Услуги

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Neymar

Услуги

Сообщение Neymar » 07 окт 2018, 11:00

В последнее время я начал замечать повышение цен и появление новых кадров, также заметил что у многих новеньких стандартные услуги без разнообразия. Не знаю, может это в силу молодого возврата, не опытности или они вообще ахерели и просят 500-700 тысячи чтобы просто посасать и потрахаться и по второму кругу. Например, ни у кого из новеньких с повышенным ценником нету услуг анального,группого секса, глубокого минета, ролевых игр, фетиша и так далее. Они даже не стараются внести в свои услуги новшества, чтобы хоть как-то оправдать свою цену.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Услуги

Сообщение Рома » 07 окт 2018, 11:09

Это многие заметили

Аватара пользователя
el
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 01:19

Услуги

Сообщение el » 07 окт 2018, 11:32

Neymar писал(а):В последнее время я начал замечать повышение цен и появление новых кадров, также заметил что у многих новеньких стандартные услуги без разнообразия. Не знаю, может это в силу молодого возврата, не опытности или они вообще ахерели и просят 500-700 тысячи чтобы просто посасать и потрахаться и по второму кругу. Например, ни у кого из новеньких с повышенным ценником нету услуг анального,группого секса, глубокого минета, ролевых игр, фетиша и так далее. Они даже не стараются внести в свои услуги новшества, чтобы хоть как-то оправдать свою цену.

новенькие всегда заряжают, свежее мясо и все такое, со временем или услуг больше станет или с уходом клиентов ценник упадет

Neymar

Услуги

Сообщение Neymar » 07 окт 2018, 11:36

el, или анкеты удалят

Ramos

Услуги

Сообщение Ramos » 07 окт 2018, 11:55

Neymar писал(а): у многих новеньких стандартные услуги без разнообразия. Не знаю, может это в силу молодого возврата, не опытности или они вообще ахерели

Скорее всего последнее, т.е. охерели. Заходят, смотрят цены на других анкетах и думают, а чем они хуже их и ставят себе в анкету такие же цены. А об предоставляемых услугах и вообще даже о банальном качестве этих услуг никуя не думают. Не буду удивлен, если добрая половина этих недофей не понимают значения многих выражений про услуги, кроме классики, минета и анала разумеется :?

Neymar

Услуги

Сообщение Neymar » 07 окт 2018, 11:59

Ramos, ну их нах, буду с ними догавариватся 100к час.

PowerPVP

Услуги

Сообщение PowerPVP » 07 окт 2018, 12:03

Рома писал(а):Это многие заметили

Сайт давно пользуется популярностью что бы диктовать цены новым феям, нельзя ли как то поставить ограничение на ценник для новых анкет с условии дальнейшего повышение при положительных отзывах? Или каждая доп услуга 20-50 тысяч? Я действительно последнее время не ищу фей с сайта, в связи с повышением цен самая дешевая и некрасивая сейчас около 400,0 просят это перебор.

Ramos

Услуги

Сообщение Ramos » 07 окт 2018, 12:07

Neymar писал(а):Ramos, ну их нах, буду с ними догавариватся 100к час.

Сразу блокнут...проверял и не раз

Doden

Услуги

Сообщение Doden » 07 окт 2018, 14:46

надо хотя бы обязать фото лица тем кто ставит выше 400+

Iskan30

Услуги

Сообщение Iskan30 » 17 окт 2018, 23:34

Полностью согласен,многие феи не соответствуют своим параметрам и ценники завышены!

neoman

Услуги

Сообщение neoman » 18 окт 2018, 14:42

PowerPVP писал(а):Источник цитаты поставить ограничение на ценник для новых анкет с условии дальнейшего повышение при положительных отзывах

Браво!!! Абсолютно поддерживаю. Люди работающие в сфере услуг, обязательно длжны быть замотивированы в улучшении качества предоставляемых услуг. Иначе никак.
Думаю не ошибусь, если скажу , что сегодня, данный сайт (форум), уже является авторитетной, а самое важное компетентной инстанцией ( не мог подобрать другое слово), чье мнение прямым образом может (!) повлиять на дальнейшую деятельность феи. Наверное феи это тоже понимают (надеюсь).
Поэтому создатели и "смотрящие" этого сайта могут использовать этот момент и если фея хочет разместить свою анкету на главном, то она должна соблюсти некоторые условия размещения или принять во внимание определенные рекомендации модераторов.
На эту тему можно рассуждать много, то есть какие условя ставить, какие рекомендации, что с этого будет донам, что с этого получат феи и т.д, но однозначно одно - это надо делать обязательно.

Отправлено спустя 35 минут 43 секунды:
может быть я не совсем удачно выразил ход своих мыслей... поэтому я на своём примере объясню что я хотел сказать.
Для меня данный форум является определяющим звеном в принятии следующих решений:
1. пойду ли я сегодня к фее (потому что за частую, желание приходит или наоборот исчезает от прочтенного отчета)
2. к кому из фей я пойду ( перефразирую - какая из фей имеено сегодня пополнит свой кошелёк на ххх тысяч сум, которые дам ей Я).
3. во сколько обойдётся мне этот поход
4. что мне ждать от этого похода.

Для феи важен пункт № 4. Потому что имеено от этого пункта зависят все предыдущие пункты и сомое главное конечно же, пункт №2 - будет ли она той самой феей.

Выгода:
мне - надлежащий сервис за потречанные деньги
фее - финансовая выгода. Долгосрочность этой выгоды зависит от пункта №4.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя