в голову редкостному ублюдку.?

чы нормальное стремление посещать фей по более низким цена - подлые инсинуации? Это просто рынок. Ваша сестра старается поднять цены, а наш брат - их приспустить.

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:07

Норильчанин писал(а):Источник цитаты чы нормальное стремление посещать фей по более низким цена - подлые инсинуации?

Подождите, подождите))) вы о чём?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:08

Норильчанин, предполагаю на вопросы будет отвечать Агата2...

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:10

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты
А у нас в Ташкенте уже есть такая услуга?

Я работаю над этим, пока безуспешно, но я стараюсь 8-)

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:10

Серена писал(а):Источник цитаты себя к категории "я не такая "

Агатушка, например

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:12

Серена,
Феи это девушки которые за каждый акт берут деньги и все,
А массажем можно довести мужчину на оргазма даже не прикасаясь к члену
Даже боди массаж проходит без акта
И с медицинской точки зрения если девушка -врач уролог, то она же не становится феей от того что трогает мужской орган

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:15

Серена писал(а):Источник цитаты Подождите, подождите))) вы о чём?

а Вы о чём тогда?

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:18

Норильчанин писал(а):Источник цитаты Ваша сестра старается поднять цены, а наш брат - их приспустить.

Да без проблем, рыночные отношения они такие. Вопрос: для достижения спуска цен все средства хороши? Включая те которые идут вразрез с человеческими принципами взаимоотношений?
Посул каких то не сбыточных гарантий хорош?
Моральное давление коллективное с методами понижения самооценки человека ок?
Заведомый обман ок?
Я почему несколько этих пунктов перечислила, это не полный список того чем полюбилось пользоваться избранным участникам форума. Мне то что, я не первый день замужем, похахатьи ладно, менее устойчивые феи и в нервный срыв могут уйти от коллективного давления.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Лола писал(а):Источник цитаты А массажем можно довести мужчину на оргазма даже не прикасаясь к члену
Даже боди массаж проходит без акта

Вы знаете что в боди массаже к члену прикасаються? Причем всем телом. Без проникновения да, но не без того чтобы не прикасаясь к члену довести до оргазма.

У меня есть знакомая, она придерживается точки зрения что, если не кончить с клиентом, то и измены её парню по сути и не было, почему то вспомнилось) такая политика двойных стандартов)
Лола писал(а):Источник цитаты И с медицинской точки зрения если девушка -врач уролог, то она же не становится феей от того что трогает мужской орга

Врач уролог изначально заявляется как врач уролог, который будет работать с членом. Так же как и феи, заявляються как женьщины берущие деньги за работу с членом, то есть полная ясность да?

Но вы не ответили на вопрос, является ли ручник неотьемлимой частью работы высококвалифицированного массажиста, коим вы и являетесь, Ну по крайней мере позиционируете себя. Или это ваша подработка? И в силу каких то внутренних измышлений вы провели границу между феями и между массажисткам ручницами, говоря что ничего общего у этих работниц нет, оскарбляясь искренне на предложение интима ( ручник видимо интимом не считается) оскарбляя и принижая фей в обьяснениях что интим это не к вам. Обидненько знаете ли.
Последний раз редактировалось Серена 24 ноя 2018, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:37

Серена,
Кто то делает ручник а кто-то нет
Нельзя всех под одну гребенку мести
А как лично я работаю , это уже мое дело, я не рекламирую и не афиширую, кому надо приходят.
Бывают либо девушки которые работают под прикрытием и не умеют делать массаж но делают допы, либо есть девушки которые умеют делать массаж и не делают допы, сколько людей столько и мнений, кто как умеет так и работает

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:38

Лола, вы делаете ручник?

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:38

Я границу не проводила, тему я не открывала

Отправлено спустя 39 секунд:
Серена,
Может делаю , может не делаю
Я не обязана афишировать это

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:42

Понимаете, я не то чтобы хочу вас в чем то уличить, или доказать вам что массажистка с ручником это самая что ни на есть фея только с подвывертом)
Я хочу донести до вас, что приход на форум с феями, направленный на получение интима и многократные заявления об отсутствии оного у вас, сопряженные с нелицеприятными высказываниями о феях, их роде деятельности, их интеллектуальной одаренности, ( тащить скрины с соседней темы надеюсь не нужно?) выглядят неуместно, странно и местами обидно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Лола писал(а):Источник цитаты Может делаю , может не делаю
Я не обязана афишировать


А афишировать ваше личное отношение к феям на ресурсе с феями вы обязаны?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Лола писал(а):Источник цитаты кто как умеет так и работает

Вот это не забудьте, когда в очередной раз будете рассказывать о том что вы "не такая" а отправлять по адресу, с уточнениями и характеристиками к "таким"

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:48

Серена,
Я Вас как-то обидела , задела, ПРОСТИте меня
Мне нравится этот форум поэтому я тут, если бы мне было бы как-то неприятно , я бы не общалась тут с другими форумчанами, у меня тут появились друзья
Так что только ПОЗИТИВ
Всем хорошего настроения!!!

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:51

Лола, вы тоже ПРОСТИте . Если вдруг оскарбила вас.
Последний раз редактировалось Серена 24 ноя 2018, 14:53, всего редактировалось 1 раз.


Ramos

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:57

Я искренне рад за взаимопонимание Серены и Лолы.

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 14:58

Серена писал(а):Источник цитаты Да без проблем, рыночные отношения они такие. Вопрос: для достижения спуска цен все средства хороши? Включая те которые идут вразрез с человеческими принципами взаимоотношений?
Посул каких то не сбыточных гарантий хорош?
Моральное давление коллективное с методами понижения самооценки человека ок?
Заведомый обман ок?

увы, с вашей стороны (стороны фей - "вашей" пишу с маленькой буквы) идёт координированная игра по подъёму цен. Причём, бывает и откровенное хамство со стороны некоторых представительниц в ответ на естественное желание получить скидку. А сверх того, иногда и жёсткое несоответствие выставленной цене, если ходок всё же подписался. И со стороны ходоков идёт ответная игра в подобном же стиле.
Кто-то в Шымкент ездит, и пишет отчёты, что так выгоднее - тоже вносит свою лепту в борьбу с повышением цен.
Серена писал(а):Источник цитаты менее устойчивые феи и в нервный срыв могут уйти от коллективного давления.

И я здесь никого не хочу ни обвинить, ни оправдать - мне далека любая мораль, которая просто выдумка.
Это всего лишь обычные реалии рыночного механизма, который перетирает жерновами недостаточно сильных его участников.

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:00

Норильчанин, ой, всё, это выльется в демагогию, кому это нужно. Я знаю что мне следует знать. Вы знаете что я знаю. Закончим на этом, пож.

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:02

Серена писал(а):Источник цитаты ой, всё, это выльется в демагогию, кому это нужно. Я

я только за! если Вы и завершите демагогию о морали, которые и начали)

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:06

Норильчанин, Да блин, Ну давайте поджигать ларьки торговцев, чтобы за неимением места продажи и хранения нам отдали товар по бросовой цене, давайте писать в миграционку чтобы грубо говоря армянина отправили домой, а нам отдали апельсины за копейки, вот ваша политика по снежению цен, я это видела, я это читала, не надо юлить приводя примеры которые никак не соприкасаются с тем чем занимается компашка особо ушлых. У меня всё.

А чего вы вобще среагировал на моё сообщение о мутных схемах? Если не считаете их таковыми.
Мораль, мораль, подлые приемчики вот что там, а не ответные шаги.
Последний раз редактировалось Серена 24 ноя 2018, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:14

Серена писал(а):Источник цитаты Ну давайте поджигать ларьки торговцев, чтобы за неимением места продажи и хранения нам отдали товар по бросовой цене, давайте писать в миграционку чтобы грубо говоря армянина отправили домой, а нам отдали апельсины за копейки, вот ваша политика по снежению цен, я это видела, я это читала, не надо юлить приводя примеры которые никак не соприкасаются с тем чем занимается компашка особо ушлых

сейчас в этом смысла нет

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:17

Норильчанин писал(а):Источник цитаты в ответ на естественное

В чем естественное? В том что есть желание идти к фее не по карману? Или в чём?
А этот шикарный аргумент " пол цены, зато сейчас приеду " Ну иди на базар и скажи мяснику -30 тысяч за килограмм, прям сейчас куплю, тож поржет.
Что, трудно сказать что неимущий гражданин? И дождаться согласия на скидку или не согласия, пресовать человека, убеждая его в непривлекательности, неликвидности, загоняя его в тоску и уныние по поводу восприятия себя, таки проскользнуть за пол цены на пол дня и возрадоваться содеяному. Хотя нет, долго возмущаться в отчете что радости на лице феи от получения суммы равной получасу её времени, за пол дня, не было.
Причем затратив не один месяц для воплощения схемы в реальность. Пойти за это время заработать бабки запрашиваемые? Нет, это для слабоков, надо выдумать феерическую..., и воплощать, воплощать, воплощать. Вот это по вашему, это называется политика корректировки ценового вопроса.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты сейчас в этом смысла нет

Если уж поднялось всё это, удоволетворите любопытство, схема то рабочая? Или всё в пустую?

Begi06
Участник
Сообщения: 160

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:25

Серена, Цены фей в Узбекистане завышены как минимум в 2 раза. Ну не может час секса с крокодилом стоить 400-500 тыс. А крокодилы - это большинство фей в Узбекистане. Причины почему они завышены - я написал ночью.
Но я согласен - что торговаться это не хорошо. Есть озвученная цена: хочешь - иди, не хочешь - не иди. Меня тоже бесит когда за мои услуги начинают выпрашивать скидку.

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:30

Begi06, Да пусть торгуются, кто против, но если ясно сказали Нет, выдумывать схемы ополовинивая цену, обещая невыполнимое и невозможное, гася чувство собственной привлекательности у феи, Ну такое себе занятие для десятка уважаемых донов)))

vova

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 15:32

Ramos писал(а):Источник цитаты Я искренне рад за взаимопонимание Серены и Лолы.

Сейчас они договорятся и нам пиздец.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей