Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Агата3 » 24 ноя 2018, 16:22

Серена, никто этого никогда не признает.

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Begi06 » 24 ноя 2018, 16:32

Серена, А что за работу фей расстреливают? Или сажают? Или вас волнует мнение соседей о себе? У нас пол страны работает нелегально, не платят налоги, но никто не говорит, что это повод поднять цены.
Наоборот - вы не платите налоги, поэтому ваша цена должна быть ниже, чем у тех, кто работает легально.
Так что ваше обоснование - слабоватое. Единственная причина высоких цен - это то, что есть спрос по этим ценам и на то качество, которое сейчас на рынке. Если завтра вдруг все перестанут ходить по феям - часовая ставка сразу же опустится до 100 тыс за час. Всяко лучше, чем идти работать офис менеджером за 1,5 млн в месяц.
P.S. Под "вы", я имею ввиду не лично вас, а в целом фей, как профессию.
Последний раз редактировалось Begi06 24 ноя 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 16:34

С Сереной боюсь даже дискутировать :lol:

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Muzzy » 24 ноя 2018, 16:34

yarudake308 писал(а):Источник цитаты А что стало с Агата2 ?

yarudake308, она апгрейднула. Агата2 уже вчерашний день.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

yarudake308

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение yarudake308 » 24 ноя 2018, 16:39

Серена писал(а):Источник цитаты Давайте не притягивать аргументацию за уши из за бональной нехватки у вас средств и переизбытка желания.

Вы этим не аргумент оспариваете, а личность того кто этот аргумент вам высказал. Это логическая ошибка - апелляция к личности оппонента, а не к его доводам

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 16:41

Begi06 писал(а):Источник цитаты Если завтра вдруг все перестанут ходить по феям

Такого вдруг никогда не будет :D

Во многом виновато то что у нас нет нормального сексуального воспитания, всё под табу, браки когда двух незнакомых людей почти что заставляют быть вместе тп и тд

Ramos

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Ramos » 24 ноя 2018, 16:45

Рабиндранат Тагор, я с тобой реально тут соглашусь.

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Норильчанин » 24 ноя 2018, 16:46

Begi06 писал(а):Источник цитаты Если завтра вдруг все перестанут ходить по феям - часовая ставка сразу же опустится до 100 тыс за час.

не опустится, т.к. при такой цене работа будет менее выгодной, чем работа парикмахером, офис-менеджером и т.д. Тут играют роль именно:
- нелегальность
- отсутствие конкуренции (следует из нелегальности)
- низкий уровень сексуальной культуры

При маленьком количестве клиентов фея вынуждена ставить высокую цену, чтобы хотя б с одного что-то существенное поиметь. При большом - лучше от одного получить 100$, чем от 7-8 - по 100 тыс.
А вот при легализации и конкуренции клиентов будет не слишком много, но и не так мало. И у девочек с оптимальным соотношением цена-качества доход будет хорошим. Остальные кто поумнее тоже подтянут соотношение цена-качество, ну а кто не захочет, останутся за бортом.

Но при легальной проституции халтура закончится, придётся к интим-услугам относиться именно как к нормальной профессии, а не как к халявному заработку (который сейчас очень манит девочек 15-20 лет). Поэтому многие феи вряд ли будут хотеть легализации, предпочтя вариант оставить всё как есть.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 16:48

Думаю такими темпами и зассажные салоны потянутся по ценам вверх, останется лишь дрочить или зарабатывать больше :lol:

Серена

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Серена » 24 ноя 2018, 16:48

Begi06 писал(а):Источник цитаты А что за работу фей расстреливают? Или сажают? Или вас волнует мнение соседей о себе?

Да, меня интересует мнение соседей о себе, в чем есть залог спокойствия моей мамы и нормального роста моего ребенка в месте нашего проживания. А вы не в курсе какое наказание за проституцию предусмотренно? Полагаете что кто то хочет ехать на панельный и ебатся со взводом? Или кто то хочет в квд на обследование, отличное, прекрасное обследование, с пометками везде о пребывании в этом чудом месте. А вы может и не знаете что если вы с другом придете ко мне в дом, а я пазову подругу, это будет организация притона?
Begi06 писал(а):Источник цитаты Наоборот - вы не платите налоги, поэтому ваша цена должна быть ниже, чем у тех, кто работает легально.

Отстегивание 500$ в неделю чтобы работать как Ева например, в открытую, можете считать налогом, налог на обладание пи*здой)

Как тут пишут, издержки професссии? Это работает и в обратную сторону, если вы не можете себе позволить сходить потрахаться за 200-300$ не с кракодилам и остаться довольным и не заметить даже этой суммы, Ну чтож, издержки профессии, не позволяющей вам таких необдуманных трат.
А есть же ковейр по 200 за контакт, чем они вам не милы?
Последний раз редактировалось Серена 24 ноя 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Begi06 » 24 ноя 2018, 16:59

Норильчанин, Конечно не опустится. Я это так, теоритически сказал.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Дон » 24 ноя 2018, 17:00

Не хочу, чтобы Серена, ушла), разблокировал Агату. Серена, вы на неё повоздействуйте, пожалуйста, в плане спокойного и доброжелательного общения со всеми)).

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Агата3 » 24 ноя 2018, 17:01

Дон, да я итак доброжилательная и спокойная.
Последний раз редактировалось Агата3 24 ноя 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 17:05

Дон писал(а):Источник цитаты плане спокойного и доброжелательного общения со всеми)).

"Общение" со мной можно не учитывать? Жаловаться не буду) :lol:

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Норильчанин » 24 ноя 2018, 17:05

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Думаю такими темпами и зассажные салоны потянутся по ценам вверх

посмотрим. Их слишком много, чтобы резко взвинчивать цены, да и контролируют цены там не сами массажистки, а хозяин.

Но вообще массажки это тема. В них реально можно прокачать мужскую привлекательность. То есть, учиться соблазнять массажистку. А соблазнённая возьмёт меньше денег, чем фея, но отдастся куда круче. Это уже такая заявочка на секс по взаимному влечению. Ведь недаром самый качественный секс бесплатен.
Последний раз редактировалось Норильчанин 24 ноя 2018, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Begi06 » 24 ноя 2018, 17:16

Серена, Все равно ваши доводы не убедительны. Никогда не слышал, что какую-то фею посадили.
Меня например за ошибку в своей работе могут посадить. И я реально знаю тех, кого сажали. Но тем не менее, никто не платит мне 100 долл./час.
Рабочие на вредных производствах - умирают уже в 40 лет. Но никто не платит им 100 долл./час.
Я повторюсь - единственная причина высоких цен - это не какая-то себестоимость услуги, а тупо то, что есть спрос по этим ценам. И это не плохо, я считаю. Если идут клиенты по 100 долл. - с чего это снижать вам цены?
Ева конечно лучше многих, но лучше я пойду в бордель в Германии за 50 долл. за ходку. Я в Германии часто бываю и тешние девушки здесь бы стоили 500 долл. Там реально собраны сливки с Восточной Европы. Да и отношение к клиентам у них на высоте.
И ваша основная клиентура - это не те, которые могут потратить легко 200-300 долл за час. Я эту категорию людей очень хорошо знаю - они очень умеют считать деньги. И большинство из них получают секс или бесплатно, или имеют красивую жену и любовницу. Да им просто западло платить за секс (несколько стариков не в счет). Вы им за 200-300 долл. просто не нужны. Ваша клиентура это средний класс, который раз в полгода, устав от рутины, хочет сделать себе праздник.
P.S. Зачем мне платить конвеерным, если мне красивее девушки дают бесплатно?

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Агата3 » 24 ноя 2018, 17:30

Begi06, Вы так хорошо осведомлены у кого какие клиенты могут быть , кем вы работайте ? .

Кстати я тоже не редко бываю в Европе и ради интереса , а мне это очень интересно захожу в бордели. И что то я на своё усмотрение не думаю что тамошним девочкам , здесь бы давали по 500$.
Если вам красивые дают бесплатно , что вы здесь делайте , Вы уж тогда поделитесь с многоуважаемыми донами с красивыми девушками коль Вы уже здесь. Здесь тоже много импозантных мужчин один Akadee чего стоит , так ещё и Рамос с Джакомой будут не против.
Последний раз редактировалось Агата3 24 ноя 2018, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение GIAKOMO » 24 ноя 2018, 18:02

Агата3 писал(а):Источник цитаты так ещё и Рамос с Джакомой будут не против.

Не не, мне не надо, натрах@лся я за бесплатно. По молодости был очень влюбчивым, когда за бесплатно, хочешь не хочешь появляются привязанность и ответственность перед девушкой. Так что я лучше 100$ отдам, но без всяких отношений. Помню давно было, влюбился в фею, секс безумный, страсти были до безумия, ипались каждый день, но вот в один "прекрасный" день ее поймали доблестные сотрудники отдела нравов. Звонит мне она и говорит, вытаскивай меня, я у ментов! Я конечно в акуе, прибежал к ним, и начал их умолять что бы отпустили. Я им говорю, простите эту дуру, я с ней дома поговорю, типо она моя вторая жена и я вас отблагодарю. Дал им 400 бакинских и отпустили ее. После этого я решил не иметь отношения с феями. У них очень нервная работа, как Серена сказала, или панельная, или КВД, эти места очень не хорошие и не пожелаешь такое даже своему врагу. Для нас ходоков, раздвинуть ноги кажется без проблемным, но что бы раздвигать ноги и зарабатывать деньги нужны большие нервы, многие спиваются, или на таблетках, или наркотики. Я лично не считаю труд фей легким, особенно в нашей системе, где это дело якобы все преподносят как омерзительное, но сцука все к ним ходят :evil:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Begi06 » 24 ноя 2018, 18:06

Агата3, Моя работа связана с необходимостью общаться с самым широкими слоями населения - от рабочих до хозяев фабрик и заводов. И опыт общения мне позволяет делать выводы о них, а не о феях.
Агата, нигде в Европе вы не бывали. Тем более, не были в борделях. Хорош уже пиздеть. Я сейчас могу спросить страну Западной Европы, где вы были и задать вам по ней вопрос, ответ на который вы обязаны знать если там были. Но ни один гугл вам его не подскажет. Поэтому давай без бла-бла. 500 долл. - это образно, они в разы лучше наших "элитных фей". Им 18-22 года, они модельной внешности и очень приятны в общении.
Я сюда пришел чтобы найти фею. Но увидев их фото и ценник - сказал, да ну нах. Потом мне нравится массаж, читаю иногда отчеты о массаже. Ну и вообще достаточно интересно читать других форумчан, полезно для общего кругозора.
Мои красивые уже давно замуж повыходили. Я не сказал, что сейчас у меня секс с красивыми. Я сказал, что я могу найти бесплатный секс с теми, кто лучше конвеерные.

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Норильчанин » 24 ноя 2018, 18:06

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты но что бы раздвигать ноги и зарабатывать деньги нужны большие нервы, многие спиваются,

наверное, поэтому со столь тяжёлым трудом завязывают лишь единицы))

yarudake308

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение yarudake308 » 24 ноя 2018, 18:06

не от хорошей жизни идут туда многие

Норильчанин

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Норильчанин » 24 ноя 2018, 18:08

Begi06 писал(а):Источник цитаты Я сказал, что я могу найти бесплатный секс с теми, кто лучше конвеерные.

я же сказал
Норильчанин писал(а):Источник цитаты Ведь недаром самый качественный секс бесплатен.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Агата3 » 24 ноя 2018, 18:08

GIAKOMO, Я тебя обожать начинаю. Моментами ты очень правильно мыслишь.

Отправлено спустя 53 секунды:
yarudake308, Идём мы по разным причинам.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение GIAKOMO » 24 ноя 2018, 18:15

Агата3 писал(а):Источник цитаты Я тебя обожать начинаю.

теперь и мне тапки полетят :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Площадка 2.0. отправляем в далёкий путь, встреча сторон

Сообщение Агата3 » 24 ноя 2018, 18:21

GIAKOMO, Скорее всего


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей