Мас2

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Akadee

Мас2

Сообщение Akadee » 04 окт 2018, 12:27

Дон писал(а):Источник цитаты Не верьте ей! Я своими глазами на Мамбе видел - 29 лет!

Получается Серенахон школу в 9 лет закончила?!
Тут даже Шэлдон позавидует)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мас2

Сообщение Дон » 04 окт 2018, 12:28

Вообще то я сам охотился за 1 000-й репой Серене, но тут образовалась ещё одна охота - за 7 000-ым лайком Вовику и я лёг в засаду и пропустил момент. А Вовану успел поставить).

Серена

Мас2

Сообщение Серена » 04 окт 2018, 12:30

Akadee писал(а):Источник цитаты Тут даже Шэлдон позавидует)

А он и завидует))

Шельма

Мас2

Сообщение Шельма » 04 окт 2018, 12:47

Серена писал(а):А Шельму забанили то за что??? :shock:

Какие то чудеса творятся , 40 мин доступ к конференции был закрыт , или технические не поладки или кому то тема куни попёрок горла стоит и не выдержала душа поэта забанил меня.

Серена

Мас2

Сообщение Серена » 04 окт 2018, 12:48

Шельма, кстати одна из популярных мужских фантазий, секс с девушками лесби.

Шельма

Мас2

Сообщение Шельма » 04 окт 2018, 12:50

GIAKOMO писал(а):И это для меня честь поставить 1000 лайк самой Умной и Красивой Форумчанке Серене :thumbup:

Как ты быстро переобулся , стоило мне покинуть форум на 40 мин , так ты сразу нашёл кому яички свои поткатить. И вот кто ты после этого , эхххх такой же умный бл$дь как и я

David_duet

Мас2

Сообщение David_duet » 04 окт 2018, 12:51

Шельма писал(а):Источник цитаты И вот кто ты после этого

Ловелас он . ему одной мало )

Шельма

Мас2

Сообщение Шельма » 04 окт 2018, 12:53

Серена писал(а):Шельма, кстати одна из популярных мужских фантазий, секс с девушками лесби.

Был случай в жизни, приехал гость и захотелось ему с лесбиянками. Собралась компания я ( би) , доминирущая лесби и дон , пока мы друг друга ублажали и получали удовольствие от ласк , гость ( клиент) аж два раза кончил просто от просмотра.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
David_duet писал(а):
Шельма писал(а):Источник цитаты И вот кто ты после этого

Ловелас он . ему одной мало )

А я то думала что после железнодорожных путей, он угоманиться , а не тут то было. Врал , писал считаю секунду до встречи.

Akadee

Мас2

Сообщение Akadee » 04 окт 2018, 12:56

Шельма писал(а):Источник цитаты Собралась компания я ( би) , доминирущая лесби и дон , пока мы друг друга ублажали и получали удовольствие от ласк , гость ( клиент) аж два раза кончил просто от просмотра.

Ещё дров, больше дров !
Попробую угадать. Действие происходило на диване в зале. Попал?

Серена

Мас2

Сообщение Серена » 04 окт 2018, 12:57

Akadee, а у тебя нет да такой фантазии?

Akadee

Мас2

Сообщение Akadee » 04 окт 2018, 13:02

Серена писал(а):Источник цитаты Akadee, а у тебя нет да такой фантазии?

Есть, но больше фантазия не к формату уже, а к «качеству»

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мас2

Сообщение Дон » 04 окт 2018, 13:02

Хорош! Тема про массаж. Щас всех участников на час в бан отправлю. Поджигателя Акади - на 6 часов!

Шельма

Мас2

Сообщение Шельма » 04 окт 2018, 13:04

Akadee писал(а):
Шельма писал(а):Источник цитаты Собралась компания я ( би) , доминирущая лесби и дон , пока мы друг друга ублажали и получали удовольствие от ласк , гость ( клиент) аж два раза кончил просто от просмотра.

Ещё дров, больше дров !
Попробую угадать. Действие происходило на диване в зале. Попал?

Нет ты ошибаешься , действия проходили не в Ташкенте. Тут я себе этого позволить не могу и у меня в зале диване нету . Опять ты меня сравниваешь , я же просила , а ты не услышал моих просьб и своими намёками извини за грубость подза$бал

Akadee

Мас2

Сообщение Akadee » 04 окт 2018, 13:05

Дон писал(а):Источник цитаты Поджигателя Акади - на 6 часов!

Них#%е! Не поджигательжи, ака.
*вид как у провинившегося чмо

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Шельма писал(а):Источник цитаты Опять ты меня сравниваешь , я же просила

Сравниваю? С кем? С чем?
Просто представил. В моем представлении это было на диване, в Ташкенте. Вот и проверил .
Под$аебал так под$аебвл.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мас2

Сообщение Дон » 04 окт 2018, 13:08

Ну так я ещё гуманизм проявляю - баны как предупреждения не суммируются и автобанами по нарастающей не бьют.

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

Мас2

Сообщение Лола » 04 окт 2018, 13:15

Шельма писал(а):Лола, ой как не ожиданно. К сожелению массаж Вы наврятли сделаете такой какой меня интересует, но есть плюсики в вашем предложении. Вы можете , вернее девушка девушку намного качественней может довести до клиториального оргазма , чем мужчина. Вы по этой части? Если вы готовы сделать мне феерический куни и не будете стрематься массажиста , то я могу рассмотреть вашу кондидатуру. И ещё цена вопроса. Напишите спектр и ценник Ваших услуг.

Я профессиональная массажистка и могу Вам сделать реально спортивный массаж а после него уже и Релакс
Спортивный -150000
Релакс -140000
Один сеанс 45-50 минут , таким образом общее время составит 1 час 40 минут массажа
Массаж делаю в салоне в отдельной кабинке все удобства имеются- одноразовое постельное бельё тапочки полотенца

Шельма

Мас2

Сообщение Шельма » 04 окт 2018, 13:15

Лола, Я вам в личку сейчас напишу.

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

Мас2

Сообщение Лола » 04 окт 2018, 13:16

Так что подумайте над моим предложением и конечно никто так лучше не может понять что нужно девушке чем сама девушка

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мас2

Сообщение Дон » 04 окт 2018, 13:16

Вам для общего развития: для профилактики можно закрывать доступ от 30 минут и выше. Рекордсмен - уважаемый Аморфис - 11 банов на различные сроки, в т.ч. достаточно длинные.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Шельма писал(а):Источник цитаты Я вам в личку сейчас напишу.

Всё. Заинтересованные стороны нашли друг друг и тема закрывается.

vova

Мас2

Сообщение vova » 04 окт 2018, 20:19

Шельма писал(а):Источник цитаты гость ( клиент) аж два раза кончил просто от просмотра.




Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лола, напишите свой номер в личку, плиз.
Последний раз редактировалось vova 04 окт 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя