Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Roma Varnikov » 12 окт 2018, 14:21

Сложное название для темы, которой я хотел бы поделится информацией и со старыми донами и с молодежью.

Это вроде и отчет и не отчет, модераторы могут сами переместить куда сочтут нужным.

Недавно приехал старый друг в гости, и для разнообразия пошли мы на стриптиз в FM бар. Я там не был лет наверное 10-12.

Отличия что бросились в глаза - с голой грудью теперь там никто не ходит и не танцует, раньше бывало. Раньше за 50 долларов можно было попасть в раздевалку к девушкам и час-два тусить там, без активных приставаний, можно было болтать с ними и конечно рассматривать. Сейчас в этом удовольствии отказывают.
Про комнату с приватными танцами сказали что нет, но нутром чую - должна быть, просто я еще не проверенный клиент.

Из плюсов - девушек стало больше, штук 15 а может и 20.

Для тех кто там никогда не был:
Правила просты, чтобы зайти заказываешь в обязаловку какую нибудь закуску типа пивного ассорти, заказываешь пиво или коктейль. В начале каждой песни к тебе сразу же подходит 3 девушки, выбираешь 1 или 2-х или 3-х (если сын арабского шейха), и говоришь - массаж или танец. Массаж - она массирует тебе плечи и шею, а танец - она танцует перед тобой. И то и другое - пока не кончится песня. Даешь по окончании девушке 10.000 сум. И к тебе опять подходят 3 девушки. Пропускать раунд можно, но не очень часто.
По факту ты сидишь там со скоростью - 10.000 в 4 минуты в среднем.

С девушками можно болтать, но они категорически не снимаются, это запрещено правилами заведения, и они потеряют денег больше, чем заработают на вас.
Зато они активно и охотно идут на контакт и очень не против продолжить общение в нерабочее время.

У меня родился и реализовался план. Я посмотрел штук 10 девушек, отметил тех кто понравился больше всего, позвал их по второму разу. Потом 4-х самых понравившихся я позвал по 3-му разу и ушел. Уже на второй раз я им говорил, что они мне понравились, но мне пора уходить, но я обязательно вернусь к ним еще раз.

Через неделю пришел снова, к сожалению были только 3 девушки из тех что мне понравились первый раз, я опять позвал их по 3 раза, в промежутках звал и других, смотрел новеньких. На этот раз я взял их контакты и узнал когда им можно звонить.

В течении следующей недели я звонил им и приглашал "для начала на кофе". Встречались в кафе, пили кофе и я рассказывал им, что они мне очень понравились, прямо завели мою мужскую сущьность, но к сожалению мне на следующей неделе надо уезжать на пару месяцев, времени у меня на красивые ухаживания нет, а трахнуть ее захотелось так что во сне поллюции стали мучить, и я как подарок готов предложить ей 50 долларов.
Тут же вытаскивал эту бумажку и клал на стол. Она производила реально гипнотическое влияние.

Из 3-х девушек две согласились. Третья очень хотела 50 долларов, но как-то постеснялась и говорила чтобы я обязательно позвонил ей когда вернусь. Я особо на нее не нажимал, мало ли что у нее в жизни творится.

Итог:
Я потратил примерно 500.000 в стрипухе, за 2 посещения. Еще чуть меньше 200.000 на кофе + такси. Хата 400.000 за 2 раза. Девушкам 50+50 долларов.

В сексе девочки были норм, чуть стеснялись, но если продолжить отношения я думаю раскрепостятся. Они были рады такой цене, и никакого торга не было. Время естественно не секли и никаких закидонов типа "вот так не делаю и вот так не хочу" не заявляли. Про АС не спрашивал.

Внешность у меня самая заурядная, но болтать я мастак.

Пока это дороже, чем обычный поход к фее, но есть и плюсы.
Во первых, я вижу сразу много девушек, и могу выбирать, тех кто мне больше всего нравиться, можно рассмотреть ее, пообщаться с ней.
Во вторых, сразу чувствуется отношение девушки к тебе.
В третьих все охотно идут на контакт.
В четвертых, ты можешь назначать встречи сразу с 3-4-5 и до всей толпы в стриптиз клубе.

Минус - затратно по времени и по деньгам, но первый плюс - возможность выбора перевешивает.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение GIAKOMO » 12 окт 2018, 14:36

Хорошая информация, но я в такие злачные места не хожу :lol: , не дай Бог кто-то из знакомых увидит акуеет, я же примерный семьянин :angel:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Akadee

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Akadee » 12 окт 2018, 14:38

Отличное место. В молодые годы часто наведывался и очень результативно. + в том, что там девки с отличной фигурой и хорошей физ.подготовкой) а — в том, что зачастую на трезвую и при дневном свете немного разочаровывался ) . При всём при этом память о 3-4 девушках спустя даже много лет :roll:
Но самый главный минус - это коллектив.
Они все общаются. Был немного гемор. Бабы же, не искоренить в них это)

Рабиндранат Тагор

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Рабиндранат Тагор » 12 окт 2018, 14:42

Вот именно время и деньги, у многих из нас их нет, так бы если они были, лучше бы съездил в Чимкент, Алмату или Бишкек, за инфо огромное спасибо, но я воздержусь)

Отправлено спустя 19 секунд:
Да и уламывать это не мое!

Akadee

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Akadee » 12 окт 2018, 14:48

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Да и уламывать это не мое!

Да там и уламывать не надо)

Рабиндранат Тагор

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Рабиндранат Тагор » 12 окт 2018, 14:50

Akadee писал(а):Источник цитаты Да там и уламывать не надо)

Тогда квартиру искать, щя вот к знакомой за 100 тыщ на 2 часа хожу, но обстановка не очень, хотя в принципе не плохо, правда вчера кошкой воняло)

Akadee

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Akadee » 12 окт 2018, 14:55

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Тогда квартиру искать,

Там есть девушки с отдельным жильём :lol:
Помню даже жил у одной, когда на ногах был.
Последний раз редактировалось Akadee 12 окт 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Рабиндранат Тагор » 12 окт 2018, 14:57

Akadee писал(а):Источник цитаты Там есть девушки с отдельным жильём
Помню даже жил у одной, когда на ногах был.

Лан уговорил, как нить схожу тогда :lol:

Ramos

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Ramos » 12 окт 2018, 15:32

Часто бывал в "ФМ баре", да там есть хорошие экземплярчики, но мне больше их коллеги с "Принца" нравятся..

Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Jokerface » 12 окт 2018, 15:38

тема классная+, но я за такие денги к еве бы сходил 2 раза :thumbup:

Ramos

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Ramos » 12 окт 2018, 15:46

GIAKOMO писал(а):Хорошая информация, но я в такие злачные места не хожу :lol: , не дай Бог кто-то из знакомых увидит акуеет, я же примерный семьянин :angel:

Не ври Джакомо, ты не такой, у примерного семьянина и знакомые такими же бывают :twisted:

Akadee

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Akadee » 12 окт 2018, 15:54

Ramos писал(а):Источник цитаты но мне больше их коллеги с "Принца" нравятся..

А раньше самые классные были в «Офис»

Саид

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Саид » 12 окт 2018, 16:12

место там хорошее, но блин это же такой геморрой. а нам всё быстро надо

Akadee

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Akadee » 12 окт 2018, 16:18

Саид писал(а):Источник цитаты но блин это же такой геморрой

Приходите, подзываете понравившуюся девушку, сажаете рядом и общаетесь. В это время другие девушки( на которых вы виды не возымели) делают массаж. Понравившейся говорите : « сиди и считай песни». Тем самым вы выделяете ее среди ее коллег. Эффект будет) А там уже дело техники. Номер сами запишут в ваш телефон :lol: немного щедрости и не придётся платить за сам секс как фее.
У меня лично прокатывало. + ещё и другие девушки ВАС ЗАМЕТЯТ. И при следующих визитах сами будут вас снимать. Главное с первой все грамотно замутить, а дальше все «раздевалка» сделает

vova

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение vova » 12 окт 2018, 16:42

Roma Varnikov, красава, такую тактику придумал, я аж обзавидовался. Ну на твой вопрос:
Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты мало ли что у нее в жизни творится.

Месячные у ее творятся.


Inha

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Inha » 12 окт 2018, 16:52

Jokerface писал(а):тема классная+, но я за такие денги к еве бы сходил 2 раза :thumbup:

Дружище, ты уже заколебал со своей Евой!!!

Если тебе нравится к ней за 100$, ну и иди...

Тут до фига молодых девушек которые с радостью отдадутся за 50$...
Последний раз редактировалось Inha 12 окт 2018, 17:26, всего редактировалось 2 раза.

David_duet

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение David_duet » 12 окт 2018, 17:35

Jokerface писал(а):Источник цитаты тема классная+, но я за такие денги к еве бы сходил 2 раза

это как водка дает кайфа сразу ну ты заказиваеш пиво так как удоволствые долше и по немножку )

Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Jokerface » 12 окт 2018, 18:43

Inha писал(а):
Jokerface писал(а):тема классная+, но я за такие денги к еве бы сходил 2 раза :thumbup:

Дружище, ты уже заколебал со своей Евой!!!

Если тебе нравится к ней за 100$, ну и иди...

Тут до фига молодых девушек которые с радостью отдадутся за 50$...

да ладно кореш успокойся, я просто свою мнению сказал

Revres

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Revres » 12 окт 2018, 22:40

В фм баре не бывал, но был в другом стрип клубе, действительно неплохо, есть хорошенькие экземплярчики, которых после можно увезти с собой, или же к ней в гости напроситься)) но это опять же по симпатии, помню бывало даже денег не брали))

Dhoroso

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Dhoroso » 24 окт 2018, 15:25

ебааа, мне далеко до вас. Внешность красавчик, но языком чесать не моё. Попробовать стоит

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение GIAKOMO » 24 окт 2018, 16:24

Dhoroso писал(а):Источник цитаты Внешность красавчик

да ты еще скромняшка :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Born

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Born » 25 окт 2018, 11:12

Ramos писал(а):Часто бывал в "ФМ баре", да там есть хорошие экземплярчики, но мне больше их коллеги с "Принца" нравятся..

А где это находится "Принц"? Какий там условии и цены? Заранее благодорю!

David_duet

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение David_duet » 25 окт 2018, 11:14

Born писал(а):Источник цитаты А где это находится "Принц"?

принц Находится в Сергелях . принципе везде условие одинаковые

Ramos

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Сообщение Ramos » 25 окт 2018, 13:59

Полностью с Давидом согласен. Разница только в телках.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей