Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:19

Рабиндранат Тагор, О ком собирать , у меня уже на всех есть )))))) я уже всё и обо всех знах кто мне был интересен. По поводу верить мне, да не стоит .... Я дама не стабильная сегодня могу ляпнуть одно , завтра другое.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:22

Ramos писал(а):Источник цитаты Я не насчет этой темы...как раз таки она актуальна!
Рабиндранат Тагор писал(а):
на 243% уверен, что такой сливщик у тебя есть

Агата1 писал(а):Источник цитаты у меня нет сливщиков ))))

Агата1 писал(а):Источник цитатыЕсть друг , парень который был у вас по моей просьбе и всё выше перечисленное я знаю теперь наверняка поэтому и пишу об этом. Так что имейте это виду и ещё в отчётах про вас , которые так же имеются очень многие доны высказываются о вашем минете и вашем ручники.


Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:26

Рабиндранат Тагор, Так он не сливщик ,а тот человек который ради своего досуга и отдыха и пошёл к ней и просто поделился своими эмоциями со мной. Делиться эмоциями это теперь сливом информации называется , не думаю

Ramos

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:28

Агата1, а тут он поделился со своими эмоциями с нами? Он тут зареган?

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:29

Ramos, ну вот как ты думаешь мне стоит отвечать тебе на этой вопрос , я думаю нет ))))

Ramos

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:32

Агата1, так ты же сама написала, что он не сливщик! Если это так то можешь легко ответить. А если не можешь ответить, то получается, что он сливщик.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:32

Агата1, не строй из себя идиотку, ну или из нас, про Адель/Лолу отчёты даже если и есть то они в привате и о отзывах донов о ее минете и ручнике ты никак не могла бы знать!
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 24 ноя 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:39

Ramos писал(а):Агата1, так ты же сама написала, что он не сливщик! Если это так то можешь легко ответить. А если не можешь ответить, то получается, что он сливщик.

Логика у тебя требующая нового кубка от Дона, самый логически мыслящий дон, ходок чпока. Рамос дорогой мой собеседник , зачем мне писать о человеке здесь кто он и кем является , если я могу получить от него выгоды и в материальном плане и физическом и пусть в информационном. Повторюсь он не сливает , а делиться со мной чтоб я тоже знала ))))
Последний раз редактировалось Агата1 24 ноя 2018, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:40

Агата1 писал(а):Источник цитаты он сливает , а делиться со мной чтоб я тоже знала ))))

Это одно и тоже!

Отправлено спустя 45 секунд:
Кстати оговорочка по Фрейду :lol:
Агата1 писал(а):Источник цитаты Повторюсь он сливает
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 24 ноя 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:42

Рабиндранат Тагор писал(а):Агата1, не строй из себя идиотку, ну или из нас, про Адель/Лолу отчёты даже если и есть то они в привате и о отзывах донов о ее минете и ручнике ты никак не могла бы знать!

Я далеко не идиотка и не претендуют на её роль , а про вас это уже Вы сами решайте кем вы являетесь..... мне таких полномочий давать нельзя , а то я начну и тяжело будет остановить меня эпитеты, за эпитетами пойдут.
Я всё могу если мне это надо будет узнать , я узнаю и Приват мне не помеха.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Отправлено спустя 45 секунд:
Кстати оговорочка по Фрейду
Агата1 писал(а):
Источник цитаты Повторюсь он сливает

Исправила

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:49

Агата1 писал(а):Источник цитаты Я далеко не идиотка и не претендуют на её роль , а про вас это уже Вы сами решайте кем вы являетесь..... мне таких полномочий давать нельзя , а то я начну и тяжело будет остановить меня эпитеты, за эпитетами пойдут.
Я всё могу если мне это надо будет узнать , я узнаю и Приват мне не помеха.

Да вообще похуй на самом деле, лично я за себя никак не боюсь, не женат, от мнения соседей, коллег, родственников не завишу, просто сильно не нравится, что какая то гниль подставляет других, я сейчас не о тебе, а о сливщике, но ты тоже далеко не ушла :lol:

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:51

Ой, сливщики, сборщики компромата, всё так сильно преувеличено, достаточно быть просто внимательным слушателем и иметь хорошую память, чтобы накопить определенную иеформацию на каждого ходока, моя проблема в том, что я на 10ой минуте диалога ухожу в астрал))) вспоминая на какое время я на маникюр записана. Если бы не эта особенность, тоже была бы знатной компроматчицей. Если честно я не знаю по какой причине у донов теплая вода в заднице не держится, что придя они начинают повествование о том какой инфой владеют они, пресечь? Да вроде как не культурно, вот и приходится поддерживать монолог)

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:52

Серена, а зачем это нужно? Человек пришел, заплатил, взял свое и ушел, смысл собирать на него компромат?

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:56

Рабиндранат Тагор, пожалуйста, немного внимательнее : есть позиция где выспрашивают, а есть позиция где выслушивают. Так вот, ещё ни один дон молча не пришел и не ушел, а непременно рассказал о том какой информацией владеет он, а кое кто так и показал, а кое кто так и пароли, логины дал, дабы показать какие кругом пидара*сы, а он Дартаньян ))
Последний раз редактировалось Серена 24 ноя 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:56

Рабиндранат Тагор, немного сбавь обороты в выражениях , а то не честно я ответить тем же не могу , нельзя мне оскорблять людей. Про кого и что бы я не знала , не одного дона я тут не подставила и не собираюсь этого делать.
А если тебе всё равно , то другим я думаю нет.

Ramos

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:58

Серена писал(а): я на 10ой минуте диалога ухожу в астрал))) вспоминая на какое время я на маникюр записана.

Потому, что тебе неинтересно собирать или запоминать какую то инфу про донов... За это мы любим и уважаем тебя)) ну, по крайней мере я...

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 11:59

Серена писал(а):Ой, сливщики, сборщики компромата, всё так сильно преувеличено, достаточно быть просто внимательным слушателем и иметь хорошую память, чтобы накопить определенную иеформацию на каждого ходока, моя проблема в том, что я на 10ой минуте диалога ухожу в астрал))) вспоминая на какое время я на маникюр записана. Если бы не эта особенность, тоже была бы знатной компроматчицей. Если честно я не знаю по какой причине у донов теплая вода в заднице не держится, что придя они начинают повествование о том какой инфой владеют они, пресечь? Да вроде как не культурно, вот и приходится поддерживать монолог)

Я вчера или позавчера пыталась объяснить что не я собираю информацию , а сами ломы приходят и мне её рассказывают. Память у меня очень хорошая. Так нет же мне не верят ,может тебя услышат и поверят.
Последний раз редактировалось Агата1 24 ноя 2018, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 12:01

Серена, видимо вокруг и в правду одни пидарасы :lol:

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 12:01

Ramos писал(а):
Серена писал(а): я на 10ой минуте диалога ухожу в астрал))) вспоминая на какое время я на маникюр записана.

Потому, что тебе неинтересно собирать или запоминать какую то инфу про донов... За это мы любим и уважаем тебя)) ну, по крайней мере я...

Открою тебе тайну Серенушка больше чем я знает , просто она молчит и наблюдает и в самый ответный момент делает ход ))))).
Прости Серен , не удержалась.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 12:03

Агата1, отвечай как посчитаешь нужным, лично я не смотрю на бан и буду выражаться и вести себя как посчитаю нужным в той или иной ситуации, можешь пожаловаться, пусть банят, я не против!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Агата1 писал(а):Источник цитаты
Я вчера или позавчера пыталась объяснить что не я собираю информацию , а сами ломы приходят и мне её рассказывают. Память у меня очень хорошая. Так нет же мне не верят ,может тебя услышат и поверят.

Слушай хватит пиздеть, я точно знаю то что ты называешь случайностью тебе кто то сказал, показал, просто признай, меня прям выбешивает когда меня за идиота считают, это оскорбляет мой разум!
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 24 ноя 2018, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Juicy

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 12:06

Как же смешно читать сейчас все это, не все поймут)

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 12:07

Ramos, а если у человека память хорошая, разве можно в этом упрекать?
Серьезно, доны не могут молча прийти, без озвучивания сокральных знаний, я хз для чего это делается, видимо чтобы распушить хвост и приподняться над общей массой, показав обладение инфой) эдакие брачные игрища) флирт в извращенной форме. Как то беседуйте по - братски с донами, убедите их не высказываться о форумчанах, форуме, феях и тд.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты видимо вокруг и в правду одни пидарасы


Не всегда информация рассказывается потому что : а я вот что знаю, помню был случай , меня об одной мутной схеме, организованной "уважаемыми форумчанами, среди которых был и модераторский состав " предупредил один дон, рассказав мне эту схему и сказав " имей в виду, не ведись " я выслушав, сказала " да, не, хуй*ня же а не схема, неужили 10 взрослых мужиков организовали эту мутку ради экономии полтинника, затратив просто доху*ища времени на воплощении идеи в жизнь" отказалась влспринимать всерьез ту ху*йню что мне поведал дон. И пока он меня носом не ткнул где черным по белому я увидела все эти сообщения, я не могла поверить, конечно меня тряхонуло, волосы зашевелились, НО я лицезрела конкретную десятку пида*расов с инсинуациями, интригами, двуличием, лицемерием, ради полтинника. И вот вопрос такой кто из них более пида*арасистый? Тот кто показал? Или тот кто такую грандиозную ху*йню выдумал, которая может прийти в голову редкостному ублюдку.?
Последний раз редактировалось Серена 24 ноя 2018, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение 24 ноя 2018, 12:25

Серена, я тебя понимаю, видимо у всех своя правда, но в любом случаи тот кто слил, он же это сделал не от доброты душевной :thumbdown:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей