Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Inha » 07 окт 2018, 16:25

Добрый день, Друзья и Камрады.

Ввиду недавно происходящих случаев я бы хотел бы с Вами поделиться своими мыслями и рекомендациями.
И так что произошло? Как Вы знаете у нас есть раздел Приват где сидят избранные доны и делятся редкими "экземплярчиками" там. Одной из самых строжайших правил этого раздела, то что, оттуда информацию нельзя вывозить, особенно показывать феям. Так вот, один из донов решил поделиться с инфо из Привата с феей в надежде:
1. Уломать на более дешевую цену
2. Либо вообще уломать ее на встречу ибо фея сказала ему что она не такая.

А тот идиот показал ей отчет о ней в надежде на то что та скажет: "...Ну коли ты знаешь кто я и сколько я стою, приходи ко мне я тебе отдамся за стоко-то сумов"...

Ребята, будучи психологом скажу Вам: ДА НИФИГА ФЕЯ НЕ СТАНЕТ ДОБРЕЕ ИЛИ НЕ СТАНЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВАМИ ПОСЛЕ ПОКАЗАННОГО ОТЧЕТА!!! ЭТО 100% ПРАВДА! Вы наоборот сделаете себе же хуже, ну и дону написавшему отчет еще хуже!

В связи с этим я предложил бы несколько своих советов всем донам:

1. Вы взяли контакты феи и звоните ей чтобы договориться. Она ушла в несознанку типа она все еще ЦЕЛКА! Ни в коем случае не показывайте и не намекайте об отчете о ней! Это усугубит Ваше положение и другим закроет путь. Ищите окольные другие пути типа "Девушка Вы мне очень нравитесь и я бы очень хотел бы с Вами встретиться", "Девушка ну я не вижу ничего плохого в том чтобы Вас задарить за встречу, ну не за красивые же глаза хотите встречаться, и Вам хорошо и мне хорошо...." Ну фразы типа того, креатив тут Вам поможет

2. Вы взяли контакты феи и скажем в отчете указана цена 200 тыс за час, а там фея Вам лепит 500 тыс за час. Опять таки, не стоит показывать ей отчет о ней, Вы точно себе про гарантируете отказ во встрече ибо фея будет в шоке, особенно если она в привате в отчетах. Просто торгуйтесь. И кстати, я считаю это нормальным когда тот кто пишет отчет укатывает ее за 200 тыс сум, а Вам в итоге она достается за 300 сум. Просто поймите, после отчетов многие ей звонят, и это нормальный процесс когда временно ее цена будет выше чем тот что озвучил дон в отчетах. У меня например был случай когда при стоимости феи в 50 у.е. она мне зарядила 100 у.е., но я не стал говорить ей про отчет, и стал торговаться, но поняв что я ее стал раздражать я чуть отступил, и при встрече удалось ее укатать на 80 у.е. РЕБЯТА ЭТО НОРМАЛЬНО!!! ПОЙМИТЕ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ПОДВИГ ТОГО КТО ПИШЕТ ОТЧЕТ!!! Почему спросите Вы? Да элементарно потому что фея дает ему хорошие цены потому что:
а) Он к ней не 1-й раз ходит и уже у него скидка.
б) Просто потому что дон понравился фее, Вы же сами знаете что если внешне ты нравишься фее, то она может тебе даже бесплатно отдаться если будет под кайфом, но это же не значит что первому встречному из Форума она также бесплатно отдастся, и похуй ей покажите Вы ей отчет или нет!!!
в) Дон написавший отчет может также давать неверную информацию, скажем сходил за 300 тыс, а ляпул 200 тыс, ну или действительно договорился на 200 тыс, но при этом дон не сказал что подарил ей парфюм за 200 тыс :mrgreen:

3. Вам попалась скажем офигительная фея которую Вы оцениваете скажем в 50 у.е., а лепит она Вам 100 у.е. и Вы чувствуете что она фиг спустит Вам, но Вы очень хотите ее постоянно чпокать по 50 у.е. и знаете что она дает постоянным клиентам по этой цене. Тогда внимание, говорю Вам прием корейца, и срабатывает это в 90% случаев. Вы говорите: "Девушка, я Вам предлагаю 50 у.е. за нашу встречу с такой очаровательной девушкой, и 50 у.е. за Вашу работу, итого 100 у.е.". Обычно девушки видя в сумме 100 у.е. сразу соглашается ведь она получает что просила, но при следующей встрече она то ведь получает 50 у.е. :mrgreen: Но чтобы на 2-ю и 3-ю встречу так сильно ее не задеть рекомендую подойти к ней с подарками, ну тут уже на Ваши фантазии, они хорошо сглаживают ситуацию, а далее 4-я и дальше встречи уже легко по 50 у.е. пойдут. P.S. Помните, что ввиду того что матертые феи как Ева, Серена это прочтут, с ними такое не проканает, но не расстраивайтесь, ибо на улице много фей и давалок с которыми это проканает. Да, и не забудьте мне как автору отчислять по 1 доллару за каждый случай где у Вас это сработает :mrgreen:

Ну и конечно помните, не стоит вообще говорить фее о форуме, включайте дурачка, от того что Вы ей расскажите о форуме, или притворитесь что Вы и есть Рома :lol: или покажите ей что есть раздел ПРИВАТ, и Вы там чуть ли не самый авторитетный, это Вам ничего не даст. ОПОМНИТЕСЬ, будьте благоразумны!

С Уважением,
Ваш Кореец!
Последний раз редактировалось Inha 07 окт 2018, 16:33, всего редактировалось 3 раза.

Рабиндранат Тагор

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Рабиндранат Тагор » 07 окт 2018, 16:31

Сорян недочитал, точнее бегло прошёлся)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Думаю если в человеке это изначально не заложено, то бесполезно, быть готовым ради своей выгоды на все это не мое!



Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Дон » 08 окт 2018, 05:34

Статус "Главный эксперт" у нас был, но может этого пучеглазика сделать "Главный аналитик"?
9-й форумчанин (первым был уважаемый Саботаж, Вовик - 6-й) и первый кто вообще написал отчёт (не карточку феи), самый первый член Привата, обладает аналитическим складом ума, прекрасно улавливает тенденции на форуме и вокруг него, хорошо формулирует свои мысли, истинный азиат, к врагам форума беспощаден, характер восточный, скрытный.
Последний раз редактировалось Дон 08 окт 2018, 05:47, всего редактировалось 2 раза.

pr1d

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение pr1d » 08 окт 2018, 05:59

Добавлю.

НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ФЕЯМ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО! Для этих целей всегда должна быть домашняя заготовочка ввиде фотки парня с примерно похожего на вас типажа. Где найти не спрашивайте, я всегда затариваюсь на ВК.
Феи могут сколько угодно петь Вам красивые песни о том, что им нужна предварительная идентификация на предмет взаимной симпатии... бла-бла-бла. Не верьте! По-большому счёту им всё равно с кем чпокаться, не потому что в этом мире всё решают $$$, а потому что это их работа.

Может ли фея манипулировать фотографией? Риторический вопрос. Реального ущерба конечно не будет, но то что в душе останется неприятный осадок это я вам гарантирую. Крутить интриги они умеют.
Не забывайте самое главное золотое правило - феи вам не подруги и не жёны. Важно держать дистанцию и всегда думать о собственной безопасности.

Представьте себе такую картину. Вы нашли фею, она попросила фото для идентификации, ок показали ей своё фото, она отвечает согласием. После секса вы пишете отчёт на форуме и тут какая-нибудь крыса его сливает. Как думаете кому фея адресует весь свой гнев? Правильно, тому кто показал ей своё фото. А вот что она дальше будет делать с вашим фото это никто предсказать не сможет.
Умная будет держать и составлять базу. Затем будет делиться со своими подругами, у них есть так называемые чёрные и белые списки. Не забываем ещё про ментов, которые знают всех проституток в лицо. Ну как вам такая картина? На самом деле все эти уловки стары как мир. Кроме вас самих никто не может гарантировать собственную безопасность и анонимность.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Дон » 09 окт 2018, 16:41

pr1d писал(а):Источник цитаты Кроме вас самих никто не может гарантировать собственную безопасность и анонимность.
Вложения
Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов - newcanvas_1539084207400_1539088236797.jpg
Последний раз редактировалось Дон 09 окт 2018, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Саид

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Саид » 10 окт 2018, 07:50

EVASWEET, кстати, если не сложно, то может быть вы тоже напишите что-то типа статьи как общаться с девушками чтоб вас не обижать и не было недоразумений.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Дон » 10 окт 2018, 08:17

EVASWEET, а я слышал от одной девушки, что фототека реальность и она у неё хранится на ноутбуке, который находится у очень близких родственников. Но в основном там якобы неадекваты, подставы и кидалы. Но есть кое-кто и из активных форумчан.
Вообще то вы правы - умная девушка не будем хранить компроментирующие материалы под рукой. Себе дороже. Но наиболее продвинутые феи, уверен, знают что такое облачное хранилище.

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение EVASWEET » 10 окт 2018, 12:24

Саид, Хорошо, по своему опыту напишу.
В основном все берут мой номер от сюда,то есть из чпока. Посмотрели фото,прочитали услуги, увидели цены. И готовы ко мне идти.
Пишут в тлг. Здравствуйте Ева. Все прочитал,меня все устраивает готов придти. Когда и куда?
Вот это потенциальный клиент. Мало говорит и по существу.
Ненавижу ,когда начинают с комплиментов или с подхолимства. Лишь бы скидку выпросить.
Я знаю,что это фальшивые слова. Лесть. Ложь. Ради выгоды. Я буду игнорировать его. А потом заблокирую.
Вообщем меньше не нужных слов должно быть. Все коротко и по существу.
Лично для меня.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Дон, У меня есть контакты, таких неадекватов, кидал, мошеников,аферистов, подставных и тд. И тп.
Вот они как раз свои фото не высылают.
Нам не нужно хранить в телефоне чьи то фотографии. За каждую фотографию спросят.
Был случай у одной знакомой. Нашли у нее фото человека, который в розыске был. Вот ее затаскали
Хотя она его в глаза не видела. Кто-то скинул,типо грубый и наглый хам.
Последний раз редактировалось EVASWEET 10 окт 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

vova

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение vova » 10 окт 2018, 16:05

Приехали, теперь не мы вибираем а нас выбирают и не по кошельку а по кошельку+фото.
Разбаловалимы своих фей.
Начну ездить в Шимкент.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Дон » 10 окт 2018, 16:22

vova, некоторых форумчан действительно форумчанки выбирают.И это не секрет. Вот как то по случаю одна девушка рассказывала. Кто она - не важно! Созвонился (или по ТГ сговорился - деталей не знаю и не в этом суть) с ней один ходок, благо её телефоны в свободном доступе на форуме везде есть, и договорился. Подъехал, перезвонил, поднялся, стоит уже у дверей квартиры...
...Девушка глянула в глазок и как током её ударило - бааа, какие люди в Голливуде! И даже без охраны! У дверей стоял знаменитый Аморфис собственной персоной!!!...
...Короче так и не приняли беднягу, отсемафорили, хотя все денежные условия (чтобы не было превратного понимания - Аморф не кидала и никогда им не был - там другое) он изначально спокойно принимал...
Последний раз редактировалось Дон 10 окт 2018, 16:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение EVASWEET » 10 окт 2018, 16:44

Я выбираю клиентов, не по красоте, не по его фигуре или накаченом теле. По другим критериям. Чтобы хорошо общался, культурно, русскоязычный был, трезвым самое главное и адекватным.
Ко мне и инвалиды приходят, они тоже люди,при чем даже скидок не просят. У меня свои принципы в выборе клиентов.
А по большому счету мы вас и выбираем. А вы думаете, вы нас.
Последний раз редактировалось EVASWEET 11 окт 2018, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Дон » 10 окт 2018, 16:50

EVASWEET писал(а):Источник цитаты А по большому счету мы вас и выбираем. А вы думаете - вы нас.

:lol: :lol: :lol:


vova

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение vova » 10 окт 2018, 19:30

pr1d, ну ты и выдал... Уважаю. :thumbup:
П.С. телефончик темненькой за 300 скинь пожалуйста.

Inha

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Inha » 10 окт 2018, 21:40

vova писал(а):pr1d, ну ты и выдал... Уважаю. :thumbup:
П.С. телефончик темненькой за 300 скинь пожалуйста.

Нафига тебе эта Агата сдалась?

pr1d

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение pr1d » 10 окт 2018, 22:21

Нет, не Агата там была. Бахо её знал, он удивился когда узнал, что она фействует.

vova писал(а):Источник цитаты П.С. телефончик темненькой за 300 скинь пожалуйста.

Не записал, но Бахо как я выше упомянул её знал, на швейной фабрике работала, она ему отношения предлагала :lol: хорошо не повёлся.

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение EVASWEET » 11 окт 2018, 00:22

pr1d, Ты никому тут Америку не открыл, которая тебя видимо не приняла. Что ты решил на мне свою злость сорвать. Или это месть, за то что, когда то полтора года назад не сделала тебе скидку, или за то что перед твоим отъездом бесплатно не дала, как ты просил?
Если ты мужик, духа и смелости хватит признаться и рассказать как было на самом деле?
Я не хотела выносить сор из избы. Сам вынудил.
Последний раз редактировалось EVASWEET 11 окт 2018, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение pr1d » 11 окт 2018, 00:56

EVASWEET писал(а):Источник цитаты pr1d, Ты никому тут Америку не открыл, которая тебя видимо не приняла. Что ты решил на мне свою злость сорвать. Или это месть, за то что, когда то полтора года назад не сделала тебе скидку, или за то что перед твоим отъездом бесплатно не дала, как ты просил?
Если ты мужик, духа и смелости хватит признаться?


Всё так, скитаюсь тут как бомж никому не нужный. А до этого просил бесплатного секса, умолял и падал на колени. Каюсь, грешен. Тут и признаваться не надо, так всё и было. Я неудачник.

Моя проблема в том, что я не прогибаюсь под фей и не получаю от них денежного вознаграждения.
Последний раз редактировалось pr1d 11 окт 2018, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение EVASWEET » 11 окт 2018, 01:02

pr1d, Ну вот с этого и надо было начинать, что тебе там тяжело и трудно.
А Я тут красуюсь на первом месте. Тебе глаза мазолю.

pr1d

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение pr1d » 11 окт 2018, 01:05

Без тебя Евочка и без всех Вас золотых 100 баксовых фей я просто умираю! Прогнившая зависть не даёт мне покоя.

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение EVASWEET » 11 окт 2018, 01:22

pr1d, Не завидуй. У тебя тоже все будет хорошо.
Мне тоже было трудно и тяжело в начале. И работать я начинала и за 200т и за 300т. Даже ты меня не захотел и ушел, но я не долго рыдала по этому поводу. Но ты показал мне этот сайт, за что тебе большое спасибо, и даже помог зарегистрироваться. И теперь я здесь.
И сейчас у меня все хорошо.
Но странно одно, что бесплатно я тебе нравилась, а платно не понравилась.
Последний раз редактировалось EVASWEET 11 окт 2018, 04:48, всего редактировалось 1 раз.


Akadee

Цикл мысли корейца: Этика общения с феями и предотвращение сливов

Сообщение Akadee » 11 окт 2018, 02:49

EVASWEET писал(а):Источник цитаты что бесплатно я тебе нравилась,а платно не понравилась.

:lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей